Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не выглядит на свой возраст

добрый день. Хотела узнать , почему парень может выглядеть старше своих лет. Моему мч 28 лет , а многие говорят ему дашь лет 35-40. Может я что-то о нем не знаю ? Может он что-то употребляет или я не знаю. У него много морщин особенно у глаз это ярко выражено . Спрашиваю прямо говорит всегда был таким , выглядел старше своего возраста . С чем это может быть связано ?

Ответы (15) Ответить
  • пить и курить верный путь чтобы выглядеть старше

• Реклама

• Я десятки лет наблюдаю этот феномен и мое мнение такое.
    Те, кто выглядит очень молодо, будут жить долго, а те, кто еще в юности выглядит старше своего возраста, не будут жить долго.

• у меня есть знакомый, ему сейчас 25 будет, когда год назад увидела его первый раз, думала ему 30-35)) не злоупотребляет алкоголем, сигаретами, ест здоровую пищу, еще и спортом периодически занимается, а все равно на десять лет старше выглядит))

• Напишу про подругу - в 20 выглядела на 30, в 30 - на 33, в 40 на 35, в 45 - на 35. Это не шутка. Она почти не меняется

• + Работа в ночную смену. А морщины вокруг глаз - чрезмерными улыбками)

• Бандерас

пить и курить верный путь чтобы выглядеть старше

А вот нифигa подобного. Про пить еще может быть, а курение не всегда портит внешность.

• Бандерас

пить и курить верный путь чтобы выглядеть старше

Я курю как паровоз со школы,сейчас мне 27,те кто не знает сколько мне лет-меня дитём называют,старше я точно не выгляжу.

• он много курит и работает . пить не пьёт . не гуляет . хотя говорил в юности гулял . в общем прям задумалась .. вычитала тут на форуме что человек начинает старше выглядеть если принимает что-то там типа наркотиков . Но если бы он что-то употреблял так много бы не работал .. или наоборот появляются силы много работать .. вес стабильный он упитанный . на вид не странный , не замечала ничего особенного . Может правда это его особенность такая ..

• Генетика и ваши возможные дети такими же будут, если будут.

• Гость

Я курю как паровоз со школы,сейчас мне 27,те кто не знает сколько мне лет-меня дитём называют,старше я точно не выгляжу.

Дитём называют потому что как дитё малое (глупая и наивная дурашка), определение к внешности отношения не имеет!

• А может он правда старше, просто скрывпет возраст? Даже если в документах стоит год, то не факт, что настоящий, вроже его сейчпс можно наряду с именем поменять по собственному желанию.

• Девушка лет 20

А может он правда старше, просто скрывпет возраст? Даже если в документах стоит год, то не факт, что настоящий, вроже его сейчпс можно наряду с именем поменять по собственному желанию.

нет у нас есть общие знакомые с кем учился в школе )

• да,я тоже заметила такое,у 29-30летних уже морщины во всю,плохо сохраняются,в 40 лет будет еще хуже,так что беги от своего МЧ

• Стрессы,риск,добывание денег,отношения..есть в 25 седые..видел.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь