Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он расстался со мной...

Здраствуйте! Мы вместе 3года..в последнее время он охладел...то работает,редко видеться стали...и тут он мне заявляет что расстается со мной т.к чувств и любви нет грит пустота!я не знаю,что опять умолять бежать к нему-ведь он все решил,или оставить все как есть?у меня есть к нему чувства...я его ЛЮБЛЮ!как пережить это состояние (ОЖИДАНИЯ....)он по гороскопу рак я козерог ему 28 мне 24!Помогите....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ожидание закончится вашим собственным растоптанием. Поставьте себя на его место и проанализируйте - какое бы вы, как мужчина ждали поведение от некогда любимой женщины? Достойно ведите себя. Уходите. Не возвращайтесь и не ждите его возвращения. Пожелайте ему счастья. Скажите, что уважаете его решение. Выкиньте его из головы. Время все поставит на свои места.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, вы эгоистка. Вас НЕ любят, а вы хотите насильно держать около себя человека, тем самым лишая его возможности быть счастливым.

Нравится0
    Не нравится0
  • оставьте его в покое.у него уже другая

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь