Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать,жить с нелюбимым или быть одной,любить не взаимно

люблю другого ,у него нет чувств ко мне .Есть парень,который хочет со мной быть ,но он безинициативный ,и мне плохо с ним ,я тоскую по любимому.... Как быть ? Быть одной или начать жить с нелюбимым ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Одной лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• конечно одной!так хоть надежда останется,что ещё встретите того самого)

Нравится0
    Не нравится0
  • мадам любит инициативных.мадам расчётлива.
    Живите одна и не портите другим людям жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть парень,который хочет со мной быть ,но он безинициативный ,и мне плохо с ним

Если он безынициативный, и вам с ним плохо - то он вас НЕ любит и НЕ хочет быть с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • одной. у меня была подобная ситуация: я любила одного человека (и до сих пор люблю), а он по ряду обстоятельств не мог быть вместе со мной, я начала встречаться с другим, который безумно любил меня. через три месяца я убежала от него, ну просто невозможно жить с одним человеком, а думать о другом. и с каждым днем становиться только хуже. прожив с ним три месяца, к тому, другому человеку любовь обострилась еще в тысячу раз. сейчас я одна, и так чувствую себя гораздо лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мадам любит инициативных.мадам расчётлива.

умник, при чем тут расчет? ты вот любишь целлюлит? нет? так ты только за внешностью гонишься!!!!!! сколько же ту пиц

Нравится0
    Не нравится0
  • Одной конешна.Скоро появится третий ,с которым будет взаимная любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мадам любит инициативных.мадам расчётлива.

мудакaм слова не давали

Нравится0
    Не нравится0
  • вот удивительные вы бабы существа!

Гость

Есть парень,который хочет со мной быть ,но он безинициативный ,и мне плохо с ним ,я тоскую по любимому.... Как быть ? Быть одной или начать жить с нелюбимым ?

А как ты в обще собираешься лежать в одной постели с ним?Мне вот вас баб реально не понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в таком состоянии,что подумываю даже о суициде,так плохо,жизнь вообще не в радость

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 это я ,автор

Нравится0
    Не нравится0
  • А автору сколь годиков? что значит "жить" с нелюбимым?Я, например, живу не то что с нелюбимыми, а с 7ю миллиардами вообще мне незнакомых людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни при каких обстоятельствах и превратности нашей жизни ни когда...ни когда не живите с не любимым . ВЫ душу и всё ВАШЕ женское начало и ...самою женщину в себе ...выжигаете из внутри Это страшно счастливая и нормальная человеческая жизнь заканчивается. Живите только с любимыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • А смысл жить с НЕЛЮБИМЫМ???? Зачем, автор??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А смысл жить с НЕЛЮБИМЫМ???? Зачем, автор??

что бы забыть боль,неразделенную любовь(

Нравится0
    Не нравится0
  • ИМХО при таком раскладе лучше быть одной.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

что бы забыть боль,неразделенную любовь(

Улыбнитесь жизни, солнышко!! И она вам улыбнется, всё у вас еще будет хорошо! Может и этот человек ответит вам взаимностью, время покажет. Но сейчас лучше одной

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-то писал о том, что подумывает о суициде. Не допускайте даже мысли об этом. Это самый страшный грех. Такие люди никогда не попадут в рай.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь