Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безумная ревность

Здраствуйте. Меня зовут Виктория мне 18 лет, мне нужна помощь, у меня есть молодой человек, с которым мы уже плонируем жить вместе и поженится. Мы любим друг друга,у нас прекрасные теплые любящие отношения он внимателен и заботлив и я так же по отношению к ниму, но есть одно но, дело в том что у него до меня было много девушек с которыми он встречался без любви а ради секса и ну были они с плохой репутацией в этом плане,и мне ну не дает покоя это. Я жудко ревную его к ним вспыхивает жудкая ярость, бесит сам факт что ну была связь и они его трогали, сама я ну до него не имела никаких отношений темболее сексуального плана, и из за моей ревности мы ссоримся. Что мне делать?????? Я не хочу достать его своей ревностью и потерять того кого люблю,моя душа просто разрывается на части одна смиряется а другая наоборот.

Ответы (9) Ответить
  • Автор, то, что он популярен среди девушек отчасти и играет роль в Вашем восприятии его как сильного самца. Поверьте, если бы он был девственником, было бы гораздо хуже.

• Реклама

• фу, какая авторша безграмотная.

• Ну, что сказать,автор ты Жудкая зануда!!!! Прекрати *** мозги своему супер популярному мачо.

• автор, просто не думайте об этом. это надо просто принять. и здесь конечно нет смысла ревновать, что было, то прошло

• Самое главное поймите, что они все были ДО вас. Это его прошлое, и его опыт. Относитесь к этому филосовски=))))

• Во-первых,купить учебник русского языка и выучить его.

• Автор те девушки с жуДко плохой репутацией, а ты с жуДко пустой головой! Ц ел к а ты моя невидимка!

• а ты не думала что если девушка ц. е. л.к.а. то это приятно любому нормальному парню)))))))),а когда девушка перебивается от одного к другому парню, что тут хорошего что ее то один парень т р а х а л, а потом другой , это грязь, девушка не должна быть ***** й

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь