Гость
Статьи
Разница в возрасте. Не …

Разница в возрасте. Не разбужен

Я в разводе. Серьезный молодой человек предложил встречаться. Живет с родителями, много им помогает. Не могу его вытащить пообщаться и погулять, пока он сам не решит, что наступило время встречи. В отношениях проскальзывают фразы Моя любимая девушка, моя милая. Заботлив, беспокоится как я себя чувствую, как мои дела. Не могу понять то ли любит (по-своему), то ли ему просто приятно, что я его люблю без памяти. В постели все супер. Недавно съездили на море вместе отдохнули (сказал, что не ожидал, что может быть так классно). Думала после поездки изменится что-то, но нет. Самый большой страх, что он пока не разбужен (никого не любил до меня). Боюсь найдет кого-то, влюбится без памяти и уйдет. Как себя вести, чтобы хотя бы убедиться, что любит, проверить его чувства (ведь не девочка уже, чтобы ждать у моря погоды). Исчезнуть на некоторое время, сказав что занята по работе? Поговорить открыто, что сомневаюсь в нем?

Татьяна
33 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

Все точно так же как у Вас но наоборот...=( я люблю...она хз

Кроль
#2

Мужчины много чего говорят, а вот как до дела доходит.... Не стоит слепо верить всем словам и тем более себе чего-то фантазировать и приписывать человеку качества, которыми он не обладает, и чувства, которых он не испытывает.
Вы сейчас ищите в нем признаки любви, но вы не можете быть объективной ввиду неравнодушия к "объекту".
Возможно не стоит строить пока на его счет планов, не стоит давить. Попробуйте наслаждться проведенным вместе временем. Возможно вам стоит вместе с этим молодым человеком провести время в компании ваших друзей, чтобы они моглы со стороны посмотреть и возможно оценить, тянет его к вам или нет (обычно если человек влюблен, это заметно).

Водолей(она)
#4

С № 2 согласна!
Не давите на него!
Особо не опекайте, пусть он к Вам сам проявляет заботу и нуждается в Вас как воздух.
Тем более он живёт с родителями, а мужчины они такие им мамина любовь и ласка нужна)) Вот когда он поймёт ,что Вы как мама за ним будете бегать, тогда он Вас сам растворится. Ему комфортно с ними, и Вы должны вокруг него сделать уют.
Поговорите с ним в открытую.

Татьяна
#5

В 23 года жить с родителями это нормально, согласитесь. Тем более не у всех даже семей свое жилье есть. Я совсем не давлю, знаю -нельзя. Сижу, сцепив зубы, по рукам бия себя.. жду пока первым напишет, сама ничего не предлагаю, делаю вид, что занята собственными делами. В то же время нежна и приветлива. Просто человек - Рак а он такие.. интраверты..

Татьяна
#6
Макс

Все точно так же как у Вас но наоборот...=( я люблю...она хз

Это для девушек нормально, только я наверное такая одна - сразу призналась. Ответил, что очень нравится, что не скрываю этого.

Татьяна
#7

Разница 20 лет у нас, но я продвинутый сисадмин, вся такая умненькая девочка неформалка в очках

Гость
#8

Ему 23, а вам сколько?

Татьяна
#9
Кроль

Мужчины много чего говорят, а вот как до дела доходит.... Не стоит слепо верить всем словам и тем более себе чего-то фантазировать и приписывать человеку качества, которыми он не обладает, и чувства, которых он не испытывает.
Поверьте - всегда трезво смотрю на вещи, планов абсолютно никаких (какие они вообще могут быть) Просто хочется хоть немного понять как к тебе относятся, но наверное это только спросить открыто (чего мужчины страсть как не любят).
Вы сейчас ищите в нем признаки любви, но вы не можете быть объективной ввиду неравнодушия к "объекту".
Возможно не стоит строить пока на его счет планов, не стоит давить. Попробуйте наслаждться проведенным вместе временем. Возможно вам стоит вместе с этим молодым человеком провести время в компании ваших друзей, чтобы они моглы со стороны посмотреть и возможно оценить, тянет его к вам или нет (обычно если человек влюблен, это заметно).

Татьяна
#10

43 мне))))

Татьяна
#11
Татьяна

КрольМужчины много чего говорят, а вот как до дела доходит.... Не стоит слепо верить всем словам и тем более себе чего-то фантазировать и приписывать человеку качества, которыми он не обладает, и чувства, которых он не испытывает.

Поверьте - всегда трезво смотрю на вещи, планов абсолютно никаких (какие они вообще могут быть) Просто хочется хоть немного понять как к тебе относятся, но наверное это только спросить открыто (чего мужчины страсть как не любят).

Вы сейчас ищите в нем признаки любви, но вы не можете быть объективной ввиду неравнодушия к "объекту".

Возможно не стоит строить пока на его счет планов, не стоит давить. Попробуйте наслаждться проведенным вместе временем. Возможно вам стоит вместе с этим молодым человеком провести время в компании ваших друзей, чтобы они моглы со стороны посмотреть и возможно оценить, тянет его к вам или нет (обычно если человек влюблен, это заметно).

Гость
#12
Татьяна

Разница 20 лет у нас, но я продвинутый сисадмин, вся такая умненькая девочка неформалка в очках

пип ец, какой.... да он просто вас жалеет, эдакий тимуровец: вашим родителям помогает, вас в постельке ублажает, наверное и про здоровье вас постоянно спрашивает, мол давление не подскочило, серчишко не пошаливает.))))

Татьяна
#13

Простите, с форумом еще не разобралась, хотела ответить Кроль Вам, а получилось скопировать сообщение.

Гость
#15

тех, кто любит без памяти, всегда бросают.Им надо лечитьсвой энергетический вампиризм.Они как пиявки, высасывают эенргию у мужчин, и мужчина в присутуствии вампира чувствует себя плохо.

Надо поднимать свой уровень энергетики, только тогда появится шанс, что получится хоть что-нибудь путное в отношениях.
А так нет никаких перспектив.

Татьяна
#16
Гость

тех, кто любит без памяти, всегда бросают.Им надо лечитьсвой энергетический вампиризм.Они как пиявки, высасывают эенргию у мужчин, и мужчина в присутуствии вампира чувствует себя плохо.
Ну что чувствует плохо не замечала - сейчас две недели были на море вместе все время. Отзывается очень положительно - говорит никогда не думал, что будет так классно. Насчет "без памяти" тоже вряд ли, это я образно. Я ж задумываюсь как и что, могу и уйти спокойно, воля железная. А насчет энергетики, можно поподробнее? Давно убедилась, что мужская и женская энергетики работают по разному, нужно обмениваться друг с другом, конечно и мне не хватает его энергии и ему моей. Но как ее повысить, может что присоветуете? На опыте заметила, что повышает уровень активный образ жизни. Так что после работы и по выходным - походы, велики, лыжи да и просто пешие прогулки.

Надо поднимать свой уровень энергетики, только тогда появится шанс, что получится хоть что-нибудь путное в отношениях.
А так нет никаких перспектив.

Татьяна
#17

Ну что чувствует плохо не замечала - сейчас две недели были на море вместе все время. Отзывается очень положительно - говорит никогда не думал, что будет так классно. Насчет "без памяти" тоже вряд ли, это я образно. Я ж задумываюсь как и что, могу и уйти спокойно, воля железная. А насчет энергетики, можно поподробнее? Давно убедилась, что мужская и женская энергетики работают по разному, нужно обмениваться друг с другом, конечно и мне не хватает его энергии и ему моей. Но как ее повысить, может что присоветуете? На опыте заметила, что повышает уровень активный образ жизни. Так что после работы и по выходным - походы, велики, лыжи да и просто пешие прогулки.

Татьяна
#18

Парень кстати отслужил сам на флоте, высшее техническое образование, права, машина. Не назвала бы маменькиным, очень самостоятельный

#19

Автор, скажите, а чего вы хотите от этих отношений? Если у вас все хорошо, что вам мешает просто ими наслаждаться? Откуда такое маниакальное желание влюбить в себя этого парня? Простите, но вы ему в мамы годитесь и должны отдавать себе отчет, что так или иначе, но отношения эти закончатся весьма скоро. Так зачем заморачиваться и страдать по каким-то сопливым поводам? Цените этот шанс, наслаждайтесь общением с молодым пареньком и не заморачивайтесь

Татьяна
#20

Думаю, моя цель - просто выяснить все до конца. А насчет "мам" вы меня не видели, не вам судить ни о моей внешности, ни о IQ, Мне дают 25, вес 55, голосок как у девченки, никакого целлюлита причем без всякой пластики и прочего. ЗОЖ ведите и по духу будьте молодой, и будут и вас не за тетю принимать. А еще тут на форуме у Вас Александр такой есть, ему 26 а его подруге 48. Так что, возраст совершенно не показатель. А любить и быть любимой - все хотят.

Гость
#21
Татьяна

Думаю, моя цель - просто выяснить все до конца. А насчет "мам" вы меня не видели, не вам судить ни о моей внешности, ни о IQ, Мне дают 25, вес 55, голосок как у девченки, никакого целлюлита причем без всякой пластики и прочего. ЗОЖ ведите и по духу будьте молодой, и будут и вас не за тетю принимать. А еще тут на форуме у Вас Александр такой есть, ему 26 а его подруге 48. Так что, возраст совершенно не показатель. А любить и быть любимой - все хотят.

А ха, ха , ха...

#22
Татьяна

Думаю, моя цель - просто выяснить все до конца. А насчет "мам" вы меня не видели, не вам судить ни о моей внешности, ни о IQ, Мне дают 25, вес 55, голосок как у девченки, никакого целлюлита причем без всякой пластики и прочего. ЗОЖ ведите и по духу будьте молодой, и будут и вас не за тетю принимать. А еще тут на форуме у Вас Александр такой есть, ему 26 а его подруге 48. Так что, возраст совершенно не показатель. А любить и быть любимой - все хотят.

Ох как вас задело-то это. А между тем, я про вашу внешность не говорила вообще НИ-ЧЕ-ГО. Про то, что вы годитесь в мамы, это я сказала исключительно на основании разницы в возрасте, которая составляет 20 лет. Извините, но это факт. То, что вы выглядите в 43 на 25, простите, тоже не поверю. Можно выглядеть хорошо, ЗОЖ и все такое, но 25 - есть 25, а на пятом десятке выглядеть можно лет на 10 моложе, но не на 20. потому что сколько угодно можно следить за лицом и фигурой, но глаза на пятом десятке не будут как у двадцатилетней. Это мое твердое убеждение, вы вольны с ним не соглашаться. Далее. То, что все хотят любить и быть любимой - соглашусь, так любите и не парьтесь по поводу его чувств. Что вы выяснять-то собрались? Может он сам до сих пор не понимает, что ему нужно и что он к вам испытывает. Кстати, вопрос, а сколько вы с ним встречаетесь уже?

Татьяна
#23

4 месяца где-то)

Татьяна
#24

Задело конечно, потому что разница ощутимая, это я понимаю, не *****, тема *****. Глаза согласна, выдают возраст.

Татьяна
#25

Я стабильно влюбляюсь раз в пять-шесть лет, как правило взаимно. Спустя это время расстаемся без обид, спокойно. А тут получается мужчина нежный, внимательный, но очень в нем сильна сторона разума, а не чувств. С одной стороны разумное планирование жизни и мне не помешало бы, он мной управляет в этом плане.

#26

Ну вот смотрите, автор, что получается. Дело-то не в парне и его чувствах, а в ваших комплексах. Вы просто ищете постоянного подтверждения того, что несмотря на разницу в возрасте, вы ему нужны, он вас любит и т.п. Тем самым загоняя в угол и его, и себя. Потому что вы его душите этими вечными сомнениями. Даже если вы их не высказываете, это же видно. Так вот чем больше вы будете сомневаться, тем меньше шансов у вас получить удовольствие от этих отношений. Вы сами себя загоняете в угол. Примите как данность: моложе вы не станете, он не станет старше, а вот гемора вы ему и себе своими эмоциями доставить сможете. Исходите от обратного - вы опытная женщина, у вас молодой любовник - чем не повод для радости? Не гоните коней, пусть все идет как идет. А то вы встречаетесь 4 месяца, а уже вся в метаниях, причем из-за собственных комлексов и мыслей. Сама придумала, сама поверила. Наслаждайтесь жизнью, уважаемая. Не надо быть человеком-оркестром из серии "сам играю, сам пою, сам пластинки продаю"

#27
Татьяна

Я стабильно влюбляюсь раз в пять-шесть лет, как правило взаимно. Спустя это время расстаемся без обид, спокойно. А тут получается мужчина нежный, внимательный, но очень в нем сильна сторона разума, а не чувств. С одной стороны разумное планирование жизни и мне не помешало бы, он мной управляет в этом плане.

У него восприятие другое ваших отношений может быть.Он для вас молодой любовник, вы для него - умудренная опытом женщина, с которой он проводит время. Почему ему должно снести башню? Отношения могут получится, если вы перестанете себя иллюзиями тешить.

Гость
#28

Синдром Аллы Борисовны П....

Миледи-Ми
#29
Татьяна

Разница 20 лет у нас, но я продвинутый сисадмин, вся такая умненькая девочка неформалка в очках

Супер! Молодец Татьяна. У меня 13 лет разница. Мальчика своего люблю, но то, что он меня любит, меня до него так никто не любил, несколько огорчает. Боюсь ему жизнь испортить. Замуж не хочу. Я была замужем в 19-22 года. Но очень хочу стать матерью но так, что бы он никогда не узнал даже о моей беременности. Я руководитель департамента в крупном коммерческом банке

Миледи-Ми
#30

Татьяна, так интересно) А как вы с ним познакомились? Вы работает вместе?
Я очень хорошо понимаю и вас и молодого человека. Часто умным молодым людям интересны, во всех отношениях -взрослые женщины. Мы опытны, сексуальны, умеем любить по-настоящему, ценим отношение к себе. Можем не только брать, но и отдавать сполна.

шелест
#31

а на что вы рассчитываете,учитывая разницу в возрасте? что он с вами жить будет? но вокруг много молодых девушек,на которых он рано или поздно обратит внимание. годам к 30 ему ребенка захочется и чтобы жена более-менее молодая была.а вы этого дать уже не сможете

Гость
#32

у автора дети есть? чтото я упустила

Гость
#33

Складывается впечатление. что автору надо найти изъян в любовнике.
так он есть и у всех есть.
Сейчас модно. удобно и практично. гостевой брак.
и некоторым подходит так как вмести не ужиться.
А некоторым надо что бы рядом был. так и хочется сказать.
к ноге!
Но моё мнение. это не спасет!

Татьяна
#34

Люди! Всем спасибо за ответы, благодарна за участие. Напрасно волновалась. Сегодня встретились с огромным желанием, погуляли, поболтали, между делом все выяснили. Конечно насчет любит или нет даже не спрашивала (поди не *****, впрямую-то..). На вопрос почему не вытащишь, ответил, что просто нереально много дел по дому, так как предки валят в отпуск (а перед отпуском как говорится "не надышишься") Вот хотел все закончить, чтобы вместе спокойно провести время. Также сказал, что заметил, как в его отсутствие я жутко скучаю, но с его стороны достаточно обнять, поцеловать и сказать: Все хорошо, любимая. Просил говорить, если такое буду чувствовать, приедет - утешит. Признался, что девки его возраста без башни как правило, с ними не интересно, а главное, не предсказуемые в поведении. Типа я активна, креативна и оптимистка, на меня всегда можно положиться, что обеспечу надежный тыл. Позвал пожить у него две недели, пока предков не будет. Ну на фоне моих трех браков - честно-настоящий мужчина наконец! Мне с ним хорошо, он начитан, и, как все Раки, интуитивно правильно понимает даже то, чего еще из-за отсутствия опыта не было. Дети есть, два пацана взрослые уже. МЧ знают, принимают за своего, прислушиваются как к старшему. В заключение: будьте оптимистами и верьте любимым мужчинам! Они тоже люди и тоже хотят нормальных отношений. Конечно кроме законченных подонков. Ну а наша с Вами задача таких вовремя распознать и не связываться, свое тепло не отдавать. Желаю всем счастья и удачи!!!!

Миледи-Ми
#35

Татьяна и вам счастья и удачи. И всем нам душой оставаться девушками))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: