Гость
Статьи
свободные отношения. …

свободные отношения. как прекратить?

Всем привет, история стара как мир . Влюбилась в парня, безумно свободного, не ординарного, творческого , который принципиально не хочет никаких отношений. Все началось с того, что познакомились с ним по интернету, увиделись один раз, второй , третий и пришли к тому что все наши свидания были ради секса. Я понимала что это исключительно свободные отношения, без обязательств , но на что то серьезное все равно надеялась , ждала его с безумным трепетом и желанием. Все длится уже пол года, периодически дохожу до ручки и хочу все обрубить и больше не видиться , но без него мне будет еще хуже. Как себе еще объяснить , что это тупик и любви с его стороны нет никакой, ума не приложу. Переживаю, мыслено посылаю на фиг , а вечером соглашаюсь увидеться.
Девочки, как быть ???

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак себе не объясните вы это. Только перетерпеть - не встречаться, не видеться и не звонить.

я
#2

уходи или терпи.

Гость
#3

Да, только терпеть, больше никак...

Гость
#7
zlovlad ru

Яна, вы уже начинаете освобождаться от сетей физической любви ибо задумались.
что делать:
1) ничего не делать, подождать года два - и всё кончится. Но это в теории.
на практике это может тянутся годами
2) Вы же в свободных отношениях ? Значит он ГАРАНТИРОВАННО спит с кме то еще. И вы ему НЕ ОБЯЗАНЫ хранить верность. Поставьте себе за правило начать знакомиться и встречаться с другими мужчинами. Не обязательно с ними спать - просто поставьте себе - еженедельно я флиртую еще с кем то.
Вам нужно сдвинуть фокус внимания с этого мужчины на кого то или что то.
Пока вы им одержимы - кроме него ничего не видите - вы ничего не сделаете.
=
Возьмите нарисуйте на бумаге круг. Этот круг - ваши мысли о чем то.
справа от него перечислите - о чем вы обычно думаете, это ОН, ваша работа, увлечения, возможно родители и так далее.
И разбейте круг по секторам - сколько % приходится на каждую часть ваших мыслей.
Круг 100% и чтобы отжать от мыслей о НЁМ проценты нужно добавить в этот круг новые мысли новые увлечения новые переживания новые хобби.

спасибо вам, я тоже в одного влюбилась, прямо все мысли о нем. теперь начну с другими флиртовать. поставлю себе такую задачу

Гость
#8

А Вы с ним о Ваших отношениях разговаривали? он знает о Ваших желаниях и чувствах?

Гость
#9

А ты представь, как он ср@т и начнёшь остывать))

оладушка
#10
Гость

А ты представь, как он ср@т и начнёшь остывать))

хах...забавно)пыталась щас сделать,что то не остываю)))))

Гость
#11
Яна

Всем привет, история стара как мир . Влюбилась в парня, безумно свободного, не ординарного, творческого , который принципиально не хочет никаких отношений. Все началось с того, что познакомились с ним по интернету, увиделись один раз, второй , третий и пришли к тому что все наши свидания были ради секса. Я понимала что это исключительно свободные отношения, без обязательств , но на что то серьезное все равно надеялась , ждала его с безумным трепетом и желанием. Все длится уже пол года, периодически дохожу до ручки и хочу все обрубить и больше не видиться , но без него мне будет еще хуже. Как себе еще объяснить , что это тупик и любви с его стороны нет никакой, ума не приложу. Переживаю, мыслено посылаю на фиг , а вечером соглашаюсь увидеться.
Девочки, как быть ???

Если нет и тени любви – бегите. Сейчас. Пока не завязли очень глубоко, как я. У меня был шанс вырваться без больших потерь. Но я упустила свой шанс. До сих пор не могу себе простить, что согласилась возобновить отношения после разрыва. Нафиг женщине мозг, если она знает как надо правильно поступить, а поступает под влиянием эмоций. Вот поэтому мне и хочется быть мужчиной иногда. Мужчины могут заниматься сексом без всяких чувств, но голом инстинкте и влечении. А у женщин это встречается редко. Им надо влюбится, придумать любовь на худой конец. Так что женщины в свободных отношениях в основном мучаются, теряет уважение к себе. А уж если закомлексованы как я – то вообще караул. Вы просто тратите время впустую. Так что ответ однозначный – бегите. И не надо выбивать клин – клином. Сначала нужно отойти от этих отношений. Хобби – Да! Мужчины – Нет! Пока не почувствуете, что излечились. А то что с вами – это болезнь. Прочитайте про любовную зависимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: