Гость
Статьи
Как попросить у …

Как попросить у мужчины помощи

Больше двух лет с ним знакомы. Больше года встречаемся. Сказать, что просто любовники - не могу. Первый год мы вообще просто общались как коллеги и друзья без всяких намеков. Все знает про мою личную жизнь, а я - про всех его бывших. Короче, наша связь получилась каким-то просто логичным продолжением нашей дружбы. Логичным, если не считать, что он женат и у него сын. Многое с ним уже пережила, а он со мной. когда в больнице лежала - приезжал, навещал. Когда без работы осталась - поддерживал морально. Подарков просто так не дарит, денег не дает. Это чтобы отмести все разговоры про содержанство и все остальное. Зарабатываю сама, содержу семью (родителей, которые не работают последние семь лет), живу вместе с ними же. С мужчиной моим встречаемся где-то раз в неделю, не чаще. Но на связи круглосуточно. Вечным праздником меня назвать сложно, да и он может о моей какой-то просьбе забыть или еще что-то. Ну, в общем, не то что пишут в статьях про любовниц. У нас период был - находясь в одном городе, три месяца не виделись, и ничего, не остыл, не разошлись. Потому и говорю, что что-то немного другое мы - дело далеко не только в сексе. Но вот какой вопрос. У меня сейчас проблемы со здоровьем серьезные начались - он про них в курсе. Я все всегда привыкла решать сама, но тут сама не потяну все то лечение, что мне нужно. Просить у него ничего никогда не просила, а теперь вот хочу, чтобы он помог мне немного. Знаю, что деньги есть у него, но не знаю как разговор завести. Может, кто был в такой ситуации, может что-то подсказать?

Альбина
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Так прямо и попросите, без намеков. За спрос денег не требуют

Hm(девушка, 27, СПб)
#2

Кому нужна грузящая любовница, которая изначально обходилась бесплатно?

Корректор
#3

Согласен с №1 - спросите, как спросили бы любого другого человека.

Гость
#4

Не те отношения. Берите кредит лучше.

Гость
#5

гость 4 прав. у меня такие же отношения. я просто знаю свое место-а вы пытаетесь доказать самой себе, что отношения не такие , как они очевидны. просто вы либо принимаете эти отношения , либо не принимаете, а выдумывать то, чего нет -это зря

гость+92
#6

вопрос один поможет кобелина или нет?
---
выход-попросить денег прямо.
а вы автор эмансипированная независимая ***.чка...
вместо того чтобы строить семью, лезете в чужую жизнь.
да конечно дело не в сексе-просто вы думаете одним местом.между ног.

Гость
#7

автор дождётся пока жена к ней приедет полечит...

Гость
#8

Автор, начните с бесплатной медицины, может и вылечат.

Гость
#9

Ну ,будете разговаривать с ним, как бы ненароком пожалуйстесь что мол,лечиться надо , а денег нет и не знаете что делать! Если захочет помочь,то спросит сколько нужно! Еслине захочет,то делайте выводы!

Лика
#10

Автор, да нет у вас отношений. Судя по тому, что вы написали, этот женатик вас просто потр.ахивает.
Если хотите помощи от него - не ходите кругами, прямо скажите (всё же не посторонние), что нужна денежная помощь, п.ч. лечение дорогое и вам трудно всё оплатить самой. Но не удивляйтесь, если этот ваш мужчина быстро отморозится... типа он не при делах, у него найдется много собственных проблем и ваши редкие встречи вовсе сойдут на нет.

жвачка
#11

да он бы уже давно сам предложил деньги, если хотел бы помочь, он ведь знает о ваших проблемах...

Лика
#12
жвачка

да он бы уже давно сам предложил деньги, если хотел бы помочь, он ведь знает о ваших проблемах...

+1. Но он же автора МОРАЛЬНО поддерживает (даже когда она без работы сидела, с двумя иждивенцами-родителями), обошёлся только такой поддержкой. Вот это и есть та реальная помощь, на которую автор может рассчитывать.

Лика
#13

В общем, поэтому и говорю автору - просить помочь деньгами на лечение надо в лоб.
Заодно воочию увидит, насколько этот мужчина о ней беспокоится и хочет ей помочь.

ась?
#14

#5 -я к вам обращаюсь!вы вещь?вы знаете свое место?
Меня почти вырвало от вашу мерзость.

Да,чхать..а вы, автор, если другого варианта нет, и нужны деньги так и скажите своему альфа-самцу..не вижу ничего особого..а вообще странно,что он сам тупит до сих пор И сам не предложил.

гость+92
#15
Лика

В общем, поэтому и говорю автору - просить помочь деньгами на лечение надо в лоб.
Заодно воочию увидит, насколько этот мужчина о ней беспокоится и хочет ей помочь.

как приятно знать что еще есть нормальные женщины.

12345
#16

а что за проблемы?обязательно платно лечиться?

Бэд
#17

Разводка, или вы для него нольбез палочки
круглосуточно на связи это как? Он вам с женой из постели звонит ?
Вы ему нафик не нужны, раз вы так сильно близки и он копейки не предложил

ITwnik
#18

Так и скажите, прямо. Причина у вас на это вполне уважительная.

#19

Ну, он мог раньше не предлагать и сейчас боится обидеть. Просто скажите ему ско#Ко стоит лечение и скол#Ко вам надо и спросите , может он вам помочь или нет? Ну, можете попросить у него в долг. Если он не дурак и не свлолочь-даст так.П.С.Впрочем и сволочи бывают разные...

Пр
#20
Альбина

Больше двух лет с ним знакомы. Больше года встречаемся. Сказать, что просто любовники - не могу. Первый год мы вообще просто общались как коллеги и друзья без всяких намеков. Все знает про мою личную жизнь, а я - про всех его бывших. Короче, наша связь получилась каким-то просто логичным продолжением нашей дружбы. Логичным, если не считать, что он женат и у него сын. Многое с ним уже пережила, а он со мной. когда в больнице лежала - приезжал, навещал. Когда без работы осталась - поддерживал морально. Подарков просто так не дарит, денег не дает. Это чтобы отмести все разговоры про содержанство и все остальное. Зарабатываю сама, содержу семью (родителей, которые не работают последние семь лет), живу вместе с ними же. С мужчиной моим встречаемся где-то раз в неделю, не чаще. Но на связи круглосуточно. Вечным праздником меня назвать сложно, да и он может о моей какой-то просьбе забыть или еще что-то. Ну, в общем, не то что пишут в статьях про любовниц. У нас период был - находясь в одном городе, три месяца не виделись, и ничего, не остыл, не разошлись. Потому и говорю, что что-то немного другое мы - дело далеко не только в сексе. Но вот какой вопрос. У меня сейчас проблемы со здоровьем серьезные начались - он про них в курсе. Я все всегда привыкла решать сама, но тут сама не потяну все то лечение, что мне нужно. Просить у него ничего никогда не просила, а теперь вот хочу, чтобы он помог мне немного. Знаю, что деньги есть у него, но не знаю как разговор завести. Может, кто был в такой ситуации, может что-то подсказать?

У меня ситуация была похожая, но деньги нужны были на поезлку. Попросила прямо, он видел что очень стесняюсь. брала в долг, но отдать долго не могла, сама мучалась, он и не спрашивал. Потом напомнила, а он сказал, мол успокойся не надо ничего. Просите как есть, если забеспокоится, доьавьте «хотя бы в долг»

Пр
#21

А вообще намеки мало кто понимает. Например фразу - «дорого, надо деньги где-то найти» он может воспринять - «логично, надо где то искать.»

Гость
#22

почему он должен у своей семьи отрывать кусок для прост. ки? шо-то я не поняла, спермослив это механизм, а должен он только своей семье.

Гость
#24
Гость

Скажем так, пока любовница не напрягает - траxаешь ее "легко и непринужденно". Как только начинаются предъявы - даешь Божественного пинка под зaд, придавая ускорение бабы в сторону ее мамо.

Это таким типа любовникам,т.е, ло хам-нищебродам надо сразу под зад давать,пусть своих клюшек ахают

Наталия
#25

Разложу по полкам, а то тут какой-то бедлам и хамство!
Любовник любовнице должен давать деньги, это не дружба! Она не строит свою личную жизнь, он ничего не может ей пообещать, значит банально расплачивается! Деньги попросите в долг, но не вздумайте отдавать, никогда! Запомните, женатому любовнику Вы ничего не должны отдавать. Любовница требующая денег и услуг - абсолютно права.
Но он несёт эти деньги из семьи, и жена может потребовать отчёт. И она тоже права!
В этой ситуации не прав только он! Ибо с в о л о ч ь! И жену обманывает и любовнице не помогает. Не хорошо ли он устроился?
Такие вещи могут позволить себе только обеспеченные мужчины, чтобы не ущемлять семью, а рвуться в любовники все!))))

Наталия
#26

Кстати, добавлю, мужчина очень дорожит тем, во что вкладывается. Многие наивно полагают, что он оценит широту души, благородство, воспитанность, бессеребренничество, умение со всем справляться самой, а ему чхать на эту логику, он по сути должен опекать, а если он этого не делает, то значит не оценит и спокойно уйдёт!
Просите деньги смело и уверенно! Если уйдёт, значит он и не любовник, и , ни х р е н а, не друг тоже ;)

Радужный Пони
#27

Конечно попросите денег,попытка не пытка.

Альбина
#30
Наталия

Кстати, добавлю, мужчина очень дорожит тем, во что вкладывается. Многие наивно полагают, что он оценит широту души, благородство, воспитанность, бессеребренничество, умение со всем справляться самой, а ему чхать на эту логику, он по сути должен опекать, а если он этого не делает, то значит не оценит и спокойно уйдёт!
Просите деньги смело и уверенно! Если уйдёт, значит он и не любовник, и , ни х р е н а, не друг тоже ;)

Пр

У меня ситуация была похожая, но деньги нужны были на поезлку. Попросила прямо, он видел что очень стесняюсь. брала в долг, но отдать долго не могла, сама мучалась, он и не спрашивал. Потом напомнила, а он сказал, мол успокойся не надо ничего. Просите как есть, если забеспокоится, доьавьте «хотя бы в долг»

Девушки, спасибо большое за советы и за мнения. И за непредвзятость тоже спасибо.

А для всех остальных вот что скажу. Оправдываться за свое положение и за то, почему он не давал денег раньше, я не собираюсь. Вам же искренне желаю счастья, поменьше желчи и не судить - вы не имеете на это никакого права.

Альбина
#31
ITwnik

Так и скажите, прямо. Причина у вас на это вполне уважительная.

Nexia

Ну, он мог раньше не предлагать и сейчас боится обидеть. Просто скажите ему ско#Ко стоит лечение и скол#Ко вам надо и спросите , может он вам помочь или нет? Ну, можете попросить у него в долг. Если он не дурак и не свлолочь-даст так.П.С.Впрочем и сволочи бывают разные...

И вам тоже спасибо за ваши ответы

Гость
#32

Ну если только взаймы,то почему не попросить!

Гость
#33
Nexia

Если он не дурак и не свлолочь-даст так.

Ой-ой, все ниц падать должны.
Ну-ну, женщинам не нужны малозарабатывающие мужики, а тут больная и даже не жена.

Оксана
#34

Автор, в том, чтобы просить мужчину о чем-то, нет ничего постыдного. Даже если это просто знакомый. Это неправильно сейчас женщины - я все сама, все сама (такой и я была всю жизнь, пока не поняла, что мое "все сама" привело меня к тому, что я реально "все сама" по жизни делаю). Мужчина должен решать проблемы, тем более - любимой женщины. Удивительно, как он сам помощь не предложил, хотя, может вы его так воспитали... Вобщем, просите и не бойтесь. Вы отдаете мужчине себя - в постели, в быту, в отношениях, он в ответ отдает материальное, решает ваши проблемы - это называет энергообмен. Это не корысть. Это реально так должно быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: