Гость
Статьи
в 23 года нет и не …

в 23 года нет и не было никогда парня

всем привет,совсем скоро мне исполнится 23 года и у меня никогда не было парня..((в социальных сетях не сижу лет с 18,(посидела там 2 мес и удалилась)по клубам/ресторанам не хожу,есть 2 подруги,иногда …

Автор
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Tough Guy
#131

Если совсем все плохо (нет ни знакомых, кто мог бы вам помочь, ни "вторых пилотов", да и мужчины нигде не подходят не смотря на все используемые инструменты), что хочется "закадрить" мужика самой, то
Используйте пример пикаперов. Знаю, что сейчас не очень хорошее отношение к ним сложилось, т.к. много молодежи либо не умеют пользоваться всеми приемами, либо злоупотребляют ими. Однако мысль "пикаперства" весьма полезна - знать "врага в лицо" и уметь с ним справиться в любой ситуации.
Придумайте определенные заготовки как вы можете привлечь его внимание мужчины. К примеру, зашли в мужской отдел, выбираете галстук, увидели одинокого мужчину, подошли, попросили помочь сделать выбор: "у родного-двоюродного брата-папы-соседа день рождения, не могу выбрать подарок. Как по вашему какой ему выбрать галстук? Этот или тот?" Опять же вы во всеоружии (скрытые сексуальные сигналы, привлекательная одежда и пр.) и потихонечку заигрываете. Если мужчина не поддерживает вашу инициативу, вывод следующий: либо вы переигрываете (одежда через чур вызывающая, или мейк-ап или ваше поведение или через чур прямо намекаете ему), либо вы ему не по вкусу, либо он женат и не хочет изменять своей жене, либо импотент, либо ***. Короче, если не получилось, сразу пробуйте еще и еще, пока количество не перешло в качество...

Данный способ я бы рекомендовал использовать в последнюю очередь, т.к. нужен определенный опыт и напористость...

Автор
#132
Tough Guy

Если совсем все плохо (нет ни знакомых, кто мог бы вам помочь, ни "вторых пилотов", да и мужчины нигде не подходят не смотря на все используемые инструменты), что хочется "закадрить" мужика самой, то
Используйте пример пикаперов. Знаю, что сейчас не очень хорошее отношение к ним сложилось, т.к. много молодежи либо не умеют пользоваться всеми приемами, либо злоупотребляют ими. Однако мысль "пикаперства" весьма полезна - знать "врага в лицо" и уметь с ним справиться в любой ситуации.
Придумайте определенные заготовки как вы можете привлечь его внимание мужчины. К примеру, зашли в мужской отдел, выбираете галстук, увидели одинокого мужчину, подошли, попросили помочь сделать выбор: "у родного-двоюродного брата-папы-соседа день рождения, не могу выбрать подарок. Как по вашему какой ему выбрать галстук? Этот или тот?" Опять же вы во всеоружии (скрытые сексуальные сигналы, привлекательная одежда и пр.) и потихонечку заигрываете. Если мужчина не поддерживает вашу инициативу, вывод следующий: либо вы переигрываете (одежда через чур вызывающая, или мейк-ап или ваше поведение или через чур прямо намекаете ему), либо вы ему не по вкусу, либо он женат и не хочет изменять своей жене, либо импотент, либо ***. Короче, если не получилось, сразу пробуйте еще и еще, пока количество не перешло в качество...

Данный способ я бы рекомендовал использовать в последнюю очередь, т.к. нужен определенный опыт и напористость...

а помимо магазина с галстуком?где еще??как-то слабо я себе представляю эту картину,подхожу такая "ой помогите мне галстук выбрать..."ну не знаю даже...

Автор
#133

Tough Guy,расскажите еще о скрытых сигналах??)

Tough Guy
#134
Гость

У меня тоже никого не было. Свиданий было много, но дело до секса не доходило, мне нравилось просто проводить время с девушками, общаться. Теперь мне 26, а я все еще девственник, но свиданий уже нет :) Может повезет еще.

Гость

дану, ерунда это. Ну разве что гляделки реальный вариант. А уж поправить причёску, или вертеть в руках что-либо - вообще ни о чём не говорит.

Читайте все, что я написал выше и используйте в обратном направлении.
Все это, реально работает. Нужно лишь грамотно доводить начатое от пункта А до Б. Вы где-то даете слабину, что не можете пригласить девушку к себе (или предложить поехать к ней), чтобы "посмотреть старое доброе кино" или "выпить белое игристое с 5-летней выдержкой", или "посмотреть коллекцию марок", евпочя :)

Ерунда не ерунда, а этим пользуются абсолютно все "продвинутые" люди. Один сигнал сам по себе ни о чем не говорит, но в совокупности он говорит о многом.

Не обращали внимание, почему иногда люди переглядываются, а потом все равно уходят, так и не познакомившись? У потому что у кого-то зажало яичко сделать первый шаг (Я про мужчину сейчас). Он зассал, потому что подумал, что он возможно ей не понравился, или что она достойна большего, или что у нее кто-то есть и т.д. и т.п.

А потом каждый уходит и корит себя, за то, какой же он мyдaк и упустил свою возможность...

А если бы каждый умел "правильно" играть в эти игры, возможно и одиноких было бы меньше и все не лезли прямиком на сайты знакомств, знакомились бы все в общественных местах...

Автор
#134

да я не толстая,просто подкачаться немного,чуть лишнего убрать...

Автор
#135
Tough Guy

Читайте все, что я написал выше и используйте в обратном направлении.
Все это, реально работает. Нужно лишь грамотно доводить начатое от пункта А до Б. Вы где-то даете слабину, что не можете пригласить девушку к себе (или предложить поехать к ней), чтобы "посмотреть старое доброе кино" или "выпить белое игристое с 5-летней выдержкой", или "посмотреть коллекцию марок", евпочя :)
Гость

дану, ерунда это. Ну разве что гляделки реальный вариант. А уж поправить причёску, или вертеть в руках что-либо - вообще ни о чём не говорит.


Ерунда не ерунда, а этим пользуются абсолютно все "продвинутые" люди. Один сигнал сам по себе ни о чем не говорит, но в совокупности он говорит о многом.

Не обращали внимание, почему иногда люди переглядываются, а потом все равно уходят, так и не познакомившись? У потому что у кого-то зажало яичко сделать первый шаг (Я про мужчину сейчас). Он зассал, потому что подумал, что он возможно ей не понравился, или что она достойна большего, или что у нее кто-то есть и т.д. и т.п.

А потом каждый уходит и корит себя, за то, какой же он мyдaк и упустил свою возможность...

А если бы каждый умел "правильно" играть в эти игры, возможно и одиноких было бы меньше и все не лезли прямиком на сайты знакомств, знакомились бы все в общественных местах...

кстати были парни ,которые все глядели на меня,но инициативы не проявили

Гость
#157
Автор

кстати были парни ,которые все глядели на меня,но инициативы не проявили

у меня тоже

Tough Guy
#157
Автор

Tough Guy
кстати были парни ,которые все глядели на меня,но инициативы не проявили

Автор

Tough Guy
а помимо магазина с галстуком?где еще??как-то слабо я себе представляю эту картину,подхожу такая "ой помогите мне галстук выбрать..."ну не знаю даже...

Я таких примеров море могу привести. Вот один из распространенных: "У меня на работе такой мальчик красивый, как бы мне привлечь его внимание, чтобы он меня пригласил на свидание?"
А все почему? Потому что мало кто знает "правила игры"...
Помимо сигналов тут еще важно и то как общаются парень с девушкой, тут тоже не все так просто. Вы можете привлечь к себе внимание сигналами, но отпугнете самца своей манерой говорить, жестекулирования и т.д.

У меня сломался телефон, могу я отправить с твоего.
Объясни моей подруге как сюда добраться
Подходишь к "жертве" и говоришь, что ты рассталась с парнем и хочешь отправить ему фото с другим мужчиной, чтобы тот ревновал (объясняешь что на фото должна быть целующаяся пара).
Кто-то преследовал меня, могли бы вы меня проводить до дома. Мне одной страшно идти...

Таких ситуаций можно придумать множество

Tough Guy
#158
Автор

Tough GuyЧитайте все, что я написал выше и используйте в обратном направлении.

Гость

у меня тоже

Выше я объяснил, почему такое происходит!

Гость
#159
Tough Guy

Вы можете привлечь к себе внимание сигналами, но отпугнете самца своей манерой говорить, жестекулирования и т.д.

при чем тут это, если смотрит изо дня в день и знакомы годами.

Tough Guy
#159
Гость

при чем тут это, если смотрит изо дня в день и знакомы годами.

1 у него уже есть кто-то, а вы ему просто нравитесь, не более
2 он просто ссыт к вам подойти, боится, что вы его отошьете или у вас есть уже отношения, или думает, что вы слишком хороша для него
3 он не может "считать" ваши сигналы, флирт и пр.
4 вы не умеете флиртовать и показывать скрытые сексуальные сигналы

Хотите развеять иллюзии и узнать в чем истинная причина? Подойдите к нему и прямо скажите: ''ты мне нравишься, давай свой телефон, встретимся, посидим в кафешке в пятницу...''
И посмотрите на его реакцию. Сразу поймете, что к чему. Только приглашать его на чашечку кофе простое работы нужно привлекательным тоном, с флиртом, в общем, чтобы все красиво было, а не в виде приказа, которым опять же можно отталкнуть.
Если вы ему действительно небезразличны, он примет ваше предложение на ура (после чего вы должны передать инициативу организации вашей встречи ему), а если начнет придумывать отмазки, значит вы ему просто напросто безразличны!

Tough Guy
#159

*не простое, а после. Автозамена сработала :)

Гость
#160
Tough Guy

Хотите развеять иллюзии и узнать в чем истинная причина? Подойдите к нему и прямо скажите: ''ты мне нравишься, давай свой телефон, встретимся, посидим в кафешке в пятницу...''

ни одна здравомыслящая девушка так делать не будет

Гость
#160

скорее (автор, вам, наверно. интересно это), те, кто смотрят, просто стыдятся своей симпатии. по разным причинам в конкретном коллективе девушка может быть на ступеньку ниже парня. природа ему говорит одно, а социум - другое.

Гость
#161
Tough Guy

Ерунда не ерунда, а этим пользуются абсолютно все "продвинутые" люди. Один сигнал сам по себе ни о чем не говорит, но в совокупности он говорит о многом.

Не обращали внимание, почему иногда люди переглядываются, а потом все равно уходят, так и не познакомившись? У потому что у кого-то зажало яичко сделать первый шаг (Я про мужчину сейчас). Он зассал, потому что подумал, что он возможно ей не понравился, или что она достойна большего, или что у нее кто-то есть и т.д. и т.п.

А потом каждый уходит и корит себя, за то, какой же он мyдaк и упустил свою возможность...

А если бы каждый умел "правильно" играть в эти игры, возможно и одиноких было бы меньше и все не лезли прямиком на сайты знакомств, знакомились бы все в общественных местах...

Просто описанные выше "сигналы" могут как быть действительно "сигналами", так и быть просто привычкой/нервами крутить что-нить в руке или поправлять волосы.
В принципе девушке достаточно улыбаться и играть в гляделки, но сейчас многие просто делают каменное лицо, чтобы не показать своей заинтересованности. Т.к. сложилось мнение что вообще вся инициатива должна быть на парне - "мужик должен", а проявлять свою заинтересованность девушке типа "не положено".

Tough Guy
#161
Гость

ни одна здравомыслящая девушка так делать не будет

Вы ничего не знаете о здравомыслящих девушках. Продолжайте жить иллюзиями! Быть может лет через 20 вы все-таки поймете, что нет смысла просто ждать у моря погоды...

Tough Guy
#162
Гость

скорее (автор, вам, наверно. интересно это), те, кто смотрят, просто стыдятся своей симпатии. по разным причинам в конкретном коллективе девушка может быть на ступеньку ниже парня. природа ему говорит одно, а социум - другое.

Гость

Просто описанные выше "сигналы" могут как быть действительно "сигналами", так и быть просто привычкой/нервами крутить что-нить в руке или поправлять волосы.

Гость

- "мужик должен", а проявлять свою заинтересованность девушке типа "не положено".

Именно про этих "тараканов" я упоминал в самом начале...


Сам по себе 1 сигнал, действительно, может и ничего не значить, полностью согласен с вами. Однако их савокупность как раз и дает "зеленый" цвет



И опять в точку! Именно с таким подходом у мужчин и возникает мысль: "Ой, да, наверное, не слишком-то я ей и понравился. А в друг я ей не понравлюсь" и т.д.

Гость
#163
Tough Guy

Если совсем все плохо (нет ни знакомых, кто мог бы вам помочь, ни "вторых пилотов", да и мужчины нигде не подходят не смотря на все используемые инструменты), что хочется "закадрить" мужика самой, то
Используйте пример пикаперов. Знаю, что сейчас не очень хорошее отношение к ним сложилось, т.к. много молодежи либо не умеют пользоваться всеми приемами, либо злоупотребляют ими. Однако мысль "пикаперства" весьма полезна - знать "врага в лицо" и уметь с ним справиться в любой ситуации.
Придумайте определенные заготовки как вы можете привлечь его внимание мужчины. К примеру, зашли в мужской отдел, выбираете галстук, увидели одинокого мужчину, подошли, попросили помочь сделать выбор: "у родного-двоюродного брата-папы-соседа день рождения, не могу выбрать подарок. Как по вашему какой ему выбрать галстук? Этот или тот?" Опять же вы во всеоружии (скрытые сексуальные сигналы, привлекательная одежда и пр.) и потихонечку заигрываете. Если мужчина не поддерживает вашу инициативу, вывод следующий: либо вы переигрываете (одежда через чур вызывающая, или мейк-ап или ваше поведение или через чур прямо намекаете ему), либо вы ему не по вкусу, либо он женат и не хочет изменять своей жене, либо импотент, либо ***. Короче, если не получилось, сразу пробуйте еще и еще, пока количество не перешло в качество...

Данный способ я бы рекомендовал использовать в последнюю очередь, т.к. нужен определенный опыт и напористость...

Одна такая выдра подошла к моему мужу в магазине с советами по поводу размера куртки, а тут я выплываю моложе ее на десяток лет и красивее и муж ее отшил, сказал не знает чем помочь. Я ему потом: "ну ты хоть понял, что она не просто так подошла?", он: "ну еще бы, прилипала". Так что метод все-таки не ненавязчивый. Так и дальше пойдет, что инициатива исходить будет от нее. Неправильно это.

гость
#163

сходи к хорошему психологу. должно помочь. а то накрутишь себя до ручки. оно тебе надо? а так если не через врача, то советую поменять имидж и подруг, зуб обязательно сделай.

Tough Guy
#164
Гость

Я ему потом: "ну ты хоть понял, что она не просто так подошла?", он: "ну еще бы, прилипала". Так что метод все-таки не ненавязчивый. Так и дальше пойдет, что инициатива исходить будет от нее. Неправильно это.

Именно поэтому я написал: "Данный способ я бы рекомендовал использовать в последнюю очередь". Да и потом, как знать, как отреагировал бы ваш муж, не будь вы рядом :)
Я ни на что не намекаю, просто бывают случаи, когда мужчины совсем не прочь пофлиртовать с незнакомой женщиной (и уж порой совсем неизвестно до чего этот флирт может довести)

PS Рад, что у вас в семье такие благополучные отношения!

Гость
#165
Tough Guy

Именно поэтому я написал: "Данный способ я бы рекомендовал использовать в последнюю очередь". Да и потом, как знать, как отреагировал бы ваш муж, не будь вы рядом :)
Я ни на что не намекаю, просто бывают случаи, когда мужчины совсем не прочь пофлиртовать с незнакомой женщиной (и уж порой совсем неизвестно до чего этот флирт может довести)

PS Рад, что у вас в семье такие благополучные отношения!

Да неее, у меня муж однолюб, давно годами проверено) А еще флиртовать не умеет)))

Ну вот вы тут советы даете, а ведь и сами понимаете, что есть девушки от которых веет женственностью (и внешность не очень важна, достаточно быть не страшной), с такими девушками хочется по паркам гулять, болтать ночи напролет, в кино ходить, смеяться, они могут быть активные или чувствительные, но у них никогда не будет потребности "найти парня". Они могут мучаться от неразделенной любви, но не из-за того, что парня нет. Просто парня им найти не трудно. А есть такие как автор им хоть сто советов дай бесполезно. Кое как потом совместно с родительской помощью или друзей им кого-нибудь к 30 подберут, чтоб в девах не засидеться.

#165
Гость

Ну вот вы тут советы даете, а ведь и сами понимаете, что есть девушки от которых веет женственностью (и внешность не очень важна, достаточно быть не страшной), с такими девушками хочется по паркам гулять, болтать ночи напролет, в кино ходить, смеяться, они могут быть активные или чувствительные, но у них никогда не будет потребности "найти парня". Они могут мучаться от неразделенной любви, но не из-за того, что парня нет. Просто парня им найти не трудно. А есть такие как автор им хоть сто советов дай бесполезно. Кое как потом совместно с родительской помощью или друзей им кого-нибудь к 30 подберут, чтоб в девах не засидеться.

Есть 4 вида осознанности:
1. Человек не умеет и не знает как делать что-то (например, ребенок рождается, он не знает как ходить и не знает, что это вообще возможно). Это неосознанное неумение.
2. Человек не умеет, но уже знает как делать что-то (ребенок видит, что другие умеют ходить). Здесь начинаются первые шаги, первые действия. Это осознанное неумение
3. Человек знает как сделать что-то и умеет это делать, только пока не всегда получается и нужно постоянно следить за некоторыми параметрами (человек научился ездить на велосипеде, только не всегда получается поехать с первого раза). Это осознанное умение.
4. Человек используется свои навыки без проблем. Это неосознанное умение.

Из этого следует, что у тех девушек, которые без проблем показывают свою женственность, встречаются с парнями и пр., просто неосознанный уровень умения (пункт 4). У них это уже в крови, т.к. их приучили с детства родители (в самом начале своих постов на 3 странице я говорил и роли родителей в данном процессе).
В данном конкретном случае автор пришла с осознанным неумением (пункт 2). И раз она создала данную тему, значит все же ее не устраивает нынешнее положение, а значит готова действовать.

#165

Использовать ли предложенные мной инструменты или нет решать ей. Я не претендую на роль УЧИТЕЛЯ МИРА и не собираюсь никого переделывать...

Тем не менее не могу с вами не согласиться, что порой бывает бесполезно людям что-то объяснять,т.к. просто либо не могут признать, что движутся не в ту сторону, совершая глупые ошибки, либо не желают поднять свою "попу" с дивана и начать действовать (все надеются на манну небесную) :)

Автор
#175
Tough Guy

Использовать ли предложенные мной инструменты или нет решать ей. Я не претендую на роль УЧИТЕЛЯ МИРА и не собираюсь никого переделывать...

Тем не менее не могу с вами не согласиться, что порой бывает бесполезно людям что-то объяснять,т.к. просто либо не могут признать, что движутся не в ту сторону, совершая глупые ошибки, либо не желают поднять свою "попу" с дивана и начать действовать (все надеются на манну небесную) :)

я прочла все ваши советы,однозначно задумалась,я сама понимаю,что сидеть и ничего не делать уже нельзя,но ходить вешаться на парней я тоже не могу,унизительно,но попробовать стрелять глазами,или попросить тел можно...а так,допустим,я не готова узнавать чей-то номер тел,писать и унижаться,быть отшитой и все в этом роде...а потом плакать типа вот какая я *****..а так спасибо

Автор
#176
Гость

Tough GuyИменно поэтому я написал: "Данный способ я бы рекомендовал использовать в последнюю очередь". Да и потом, как знать, как отреагировал бы ваш муж, не будь вы рядом :)

Я ни на что не намекаю, просто бывают случаи, когда мужчины совсем не прочь пофлиртовать с незнакомой женщиной (и уж порой совсем неизвестно до чего этот флирт может довести)



PS Рад, что у вас в семье такие благополучные отношения!

Да неее, у меня муж однолюб, давно годами проверено) А еще флиртовать не умеет)))

Ну вот вы тут советы даете, а ведь и сами понимаете, что есть девушки от которых веет женственностью (и внешность не очень важна, достаточно быть не страшной), с такими девушками хочется по паркам гулять, болтать ночи напролет, в кино ходить, смеяться, они могут быть активные или чувствительные, но у них никогда не будет потребности "найти парня". Они могут мучаться от неразделенной любви, но не из-за того, что парня нет. Просто парня им найти не трудно. А есть такие как автор им хоть сто советов дай бесполезно. Кое как потом совместно с родительской помощью или друзей им кого-нибудь к 30 подберут, чтоб в девах не засидеться.

а с чего вы взяли,что я какая-то не женственная,не воздушная ,что со мной нельзя говорить ночи на пролет?я прекрасный собеседник,и предложенная вами перспектива,что мне как ***** какой-то кто-то к 30 г подкинут какого-нибудь пердуна пугает((((я так не хочу!!!!я на самом деле не знаю,как у меня так вышло все!!!!!!!!!и в сетях не сидела,и по клубам не ходила,да и все равно мне было,что парня нет,а время быстро пробежало очень.......(((

Гость
#177
Автор

ГостьTough GuyИменно поэтому я написал


Ну вот вы тут советы даете, а ведь и сами понимаете, что есть девушки от которых веет женственностью (и внешность не очень важна, достаточно быть не страшной), с такими девушками хочется по паркам гулять, болтать ночи напролет, в кино ходить, смеяться, они могут быть активные или чувствительные, но у них никогда не будет потребности "найти парня". Они могут мучаться от неразделенной любви, но не из-за того, что парня нет. Просто парня им найти не трудно. А есть такие как автор им хоть сто советов дай бесполезно. Кое как потом совместно с родительской помощью или друзей им кого-нибудь к 30 подберут, чтоб в девах не засидеться.


а с чего вы взяли,что я какая-то не женственная,не воздушная ,что со мной нельзя говорить ночи на пролет?я прекрасный собеседник,и предложенная вами перспектива,что мне как ***** какой-то кто-то к 30 г подкинут какого-нибудь пердуна пугает((((я так не хочу!!!!я на самом деле не знаю,как у меня так вышло все!!!!!!!!!и в сетях не сидела,и по клубам не ходила,да и все равно мне было,что парня нет,а время быстро пробежало очень.......(((

Ну может вы себя и считаете женственной и магнетичной плюс прекрасным собеседником, а парней к вам не тянет, чтобы так уволочь и на звезды любоваться) вы даже по ответам топорная, без намека на какую-то изюмину)))
Извиняюсь, я вообще в эту тему случайно зашла, просто случай про подкат в магазине к мужу вспомнился по теме сообщения) никого не хочу обидеть, но очень многие мою позицию разделяют. Некоторым девушкам даже женственными быть необязательно - к ним тянет как к магнитам если они личности. Не могу это объяснить, но вы не обижайтесь, пожалуйста, вы не хуже и не уродина, просто вы другая, не хватает определенных флюидов. Попробуйте на танцы записаться - там возможно уверенности поприбавится, это тоже помогает)

Tough Guy
#177
Автор

но ходить вешаться на парней я тоже не могу,унизительно

Автор

я не готова узнавать чей-то номер тел,писать и унижаться,быть отшитой и все в этом роде...
а потом плакать типа вот какая я *****..

Заметьте я этого и не предлагал ;)
Везде нужен здравый подход, игра. Относитесь к новым знакомствам не как к спортивному испытанию, а как способу приятно провести время,
возможности сделать себя хоть чуточку счастливее.


Выбор конечно за каждым. Только что лучше, смотреть на мужика на работе целый год, утешая себя всяческими иллюзиями, и ждать пока он соизволит подойти
или же попытать счастье, сделав небольшой шажочек вперед!?

Ну да ладно, не мое это дело. Скажу лишь, что ваша боязнь быть униженной, отшитой или не так понятой - это и есть ваш "таракан", о котором вы просили меня поведать.
"А что подумают другие?" - вот, что мешает вам. Но ведь это ваша жизнь, поэтому какое вам дело на всех остальных? Вы живете для себя, а не для окружающих.
Поэтому, чтобы иметь то, чего вы никогда не имели, нужно делать то, чего вы никогда не делали...

Нет подруг? Значит нужно ими обзавестись (Как? Просто. Клуб по интересам, тренинги, семинары, мастер-классы, форумы в интернете и пр.)
Сидите дома и скучно проводите выходные? Сходите покатайтесь на картинге, полазайте на скалодроме, запишитесь на курсы актерского мастерства,
сходите на фестиваль красок, участвуйте в флешмобе, посещайте школу танцев, чтобы станцевать сногсшибательный танец, после которого мужчины будут
ходить с открытой челюстью, глядя на вас, а женщины завидовать...

Другими словами, делайте что-то приятное в первую очередь для себя, чтобы именно вам здесь и сейчас было весело жить. Именно так вы и привлечете внимание мужчин.
Расширьте зону своих интересов и новые знакомства не заставят себя долго ждать! Еще раз: жизнь - игра, а не испытание! Нужно лишь выйти из оков, созданных нами самими.

Tough Guy
#177
Гость

Извиняюсь, я вообще в эту тему случайно зашла, просто случай про подкат в магазине к мужу вспомнился по теме сообщения) никого не хочу обидеть, но очень многие мою позицию разделяют. Некоторым девушкам даже женственными быть необязательно - к ним тянет как к магнитам если они личности. Не могу это объяснить, но вы не обижайтесь, пожалуйста, вы не хуже и не уродина, просто вы другая, не хватает определенных флюидов. Попробуйте на танцы записаться - там возможно уверенности поприбавится, это тоже помогает)

Наши мысли схожи, правда я убежден, что все же эти навыки (или как вы выразились "флюиды") не врожденные, а приобретенные с опытом.

PS +1 за танцы! ;)

Автор
#178
Гость

АвторГостьTough GuyИменно поэтому я написал





Ну вот вы тут советы даете, а ведь и сами понимаете, что есть девушки от которых веет женственностью (и внешность не очень важна, достаточно быть не страшной), с такими девушками хочется по паркам гулять, болтать ночи напролет, в кино ходить, смеяться, они могут быть активные или чувствительные, но у них никогда не будет потребности "найти парня". Они могут мучаться от неразделенной любви, но не из-за того, что парня нет. Просто парня им найти не трудно. А есть такие как автор им хоть сто советов дай бесполезно. Кое как потом совместно с родительской помощью или друзей им кого-нибудь к 30 подберут, чтоб в девах не засидеться.





а с чего вы взяли,что я какая-то не женственная,не воздушная ,что со мной нельзя говорить ночи на пролет?я прекрасный собеседник,и предложенная вами перспектива,что мне как ***** какой-то кто-то к 30 г подкинут какого-нибудь пердуна пугает((((я так не хочу!!!!я на самом деле не знаю,как у меня так вышло все!!!!!!!!!и в сетях не сидела,и по клубам не ходила,да и все равно мне было,что парня нет,а время быстро пробежало очень.......(((
Ну может вы себя и считаете женственной и магнетичной плюс прекрасным собеседником, а парней к вам не тянет, чтобы так уволочь и на звезды любоваться) вы даже по ответам топорная, без намека на какую-то изюмину)))
Извиняюсь, я вообще в эту тему случайно зашла, просто случай про подкат в магазине к мужу вспомнился по теме сообщения) никого не хочу обидеть, но очень многие мою позицию разделяют. Некоторым девушкам даже женственными быть необязательно - к ним тянет как к магнитам если они личности. Не могу это объяснить, но вы не обижайтесь, пожалуйста, вы не хуже и не уродина, просто вы другая, не хватает определенных флюидов. Попробуйте на танцы записаться - там возможно уверенности поприбавится, это тоже помогает)

может быть и не хватает чего-то..

Автор
#178

Tough Guy,Спасибо Вам)))))попытаюсь воспользоваться вашими советами))))очень рада,что вы зашли в мою тему))

никто не женится
#178

вам 23 автор, а мне 28 лет и я не замужем.. отношений было много. .но ни одного предложения замуж..вот как бывает..и что мне теперь по вашему повеситься из за этих дебилов мужиков?ну не нкадо никому из мужиков отношений. .только секс.. и све.. жениться никто не хочет

Sweetlank@
#178
Гость

Если не разводка... Да даже если разводка.
В общем, авторша, сейчас тебе начнут писать, что ты "обязательно встретишь своего единственного" и будут перечислять примеры, когда кто-то вышел замуж девицей в 35 и счастлив. Еще будут советовать стать "позитивной", общаться, заниматься спортом, найти кружок по интересам.
Но все это ***** ня.
Кстати, если у тебя есть брат, почему он никого не "подогнал"?

В общем, на свете явно существуют такие (и еще не такие), как автор, поэтому расскажу о себе.
Представьте, мне 26, и у меня никого не было (уже, я думаю, надо говорить не "парня", а "мужика").
Сразу скажу, что я была почти всегда жирновата (но не до ужаса). Но дело, я это поняла давно, не во внешности и даже не в характере. Не знаю.
Я училась на "женском" факультете и работала в женском коллективе. У меня нет и не было подруг или компании, где меня бы все равно могли с кем-то "свести", я никуда не ходила.
Ну так вот: постепенно ВСЕ обзаводились парнями. Какими-никакими, но у меня и такого не было. ВСЕ, в том числе невероятно толстые, прыщавые, немытые и какие угодно.
Не могу сказать, что я страшно переживала. Скорее, иногда с какой-то горькой усмешкой думала: почему я-то такая? В 23 я вообще особо об этом не думала.
А теперь... Я не хочу семью и детей, не хочу жить с мужиком. Меня смущает только девственность. И не потому, что какой-нибудь потенциальный мужик (который вряд ли появится) может ох ренеть. А потому, что мне на работе приходится регулярно проходить медосмотры.
Конечно, это мое "личное дело, врачи видели и не такое", но стремновато.

Вот так, автор, имей в виду, что, конечно, наверняка у тебя все будет, но бывает и так, что ничего все-таки не появляется.

Гостья, вы не лукавите?..

У меня в голове не укладывается: как можно не хотеть - ладно семью и детей - отношений в принципе! Это же естественная человеческая потребность...
Может, вы с другой планеты к нам прилетели? :)

Автор
#178
никто не женится

вам 23 автор, а мне 28 лет и я не замужем.. отношений было много. .но ни одного предложения замуж..вот как бывает..и что мне теперь по вашему повеситься из за этих дебилов мужиков?ну не нкадо никому из мужиков отношений. .только секс.. и све.. жениться никто не хочет

ну ведь отношения у вас были))))))понимаю бы,если не было никого к 28 годам...мне кажется,еще обязательно выйдешь замуж

Мира
#178

Автор, я понимаю, что мне по сравнению с вами еще не стоит жаловаться. Но история честно говоря напугала. Увидела свое будущее... У меня никогда не было парня. Нравились мне некоторые, но безответно.:( Не было отношений, а значит и свиданий, поцелуев. И друзей кстати тоже нет. Мне сейчас 19. Недавно решила работать над собой: занимаюсь фигурой, кожей, волосами. Читаю книги по психологии. Серьезных проблем с внешностью, ттт нет, но зато я очень стеснительный, молчаливый и замкнутый человек. Понимаю, что нужно переделывать себя, если хочу изменений в жизни.

Автор
#178
Мира

Автор, я понимаю, что мне по сравнению с вами еще не стоит жаловаться. Но история честно говоря напугала. Увидела свое будущее... У меня никогда не было парня. Нравились мне некоторые, но безответно.:( Не было отношений, а значит и свиданий, поцелуев. И друзей кстати тоже нет. Мне сейчас 19. Недавно решила работать над собой: занимаюсь фигурой, кожей, волосами. Читаю книги по психологии. Серьезных проблем с внешностью, ттт нет, но зато я очень стеснительный, молчаливый и замкнутый человек. Понимаю, что нужно переделывать себя, если хочу изменений в жизни.

ну,да...в 19 лет я тоже не думала,что так у меня получится,а сказать честно,то вообще как-то все равно было есть парень или нет его..а время быстро пробежало..очень..

Гость
#179

Прочитала всю ветку, решила тоже отписаться. Мне через пару дней будет 26. Парня также, как и у вас, автор, нет и не было. На улицах пару раз подходили, но это были совсем уж откровенно странные люди - дядечки под 40. Знаю, что нравилась одному парню в институте. Он 2 года на меня смотрел, такие взгляды бросал, красноречивее слов. Но так и не подошел ко мне...Я очень замкнутая, стеснительная, а он, напротив, был лидером в своей компании, любимец девчонок...Как тут отписывались уже, я просто была ему "не по статусу". На работе, где я работала также одни женщины окружали всегда. А друзей у меня нет, свести некому...Так и проходит моя молодость в 4 стенах...Печально...

Гость
#179

Автор, а вы верите в гороскопы? Я все думаю, может, сходить к астрологу какому-нибудь профессиональному, пусть составит карту, может, поможет чем-то. Я уже не знаю просто, на что думать. Смотрю кругом - у всех есть отношения. И у толстых, и у прыщавых, и у стеснительных...Может правда не всем дано найти свою любовь в этой жизни?

Гость
#180
Tough Guy

Вы ничего не знаете о здравомыслящих девушках. Продолжайте жить иллюзиями!

Гость

Одна такая выдра подошла к моему мужу в магазине с советами по поводу размера куртки

Sweetlank@

У меня в голове не укладывается: как можно не хотеть - ладно семью и детей - отношений в принципе!

вот он и открылся, советчик, обыкновенное хам..ло. вам откуда знать, как именно я жила и что делала.

согласна, он даёт глупые советы. сплошная теория.

есть люди-интроверты. есть социофобы. в конце концов, есть особенные люди, которым в тягость заурядности.

Гость
#181
Гость

Знаю, что нравилась одному парню в институте. Он 2 года на меня смотрел, такие взгляды бросал, красноречивее слов. Но так и не подошел ко мне...Я очень замкнутая, стеснительная, а он, напротив, был лидером в своей компании, любимец девчонок...

боялся реакции окружающих, о чем я выше писала.

Гость
#182
Гость

Попробуйте на танцы записаться - там возможно уверенности поприбавится, это тоже помогает)

извините, но это опять же примитивнейший совет.
проблема-то не в том, что у автора парня нет.
а в том, что он ей не особо и нужен.
кому что-то нужно - тот делает.
а так, автор, советую вам витамины пить. моральное здоровье от физического очень зависит.

Гость
#182
Гость

боялся реакции окружающих, о чем я выше писала.

А чего он именно мог бояться? Что его засмеют? Я просто не понимаю, кому какое дело, с кем парень хочет строить отношения?

Гость
#183
Мира

но зато я очень стеснительный, молчаливый и замкнутый человек.

в этом тоже проблема. тут хоть заобходись на танцы, а суть внутреннюю не переделаешь.
стеснительной девушке, если она не суперкрасотка, тяжело найти парня.

Гость
#184
Гость

А чего он именно мог бояться? Что его засмеют?

ну да. парень в институте - это всё-таки не взрослый мужчина.
а если совсем уж честно - значит, симпатия была не настолько сильной, чтобы подойти.

Гость
#185
Автор

а сказать честно,то вообще как-то все равно было есть парень или нет его..

о чём я и говорю. вам не нужен абы кто и в искусственность встречи (сайты, танцы и проч) вы не верите. для вас важна в первую очередь душевная близость. но её сложно найти, сначала надо общаться с человеком, и долго. как быстро вы привыкаете к новым людям?
плюс лично для меня важен запах человека. и такого подходящего мне я встречала только раз. так что, автор, единственное, что разумное во всех советах - это постоянно где-то бывать, но не быть открытой (т.к. если от природы вы не такая, будет выглядеть тупо. а это людей отпугивает). плюс сейчас оч важна внешность, станьте лучшей версией себя. где взять денег, не посоветую, не знаю.

Диана
#185

Вы хотя бы здоровая. а у меня помимо отсутствия отношений еще и болезнь тяжелая...

Гость
#186
Гость

ну да. парень в институте - это всё-таки не взрослый мужчина.
а если совсем уж честно - значит, симпатия была не настолько сильной, чтобы подойти.

Ну не знаю..Смотрел он на меня так, что только слепой мог не заметить. Как-то мимо проходила, а он с другом стоял. Слышала, как тот ему сказал что-то типа "забудь" или "не думай даже"...Обидно...

Гость
#187
Диана

Вы хотя бы здоровая. а у меня помимо отсутствия отношений еще и болезнь тяжелая...

Держитесь! Все будет хорошо, вы поправитесь обязательно

Гость
#188
Диана

Вы хотя бы здоровая. а у меня помимо отсутствия отношений еще и болезнь тяжелая...

у меня тоже со здоровьем проблемы, из-за чего меня травили в школе. но с первого взгляда этого не видно. так что неизвестно, что там у автора.