Гость
Статьи
непонятный парень

непонятный парень

Здравствуйте! Мне 28 лет, пережила неудачное замужество. 4 месяца назад познакомилась с мужчиной,ему так же 28 лет. Живу я в коммунальной квартире, снимаю комнату, сама оплачиваю счёта и свои нужды. Молодой человек через месяц знакомства, с моего разрешения стал оставаться у меня на ночь, в скором времени это превратилось в сожительство. Он привёз (до этого жил с мамой) пару вещей ко мне и в принципе довольно свободно стал жить,приходя с работы ко мне. Продукты покупает иногда, но очень скупо, за жильё помочь платить и не пытается. Готовлю в том числе я и уборка так же на мне. Попыталась высказать претензию по поводу оплаты квартиры и собственного того, что идя в магазин со мной он вполне просто позволяет мне оплачивать продукты. На что услышала, что он здесь не живёт, так-как вещей у него здесь нет и ещё он оплачивает развлечения( причём мы не особо то и развлекаемся, иногда кафе и разок театр и теплоходная экскурсия), из подарков роликовые коньки... В общем я запуталась, как именно мне с ним себя вести и стоит ли вообще продолжать отношения?

дианс
31 ответ
Последний — Перейти
Бандерас
#1

У тебя низкий социальный статус- практически как девушка с общаги. Выставить претензии ты, конечно, можешь, но он даст задний ход и сольётся. Не выпендривайся пока, с другим парнем будет точно так же. Они видят твою стоимость. Повышай социальный статус и тогда отношение к тебе будет иное. А сейчас у тебя ровно такой парень, который соответствует твоему статусу

Гость
#2

Корми, корми альфонсика, они это любят.
Самой-то не противно, фууууу

Гость
#3

Вам надо сначало для себя решить- что вы хотите от этих отношений. То что бы вам помогали оплачивать комнату? Если это цель ваших отношений, то продолжать их не стоит.

мари
#4

Уж лучше одной, чем с таким нахлебником!

Гость
#5
Бандерас

У тебя низкий социальный статус- практически как девушка с общаги. Выставить претензии ты, конечно, можешь, но он даст задний ход и сольётся. Не выпендривайся пока, с другим парнем будет точно так же. Они видят твою стоимость. Повышай социальный статус и тогда отношение к тебе будет иное. А сейчас у тебя ровно такой парень, который соответствует твоему статусу

Бред! При чем здесь социальный статус? Вот уровень красоты и самомнения/наглости - это другое дело.

Бандерас
#6
Гость

Бред! При чем здесь социальный статус? Вот уровень красоты и самомнения/наглости - это другое дело.

Где бред? Сейчас люди заводят отношения, в основном, из своего сословия. Если взять ту же самую девушку и добавить ей новый мерседес и престижную хату с ремонтом, то у неё был бы совершенно иной круг парней. Это горькая правда жизни

Гость
#7

Для девушки важна красота и женский характер. А на богатых страшных фиф ведутся только альфонсы.

Катриша
#13

Наглый,фу как не стыдно мужикам так себя вести.Гоните в шею.Вы замуж за него хотите?Тогда в наглую спросите когда поженимся?Если откажется,гоните,ничего не потеряете.А если согласится,подумайте зачем вам такой муж и брак с ним.

Катриша
#15

Вытурите его из комнаты,под предлогом.Например что родственница приезжает или еще че,если он вам нужен конечно.И встречайтесь с НИМ на ЕГо территории.На мой взгляд проще найти парня -компаньона комнату на двоих снимать,чтоб вы нравились друг другу и секс был.Даже если не поженитесь,то ничего не потеряете,половину же будет оплачивать

Катриша
#16

Или девушку компаньона для снятия комнаты,а с парнем с этим в другом месте встречайтесь

#17
Бандерас

У тебя низкий социальный статус- практически как девушка с общаги. Выставить претензии ты, конечно, можешь, но он даст задний ход и сольётся. Не выпендривайся пока, с другим парнем будет точно так же. Они видят твою стоимость. Повышай социальный статус и тогда отношение к тебе будет иное. А сейчас у тебя ровно такой парень, который соответствует твоему статусу

+++++

Гость
#18
мари

Уж лучше одной, чем с таким нахлебником!

Что, ты одна - так пусть и остальным будет так же, чтобы не было обидно ?

Катриша
#19
Гость

Что, ты одна - так пусть и остальным будет так же, чтобы не было обидно ?

Нет,лучше жить с мужиком,который пользуется тобой на халяву,но зато не одна.

Ирбис
#20

Я бы не стала быть с таким. Тут никакой любовью не пахнет, а без любви зачем все? И деньгами не пахнет тоже.))) он видимо патологически жаден и беден, зачем такой мужчина нужен? Мужчина это тот на которого можно положиться, который может решить все твои проблемы и т.д. А этот сам проблема. Удел мужчины кормить и содержать семью, удел женщины быть красивой, рожать детей, работать в свое удовольствие. Это не я придумала, это с древних времен так. Вы сама не богата, зачем вам нищий мужик, или вы всю жизнь планируете комнату в коммуналке снимать? Или на чудо на какое надеетесь? Если мужчина уже вышел из студенческого возраста и не собирается оплачивать жилье, покупки, подарки, то он вообще как претендент на руку и сердце рассматриваться не должен, если вы счастья хотите себе и детям.

дианс
#21
Бандерас

У тебя низкий социальный статус- практически как девушка с общаги. Выставить претензии ты, конечно, можешь, но он даст задний ход и сольётся. Не выпендривайся пока, с другим парнем будет точно так же. Они видят твою стоимость. Повышай социальный статус и тогда отношение к тебе будет .иное. А сейчас у тебя ровно такой парень, который соответствует твоему
статусу

Начнём с того, что у меня 2 высших образования и очень хорошая работа. Комната-это временное убежище после развода.

Евгения
#22

Ясное дело, что просто сел на шею, задумайтесь, устраивает ли вас такое будущее

Евгения
#23

Попробуйте сказать под каким -нибудь предлогом, что он не может к вам приезжать,вот и посмотрите, каким будет его поведение в дальнейшем

Бандерас
#24

[

статусу
Начнём с того, что у меня 2 высших образования и очень хорошая работа. Комната-это временное убежище после развода.[/quote]

Да хоть кандидат кукольных наук. Вот например статус- папа- директор/акционер в банке/корпорации, доча- владелица нового авто и хаты/дома с ремонтом в престижном районе. Тогда к тебе будут бегать с букетами такие же парни.

Ирбис
#25

Бандерос, ну это все понятно. Но такие условия как вы описываете, есть далеко не у всех. И что же это значит? Что автору по Вашему мнению нужно терпеть жадного мужика приживалку? Если брать их двоих, то автор получается выше него. Жилая площадь автора, раз она оплачивает, ест он тоже за ее счет в основном... Нет. Главное это любовь к себе и понятие что по жизни ты для себя хочешь. Этот мужчина точно не вариант, Вам оно надо, тянуть хомут. Даже если не много там и на еду уходит, все равно сам факт. И еще Бандерос Вы что считаете, что если ты сама не богата, то мужик тебе только нищий жадина светит? Это бред.

Ирбис
#26

Сорри, Бандерас

дианс
#27
Бандерас

[

статусу
Начнём с того, что у меня 2 высших образования и очень хорошая работа. Комната-это временное убежище после развода.

Да хоть кандидат кукольных наук. Вот например статус- папа- директор/акционер в банке/корпорации, доча- владелица нового авто и хаты/дома с ремонтом в престижном районе. Тогда к тебе будут бегать с букетами такие же парни.
Так дело не в золотых горах, а в мужском достоинстве, как разница если в дворец будет бегать такого же пошиба соловей, просто статусом повыше. Как на этого так и на этого положиться нельзя. И помощь я просила посильную. Человек работает и зарабатывает не плохо.

Бандерас
#28

Вы что считаете, что если ты сама не богата, то мужик тебе только нищий жадина светит? Это бред.[/quote]

Если она ментально его уровня, то такой только и светит. А если она солидная и подает себя со знанием дела, то может рассчитывать на богатого. Богачи нюхом чуют ровню. Если она до сих пор его терпит и тут спрашивает как быть, то похоже богача ей не оседлать.

Гость
#29
Евгения

Попробуйте сказать под каким -нибудь предлогом, что он не может к вам приезжать,вот и посмотрите, каким будет его поведение в дальнейшем

. Да, спасибо, думала о таком варианте, вот и посмотрю.

Гость
#30
Бандерас

Вы что считаете, что если ты сама не богата, то мужик тебе только нищий жадина светит? Это бред.

Если она ментально его уровня, то такой только и светит. А если она солидная и подает себя со знанием дела, то может рассчитывать на богатого. Богачи нюхом чуют ровню. Если она до сих пор его терпит и тут спрашивает как быть, то похоже богача ей не оседлать.
Всё просто, первый муж был из таких и уж простите, надобно пожить с таким человеком не один год, на его условиях, чтобы сопоставить все потери с маникюром и т.д. единственное за что могу сказать спасибо, так это за возможность саморазвития (живопись, реставрация). Обеспеченные люди любят рядом умных и экономных женщин с которыми не стыдно показаться перед друзьями, как раз наличие хорошего, не купленного образования является основой нужного поведения.

Гость
#31
Гость

Если она ментально его уровня, то такой только и светит. А если она солидная и подает себя со знанием дела, то может рассчитывать на богатого. Богачи нюхом чуют ровню. Если она до сих пор его терпит и тут спрашивает как быть, то похоже богача ей не оседлать.

Гость

Если она ментально его уровня, то такой только и светит. А если она солидная и подает себя со знанием дела, то может рассчитывать на богатого. Богачи нюхом чуют ровню. Если она до сих пор его терпит и тут спрашивает как быть, то похоже богача ей не оседлать.

забыла подписаться:-) Дианс.
Всё просто, первый муж был из таких и уж простите, надобно пожить с таким человеком не один год, на его условиях, чтобы сопоставить все потери с маникюром и т.д. единственное за что могу сказать спасибо, так это за возможность саморазвития (живопись, реставрация). Обеспеченные люди любят рядом умных и экономных женщин с которыми не стыдно показаться перед друзьями, как раз наличие хорошего, не купленного образования явля

Всё просто, первый муж был из таких и уж простите, надобно пожить с таким человеком не один год, на его условиях, чтобы сопоставить все потери с маникюром и т.д. единственное за что могу сказать спасибо, так это за возможность саморазвития (живопись, реставрация). Обеспеченные люди любят рядом умных и экономных женщин с которыми не стыдно показаться перед друзьями, как раз наличие хорошего, не купленного образования является основой нужного поведения.

Гость
#32

Я не понял, а с чего это ему оплачивать за чужую комнату? Он прописан чтоль?

А.л.и.с.а
#33
дианс

Здравствуйте! Мне 28 лет, пережила неудачное замужество. 4 месяца назад познакомилась с мужчиной,ему так же 28 лет. Живу я в коммунальной квартире, снимаю комнату, сама оплачиваю счёта и свои нужды. Молодой человек через месяц знакомства, с моего разрешения стал оставаться у меня на ночь, в скором времени это превратилось в сожительство. Он привёз (до этого жил с мамой) пару вещей ко мне и в принципе довольно свободно стал жить,приходя с работы ко мне. Продукты покупает иногда, но очень скупо, за жильё помочь платить и не пытается.

Это называется - приж.опился мужичок.

Автор, а чего вы хотите от отношений с мужчиной? Если этого, что у вас есть, продолжайте жить дальше с вашим парнишей. Если нет - гоу хомм мальчега домой к маме. И не связывайтесь больше с такими штанами.

Hm(девушка, 27, СПб)
#34
дианс

28 лет. //жил с мамой//Продукты покупает иногда, но очень скупо, за жильё помочь платить и не пытается. Готовлю в том числе я и уборка так же на мне.

Он у мамы жил не теснее, чем с Вами с комнате в коммуналке. Его жилищные условия не улучшились, вот он и не понимает, зачем переплачивать. Там мама , наверное, тоже продукты покупала, готовила, его финансово не впрягая. Он даже не альфонс, просто для него - это норма.

Гость
#35

платить за комнату в квартире где спокойно в сортире не посидеть - это жесть (

ПолинаZ
#36

Гоните его как можно скорее, зачем Вам такой нахлебник. Он скуп и жаден, а если даже и поженитесь, представляете что будет дальше, он в конец обнаглеет

Алла
#37
Бандерас

У тебя низкий социальный статус- практически как девушка с общаги. Выставить претензии ты, конечно, можешь, но он даст задний ход и сольётся. Не выпендривайся пока, с другим парнем будет точно так же. Они видят твою стоимость. Повышай социальный статус и тогда отношение к тебе будет иное. А сейчас у тебя ровно такой парень, который соответствует твоему статусу

Бандерас

У тебя низкий социальный статус- практически как девушка с общаги. Выставить претензии ты, конечно, можешь, но он даст задний ход и сольётся. Не выпендривайся пока, с другим парнем будет точно так же. Они видят твою стоимость. Повышай социальный статус и тогда отношение к тебе будет иное. А сейчас у тебя ровно такой парень, который соответствует твоему статусу

А нормальных мужчин уже не осталось?обычных которые в состоянии оплатить еду и проживание и купить хотя бы цветы,теперь разделение только на бомжей и олигархов))))))автор вроде бы не указывала что ищет богатенького,ей просто хочется нормального отношения и ничего преступного в этом нет)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: