Гость
Статьи
Безумная ревность

Безумная ревность

Здраствуйте. Меня зовут Виктория мне 18 лет, мне нужна помощь, у меня есть молодой человек, с которым мы уже плонируем жить вместе и поженится. Мы любим друг друга,у нас прекрасные теплые любящие отношения он внимателен и заботлив и я так же по отношению к ниму, но есть одно но, дело в том что у него до меня было много девушек с которыми он встречался без любви а ради секса и ну были они с плохой репутацией в этом плане,и мне ну не дает покоя это. Я жудко ревную его к ним вспыхивает жудкая ярость, бесит сам факт что ну была связь и они его трогали, сама я ну до него не имела никаких отношений темболее сексуального плана, и из за моей ревности мы ссоримся. Что мне делать?????? Я не хочу достать его своей ревностью и потерять того кого люблю,моя душа просто разрывается на части одна смиряется а другая наоборот.

Ники
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, то, что он популярен среди девушек отчасти и играет роль в Вашем восприятии его как сильного самца. Поверьте, если бы он был девственником, было бы гораздо хуже.

Гость
#2

фу, какая авторша безграмотная.

Гость
#3

Ну, что сказать,автор ты Жудкая зануда!!!! Прекрати *** мозги своему супер популярному мачо.

Гость
#4

автор, просто не думайте об этом. это надо просто принять. и здесь конечно нет смысла ревновать, что было, то прошло

Лилу
#5

Самое главное поймите, что они все были ДО вас. Это его прошлое, и его опыт. Относитесь к этому филосовски=))))

avgf
#6

боже, какая безграмотность(

Гость
#7

Во-первых,купить учебник русского языка и выучить его.

Гость
#8

Автор те девушки с жуДко плохой репутацией, а ты с жуДко пустой головой! Ц ел к а ты моя невидимка!

Гость
#9

а ты не думала что если девушка ц. е. л.к.а. то это приятно любому нормальному парню)))))))),а когда девушка перебивается от одного к другому парню, что тут хорошего что ее то один парень т р а х а л, а потом другой , это грязь, девушка не должна быть ***** й

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: