Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У парня сомнения в себе

Парень совершенно нормальный, разве что невысок, но плечист, умен и приятен в общении.
При этом он ревнив, а также же считает, что у него не все хорошо с размером, хотя там все нормально!
Я хочу понять причины, он не уверен в себе?

Ответы (9) Ответить
  • Да. Чувствует себя нереализованным, возможно, беден.

• Реклама

• обидела предыдущая девушка. видимо гуляла, а себя оправдывала тем, что у него маленький

• Гость

Я хочу понять причины, он не уверен в себе?

Автор, такое впечатление, что вам это больше надо, чем ему. Он вас просил искать причины? Нет? Ну вот и сидите себе тихо, не ищите себе работу. Его сомнения - это ЕГО проблемы, а не ваши.

• Гость

Автор, такое впечатление, что вам это больше надо, чем ему. Он вас просил искать причины? Нет? Ну вот и сидите себе тихо, не ищите себе работу. Его сомнения - это ЕГО проблемы, а не ваши.

ну а я хочу, чтобы у парня моего не было много сомнений

• Фу! сидит дрочер за компом, и тему создает, чтобы свои комплексы пообсуждать. Хотя бы честный был....мерзость!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь