Гость
Статьи
А что, если будет …

А что, если будет рутина с мужем?

Девушки! Дорогие!
Расскажите, кто как проводит время со своим мужем?
У меня предсвадебная паника.... пойми верно! Люблю очень-очень своего жениха... жду нашей свадьбы!
Но сегодня ночью не могла уснуть... а вдруг?..... а что если?...
и у меня буквально был ночной кошмар: муж приходит с работы, ест на кухни, затем идет играть в компьютер.... а я...? а я обычная жена... пришла с работы, приготовила ужин, проверила уроки, в душ и спать!
БУЭ!! Меня в самом деле сейчас аж подташнивает!......

Делитесь, милые дамы, кто как живет, есть ли рутина или если есть, как вы из нее выходите?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

В основном, так у всех и бывает

Гость
#2

переехать в другую страну из рашки) у вас будет много хлопот-забот, на рутину времени не будет)здесь вы все равно обабитесь, как бы не старались...муж найдет любовницу и ты ды... 90% так и будет, так у всех

мики
#3

Много времени провожу не с мужем, а самостоятельно, так же как и он. Поэтому скучно с мужем не бывает, нам всегда есть о чем поговорить

Гость
#4
Гость

переехать в другую страну из рашки) у вас будет много хлопот-забот, на рутину времени не будет)

Не обольщайтесь - рутина она и в другой стране рутина. Другое дела как это воспринимать. Для меня лично все перемены - стресс, а в рутине чувствую себя комфортно.
А вообще автора не понимаю, у Вас без мужа что каждый день праздник? Хотя если гулянки-развлекалки каждый день - разве это также не становится рутиной? Вы вообще что именно хотите?

Автор
#5
Гость

переехать в другую страну из рашки) у вас будет много хлопот-забот, на рутину времени не будет)здесь вы все равно обабитесь, как бы не старались...муж найдет любовницу и ты ды... 90% так и будет, так у всех

что за русофобское настроение?! при чем тут страна вообще?!

Автор
#6
Гость

Не обольщайтесь - рутина она и в другой стране рутина. Другое дела как это воспринимать. Для меня лично все перемены - стресс, а в рутине чувствую себя комфортно.
А вообще автора не понимаю, у Вас без мужа что каждый день праздник? Хотя если гулянки-развлекалки каждый день - разве это также не становится рутиной? Вы вообще что именно хотите?

да нет... просто, я боюсь рутины и, как тут написала русофобка, "обабиться"..
а если нам не о чем будет поговорить?....

Гость
#7

Автор, Вам рано замуж выходить. Вы к семейной жизни не готовы в принципе. Семейная жизнь и состоит из этой самой каждодневной рутины. Знаете, почему русские народные сказки свадьбой заканчиваются? Потому, что сказка на свадьбе как раз и заканчивается, а потом начинается реальная жизнь со своими каждодневными буднями и каждодневной рутиной.

Мария-Хуанна
#8

ну а как вы то себе представляете семейную жизнь? какой после свадьбы ее видите?.. боитесь рутины - развлекайтесь. в кино ходите. в тиятр) к родителям на ужин на крайняк. сексом занимайтесь (обычно молодожены так и поступают, когда поговорить не о чем)! главное, чтоб каждый вечер. и на все выходные - план культмассовых. через пару месяцев надоест до чертиков, мечтать о рутинном валянии на диване будите.

Автор
#9
Гость

Автор, Вам рано замуж выходить. Вы к семейной жизни не готовы в принципе. Семейная жизнь и состоит из этой самой каждодневной рутины. Знаете, почему русские народные сказки свадьбой заканчиваются? Потому, что сказка на свадьбе как раз и заканчивается, а потом начинается реальная жизнь со своими каждодневными буднями и каждодневной рутиной.

не готова.... а когда же тогда готова буду?...
так, можно сказать, что готовы только мадамы далеко за 40...

Автор
#10
Мария-Хуанна

ну а как вы то себе представляете семейную жизнь? какой после свадьбы ее видите?.. боитесь рутины - развлекайтесь. в кино ходите. в тиятр) к родителям на ужин на крайняк. сексом занимайтесь (обычно молодожены так и поступают, когда поговорить не о чем)! главное, чтоб каждый вечер. и на все выходные - план культмассовых. через пару месяцев надоест до чертиков, мечтать о рутинном валянии на диване будите.

а знаете, возможно Вы правы)))

Гость
#11
Автор

не готова.... а когда же тогда готова буду?...
так, можно сказать, что готовы только мадамы далеко за 40...

Кто-то готов и в 18 лет, а кто-то никогда не бывает готов...Вы ещё не готовы...Вы не готовы к реалиям этой самой жизни.

Мария-Хуанна
#12

да блин, как вообще может быть нечем заняться с родственной душой? можно тупо погулять, можно фильм посмотреть, книжку обсудить, под дождем промокнуть, пива с рыбой под футбол попить, в монополию поиграть, ребенка, в конце концов, родить... тут вообще море веселья обеспеченно.

Гость
#13
Автор

да нет... просто, я боюсь рутины и, как тут написала русофобка, "обабиться"..
а если нам не о чем будет поговорить?....

Для того чтобы обабиться надо иметь к этому склонность, кто-то может обабиться и без мужа.
Если сейчас есть общие интересы с мужем, никуда они не денутся. не стрессуйте. Если есть уважаете и любите будущего мужа все у Вас будет хорошо.

Гость
#14

Автор, вы плохо подкованы в вопросе. Пойдут дети - вы каждый день должны будете их кормить, поить, спать, гулять по часам. Потом садик и школа. В общем, рутины не избежать в семье. Аналогично с мужем. Работа дом бит, изредка отпуска.

Гость
#15

рутиной я бы это не назвала. наоборот часто хочется немного побыть в покое и одиночестве.
и смотря что для вас рутина.. для меня например рутина - это то что происходит на работе, надоедливый коллектив от которого никуда не деться

Гость
#16

Автор, как родите, так вас все достанут, что одна мечта будет: посидеть одной в тишине, пока муж детей выгуливает.

Гость
#17

Знаю пары у которых это не так, но это те кто не больше десети лет вместе. Если же вы молоды и через десять лет тебе ещё будет хотеться безумства и романтики то тут печалька. Пишу потом му что хочу кричать. Я сейчас в той рутине. Когда все легко и никто никому не должен то все супер. А вот как только дети то тут.... Мужик может сказать я на работе сорри. А ты мать и на работу и постирать и на готовить. Ты же не тварь, а мать. А что общество предъявит ему? Никто не скажет ,что он плохой отец. Зарплату принёс и молодец. Только дети тебя будут любить каждой клеточкой. А мужик нужет для зачатия и обеспечить выращивание потомства и это циничный факт, отработанный эволюционным процессом. Причём так дела обстоят у всех млекопитающих.

Настенька
#19

Спросите его в лоб, как будет? Я всю жизнь работала, много. Высшее обр. Сейчас и кредиты, и ребёнок несовершеннолетний на содержании. Нужно работать. И хочу. Учредители российских компаний, сидящие, живущие с семьями в ЕС, других странах, огромное зло. Мало того, что они выкачивают из Руси огромные средства, так ей необходимой для своих резидентов, дак они ещё выкидывает, сидя в своих заграницах, дистанционно из штата сотрудников 50+, работающих в России, полагая, что молодые раб лошадки больше дохода им, нерезидентам РФ, дадут. В РФ их управляющие, радеющие за свой доход, с подачи участников нерезидендов, по хамски относятся к сотрудникам 50+, для собственного веселья отбирают проекты, и доход. Наслаждаются тем, что из нищих пенсионеров делают рабов. Например, проект мне дали вместо доходного - в квартал 300 руб. Не тысяч, руб. За 67 дней работы с 9 до 18ч.на эти деньги 4 кг хлеба можно купить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: