Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свободные отношения. как прекратить?

Всем привет, история стара как мир . Влюбилась в парня, безумно свободного, не ординарного, творческого , который принципиально не хочет никаких отношений. Все началось с того, что познакомились с ним по интернету, увиделись один раз, второй , третий и пришли к тому что все наши свидания были ради секса. Я понимала что это исключительно свободные отношения, без обязательств , но на что то серьезное все равно надеялась , ждала его с безумным трепетом и желанием. Все длится уже пол года, периодически дохожу до ручки и хочу все обрубить и больше не видиться , но без него мне будет еще хуже. Как себе еще объяснить , что это тупик и любви с его стороны нет никакой, ума не приложу. Переживаю, мыслено посылаю на фиг , а вечером соглашаюсь увидеться.
Девочки, как быть ???

Ответы (11) Ответить
  • Да никак себе не объясните вы это. Только перетерпеть - не встречаться, не видеться и не звонить.

• Реклама

• Да, только терпеть, больше никак...

• zlovlad ru

Яна, вы уже начинаете освобождаться от сетей физической любви ибо задумались.
    что делать:
    1) ничего не делать, подождать года два - и всё кончится. Но это в теории.
    на практике это может тянутся годами
    2) Вы же в свободных отношениях ? Значит он ГАРАНТИРОВАННО спит с кме то еще. И вы ему НЕ ОБЯЗАНЫ хранить верность. Поставьте себе за правило начать знакомиться и встречаться с другими мужчинами. Не обязательно с ними спать - просто поставьте себе - еженедельно я флиртую еще с кем то.
    Вам нужно сдвинуть фокус внимания с этого мужчины на кого то или что то.
    Пока вы им одержимы - кроме него ничего не видите - вы ничего не сделаете.
    =
    Возьмите нарисуйте на бумаге круг. Этот круг - ваши мысли о чем то.
    справа от него перечислите - о чем вы обычно думаете, это ОН, ваша работа, увлечения, возможно родители и так далее.
    И разбейте круг по секторам - сколько % приходится на каждую часть ваших мыслей.
    Круг 100% и чтобы отжать от мыслей о НЁМ проценты нужно добавить в этот круг новые мысли новые увлечения новые переживания новые хобби.

спасибо вам, я тоже в одного влюбилась, прямо все мысли о нем. теперь начну с другими флиртовать. поставлю себе такую задачу

• А Вы с ним о Ваших отношениях разговаривали? он знает о Ваших желаниях и чувствах?

• А ты представь, как он ср@т и начнёшь остывать))

• Гость

А ты представь, как он ср@т и начнёшь остывать))

хах...забавно)пыталась щас сделать,что то не остываю)))))

• Яна

Всем привет, история стара как мир . Влюбилась в парня, безумно свободного, не ординарного, творческого , который принципиально не хочет никаких отношений. Все началось с того, что познакомились с ним по интернету, увиделись один раз, второй , третий и пришли к тому что все наши свидания были ради секса. Я понимала что это исключительно свободные отношения, без обязательств , но на что то серьезное все равно надеялась , ждала его с безумным трепетом и желанием. Все длится уже пол года, периодически дохожу до ручки и хочу все обрубить и больше не видиться , но без него мне будет еще хуже. Как себе еще объяснить , что это тупик и любви с его стороны нет никакой, ума не приложу. Переживаю, мыслено посылаю на фиг , а вечером соглашаюсь увидеться.
    Девочки, как быть ???

Если нет и тени любви – бегите. Сейчас. Пока не завязли очень глубоко, как я. У меня был шанс вырваться без больших потерь. Но я упустила свой шанс. До сих пор не могу себе простить, что согласилась возобновить отношения после разрыва. Нафиг женщине мозг, если она знает как надо правильно поступить, а поступает под влиянием эмоций. Вот поэтому мне и хочется быть мужчиной иногда. Мужчины могут заниматься сексом без всяких чувств, но голом инстинкте и влечении. А у женщин это встречается редко. Им надо влюбится, придумать любовь на худой конец. Так что женщины в свободных отношениях в основном мучаются, теряет уважение к себе. А уж если закомлексованы как я – то вообще караул. Вы просто тратите время впустую. Так что ответ однозначный – бегите. И не надо выбивать клин – клином. Сначала нужно отойти от этих отношений. Хобби – Да! Мужчины – Нет! Пока не почувствуете, что излечились. А то что с вами – это болезнь. Прочитайте про любовную зависимость.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь