Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего врача

Я влюбилась в своего врача.Пару месяцев назад ходила в больницу,где и познакомилась со своим лечащим врачом. До сих пор думаю о нем,с головы вообще не выходит. Такого еще давно не было.Старюсь о нем не думать,но все напрасно. После последнего похода на прием мы с ним пару раз случайно пересекались Недавно нашла его в социальных сетях и он мне написал. Предложил встретиться,я конечно согласилась,но потом у него не получилось. Через некоторое время опять пригласил,но у меня не получалось. Теперь уже совсем не пишет.Я так этого хотела и так все получилось.Потом мы еще раз пересеклись в кафе.Он был с друзьями и я. Мы встретились взглядом,он улыбнулся ,я улыбнулась и все.Теперь я не знаю, что мне делать.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Ума
#3

Однажды за мной ухаживал молодой человек по профессии врач. Надо признать, замечательный парень. Он был моложе меня на на пару лет, но казался очень серьезным и правильным. А я на тот момент состояла в длительных болезненных отношениях с другим человеком, поэтому дальше похода в театр и интересного высокоинтеллектуального общения в соцсети это не ушло. Сейчас мы периодически списываемся, поздравляем др др с праздниками, у него девушка, а я одинока. И вот я думаю, что не хотела бы быть на месте его девушки. Вспоминаю, как он рассказывал про свой женский коллектив - девушки постоянно вьются вокруг, приносят ему кто домашние блинчики, кто мед, все с ним хорошо дружат, разделяют тяготы ночных дежурств (посменный сон, взаимовыручка, кормят, книжки приносят почитать). И вот я думаю, что мне такое счастье не надо. Автор, это я пишу вам для того, чтобы вы посмотрели со всех сторон на прелести профессии.

Гость
#4

Осточертели вы хуже горькой редьки с такими темами.

Гость
#5

хороший гинеколог )))

А.л.и.с.а
#6
майонезик

бедные врачи

и не говорите))))

А на самом деле просто много одиноких девушек/женщин, готовых влюбиться в первого же симпатичного мужчину, который к ним внимание проявил... даже если это чисто профессиональное внимание врача. Приятно же, вот и надумывают себе невесть что.

Гость
#7

сходите в хозяйственный гипермаркет, там тоже неплохие консультанты и кассиры, вежливые, попутно приобретёте какой.нибудь антинакипин, ложечку, вентиль, маховик для крана, герметик для труб, полочку для соли.соды.масла никелированную настенную, гвоздики с фигурными шляпками ....

Гость
#8
А.л.и.с.а

и не говорите))))

А на самом деле просто много одиноких девушек/женщин, готовых влюбиться в первого же симпатичного мужчину, который к ним внимание проявил... даже если это чисто профессиональное внимание врача. Приятно же, вот и надумывают себе невесть что.

а когда я строю доктору глазки, после чего он вслед мне кричит " Шампанского взять"- это как называется?

Мария
#9
Гость

и не говорите))))

А на самом деле просто много одиноких девушек/женщин, готовых влюбиться в первого же симпатичного мужчину, который к ним внимание проявил... даже если это чисто профессиональное внимание врача. Приятно же, вот и надумывают себе невесть что.

а когда я строю доктору глазки, после чего он вслед мне кричит " Шампанского взять"- это как называется?

Дело в том,что я даже глазки не строю и не показываю того,что он мне нравится.

glamlerysik@mail.ru
#10
Мария

[quote="А.л.и.с.а"]и не говорите))))

А на самом деле просто много одиноких девушек/женщин, готовых влюбиться в первого же симпатичного мужчину, который к ним внимание проявил... даже если это чисто профессиональное внимание врача. Приятно же, вот и надумывают себе невесть что.

а когда я строю доктору глазки, после чего он вслед мне кричит " Шампанского взять"- это как называется?

Дело в том,что я даже глазки не строю и не показываю того,что нравится.

Гость
#12

Ой я тоже своего люблю.. точнее хочу. Ему 38 и он гинеколог, хочу к нему чаще чем надо.. ТАкие руки.. Глазки строю только так, но он женат.. Может хоть удастся на сек8с развести, прям в кабинете..

Mary
#13
Гость

Ой я тоже своего люблю.. точнее хочу. Ему 38 и он гинеколог, хочу к нему чаще чем надо.. ТАкие руки.. Глазки строю только так, но он женат.. Может хоть удастся на сек8с развести, прям в кабинете..

Сколько ***** развелось-то!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: