Гость
Статьи
Влюбилась в хирурга, …

Влюбилась в хирурга, скоро сойду с ума. Хелп!

Ситуация уже на грани) По знакомству через 10 руки консультировалась у хирурга (ничего серьезного). Ему 27 лет, он высокий, очень вежливый, профессиональный, заботливый, аккуратный и тд и *****. В …

Катерина Лис
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
жвачка

так если ты не стенка, которую можно подвинуть, то твой мужчина никогда на другую и не влезет, а если уж и разок, то точно не бросит.
нельзя разрушить отношения, если отношения крепкие.

я согласна с вами. но я и не про это, а про кучу бл8дей, которые только и думают, что они такие особенные, и несвободный мужик для них лакомый кусочек. всегда будут конечно и шл*хи и все на свете, просто надоело читать истории про то, как увели женатых или как его отбить у девушки. мне кажется по-скотски это.

жвачка
#52
Гость

жвачкатак если ты не стенка, которую можно подвинуть, то твой мужчина никогда на другую и не влезет, а если уж и разок, то точно не бросит.

нельзя разрушить отношения, если отношения крепкие.
я согласна с вами. но я и не про это, а про кучу бл8дей, которые только и думают, что они такие особенные, и несвободный мужик для них лакомый кусочек. всегда будут конечно и шл*хи и все на свете, просто надоело читать истории про то, как увели женатых или как его отбить у девушки. мне кажется по-скотски это.

если переспать с несвободным это просто спортивный интерес, то жизнь таких научит, не переживайте:)

Умница
#53

Автор, хорошо Вас понимаю. Правда, во врачей не приходилось влюбляться, зато случалось в других несвободных и даже запретных объектов, например, друг мужа, женатый сосед и проч. Тоже могу загореться с первого взгляда и потом может долго не отпускать. Однако, женщинам выбирать не приходится, надо дать понять, что заинтересованы, а дальше мужчина решает, быть отношениям или не быть, делает первый шаг. Так что Вам стоит лишь немного попробовать - одеться посексуальнее и пойти на следующий прием. Сложно сказать, заподозрит или не заподозрит, но вести себя стоит прилично, не приставать, не делать прямых намеков, да и косвенных тоже не стоит, чтобы не опозориться. Просто приходите, жалуетесь на проблему, при этом хорошо выглядите, хорошо пахнете, улыбаетесь, если будет повод, излучаете жизнерадостность, несмотря на "болезнь". Ну и поймете, готов ли "клиент" что-то дальше продолжать или нет. Ну раз нет, то и суда нет. а попытка не пытка. По крайней мере еще раз его увидите и принарядитесь-) А страдать ни к чему, через недельку другую уже и забудете его, если отклика не будет.

Гость
#54

Помню Тайны следствия,там стоматолог сломал гг семью))а зубы ей потом в морге лечили (живой).
А серьезно:моей подруге как-то врач понравился,не знала как подкатить.за год получилось его заинтересовать,начали общаться и началось...оказался форменный псих,следил,приезжал без предупреждения,под окнами сидел...в общем,насилу потом отвязалась...

Ониса
#55

Я когда своего полюбила сразу же познакомилась. Хотя никогда бы в жизни к парню не подошла.. Но внутренний голос говорил что он мой. Но всё было проще т.к. учились в одном институте

Катерина Лис
#56

Всем спасибо за ответы! А кто подскажет, какой повод можно придумать для визита к нему, чтоб не отправил к другому специалисту? У него два сертификата - один по общей хирургии, другой по профилю уже, не буду говорить. В общем, с любой хирургической проблемой к нему можно идти.

ОЛЯе
#57
Катерина Лис

Всем спасибо за ответы! А кто подскажет, какой повод можно придумать для визита к нему, чтоб не отправил к другому специалисту? У него два сертификата - один по общей хирургии, другой по профилю уже, не буду говорить. В общем, с любой хирургической проблемой к нему можно идти.

Пожалуйся на вывих клитора-пусть посмотрит

Гость
#58
Гость

Помню Тайны следствия,там стоматолог сломал гг семью))а зубы ей потом в морге лечили (живой).
А серьезно:моей подруге как-то врач понравился,не знала как подкатить.за год получилось его заинтересовать,начали общаться и началось...оказался форменный псих,следил,приезжал без предупреждения,под окнами сидел...в общем,насилу потом отвязалась...

тоже хирург?

Гость
#59
Гость

ГостьПомню Тайны следствия,там стоматолог сломал гг семью))а зубы ей потом в морге лечили (живой).

А серьезно:моей подруге как-то врач понравился,не знала как подкатить.за год получилось его заинтересовать,начали общаться и началось...оказался форменный псих,следил,приезжал без предупреждения,под окнами сидел...в общем,насилу потом отвязалась...



тоже хирург?

Да, потомственный...

котэ
#60

[quote="Катерина Лис"]Ситуация уже на грани) По знакомству через 10 руки консультировалась у хирурга (ничего серьезного). Ему 27 лет, он высокий, очень вежливый, профессиональный, заботливый, аккуратный и тд и *****. В общем, одной консультации мне хватило для того чтоб влюбиться по уши. Не ем, не сплю, все мысли только о нем одном. Узнала что не женат, но девушка есть, начал с ней встречаться недавно, месяца два как. ***** у него имя-фамилия не его, личные сообщения скрыты, фотки все для друзей только. Есть его нмер телефона, знаю естественно в какой больнице он работает и примерно знаю где живет. Что предпринять? Придумывать что болит что то не очень хочется, добавиться в друзья - как то странно, не общались близко.. Подстроить встречу у больницы - не подозрительно ли будет? В общем, прошу идей)[/quote.
мой совет-бери все в свои руки. мужики они ж такие - могут не решиться. захомутаешь, повстречаетесь, может все и сложится. в крайнем случае если пройдут чувства -разбежитесь. иди на прием с проблемой -типа нога болит, подвернула на танкетке. такое часто случается. а сама смотри за его реакцией, ты ж женщина, почувствуешь если симпатия есть. а то что говорят врачи, этика и все такое не слушай никого. он в первую очередь мужик. вот и все.

Гость
#61

Девочки, я-врач. Во врачей влюбляются многие пациентки. Этому есть объяснение. Он -ассоциация вашей защиты и помощи. Только и всего.К нему вы пришли за помощью, он по роду СЛУЖБЫ вами внимателен и вежлив, отвлекает от боли и располагает , тоже по роду службы и правил клиники, но вы то принимаете как аванс, Мы и имен то ваших не помним Слышали бы вы циничные разговоры в ординаторской: " Коленка справа у окна как там,а язва слева?" Это означает пациентка с травмой коленного сустава или с язвой..."Игорек пятую палату окучивает"...Девочки, не надо в нас влюбляться, у нас и так работа трудная.

гость
#62
Гость

Девочки, я-врач. Во врачей влюбляются многие пациентки. Этому есть объяснение. Он -ассоциация вашей защиты и помощи. Только и всего.К нему вы пришли за помощью, он по роду СЛУЖБЫ вами внимателен и вежлив, отвлекает от боли и располагает , тоже по роду службы и правил клиники, но вы то принимаете как аванс, Мы и имен то ваших не помним Слышали бы вы циничные разговоры в ординаторской: " Коленка справа у окна как там,а язва слева?" Это означает пациентка с травмой коленного сустава или с язвой..."Игорек пятую палату окучивает"...Девочки, не надо в нас влюбляться, у нас и так работа трудная.

ой да ладно, всяко бывает. а вот вы тоже осознанно подходите к вопросу влюбленности? т.е. в эту можно влюбиться,а вот в эту нет? чувства понимаете у человека, это же так прекрасно.

Гость
#63
гость

ой да ладно, всяко бывает. а вот вы тоже осознанно подходите к вопросу влюбленности? т.е. в эту можно влюбиться,а вот в эту нет? чувства понимаете у человека, это же так прекрасно.

вот именно, ведь врачи- тоже люди, неужели они не могут влюбится?

Гость
#64
Гость

вот именно, ведь врачи- тоже люди, неужели они не могут влюбится?

Могут. Я говорю о навязчивости пациенток , доходящих до дури, Таких случаев очень много.
Повторяю:проверяйте ваши "чувства" и различайте где влюбленность, а где влияние профессии. И не мешайте врачу работать и жить. У нас семьи, а уж, женщину, если нужна, мы найдем себе и сами. Чаще всего, это не пациентка, а коллега.А что вытворяют " влюбленные", смешно, а иногда, противно.Симулируют , придумывают себе болезни, одна ногу обожгла каким то химическим составом,пишут письма, ждут после работы,вызывают на дом " за отдельную плату"... Имейте рассудок и гордость.

гость
#65

Вы прям всех врачей одним мерилом обмерили.) не все врачи женятся на коллегах. у всех по-разному...А жаловаться на пациенток неправильно, если вам не нравится ваша работа-в принципе можно пойти работать дворником. И не будут вас пациентки доставать. Это я к тому что раз уж вы носите гордое звание ВРАЧ, то извольте терпеть. Вы ж знали куда шли.

Гость
#66
гость

Вы прям всех врачей одним мерилом обмерили.) не все врачи женятся на коллегах. у всех по-разному...А жаловаться на пациенток неправильно, если вам не нравится ваша работа-в принципе можно пойти работать дворником. И не будут вас пациентки доставать. Это я к тому что раз уж вы носите гордое звание ВРАЧ, то извольте терпеть. Вы ж знали куда шли.

Я и шел лечить больных людей, чем успешно и занимаюсь, а не глупостям барышень озабоченных потакать. Вашим попыткам тролить тоже, кстати, потакать не собираюсь.))))))

kopa
#67
Гость

Я и шел лечить больных людей, чем успешно и занимаюсь, а не глупостям барышень озабоченных потакать. Вашим попыткам тролить тоже, кстати, потакать не собираюсь.))))))

А если пациенткой будет вылитая Адриана Лима?
Вот только беда...Такой ты ***** не нужен будешь, обыкновенный хирургишка.

Гость
#68

Не трольте хирурга, а то он еще какую-нибудь т етеньку на операционном столе зарежет от злости)))

Гость
#69

Нчего хорошего у вас автор не выйдет из этой ситуации. Мужчинам не нравяться и не нужны те которые им под ноги кидаются. Им интересны и приятны те 3оторых нужно завоевывать и покорять.
А вы действуете как мужик. Вот понравился объект и в бой, дайте советов.
Свет один быть женственной элегантной, интелегентной интересной, и сами увидите что мужчины как ваш доктор будут сами вас добиваться.
Смените психологию и будет вам счастье.

гость
#70
Гость

Могут. Я говорю о навязчивости пациенток , доходящих до дури, Таких случаев очень много.
Повторяю:проверяйте ваши "чувства" и различайте где влюбленность, а где влияние профессии. И не мешайте врачу работать и жить. У нас семьи, а уж, женщину, если нужна, мы найдем себе и сами. Чаще всего, это не пациентка, а коллега.А что вытворяют " влюбленные", смешно, а иногда, противно.Симулируют , придумывают себе болезни, одна ногу обожгла каким то химическим составом,пишут письма, ждут после работы,вызывают на дом " за отдельную плату"... Имейте рассудок и гордость.

Я вам про вашу дурь тоже расскажу.Лежала в больнице,давно,мест не было,нас в коридоре уже ложили на чем попало,на кушетках жестких,но терпели.и привезли одну суперкрасотку ну как латиноамериканка ,знойная такая но не наглая.и вот я за 5 минут увидела как наш зав.отделением забегал как конь.и врач с соседнего отделения прибегал и реаниматолог.прямо как козлики.смешно было но завидно.ее зав. хотел утащить к себе но она сказала что муж за ней приедет.так ей диванчик притащили с ординаторской чтобы ее жопени мягче было,хоть она отказывалась.муж ее быстро в платную увез а то бы тра-хнули прямо в коридоре.врачи бесполые наши, да-да)))

гость
#71
Гость

Не трольте хирурга, а то он еще какую-нибудь т етеньку на операционном столе зарежет от злости)))

да они красотку ни в жисть не зарежут а наоборот совсем.тают как снеговички

Гость
#72

Автору,
милая девушка, забудьте про этого доктора и забудьте про то как влюбляться в тех кто к вам равнодушен.
есть порядрчные мужчины которые не любят навязчивых, и другое дело всяческие ублюдки и *****, которые также не любят навязчивых но не упустят шанса приспособить дуреху для ми нь ето в, но и это не самое страшное, а будут просить докозательств любви, будут причинять нравственные страдания а как наиграются то бросят как надоевшую сломанную куклу.
так что , категорически советую сменить модель по которой влюбляетесь.
Видите что парень к Вам неравнодушен и проявляет заботу и благородство по отношению к Вам то можно и самой влюбиться.
а если самой мужиков выслеживать то не ждите ни ухаживаний ни заботы ничего того что приносит женщине счастье и радрсть. Будет только разочарования, после завоевания, потому что мужчина в вас не вкладывался значит и ценить ему вас не за что.
вот такая логика, люди любят тех в ого вкладываются и морально и материально.

Гость
#73
Гость

Девочки, я-врач. Во врачей влюбляются многие пациентки. Этому есть объяснение. Он -ассоциация вашей защиты и помощи. Только и всего.К нему вы пришли за помощью, он по роду СЛУЖБЫ вами внимателен и вежлив, отвлекает от боли и располагает , тоже по роду службы и правил клиники, но вы то принимаете как аванс, Мы и имен то ваших не помним Слышали бы вы циничные разговоры в ординаторской: " Коленка справа у окна как там,а язва слева?" Это означает пациентка с травмой коленного сустава или с язвой..."Игорек пятую палату окучивает"...Девочки, не надо в нас влюбляться, у нас и так работа трудная.

Что же у вас и коленка и язва в одной палате лежат? Ну-ну, п из/ д и, "врач".

Гость
#74
гость

Я вам про вашу дурь тоже расскажу.Лежала в больнице,давно,мест не было,нас в коридоре уже ложили на чем попало,на кушетках жестких,но терпели.и привезли одну суперкрасотку ну как латиноамериканка ,знойная такая но не наглая.и вот я за 5 минут увидела как наш зав.отделением забегал как конь.и врач с соседнего отделения прибегал и реаниматолог.прямо как козлики.смешно было но завидно.ее зав. хотел утащить к себе но она сказала что муж за ней приедет.так ей диванчик притащили с ординаторской чтобы ее жопени мягче было,хоть она отказывалась.муж ее быстро в платную увез а то бы тра-хнули прямо в коридоре.врачи бесполые наши, да-да)))

А кто муж этой знойной красотки? Слесарь? Дворник? Хах. Может бегали, чтобы их самих потом её крутой муженёк не ах нул. А ты прям вся обзавидовалась.

Гость
#75
Гость

Девочки, я-врач. Во врачей влюбляются многие пациентки. Этому есть объяснение. Он -ассоциация вашей защиты и помощи. Только и всего.К нему вы пришли за помощью, он по роду СЛУЖБЫ вами внимателен и вежлив, отвлекает от боли и располагает , тоже по роду службы и правил клиники, но вы то принимаете как аванс, Мы и имен то ваших не помним Слышали бы вы циничные разговоры в ординаторской: " Коленка справа у окна как там,а язва слева?" Это означает пациентка с травмой коленного сустава или с язвой..."Игорек пятую палату окучивает"...Девочки, не надо в нас влюбляться, у нас и так работа трудная.

Согласна, а если хирург, который оперировал улыбается и в глаза присиально смотрит, флиртует? Тоже не влюбляться? Если понравился?

Я
#76
Гость

вот нахр%на лезть, если девушка есть!?!? это что теперь любовь на всю жизнь!? как же ненавижу я баб, которые рассуждают "ээ не стенка, подвинется". просто бесят! занят мужик, успокойся и живи своей жизнью, нет придумывает, как встречу намутить. просто кошмар

А меня бесят бабы, которые думают, что если они спят с мужиком или вышли за него за муж, то он их собственность до конца жизни.

Гость
#77

68 лет "влюбленной" а вы о знаках внимания. Еме 35

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: