Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

люблю друга парня.

вообщем. решила сюда написать. т к в жизни об этом рассказать не кому...
мне 20. два года назад у меня был м ч , которого я безумно любила... так вышло что мы расстались. по моей вине, но я пыталась его вернуть... вообщем спустя какое то время я нашла его друга в интернете и мы начали общаться, я узнавала как дела у бывшего итд.и потом ... вообщем уже год как мы вместе!!! и он любит меня и я вроде тоже,мне с ним хорошо, он замечательно ко мне относится и всё такое. но всё это время и по сей день я думаю о бывшем с которым рассталась тогда...понимаю что уже точно нечего не вернешь... и забыть я его пыталась.думала найду лучше и забуду. вроде нашла и ни как ...корооче как то так..
что скажите? что посоветуйте

Ответы (4) Ответить
  • Tраxайcя с обоими, только не параллельно, а по очереди, иначе это уже блRдство))

• Реклама

• зачем быть с одним парнем , если думаешь о другом...непонятно. отношения должны приносить радость и счастье

• Что тебе мешает оставить одного и быть с другим? Или тебе нравится это любовный треугольник?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь