Гость
Статьи
Может ли 25-летний МЧ …

Может ли 25-летний МЧ реально влюбиться в 33-летнюю женщину????

Моей подруге 33 года. Вообще, конечно, мне больше нравится слово ,,девушка'', а не ,,женщина'', потому что она оооочень хорошо выглядит. От природы красива, плюс уход за собой: спорт, косметолог. …

подруга
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#100
Анжела

Молоденькие ребятки сладенькие, сочные. Обожаю таких. С такими можно оторваться по полной. Ребята не избалованы вниманием сверстниц, поэтому на зрелую опытную женщину набрасываются, как голодные львы на антилопу) какой же с ними улетный секс!

Да-да. Подтверждаю. И между актами им надо гораздо меньше времени на отдых. Кончит и практически сразу опять стояк! А то был у меня как то 40 летний. Так он между 1-м разом и 2 -м новости смотрел по телевизору - а я ждала его вся изнемогая от желания. А больше 2-х раз он и не мог.

Гость
#101
подруга

Моей подруге 33 года. Вообще, конечно, мне больше нравится слово ,,девушка'', а не ,,женщина'', потому что она оооочень хорошо выглядит. От природы красива, плюс уход за собой: спорт, косметолог. Одевается со вкусом. Причем, он не просто красивая, она самодостаточный человек: образована, умна, воспитана, зарабатывает(но не бешеные деньги), характер хороший. Ухаживает за ней МЧ. Тоже очень красивый, высокий, внимательный. Социальный статус у них примерно одинаковый, поэтому меркантильный интерес исключен. Они, кстати, познакомились два года назад, причем, он сказал, что ему на тот момент 25. Т.е. разница как бы составляла шесть лет в возрасте. Но подруга была в отношениях. Этим летом случайно встретились и понеслось!!!! Она случайно узнала, что ему только в этом году 25, т.е. разница 8 лет. Она говорит, что для нее это принципиально. Он клянется в любви, замуж зовет, ребенка хочет. Она боится, что через несколько лет будет с ним выглядеть, как бабуля. Я ей желаю только добра, советовать не берусь. Интересно ваше мнение.

что интересно: тетки считают, что не может, и бабки тоже:) а первый мужской ответ был - может, и очень даже)))) Про "бабулю" - лохотрон, многие женщины сегодня выглядят моложе сверстников и даже мужчин младше себя. Потому что женщина традиционно следит за собой, а если есть деньги, то сегодня есть очень хорошие средства. так что это не проблема. Не переживайте за свою подругу, порадуйтесь за нее:)

Гость
#101
Гость

ой, я б в 30 не смогла с 18 летним.... какой то барьер. Ладно там 5 лет еще, но тут. Хотя мне и 5 никак, для меня принципиально чтобы муж старше был. Но это я так, а по теме бывает конечно, и не такое

а для меня принципиально. чтоб младше)))женщина с молодым мужчиной рядом сама подтягивается, заряжается от него молодой энергией. А рядом с дедом на 15 лет старше сама тетей очень скоро начинает чувствовать себя и выглядеть((((

Гость
#102
Гость

Через 20 лет это все будет выглядеть ужасно и жалко! Как не хорохорься, женщина за 50 называется пожилая, а мч в 45- мужчина в полном расцвете сил!

да ладно, сегодня все наоборот: после 30 у мужика уже плешь пробивается и "стрелка" медленно, но верно опускается вниз..."в полном расцвете сил" он, если только кошелек тугой...как, впрочем, и женщина))))))

Гость
#103
Анжела

Молоденькие ребятки сладенькие, сочные. Обожаю таких. С такими можно оторваться по полной. Ребята не избалованы вниманием сверстниц, поэтому на зрелую опытную женщину набрасываются, как голодные львы на антилопу) какой же с ними улетный секс!

++++++++++++

Гость
#104
Гость

Всякие извращенцы бывают.Любители потасканных старушек тоже.

не, извращенок больше. Любителей сосать старые х y и мужиков на 10 и более лет старше себя)))))

Гость
#105
Гость

да ладно, сегодня все наоборот: после 30 у мужика уже плешь пробивается и "стрелка" медленно, но верно опускается вниз..."в полном расцвете сил" он, если только кошелек тугой...как, впрочем, и женщина))))))

Мужик после 50 тоже пожилой. Не надо тут ерунду писать.

Гость
#105
Гость

Через 20 лет это все будет выглядеть ужасно и жалко! Как не хорохорься, женщина за 50 называется пожилая, а мч в 45- мужчина в полном расцвете сил!

ну это " расцвет" это как последний рывок за убегающим поездом-года на 2-3 максимум (45-47)

Гость
#106
Гость

ну это " расцвет" это как последний рывок за убегающим поездом-года на 2-3 максимум (45-47)

при условии еще, что у него есть деньги

Гость
#107
Гость

Я бы смеялся читая эту тему, но грусть наворачивается, ибо сам в свои 26 лет убедился, что со сверстницами и моложе себя девушками неочем поговорить, ветер в голове, искры в глазах, жадность в душе!

Мадам по-старше в моём кругу знакомых уже с детьми, интересно с ними, но понимаю что это обычный крючек с наживкой, ловят нового папу для ребёнка)


Женщину 28-32 действительно стоит присматривать для жизни, если сам уже созрел для семьи, хотя хорошие девушки так долго в девках не засиживаются.

ключевое словл сего поста-жадность
бездельник ноет на *****форуме

Миледи-Ми
#108
Гость

ГостьЯ бы смеялся читая эту тему, но грусть наворачивается, ибо сам в свои 26 лет убедился, что со сверстницами и моложе себя девушками неочем поговорить, ветер в голове, искры в глазах, жадность в душе!



Мадам по-старше в моём кругу знакомых уже с детьми, интересно с ними, но понимаю что это обычный крючек с наживкой, ловят нового папу для ребёнка)





Женщину 28-32 действительно стоит присматривать для жизни, если сам уже созрел для семьи, хотя хорошие девушки так долго в девках не засиживаются.
ключевое словл сего поста-жадность
бездельник ноет на *****форуме

Хорошие девушки в девках не засиживаются, но быват в жизни всякое, разводятся иногда.

Милиса
#112

8 лет разница - многовато, но не абсурдна. Если любит действительно, то конечно есть шанс на отношения, втч брак)
Хотя я придерживаюсь мнения, что более крепкие браки, это отношения, замужество между ровесниками.

Гость
#112
Миледи-Ми

ГостьГостьЯ бы смеялся читая эту тему, но грусть наворачивается, ибо сам в свои 26 лет убедился, что со сверстницами и моложе себя девушками неочем поговорить, ветер в голове, искры в глазах, жадность в душе!







Мадам по-старше в моём кругу знакомых уже с детьми, интересно с ними, но понимаю что это обычный крючек с наживкой, ловят нового папу для ребёнка)











Женщину 28-32 действительно стоит присматривать для жизни, если сам уже созрел для семьи, хотя хорошие девушки так долго в девках не засиживаются.

ключевое словл сего поста-жадность

бездельник ноет на *****форуме

Хорошие девушки в девках не засиживаются, но быват в жизни всякое, разводятся иногда.

Да сейчас полно девушек, которые сами замуж не хотят.

Serpentes
#112
татьяна

Моему мужу было 21, а мне 30, когда мы познакомились. Живем 7 лет, двое детей-6 и1,7 лет. Иногда подкалываю его, что меня пора менять на более молоденькую, а он говорит, что я *****.

Прикольно! Ваш муж просто ангел)

#112

Мне 18 , девушке 25. Люблю её, за сексом не гонюсь, важны отношения и искренность чувств. Дом , уют, семья. Как глупо это и не звучит от 18 летнего парня.
Тот же самый пример))

Миледи-Ми
#112
Евгений

Мне 18 , девушке 25. Люблю её, за сексом не гонюсь, важны отношения и искренность чувств. Дом , уют, семья. Как глупо это и не звучит от 18 летнего парня.
Тот же самый пример))

Почему глупо? Настоящим мужчиной можно и в 18 лет быть, а некоторые и в 40 остаются инфантилами, что чаще...

#112
Миледи-Ми

ЕвгенийМне 18 , девушке 25. Люблю её, за сексом не гонюсь, важны отношения и искренность чувств. Дом , уют, семья. Как глупо это и не звучит от 18 летнего парня.

Тот же самый пример))
Почему глупо? Настоящим мужчиной можно и в 18 лет быть, а некоторые и в 40 остаются инфантилами, что чаще...

Спасибо, просто сидя здесь , на форуме понимаешь, что через 3 свидания и в койку... Никаких чувств , просто как животные. Надо жить ради высших чувств, которые не всем даны.
А ещё дарить подарки и не просить взамен, тоже искусство .

Миледи-Ми
#112
Евгений

Миледи-МиЕвгенийМне 18 , девушке 25. Люблю её, за сексом не гонюсь, важны отношения и искренность чувств. Дом , уют, семья. Как глупо это и не звучит от 18 летнего парня.



Тот же самый пример))

Почему глупо? Настоящим мужчиной можно и в 18 лет быть, а некоторые и в 40 остаются инфантилами, что чаще...

Спасибо, просто сидя здесь , на форуме понимаешь, что через 3 свидания и в койку... Никаких чувств , просто как животные. Надо жить ради высших чувств, которые не всем даны.
А ещё дарить подарки и не просить взамен, тоже искусство .

Женечка, взрослая, умная, любящая девушка способна это оценить и ответить сторицей, а не только брать

#112
Миледи-Ми

ЕвгенийМиледи-МиЕвгенийМне 18 , девушке 25. Люблю её, за сексом не гонюсь, важны отношения и искренность чувств. Дом , уют, семья. Как глупо это и не звучит от 18 летнего парня.
Ну да, хотелось бы в это верить.





Тот же самый пример))



Почему глупо? Настоящим мужчиной можно и в 18 лет быть, а некоторые и в 40 остаются инфантилами, что чаще...



Спасибо, просто сидя здесь , на форуме понимаешь, что через 3 свидания и в койку... Никаких чувств , просто как животные. Надо жить ради высших чувств, которые не всем даны.

А ещё дарить подарки и не просить взамен, тоже искусство .
Женечка, взрослая, умная, любящая девушка способна это оценить и ответить сторицей, а не только брать

#113
Миледи-Ми

ЕвгенийМиледи-МиЕвгенийМне 18 , девушке 25. Люблю её, за сексом не гонюсь, важны отношения и искренность чувств. Дом , уют, семья. Как глупо это и не звучит от 18 летнего парня.







Тот же самый пример))



Почему глупо? Настоящим мужчиной можно и в 18 лет быть, а некоторые и в 40 остаются инфантилами, что чаще...



Спасибо, просто сидя здесь , на форуме понимаешь, что через 3 свидания и в койку... Никаких чувств , просто как животные. Надо жить ради высших чувств, которые не всем даны.

А ещё дарить подарки и не просить взамен, тоже искусство .
Женечка, взрослая, умная, любящая девушка способна это оценить и ответить сторицей, а не только брать

Ну да, хотелось бы в это верить.

#114
Миледи-Ми

ЕвгенийМиледи-МиЕвгенийМне 18 , девушке 25. Люблю её, за сексом не гонюсь, важны отношения и искренность чувств. Дом , уют, семья. Как глупо это и не звучит от 18 летнего парня.







Тот же самый пример))



Почему глупо? Настоящим мужчиной можно и в 18 лет быть, а некоторые и в 40 остаются инфантилами, что чаще...



Спасибо, просто сидя здесь , на форуме понимаешь, что через 3 свидания и в койку... Никаких чувств , просто как животные. Надо жить ради высших чувств, которые не всем даны.

А ещё дарить подарки и не просить взамен, тоже искусство .
Женечка, взрослая, умная, любящая девушка способна это оценить и ответить сторицей, а не только брать

Пока что только я дарю свою любовь.

Миледи-Ми
#114
Евгений

Миледи-МиЕвгенийМиледи-МиЕвгенийМне 18 , девушке 25. Люблю её, за сексом не гонюсь, важны отношения и искренность чувств. Дом , уют, семья. Как глупо это и не звучит от 18 летнего парня.















Тот же самый пример))







Почему глупо? Настоящим мужчиной можно и в 18 лет быть, а некоторые и в 40 остаются инфантилами, что чаще...







Спасибо, просто сидя здесь , на форуме понимаешь, что через 3 свидания и в койку... Никаких чувств , просто как животные. Надо жить ради высших чувств, которые не всем даны.



А ещё дарить подарки и не просить взамен, тоже искусство .

Женечка, взрослая, умная, любящая девушка способна это оценить и ответить сторицей, а не только брать

Пока что только я дарю свою любовь.

Будем надеяться, что не напрасно. Я думаю, все у вас будет хорошо)
Не отчаивайтесь, не торопите время.

#115
Миледи-Ми

ЕвгенийМиледи-МиЕвгенийМиледи-МиЕвгенийМне 18 , девушке 25. Люблю её, за сексом не гонюсь, важны отношения и искренность чувств. Дом , уют, семья. Как глупо это и не звучит от 18 летнего парня.































Тот же самый пример))















Почему глупо? Настоящим мужчиной можно и в 18 лет быть, а некоторые и в 40 остаются инфантилами, что чаще...















Спасибо, просто сидя здесь , на форуме понимаешь, что через 3 свидания и в койку... Никаких чувств , просто как животные. Надо жить ради высших чувств, которые не всем даны.







А ещё дарить подарки и не просить взамен, тоже искусство .



Женечка, взрослая, умная, любящая девушка способна это оценить и ответить сторицей, а не только брать



Пока что только я дарю свою любовь.
Будем надеяться, что не напрасно. Я думаю, все у вас будет хорошо)
Не отчаивайтесь, не торопите время.

Надеюсь, еду на пилота учиться.
Пройдут дни, месяца, года, а я буду любить и любить как глупо.... И не оправдано.
Буду идти до конца.

Миледи-Ми
#115

Здорово! Вы поступает в военное училище или гражданское? есть на форуме ещё мч, ваш ровесник, он в военном училище учится у него взрослая девушка и все ОК.

#115
Миледи-Ми

Здорово! Вы поступает в военное училище или гражданское? есть на форуме ещё мч, ваш ровесник, он в военном училище учится у него взрослая девушка и все ОК.

Я в гражданское , в Ульяновск уезжаю. Всегда думал нет ничего невозможного. Сейчас уже иначе, но не стоит терять веру.

Миледи-Ми
#115

Женечка, супер специальность! удачи и всего самого прекрасного во всем и в личном тоже)

Гость
#115
Миледи-Ми

Женечка, супер специальность! удачи и всего самого прекрасного во всем и в личном тоже)

Спасибо вам большое.

Гость
#115

Зачем ему *****-вот на какой вопрос надо ответить. Он в таком возрасте по 18-летним лазить должен.
Альфонс не иначе

#115
Гость

Зачем ему *****-вот на какой вопрос надо ответить. Он в таком возрасте по 18-летним лазить должен.
Альфонс не иначе

Почему Альфонс?
Хотите сказать если я люблю девушку 25 лет, а мне 18 , я тоже Альфонс?
Я например ничего взамен не прошу от неё, пусть сама решает.

USB
#115
подруга

Моей подруге 33 года. Вообще, конечно, мне больше нравится слово ,,девушка'', а не ,,женщина'', потому что она оооочень хорошо выглядит. От природы красива, плюс уход за собой: спорт, косметолог. Одевается со вкусом. Причем, он не просто красивая, она самодостаточный человек: образована, умна, воспитана, зарабатывает(но не бешеные деньги), характер хороший. Ухаживает за ней МЧ. Тоже очень красивый, высокий, внимательный. Социальный статус у них примерно одинаковый, поэтому меркантильный интерес исключен. Они, кстати, познакомились два года назад, причем, он сказал, что ему на тот момент 25. Т.е. разница как бы составляла шесть лет в возрасте. Но подруга была в отношениях. Этим летом случайно встретились и понеслось!!!! Она случайно узнала, что ему только в этом году 25, т.е. разница 8 лет. Она говорит, что для нее это принципиально. Он клянется в любви, замуж зовет, ребенка хочет. Она боится, что через несколько лет будет с ним выглядеть, как бабуля. Я ей желаю только добра, советовать не берусь. Интересно ваше мнение.

Конечно может влюбится и это будет по настоящему, почему нет?

Гость
#115

Что такое разница 8 лет? ничего!
я знаю пары, где разница 15-18 лет, и у них любовь.
Прекратите уже удивляться таким союзам и порадуйтесь за них)

Леха
#115
подруга

Моей подруге 33 года. Вообще, конечно, мне больше нравится слово ,,девушка'', а не ,,женщина'', потому что она оооочень хорошо выглядит. От природы красива, плюс уход за собой: спорт, косметолог. Одевается со вкусом. Причем, он не просто красивая, она самодостаточный человек: образована, умна, воспитана, зарабатывает(но не бешеные деньги), характер хороший. Ухаживает за ней МЧ. Тоже очень красивый, высокий, внимательный. Социальный статус у них примерно одинаковый, поэтому меркантильный интерес исключен. Они, кстати, познакомились два года назад, причем, он сказал, что ему на тот момент 25. Т.е. разница как бы составляла шесть лет в возрасте. Но подруга была в отношениях. Этим летом случайно встретились и понеслось!!!! Она случайно узнала, что ему только в этом году 25, т.е. разница 8 лет. Она говорит, что для нее это принципиально. Он клянется в любви, замуж зовет, ребенка хочет. Она боится, что через несколько лет будет с ним выглядеть, как бабуля. Я ей желаю только добра, советовать не берусь. Интересно ваше мнение.

Ничего сверх естественного, тем более она как пишется девушка очень красивая, а многим парням, очень нравятся и сексуально возбуждают их именно женщины этого возраста (30-35) в этом возрасте женщина "сексбомба" 100 очей форы любой молодухе даст. Правда-правда!

Восставший из стада
#115

Так устроен мир. И не надо спорить с природой. 2+2 = 4 и не надо писать что 5 или 3. Девушка в 28- 32 года очень хорошо выглядит если следит за собой, но еще 5-6 лет и Усё а про здоровье я молчу у кого-то и в 20 желудок весь в язвах и позвоночник кривой, но с возрастом болячки только растут и от этого не уйдешь.
Если у тебя больной желудок то в разведроте где нибуть в горах у тебя элементарно начнется обострение и ты можешь погубить и себя и братьев. Поэтому надо всегда трезво оценивать себя. Если вам 32 году и у вас букет болезней и вы дурите башку молодому парню, а он не воспитанный олень во все это верит то вы просто обезьяна которая хочет теплее устроить свою ***** + может еще сраки своих детей ( ну это и понятно вы же мать). Ну или он молодая обезьяна которая теплее устраивает свой зад.
Расклад простой: если у девушки есть дети то тут уже и не обсуждается. *** адекватному, успешному мужику не нужна. ***** только разве что.
Если детей нет и девушке не больше 28 лет то еще можно подумать. Дальше много рисков. И женятся на таких только парни немного того. Ну или оленята возносящие женщин до небес. И у этих оленят лицо может быть вполне мужское и зарабатывать они могут не плохо )) вот только в душе они оленята и заканчивается это все всегда одинаково. Ну или расчетливые альфонсы берущие в жены кошелек или хату. Возносить надо тех наших бабушек которые в послевоенные годы растили по 3-5 детей и не ныли. А ведь тогда и стир. машинок небыло и всего остального. Посмотришь на современных феминистичных тёлок так диву даешься чего эти оленята в них находят? Все про равноправие твердят. Дам девушкам совет бегите сразу от тех мужиков которые говорят что у них в семье будет равноправие.У них в семье будет бардак. Не могут мужчина и женщина быть равноправными. А то что говорят что мужики сейчас стали инфантильными и слабыми так это все воспитание. Не воспитывали сыновей мужиками вот вам и результат.

Мудрость
#116
мышь+

За мной не так давно студент пытался ухаживать, тоже на 6 лет младше. Я думаю, эти несколько лет роли не играют (да и большее их число - тоже). Это ж не от возраста зависит, и не от внешности даже. Просто встречается человек, с которым есть о чем говорить, и чем больше разговариваешь, тем все больше понимаешь, насколько есть близость.

Мудрость
#117

Молодой муж -чужой муж!!!

Васёк
#118
подруга

Моей подруге 33 года. Вообще, конечно, мне больше нравится слово ,,девушка'', а не ,,женщина'', потому что она оооочень хорошо выглядит. От природы красива, плюс уход за собой: спорт, косметолог. Одевается со вкусом. Причем, он не просто красивая, она самодостаточный человек: образована, умна, воспитана, зарабатывает(но не бешеные деньги), характер хороший. Ухаживает за ней МЧ. Тоже очень красивый, высокий, внимательный. Социальный статус у них примерно одинаковый, поэтому меркантильный интерес исключен. Они, кстати, познакомились два года назад, причем, он сказал, что ему на тот момент 25. Т.*****. разница как бы составляла шесть лет в возрасте. Но подруга была в отношениях. Этим летом случайно встретились и понеслось!!!! Она случайно узнала, что ему только в этом году 25, т.*****. разница 8 лет. Она говорит, что для нее это принципиально. Он клянется в любви, замуж зовет, ребенка хочет. Она боится, что через несколько лет будет с ним выглядеть, как бабуля. Я ей желаю только добра, советовать не берусь. Интересно ваше мнение.

Знатная тряпка этот мч, токсикоз в голову ударил, готов женится на любой, такого махрового Аленя надо брать, да и для старшей женщины это повышение социального статуса.

Степанова Валентина
#119

Я не знаю что мне делать мне нравится парень ему 29 лет мы общались он был женат развёлся, мне так с ним хорошо мне 34 года. Я у него спроса тебя не смущает мой возраст он нет милая всё хорошо, ещё у него есть дочь он платит элементы.

Гость
#138
Гость

Все это понимают и про материальный интерес мужчины в таких браках тоже понимают. Например, видели ли вы, что женщина намного старше мужа и домохозяйка, а он ее любит, по морям возит, машины ей покупает и живут в его квартире просторной? Странно, что не встречали такого? Мне нет)

А я видела!!!!!!!😂😂😂😂😂 лет 20 разница. Он из Питера, айтишник, а она из села из Алтая))))))) Медсестрой работала, а как поженились,то домохозяйкой стала. Он ее с Алтая забрал)))))

#139

Вас это так удивляет, как будто ему 18, а ей 63

Гость
#140
Гость

Попробуй. В 18 лет несколько палок за ночь- не фантастика))) Может понравится.)))
оой, да мне уже столько не надо)))
Кстати да, подруга мучалась из-за того, что муж молодой всегда просто хотел, а у той уже небыло такого рвения, надо, но не столько, сколько ему

Моему мужу 25 ща ночь может один раз , но долго, а мне все ровно мало. Мне кстати 37))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: