Гость
Статьи
Любит или использует?

Любит или использует?

Здравствуйте. у меня назрел такой вопрос, любит или использует меня мой любовник?(скажу сразу, я не хочу увезти его из семьи,хотя и люблю его) сначала наши отношения развивались не очень,подарков и походов куда то не было. Где то через год стали появляться подарки, практически на все праздники. я не требую ничего от него,это его желание. мы никуда вместе не ходим,жену он любит и секс с ней есть и не бросит ее(он не скрывает это от меня) и так же говорит что и меня тоже любит.у него 2-е детей, за время наших отношений у него родился второй ребенок. говорит, что в будущем хочет и от меня ребенка(ну,естественно не разводясь с женой) когда первый раз жена узнала о нас он сказал "бросят меня-будеш жить со мной", но жена сменила гнев на милость. и вот буквально неделю назад жена опять узнала о нас,забрала детей и уехала к маме.я предложила ему расстаться со мной-но он был против этого.сейчас она опять возвращается к нему-вот сейчас он как раз поехал за семьей на все выходные.за эту неделю,пока он жил один,мы проводили каждый вечер вместе,даже ездили на море. я много раз пыталась прекратить отношения с ним,но всегда он против. говорит что любит меня, что я дорога ему, постоянные нежности от него, ревнует ко всем. НО, несмотря на все это, КАЖДУЮ встречу у нас -секс. вообщем то все наши отношения-это секс. и больше ничего. так что же,любит или использует?

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Конечно, использует, пусть даже не осознанно. Любовница - психотерапевт семьи, снимает напряжения, разрешает конфликты, способствует постоянному наличию адреналина, в отношениях.

Алиса
#3

забыла написать:знакома с некоторыми его друзьями,представляет им как любимую девушку.

Кроль
#4

Вот олень! Недомужичонка! Еще и друзьям представляет. Он просто жалок!

гость
#5

Как мне жаль любовниц.Верят что он уйдет с семьи, Верят что он их любит.НИКОГДА он не бросит семью ради вас.Вы туалет.И не понимаю как можно быть всегда на втором плане, как будто бы других мужиков нет, ах нет эти идиотки влезают и все рушат.И вам это все вернется бумерангом.

Лика
#6
гость

Как мне жаль любовниц.Верят что он уйдет с семьи, Верят что он их любит.НИКОГДА он не бросит семью ради вас.Вы туалет.И не понимаю как можно быть всегда на втором плане, как будто бы других мужиков нет, ах нет эти идиотки влезают и все рушат.И вам это все вернется бумерангом.

я вроде ясно написала, что увести из семьи его не хочу.

гость
#7
Лика

Как мне жаль любовниц.Верят что он уйдет с семьи, Верят что он их любит.НИКОГДА он не бросит семью ради вас.Вы туалет.И не понимаю как можно быть всегда на втором плане, как будто бы других мужиков нет, ах нет эти идиотки влезают и все рушат.И вам это все вернется бумерангом.

я вроде ясно написала, что увести из семьи его не хочу.
Вы рушите семью.И жена о вас знает.

Лика
#8
гость

я вроде ясно написала, что увести из семьи его не хочу.

Вы рушите семью.И жена о вас знает.
семью я никак не рушу. жена не хочет терять такое хорошее место, иначе бы давно ушла

Гость
#9

разводка. либо автор конченая *****

Гость
#10

Просто молодец мужик! Во как здорово устроился!!

гость
#11
Лика

я вроде ясно написала, что увести из семьи его не хочу.

Вы рушите семью.И жена о вас знает.
семью я никак не рушу. жена не хочет терять такое хорошее место, иначе бы давно ушла
А что вы крепети брак.И вы не хотите занять ее место? Она с ним ради детей.И вы бы подумали о ее детях.

Raisa
#12

А чего Вы, Алиса, собственно хотите? Если узнать, что Вас используют, так его поступки сами за себя говорят. Согласно с авторами, которые назвали Вас семейным психотерапевтом и туалетом.
В садоводческом обществе был у меня участок земли. Так как он был прямо у проходной, то мимо многие садоводы проходили, здоровались. Так вот как-то одного пробило на откровенность, стал мне, постороннему человеку, жаловаться на свою любовницу, которая "почему-то" его бросила. Он её использовал для психологической поддержки, чтобы было кому выслушать его жалобы на жену, на жизнь и т.п. и для секса. Теперь, как же ему трудно без любовницы, где бы новую такую же найти. А любовнице просто надоело быть унитазом, в который сливают весь негатив жизни, и используют как чистенькую постоянную тётю для бесплатного секса, я так думаю.

Гость
#13

Однозначно НЕ любит. Оставьте в покое его в своей семье ради Бога нельзя так...

Гость
#14

уходит ВАШЕ время, проходит ВАША жизнь.
он от природы полигамный, ему мало одной, а с вопросами порядочности заморачиваться недоразвит.
но это не только его эгоизм, а и ваш инфантилизм. вам тоже так удобнее. гораздо сложнее быть, грубо говоря, хорошей, порядочной, надёжной, настоящей. чтобы вызвать интерес и любовь такого же настоящего мужчины, создать семью, рожать и воспитывать детей.
вы элементарно поддались соблазну лёгкой жизни. не мята, не клята, никаких обязанностей, пришёл, ушёл, сама себе хозяйка.
он будет так гулять пока с.то.ять не перестанет, и в старости они с женой останутся милой, крепкой парой. а вы потом оглянетесь... ку ку... годы ушли...
я знаю о чём говорю, я сама была такая триста лет тому назад.
но все наши слова впустую, чужой опыт не впрок

Raisa
#15

Полностью согласна с предыдущим гостем.

Гость
#16

Я сам мужик и честно говорю, что вы для него просто как развлечение и отдушина. Вы ему нравитесь интимно, он с вами сексуально развивается и отдыхает, а с женой секс поднадоел, но семья держит.

Гость
#17

Логики не понимаю... Секс с любовницей это туалет... Разговор по душам и дружба это бесплатный психотерапевт... А вот секс и разговоры по душам с женой это совсем другое дело... Хотя технически все одинаково😂
Большинство людей, если что-то не укладывается в их мирок начинают сразу осуждать...
Автор, а какая вам разница любит или использует?
Есть конкретные поступки по отношению к Вам, неужели играет огромную роль совершаются они с любовью или без? Человека нужно оценивать по делам, все остальное эмоции. Сегодня они такие, завтра новые. По-моему еще ни один ученый так и не смог объяснить, что же такое любовь.
А у вас есть ситуация: человек не свободен, врятли будет с Вами, т.к.жена по всей видимости крепко его держит, а у него самого не хватит силы характера принять конкретное решение. Есть люди волевые и ответственные, есть не очень. Он из вторых, ждет пока жизнь примет за него решение.
Просто время идет, а такие ситуации могут длиться годами...

Raisa
#18

Гость [3092419820! У вас, что дислексия? Не можете понять смысл написанного? Ну, тогда, хотя бы, не извращайте содержание поста.

Лана
#19

Любой женатый любовник использует. Что любящий, что нет. Сами проанализируйте.

Гость
#20
гость

Как мне жаль любовниц.Верят что он уйдет с семьи, Верят что он их любит.НИКОГДА он не бросит семью ради вас.Вы туалет.И не понимаю как можно быть всегда на втором плане, как будто бы других мужиков нет, ах нет эти идиотки влезают и все рушат.И вам это все вернется бумерангом.

такая ненависть к женщинам, пожалейте лучше брошенных животных

Гость
#21
мики

Конечно, использует, пусть даже не осознанно. Любовница - психотерапевт семьи, снимает напряжения, разрешает конфликты, способствует постоянному наличию адреналина, в отношениях.

Ухахаха) написала рогатая терпила жена, что бы оправдать свое облеванное положение

Гость
#22
гость

Как мне жаль любовниц.Верят что он уйдет с семьи, Верят что он их любит.НИКОГДА он не бросит семью ради вас.Вы туалет.И не понимаю как можно быть всегда на втором плане, как будто бы других мужиков нет, ах нет эти идиотки влезают и все рушат.И вам это все вернется бумерангом.

жена такой же туалет, и еще труселя обстрюканные с носками грязными стирает. И сливает в такую терпилу жену всю грязь со своего потасканного фуя по другим вагинам. Так кто больший туалет то?) А, кстати, жАна еще и унитаз моет за своим "законным"

Гость
#23
гость

я вроде ясно написала, что увести из семьи его не хочу.
Вы рушите семью.И жена о вас знает.

жена лура и терпила, тряпка половая. Тьфу

Гость
#24
гость

Вы рушите семью.И жена о вас знает.
семью я никак не рушу. жена не хочет терять такое хорошее место, иначе бы давно ушла
А что вы крепети брак.И вы не хотите занять ее место? Она с ним ради детей.И вы бы подумали о ее детях.

Дура совсем? На хрена ей думать о его детях?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: