Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как справиться с этой грустью?

эхх...сегодня окончательно я поняла, что потратила два года впустую. сначала влюбился он, расставался со своей девушкой и умолял меня подождать, потом влюбилась я, а он охладел, потом я ушла - вернул, потом изменил, ушел, потом пришел каяться и проситься обратно... да, я давно поняла, что ничего хорошего не выйдет у нас (серьезная привязанность была, но из разряда нездоровых), но на что-то надеялась все время: что он изменится, что придут чувства.. чувства может и пришли (если не врал), а вот вести себя по отношению ко мне уважительно и честно он так и не научился. и сегодня в ответ на мой прямой вопрос ответил, что не любит меня. что хочет быть со мной вместе, я ему нравлюсь как человек и привлекаю сексуально но быть всерьез парой мы не можем. ооох. я его тоже уже не люблю. и не хочу больше, мне неприятны его прикосновения, не хочу его пускать в постель(странно что он этого хочет по-прежнему - неужели не замечает моей холодности?). и мы наверное останемся друзьями - он в этом большой мастак (мне приходилось терпеть всех его бывших, с которыми он постоянно общается). то есть в целом хэппи-энд. жаль только времени... могла бы потратить его с большей пользой. и еще эта грусть...вот был человек в твоей жизни, занимал определенное место, важное, а теперь там дыра...посоветуйте, пжл, как с этим справиться поскорее? что помогает в такой ситуации вернуться в тонус?

Ответы (3) Ответить
  • иди ты в попу

• Реклама

• либо отправится в интересный отпуск, желательно активный, еще лучше с подругой. либо если с отпуском не получается много и усиленно пахать, отдыхать с друзьями, заняться спортом. чтобы пустота внутри вас заполнилась какими нибудь положительными эмоциями и событиями))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь