Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

замуж не по любви

привет! с парнем знакома два года, за эти два года вообще никак его не воспринимала, друг и друг, он с другого города и иногда приезжал в гости, пытался пару раз оказать знаки внимания, но я вела себя как последняя с.ка. И вот буквально пару месяцев назад, он в очередной раз приехал. у нас завязалось более близкое общение, он влюбился без памяти, а я всё так же продолжала фыркать, при этом из корыстных целей до конца его не отвергала (обещал помочь в одной личной проблеме). как то раз пошутили на счет свадьбы, замужества и даже не заметили, как дошли до загса. он на радостях всем сообщил о предстоящем событии,а я теперь парюсь, как быть, вроде и привыкла к нему и он всё делает для меня,никто так ко мне не относился,с ним уверена в будущее, но не тянет меня к нему,внешне отталкивает,хоть и не ***, просто не мое,не показываю конечно этого, свадьба через две недеди, что делать? не выпендриваться и выходить замуж?

Ответы (4) Ответить
  • Какой сегодня скучный админ темы сочиняет..... На третьей уже зеваю...(((

• Реклама

• джаконда

с ним уверена в будущее, но не тянет меня к нему,внешне отталкивает,хоть и не ***, просто не мое,не показываю конечно этого, свадьба через две недеди, что делать? не выпендриваться и выходить замуж?

Мдааа,такое только с бaбой может случиться)))

• Седня половина tупых тем - выходить ли замуж за нелюбимого.
    Зевааааю.

• А сколько тебе лет? Как вообще личная жизнь складывается?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь