Гость
Статьи
Расстались после 7 лет …

Расстались после 7 лет отношений

История такая:
Встречались 7 лет, были ссоры, были ругани, но и была любовь, первая сильная и искренняя любовь. Он у меня первый, и я у него первая. Нам по 25 лет.
Поругались и сгоряча наговорили друг другу гадостей. Он мне: я тебя ударю сейчас...(не бил, просто угроза) А его послала и крикнула: ищи другую. Неделю мы не общались. Я ждала от него извинений, он ждал от меня извинений. Через неделю я ему позвонила, но он сказал, что так как я его послала - он ушел, я ему крикнула: ищи другую - он нашел. И заявил что теперь у него другая девушка (с которой он успел познакомиться в России, но она улетела в другую страну на учебу и отношения у них будут на расстоянии, и при том что девушка новая тоже рассталась со своим парнем, с которым была 6 лет, ради новых отношений).
Я в шоке, у меня депрессия, что жить не хочется, хожу к психологам. Периодически пыталась его вернуть: извинениями и обещаниями что никогда больше такого не повториться... Но он говорит мне: что так как у него новая девушка, поздно... и я сама его послала... сама приняла решение... Встречаться он со мной не хочет, сообщения мои заблокировал везде где можно. И собрался уезжать в другой город чтобы работать. Мне то и дело твердит, что у него новая жизнь, меня он разлюбил, а новую девушку любит. Я не верю что все было у нас идеально, и он так быстро за неделю разлюбил меня. Самое смешное, что всегда когда мы ругались и я предлагала расстаться - он говорил мне - никуда не отпущу, ***** тебе а не расставание... и всегда боялся меня потерять. Друзья советуют забить и жить не грустить. А у меня внутри надежда, что он вернется. И самое главное у меня внутри сидит чувство вины, что это из-за меня мы расстались, из-за того что я его послала. И если бы не я - было бы все хорошо. Плачу уже 3 недели. Он мне так и не сообщил нормально причины расставания. И я ищу проблемы в себе. Самооценка упала ниже некуда...
Посоветуйте как быть?
С другим мужчиной даже себя представить не могу...

Нита
36 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Уже давно накопилось и он искал крупного повода слинять. А тут твоя инициатива искать другую. Прекрасная возможность для него стала. Утомила ты его и он хочет новую женщину. Пока тебе 25 лет- найдешь себе еще 100 раз нового парня.

Гость
#2

ну это бывает.

Задумался и жуёт
#3

Странно. А из-за чего поругались? А почему 7 лет отношений - и не поженились? Самооценка-то точно не должна падать, так как история оч. странная. Ты, значит, на то, что ударить пригрозил, не обиделась, а он на "ищи другую", так обиделся, что отовсюду поудалял и глаз не кажет... Да еще в другой город собрался. Слишком бурная реакция какая-то.

Гость
#3

Ты хотела - ты получила.

Ониса
#4

Думаешь ему приятно было? Скорее всего он это вам на зло делает чтобы вам было так же плохо.. Мб у них даже и ничего не было. Если вы и дальше будете просить вернуться, то в конце станете жалкой. Мой вам совет никогда больше не звонить. Если он ещё вас любит то он позвонит первый даже если не будет говорить хороших слов он всё равно будет слышать ваш голос и знать что с вами всё нормально...

жвачка
#5

и не представляйте себя с другим. или вам обязательно нужно присосаться к другому человеку, чтобы жизнь была в радость?
разлюбил вас мч раньше, чем вы расстались. просто привязанность была, не решался уйти, а эта ситуация ему показала бесперспективность ваших отношений.
парня оставьте, пусть живет своей жизнью, вы живите своей. 25 не 85. Еще будете счастливой.

Гость
#6

Вы его просто достали, а последняя ссора стала просто последней каплей. Это на сто процентов так, женщина, которая может послать на три буквы, сказать "ищи другую" и после этого ждать извинений, по другому себя вести не может.

Да, вы извинились за эту последнюю ссору, но за все остальное, что было раньше - нет. А он все это помнит. Попробуйте вспомнить, чем еще обижали человека и прямо ему сказать - да, вот за это, за это и за этоя тоже извиняюсь, была не права и больше этого не будет. Причем чем раньше вы это сделаете, пока он еще не прочувствовал, насколько ему лучше и спокойнее стало без вас, тем лучше.

Гость
#7

очередная разводка

Гость
#8

Я тоже со своим бывшим прожила 7 лет, надоели его закидоны, послала далеко и надолго, и абсолютно не жалею. Через год вышла замуж за прекрасного мужчину, и сейчас расстёт прекрасная дочка, а бывший сидит на шее у родителей, мужику уже 35 лет, его все бабы бросают через месяц знакомства. Хотя мне орал, что я никому не нужна буду и т.д.
Вам мой совет, не бегайте за ним, тем более не унижайтесь, а радуйтесь, что Бог отвадил, как говориться.

Гость
#9

ой да, нашел повод свалить. И бабень новая у него давно была, он просто не знал, как от авторши избавиться, а тут ловко выкрутился - ее же виноватой сделал.

Гость
#10

Да какая там любовь за неделю? Просто не нужна ты ему. Может он даже придумал историю про новую девушку, ее кто-нибудь видел живьем?

Гость
#11
Гость

Вы его просто достали, а последняя ссора стала просто последней каплей. Это на сто процентов так, женщина, которая может послать на три буквы, сказать "ищи другую" и после этого ждать извинений, по другому себя вести не может.

Да, вы извинились за эту последнюю ссору, но за все остальное, что было раньше - нет. А он все это помнит. Попробуйте вспомнить, чем еще обижали человека и прямо ему сказать - да, вот за это, за это и за этоя тоже извиняюсь, была не права и больше этого не будет. Причем чем раньше вы это сделаете, пока он еще не прочувствовал, насколько ему лучше и спокойнее стало без вас, тем лучше.

Согласна целиком и полностью.

Гость
#12

Ага, нет там скорее всего никакой новой девушки. Мужик просто в ахуе, забился в свою берлого и приходит в себя после 7 лет ада. На попытки накинуть на него ошейник и вывести обратно - рычит.

Валерия
#13

Дорогая Нита!
значит, уже давно не любит...значит давно были мысли уйти..это точно.......и он ждал,что ты приняла это решение, не хотел брать отвественности...вот ты сказал-вот ты виновата типа...а на самом деле -не хотел бы -не отпустил.
возможно, спустя много времени он придет, осознает, что потерял..но будет поздно!!!

не жди его... попробуй пожить для себя, займись спортом, танцами...все наладится

Нита
#14
Гость

Да какая там любовь за неделю? Просто не нужна ты ему. Может он даже придумал историю про новую девушку, ее кто-нибудь видел живьем?

видела девушку, она расстается со своим парнем ради него. но живет она в другой стране и получает гражданство.

почему некоторые пишут 7 лет ада?
все было хорошо
романтика, сюрпризы, путешествия, планы на будущее
единственное доходов у него не было нормальных и он очень нервничал по этому поводу

Нита
#15
Валерия

Дорогая Нита!
значит, уже давно не любит...значит давно были мысли уйти..это точно.......и он ждал,что ты приняла это решение, не хотел брать отвественности...вот ты сказал-вот ты виновата типа...а на самом деле -не хотел бы -не отпустил.
возможно, спустя много времени он придет, осознает, что потерял..но будет поздно!!!

не жди его... попробуй пожить для себя, займись спортом, танцами...все наладится

Спасибо большое Вам Валерия!

Но как быть с чувством вины?
я каждое утро просыпаюсь с чувством вины и думаю что я не так сделала, ведь я старалась чтобы наши отношения были счастливыми
я каждый день плачу и ищу проблемы и ошибки в себе
и разобраться не могу :(

Забывшаяпарольнавумен
#16

Последний пост 13 убил напрочь))))))))) Серьезно - отпустите мужика. Ваше - обратно приплывет (ой, прибежит то есть). ;) Только пока плывет - задумайтесь - а оно вам точно надо или Мужчину подождете? И не живите с каждым по 7 лет. Не видите серьезного к себе отношения через полгода - в сад мужика.

Валерия
#17
Нита

ВалерияДорогая Нита!

значит, уже давно не любит...значит давно были мысли уйти..это точно.......и он ждал,что ты приняла это решение, не хотел брать отвественности...вот ты сказал-вот ты виновата типа...а на самом деле -не хотел бы -не отпустил.

возможно, спустя много времени он придет, осознает, что потерял..но будет поздно!!!



не жди его... попробуй пожить для себя, займись спортом, танцами...все наладится

Спасибо большое Вам Валерия!

Но как быть с чувством вины?
я каждое утро просыпаюсь с чувством вины и думаю что я не так сделала, ведь я старалась чтобы наши отношения были счастливыми
я каждый день плачу и ищу проблемы и ошибки в себе
и разобраться не могу :(

я сама 2 месяца назад рассталась с любимым!!! жили почти 3 года вместе, до сих пор люблю! инициатором была я -хотела семью, детей и прочее (мне 30, ему 24!). Он был не готов...я тоже жалела и винила себя -мол я надавила, я настояла -он испугался.. а потом поняла ,что раз он так легко и быстро отпустил -значит и нет любви..прошла..грустно и больно это понимать..но это факт..а если есть любовь и он отпустил -значит слабохарактерный, безвольный тряпка!!! мужчины так не делают..и потом -хотел бы быть со мной (в твоем случае - с тобой) - был бы!!!!!

Гость
#18

Вы, автор, в его глазах просто нелюдь. Вам мало оскобить и унизить человека, вам еще хочется поглумиться и покуражиться, чтобы оскорбленный еще и сам у вас после этого просил прощения. Видимо раньше он этого не понимал, а сейчас глаза открылись, понял. После такого назад пути нет.

Нита
#19
Гость

Вы, автор, в его глазах просто нелюдь. Вам мало оскобить и унизить человека, вам еще хочется поглумиться и покуражиться, чтобы оскорбленный еще и сам у вас после этого просил прощения. Видимо раньше он этого не понимал, а сейчас глаза открылись, понял. После такого назад пути нет.

прочитайте еще раз: Я ЕГО ПОСЛАЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН УГРОЖАЛ МНЕ ЧТО УДАРИТ МЕНЯ!
Я была испугана в тот момент, я думала он правда меня ударит :(

Гость
#20

Он не просто так угрожал ударить. Видимо было за что. Раз за 7 лет ни разу не ударил, значит человек неагрессивный и не находит удовольствия в избиении женщин. Вы его довели, и вы в его глазах больше не человек.

Гость
#21

***** мужика вот и свалил от такой психушки как автор! Сперва выёпывалась типа " вали ищи другую" а теперь ревет!? Где у автора логика? Надеюсь парень будет счастлив со своей девушкой, а вам автор понять нужно что чувства других это не балалайка на которой можно играть как вздумается! Нужно ценить каждый момент жизни! Если хотите его вернуть , напишите письмо как вы его любите и цените, а не ответит, оставьте его строить свою жизнь с другой! И только давайте без суицида итп , не угрожайте ему, просто скажите что осознали все свои ошибки и хотите строить с ним вашу жизнь заново!

Валерия
#23

что вы пишите вообще?!!!!!!! будто все в ссорах прямо пупсики милые!!! ну все ругаются, и все могут наговорить на эмоциях!! и что???????????? у меня мама тоже в ссоре кричала -РАЗВОООД! ну живут уже 35 лет, счастливые)))
нормальный мужчина понимает -что это не руководство к действию, а эмоции!!!!!!!!!! все ругаются жеж!!!!

Каролина
#24

Нита, мне кажется, он давно хотел уйти, но не решался сам закончить отношения, которым 7 лет. Ваш слова он использовал как повод, угроза, что он вас ударит, тоже была сказана не от любви. Так что не вините себя.
Отдохните сейчас от него, а потом вас ждут новые отношения.

Валерия
#25

а если бы она сказал -прыгай через балкон -он тоже бы прыгнул :) бред не пишите, люди!! нормальная девушка, парень значит хотел уйти...просто ссыкун и тряпка, боялся сам сказать, вот повод!!!

Гость
#26

Не думаю, что вот так уж прямо хотел уйти. Хотел бы - ушел.

Просто в голове у него зрела мысль, что что-то в его семейной жизни не то, что-то идет совсем не так, как он себе представлял. Нет доброжелательного отношения, нет помощи, нет отклика на добро, непредсказуемые скандалы, оскорбления и так далее. Возможно даже считал, что сам во всем виноват, завиноватили его до того, что сам прибегал извиняться, даже тогда, когда его вины не было. А тут раз - щелкнуло что-то в голове, и все понял.
Понял кто перед ним, понял, что никакой благодарности за добро от этого существа ждать не стоит, понял, что его не считают за человека и нужен он только для того, чтобы было над кем безнаказанно поглумиться. Ну и решил, что он достоин большего. Терпение у мужика необычайное, 7 лет потребовалось, обычно достаточно 2х-3х.

Гость
#28
Гость

очередная разводка

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#29
Гость

Не думаю, что вот так уж прямо хотел уйти. Хотел бы - ушел.

Просто в голове у него зрела мысль, что что-то в его семейной жизни не то, что-то идет совсем не так, как он себе представлял. Нет доброжелательного отношения, нет помощи, нет отклика на добро, непредсказуемые скандалы, оскорбления и так далее. Возможно даже считал, что сам во всем виноват, завиноватили его до того, что сам прибегал извиняться, даже тогда, когда его вины не было. А тут раз - щелкнуло что-то в голове, и все понял.
Понял кто перед ним, понял, что никакой благодарности за добро от этого существа ждать не стоит, понял, что его не считают за человека и нужен он только для того, чтобы было над кем безнаказанно поглумиться. Ну и решил, что он достоин большего. Терпение у мужика необычайное, 7 лет потребовалось, обычно достаточно 2х-3х.

+1000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

Кричали, ругались, ссорились, угрожали. Кричали, ругались, ссорились угрожали.............
Расстались. Плачу.

:)

Гость
#31

Ой, добавлю, к пункту 31. Вы же, если помиритесь, опять скандалить будете.
Кричать, ругаться, угрожать друг другу и ссориться.
Вам этого не хватает?

Гость
#32

Милая автор! Вы сейчас очень переживаете, но пройдет время год-два-три, и Вы будете с теплотой и улыбкой вспоминать эту Вашу первую любовь, будучи уже замужем и с ребенком. Поверьте опытным тётям). Вы - молоденькая девушка, жизнь только начинается, Вам не 35 лет и не 40. Этот парень - Ваша первая любовь, но не последняя и не самая большая в жизни. Возьмите себя в руки - Вас родители не для того растили умницей и красавицей, чтобы вы слёзы лили и себя винили, что парень ушел. Это страница жизни перевернута, начинается другая. Многим не посчастливилось испытать чистую невинную любовь в юности, а у Вас есть этот прекрасный опыт и воспоминания. Развейтесь сейчас - не сидите дома, встречайтесь с друзьями, ходите на дискотеки, развлекайтесь. Всё у Вас будет тип-топ!

Гость
#33

Если не сделает выводы, никакого тип-топ не будет. А так да, дай Бог.

Гость
#34
Нита

История такая:
Встречались 7 лет, были ссоры, были ругани
Поругались и сгоряча наговорили друг другу гадостей А его послала и крикнула: ищи другую.- он нашел.
Я в шоке, у меня депрессия, что жить не хочется, хожу к психологам. Периодически пыталась его вернуть
С другим мужчиной даже себя представить не могу...

Хватит дуру гнать. Мозг включи. У вас с ним - Кризис брака: 7 лет - Всё банально и обычно. В инете почитай об этом. Короче не дуркуй. Всё нормально. Поезд уехал. Впереди другой поезд. Не прозевай только. И больше не тупи и не отправляй к другим. 25 лет это подросток молочный. Потому что организм до 27 лет растет. Так что твои подростковые фобии понятны. Но всё будет хорошо, если дуру гнать перестанешь сейчас. Самолюбие в тебе уязленное рыдает и не отпускает, а сам он те на фиг не нужен. Сама же его по дальше отправляла. Так что уйми свое самолюбие и хватит ныть

gulnaz-zainullin@mail.ru
#35
Бандерас

Уже давно накопилось и он искал крупного повода слинять. А тут твоя инициатива искать другую. Прекрасная возможность для него стала. Утомила ты его и он хочет новую женщину. Пока тебе 25 лет- найдешь себе еще 100 раз нового парня.

Ира
#38

Знаете что вам скажу, сходите в клуб знакомств Классика отношений, у меня там подруга нашла свое счастье, после того как перед свадьбой своего жениха застала с лучшей подругой. Так, что не растраивайтесь и сходите обязательно туда.

Гость
#40

как ты ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: