Гость
Статьи
Парень не выглядит на …

Парень не выглядит на свой возраст

добрый день. Хотела узнать , почему парень может выглядеть старше своих лет. Моему мч 28 лет , а многие говорят ему дашь лет 35-40. Может я что-то о нем не знаю ? Может он что-то употребляет или я не знаю. У него много морщин особенно у глаз это ярко выражено . Спрашиваю прямо говорит всегда был таким , выглядел старше своего возраста . С чем это может быть связано ?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

пить и курить верный путь чтобы выглядеть старше

Гость
#2

Я десятки лет наблюдаю этот феномен и мое мнение такое.
Те, кто выглядит очень молодо, будут жить долго, а те, кто еще в юности выглядит старше своего возраста, не будут жить долго.

Гость
#3

у меня есть знакомый, ему сейчас 25 будет, когда год назад увидела его первый раз, думала ему 30-35)) не злоупотребляет алкоголем, сигаретами, ест здоровую пищу, еще и спортом периодически занимается, а все равно на десять лет старше выглядит))

Гость
#4

Напишу про подругу - в 20 выглядела на 30, в 30 - на 33, в 40 на 35, в 45 - на 35. Это не шутка. Она почти не меняется

#5

+ Работа в ночную смену. А морщины вокруг глаз - чрезмерными улыбками)

Гость
#6
Бандерас

пить и курить верный путь чтобы выглядеть старше

А вот нифигa подобного. Про пить еще может быть, а курение не всегда портит внешность.

Гость
#7
Бандерас

пить и курить верный путь чтобы выглядеть старше

Я курю как паровоз со школы,сейчас мне 27,те кто не знает сколько мне лет-меня дитём называют,старше я точно не выгляжу.

Гость
#8

Генетика.

Алина
#9

он много курит и работает . пить не пьёт . не гуляет . хотя говорил в юности гулял . в общем прям задумалась .. вычитала тут на форуме что человек начинает старше выглядеть если принимает что-то там типа наркотиков . Но если бы он что-то употреблял так много бы не работал .. или наоборот появляются силы много работать .. вес стабильный он упитанный . на вид не странный , не замечала ничего особенного . Может правда это его особенность такая ..

Гость
#10

Генетика и ваши возможные дети такими же будут, если будут.

Гость
#11
Гость

Я курю как паровоз со школы,сейчас мне 27,те кто не знает сколько мне лет-меня дитём называют,старше я точно не выгляжу.

Дитём называют потому что как дитё малое (глупая и наивная дурашка), определение к внешности отношения не имеет!

Девушка лет 20
#12

А может он правда старше, просто скрывпет возраст? Даже если в документах стоит год, то не факт, что настоящий, вроже его сейчпс можно наряду с именем поменять по собственному желанию.

Алина
#13
Девушка лет 20

А может он правда старше, просто скрывпет возраст? Даже если в документах стоит год, то не факт, что настоящий, вроже его сейчпс можно наряду с именем поменять по собственному желанию.

нет у нас есть общие знакомые с кем учился в школе )

Гость
#14

да,я тоже заметила такое,у 29-30летних уже морщины во всю,плохо сохраняются,в 40 лет будет еще хуже,так что беги от своего МЧ

D
#15

Стрессы,риск,добывание денег,отношения..есть в 25 седые..видел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: