Гость
Статьи
Как изменить свои …

Как изменить свои жизнь?

Дано: мне 33 года, живу в Москве, живу с родителями. Не замужем, детей нет. Зп - 60 тыс. Заработать больше не могу. Работу искала, меняла - мне кажется, это мой потолок.
Отдельного жилья не предвидится, снимать очень не хочется - тогда вообще не на что будет жить. По здоровью не могу снять квартиру далеко от работы (не выдержу поездок). С родителями отношения хорошие.
Мужчины были, разумеется, но в посл. время вообще не получается влюбится. Не радуют ухаживания и вообще внимание от мужчин, к кот. вообще нет чувств. Я не влюбчивая, это большая проблема.
Хочется: отдельно жить, любить и быть любимой. В будущем хочется ребенка.

Девочки, как, что можно придумать?? Вариант - найти богатого не подойдет, т.к. очень важны именно мои чувства. Работы меняла, на сз сидела, и что-то вообще ни в чем не достигла успеха. Не хочется верить в предопределенность, надеюсь, может со стороны видно, что я еще могу сделать.

Лариса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О каких чувствах можно париться в 33? Вы все прЫнца сидите и ждете, а нужно самой устраивать свою жизнь. И объективно со стороны на себя посмотрите. Если никто до 33 не позарился, значит внешность не очень. А тем более у вас еще и претензии к мужикам завышеные.

кисуля
#2

да жесть, 33 года живете с родителями, о какой личной жизни вы тогда говорите?

Лариса
#3

Чем же родители могут мешать в личной жизни? Домой я бы и так никого не приводила случайного, а когда серьезные отношения - все равно рано или поздно знакомишь с родителями.
Принц и чувства вообще не связанные вещи. Как же без чувств?

Гость
#4

Пожилые люди обычно всегда энергетические вампиры.Откуда иначе у вас в 33 года болезни?

Лариса
#5
Гость

Пожилые люди обычно всегда энергетические вампиры.Откуда иначе у вас в 33 года болезни?

если бы в 33! сколько себя помню - всегда, то сил нет, то депрессии разные, самое большое желание - спать. А для врачей все ок.

Гость
#6
Лариса

Заработать больше не могу. Работу искала, меняла - мне кажется, это мой потолок.

Не можете именно потому, что решили, что это потолок. С влюбчивостью так же - решили, что не влюбчивая, вот и не влюбляетесь. Со здоровьем тож такая фиг-ня может быть... Убирайте рамки из своей головы, открывайтесь новым, даже невероятным возможностям, и всё будет.

Гость
#7
Лариса

если бы в 33! сколько себя помню - всегда, то сил нет, то депрессии разные, самое большое желание - спать. А для врачей все ок.

В болезнь и депрессию проще всего уйти от жизненных проблем. С больного какой спрос? Вот Вы всю жизнь и играете в эту игру...

Лариса
#8
Гость

Не можете именно потому, что решили, что это потолок. С влюбчивостью так же - решили, что не влюбчивая, вот и не влюбляетесь. Со здоровьем тож такая фиг-ня может быть... Убирайте рамки из своей головы, открывайтесь новым, даже невероятным возможностям, и всё будет.

Может какую книжку посоветует, как убрать эти рамки. Они же не придуманные. Я посчитала, за 33 года я сменила 10 рабочих мест, 3 специальности - и это результат. Раньше всегда стремилась к лучшему, работу меняла, чтоб больше зарабатывать, потом просто сил не стало на это.
С мужчинами так же. Что только не делала, общалась с кучей мужчин - ну не влюбляюсь никак. Видимо, тоже какие то внутренние ресурсы нужны на влюбленность. Которых нет.

Лариса
#9
Гость

В болезнь и депрессию проще всего уйти от жизненных проблем. С больного какой спрос? Вот Вы всю жизнь и играете в эту игру...

С болезнями и депрессиями я всю жизнь меняю работы, знакомлюсь с мужчинами и ничего все равно (( Даже не могу сказать, что прячусь за этим от проблем.

Гость
#10

Значит Вам не встретился Ваш мужчина. Может это судьба. Хотя ещё есть время. Мне 45 лет, и тоже одинок, и уже устроить личную жизнь не надеюсь. А Вам желаю счастья, успехов и любви.

Лариса
#11
Гость

Значит Вам не встретился Ваш мужчина. Может это судьба. Хотя ещё есть время. Мне 45 лет, и тоже одинок, и уже устроить личную жизнь не надеюсь. А Вам желаю счастья, успехов и любви.

Вы и в 65 встретить можете)) А мне после 40ка как-то страшно рожать.
За пожелания спасибо)

Гость
#12

А вы знаете, что такое влюбиться? С вами раньше было? Если нет, то и не будет. Решайте только умом свыкнится-слюбится

Лариса
#13
Гость

А вы знаете, что такое влюбиться? С вами раньше было? Если нет, то и не будет. Решайте только умом свыкнится-слюбится

Конечно знаю, и было. И даже были отношения по принципу свыкнится-слюбится. Не свыклось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: