Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смириться или нет?

Встречаемся с парнем чуть больше года, у нас были очень хорошие отношения, мы безумно любим друг друга, все завидуют нашей любви. Но в последнее время очень часто ссоримся из-за его друга, особенно после того как они начали работать вместе. Этого человека нельзя назвать другом, он везде ищет выгоду для себя, когда ему становится скучно, он вспоминает про моего любимого, тянет его гулять, настраивает против меня. Любимому я говорила что я не хочу что бы он с нии общался, но как бы всё равно они гуляют.. Я уже не знаю что делать, смирится с тем что он с ним общается, гуляет или потерять его (что вообще не вариант)? Помогите пожалуйста!!!

Ответы (1) Ответить
  • Что значит "тянет", что значит "настраивает против"? Он у вас безвольный? Тогда зачем вам такой мужчина? И вы о ваших чувствах говорите в прошедшем времени, скорее всего была влюбленность, которая уходит... Возможно, у одного из партнёров.. Отсюда и нарастающее раздражение... И нежелание уступать друг другу находя компромисс. Люди не меняются и круг общения тоже редко меняют, не этот друг, так другой будет, который вам не понравится... так что или смиритесь или ...

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь