Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с любовником

Доброе время суток.
У меня второй брак. С мужем живем 10 лет. 7 из них я имею любовников (отношения длятся от года до 3-х лет). Принципиально встречаюсь с женатыми. (встреча с холостым мужчиной привела ко второму браку). Если даже расстаемся, то остаемся добрыми друзьями.
Сейчас уже год встречаюсь с мужчиной младше меня на 5 лет. Женат, двое детей. Встречаемся не часто (1-3 раза в месяц). Он полная противоположность мужа.
Все было нормально до тех пор пока любовник не сказал, что хочет развестись с женой. Разговоров о совместной жизни никогда не вели. Но если я захочу, то он останется со мной.
С мужем нас связали в свое время не столько любовь, сколько жизненные обстоятельства. Сейчас отношения строятся на привязанности и привычке друг к другу.
Мне не хочется терять ни мужа, ни любовника. Они прекрасно дополняют друг друга. Но ситуация заходит в тупик, потому что после развода могут начаться проблемы с любовником.
Посоветуйте, что мне делать?

Запутавшаяся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте всё как есть. А любовнику объясните, что если он захочет остаться с Вами, то быт перечеркнет всё самое лучшее, чт оесть у Вас сейчас.

Бандерас
#3

познакомь мужа с любовником и установите график визитов каждого

Гость
#4
Бандерас

познакомь мужа с любовником и установите график визитов каждого

ну или групповушку сообразите

насморк
#5

Замучайте его своими капризами и он вас сам бросит.

Серега
#6

Ты ***** *****!

Наталия
#7

Всё взаимосвязано. Есть муж, есть любовники ( так происходит у немалой части женщин) , теряете любовника, но есть опора и оплот - муж, и через какое-то время снова появляется любовник. Но! Если уходит муж, то ломается весь карточный домик, потому что любовник сразу не подходит по всем статьям, а значит, тоже отправляется в сад. И Вы одна!
Так что определитесь для чего Вы живёте с мужем и каковы планы. Если хотите с ним расстаться, то сразу всех скопом в сад и начинайте строить свою жизнь, если всё же любите его - то берегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: