Гость
Статьи
Я спятила!!!

Я спятила!!!

Я 10 лет была с парнем,отношения были хорошие,но жениться и иметь детей ему не надо было.Я предлагала много раз,просила,пыталась поговорить,но все бесполезно.Он маменькин сынок,не прямо очень,но живет вместе с властной мамой,часто за ее счет и двумя сестрами.Через 10 лет мне надоело,ко мне подкатил мой начальник,я согласилась.он оперативно развелся с женой и мы стали вместе жить. Но с предыдущим парнем я не рассталась и продолжала отношения,вместе мы никогда не жили, поэтому особых проблем не было. не рассталась,потому что не смогла. Чувства не проходят.понимаю,что с ним будущего нет,а без него не могу.Отношения стали портиться,я редко приезжала к нему,стали реже видеться,оно и понятно,я ведь с другим жила.А у него на работе-ОЛЯ!!!!Старше его,начала вертеться около него и по итогу он и с ней и со мной,как и я. Только от меня скрывал,я узнала сама.Ей сказал,что мы давно расстались.Я не знаю,как быть. Вроде поделом мне и по честному вышло,только дело в том,что я его просила и была готова для любых отношений,хотела семью и нашла другого,который мне все это предложил,а он почему? Как быть?Я отравляю ей жизнь,как могу...только легче не становиться.Сама не знаю что хочу,вроде живу сейчас хорошо,а верну обратно и что,снова на два фронта? Ведь с ним вряд ли будут семейные отношения.Идиотизм!ВЕдь люблю.Помогите

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

!!!!?????!!!!!!

Гость
#2

ХММ............................................................................................

ОЛЯ
#3

***

Гость
#4

ему нужна мамочка и по-любомку предпочтёт девушку постарше. А вы автор, дышите глубже. Вы 10 лет потратили и хотите ещё 10 потратить на него? хотите женить его на себе а через год развестить из-за его властной мамы? из-за его инфантильности? забудьте уже. И оставьте Олю в покое. Совет им да любовь как говорится

Лина
#5

Мама его меня любит очень,а олю нет и когда она узнала обо всем,позвонила,сказала,что ее на порог не пустит.чувства куда деть,он со мной не расстается, не отдает кредитные карты,сам продолжает оплачивать мой кредит, не признается,что оля есть,я сказала ему прощай,промолчал и молчит до сих пор...

Гость
#6

Бред собачий.

Гость
#7

муть розовая ... выдай взамуж сестёр первого парня и пользуй скока хош, а старпера отдай Оле.

Гость
#8

говорят же "ласковый телёнок двух маток сосёт", так и ваш) продолжайте в том же духе, авось и третью найдёт ещё. мама и две женщины за ним ухаживают, красота)

Оля
#9

Он такой лапочка! Мммм....

Гость
#10

А я считаю, что надо сделать Оле гадость! Надо попросить друга отфотошопить ее, приставить голову Оли к телу и это творение отослать ей на страницу, а лучше еще ее друзьям. Позвонить своему другу, он подскажет))) Сделал гадость-на сердце радость)))

Малу
#11

10)))))))))) к какому телу приставить?К обнаженному?? ))) детский сад

Гость
#13

голову Оли надо приставить к обнаженному телу, притом там,где будет видно ее п.и.с.ь.к.у

Вера
#14

Может вам уехать и побыть одной, все обдумать хорошенько

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: