Гость
Статьи
HELP!!! не знаю, как …

HELP!!! не знаю, как себя вести!

Дорогие девушки! Помогите! Не знаю, как себя вести с мч! Живем вместе уже полтора года..по началу все было хорошо, но в последнее время он стал агрессивный, постоянно на меня кричит и злится. На вопрос, почему так себя ведешь, говорит, что я туплю и торможу, когда он что то просит. К слову, у него нет постоянно работы, а я работаю, как папа карло, и устаю. Но периодами он очень заботливый и нежный, в общем, в моменты, когда кричит и ругается не по делу, не знаю, как реагировать. Помогите советом, может у кого нибудь так было! Заранее спасибо!

Madlen
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а на кой Вам надо содержать половозрелого балбеса, который еще и оскорбляет Вас? Неземная любовь с Вашей стороны? Последний шанс? Вы - Квазимодо и Ваш МЧ последний мужик на Земле?
Живете у кого?
А по теме - я бы послала его в сексуально-пешеходную прогулку.

Madlen
#3
Гость

Автор, а на кой Вам надо содержать половозрелого балбеса, который еще и оскорбляет Вас? Неземная любовь с Вашей стороны? Последний шанс? Вы - Квазимодо и Ваш МЧ последний мужик на Земле?
Живете у кого?
А по теме - я бы послала его в сексуально-пешеходную прогулку.

Изначально год жили у моих родителей, потом переехали к его..сейчас вот переезжаем на квартиру и будем жить вместе..он оправдывает свое поведение тем, что его постоянно достает его мама и поэтому он постоянно нервный ( она конечно достает, но не настолько)

Гость
#4

Ну что ту сказать,хорошо устроился. Не вижу любви со стороны МЧ,просто ему удобно с вами.

Madlen
#5
Гость

Автор, а на кой Вам надо содержать половозрелого балбеса, который еще и оскорбляет Вас? Неземная любовь с Вашей стороны? Последний шанс? Вы - Квазимодо и Ваш МЧ последний мужик на Земле?
Живете у кого?
А по теме - я бы послала его в сексуально-пешеходную прогулку.

дело еще в том, что когда я начинаю там делать вид что вещи собираю, и говорю, что мне все надоело, он останавливает и говорит, что любит и чтоб я не уходила, на какое-то время меняется, а потом все сначала.

Madlen
#6
Гость

Ну что ту сказать,хорошо устроился. Не вижу любви со стороны МЧ,просто ему удобно с вами.

думаете? я вот тоже об этом думала..наверное, просто не хочу этого признавать.

Катриша
#7

Переедете на квартиру,а платить кто будет?Он или пополам?Или вы?У него нет постоянной работы,как снимать будете?Скажите мч что его проблемы с мамой это только его проблемы,а не ваши.И что срываться на вас не надо.А то потом так ибудет по каждому поводу.На работе обидели-вывиноваты,мама обидела -вы виноваты,ребенок кричит(если родите)-тоже вы виноваты.

Madlen
#8
Катриша

Переедете на квартиру,а платить кто будет?Он или пополам?Или вы?У него нет постоянной работы,как снимать будете?Скажите мч что его проблемы с мамой это только его проблемы,а не ваши.И что срываться на вас не надо.А то потом так ибудет по каждому поводу.На работе обидели-вывиноваты,мама обидела -вы виноваты,ребенок кричит(если родите)-тоже вы виноваты.

квартиру его родители купили, там соответственно, только расходы вода-свет-интернет. ну у него есть одна не постоянная работа, такси, я ему сразу сказала, платишь за интернет и покупаешь еду на месяц..а то ему же еще просто макароны то с котлетками не покатят, приучила, блин, на свою бошку, готовлю вкусно, привык ко всяким деликатесам.

Гость
#9
Madlen

ГостьАвтор, а на кой Вам надо содержать половозрелого балбеса, который еще и оскорбляет Вас? Неземная любовь с Вашей стороны? Последний шанс? Вы - Квазимодо и Ваш МЧ последний мужик на Земле?

Живете у кого?

А по теме - я бы послала его в сексуально-пешеходную прогулку.
дело еще в том, что когда я начинаю там делать вид что вещи собираю, и говорю, что мне все надоело, он останавливает и говорит, что любит и чтоб я не уходила, на какое-то время меняется, а потом все сначала.

Еще бы, живет с женщиной, которая его содержит, бесплатный секс и бытовое обслуживание. да Вы для него бесценны. Вот только, если это для Вас имеет значение, чувств у него никаких к Вам нет. Устраивает такое положение вещей - терпите молча.

Катриша
#10
Madlen

ГостьАвтор, а на кой Вам надо содержать половозрелого балбеса, который еще и оскорбляет Вас? Неземная любовь с Вашей стороны? Последний шанс? Вы - Квазимодо и Ваш МЧ последний мужик на Земле?

Живете у кого?

А по теме - я бы послала его в сексуально-пешеходную прогулку.
дело еще в том, что когда я начинаю там делать вид что вещи собираю, и говорю, что мне все надоело, он останавливает и говорит, что любит и чтоб я не уходила, на какое-то время меняется, а потом все сначала.

Конечно,а где он еще такую найдет?На которую негатив то слить можно будет?

Madlen
#11
Гость

MadlenГостьАвтор, а на кой Вам надо содержать половозрелого балбеса, который еще и оскорбляет Вас? Неземная любовь с Вашей стороны? Последний шанс? Вы - Квазимодо и Ваш МЧ последний мужик на Земле?



Живете у кого?



А по теме - я бы послала его в сексуально-пешеходную прогулку.

дело еще в том, что когда я начинаю там делать вид что вещи собираю, и говорю, что мне все надоело, он останавливает и говорит, что любит и чтоб я не уходила, на какое-то время меняется, а потом все сначала.



Еще бы, живет с женщиной, которая его содержит, бесплатный секс и бытовое обслуживание. да Вы для него бесценны. Вот только, если это для Вас имеет значение, чувств у него никаких к Вам нет. Устраивает такое положение вещей - терпите молча.

да я его не содержу, не даю ему денег, он как то тут сам крутится..я его с работы не увольняла, поэтому не содержу.

Гость
#12
Madlen

думаете? я вот тоже об этом думала..наверное, просто не хочу этого признавать.

Прошла через это...

Катриша
#13
Madlen

квартиру его родители купили, там соответственно, только расходы вода-свет-интернет. ну у него есть одна не постоянная работа, такси, я ему сразу сказала, платишь за интернет и покупаешь еду на месяц..а то ему же еще просто макароны то с котлетками не покатят, приучила, блин, на свою бошку, готовлю вкусно, привык ко всяким деликатесам.

Вы в итоге чего от него хотите,замуж?И что дальше от этих отношений хотите?

Madlen
#14

ну то есть, в этой ситуации, кроме как уйти, у меня не получится ничего поменять? я чувствую, что он любит, но любовь у него такая..своеобразная, ну не может же человек, глядя тебе в глаза, улыбаться, и говорить, какая ты у него хорошая, красивая и прочее..и говорить, что любит, и так искренне врать?

Катриша
#15

Может проще встречаться с ним,а жить отдельно?

Madlen
#16
Катриша

Вы в итоге чего от него хотите,замуж?И что дальше от этих отношений хотите?

я хочу чтоб поменялся, чтоб спокойнее стал! конечно хочу..и детей хочу, предлагала к психотерапевту сходить, ни в какую.

Гость
#17
Madlen

ну то есть, в этой ситуации, кроме как уйти, у меня не получится ничего поменять? я чувствую, что он любит, но любовь у него такая..своеобразная, ну не может же человек, глядя тебе в глаза, улыбаться, и говорить, какая ты у него хорошая, красивая и прочее..и говорить, что любит, и так искренне врать?

Еще как может! Зря время на него потратите...

Madlen
#18
Катриша

Может проще встречаться с ним,а жить отдельно?

эх, я так не смогу, я засыпаю и просыпаюсь с ним каждый день вот уже полтора года, для меня очень сложно будет отвыкнуть от этого=(

Madlen
#19
,Гость

Еще как может! Зря время на него потратите...

блиииин, тогда я вообще ничего не понимаю..

Катриша
#20

Вы то сами его любите?А если бы он вас побивал,и говорил при этом что любит,как бы вам это было?Представьтк себе то что,то что он на вас словесно срывается это и есть битье,только вербальное.

Madlen
#21
Катриша

Вы то сами его любите?А если бы он вас побивал,и говорил при этом что любит,как бы вам это было?Представьтк себе то что,то что он на вас словесно срывается это и есть битье,только вербальное.

я его очень люблю, поэтому и хочу, чтоб поменялся.
хм, даже не знаю, я ушла бы от него скорее всего, мой отец не допустит такого.

Катриша
#22
Madlen

я хочу чтоб поменялся, чтоб спокойнее стал! конечно хочу..и детей хочу, предлагала к психотерапевту сходить, ни в какую.

Пока он САМ поменяться не захочет,ничего не выйдет.Значит пока ЕМУ удобно так житьи срываться на вас.Понимаете о чем я ?

Madlen
#23
Катриша

Пока он САМ поменяться не захочет,ничего не выйдет.Значит пока ЕМУ удобно так житьи срываться на вас.Понимаете о чем я ?

прекрасно понимаю, то есть, нужно создать для него такие условия, чтобы ему было не удобно жить?

Гость
#24
Madlen

ну то есть, в этой ситуации, кроме как уйти, у меня не получится ничего поменять? я чувствую, что он любит, но любовь у него такая..своеобразная, ну не может же человек, глядя тебе в глаза, улыбаться, и говорить, какая ты у него хорошая, красивая и прочее..и говорить, что любит, и так искренне врать?

Автор, ему с Вами - УДОБНО, понимаете? Тратиться на Вас не нужно, на кухне Вы повар экстра-класса, в постели Вы - лядь безотказная, в остальное время уборщица и прачка. Он Вам хоть что-то стоящее подарил?

Катриша
#25

Вот именно)Может все таки разойтись на время,с условием чтт сойдетесь когда он решит пойти к терапевту или сам изменится,так как сил у вас больше нет.

Madlen
#26
Гость

Автор, ему с Вами - УДОБНО, понимаете? Тратиться на Вас не нужно, на кухне Вы повар экстра-класса, в постели Вы - лядь безотказная, в остальное время уборщица и прачка. Он Вам хоть что-то стоящее подарил?

дарил, кольца, телефоны, букеты шикарные, когда с финансами все хорошо было. маме моей ноутбук на день рождения..не знаю, шикарность подарков она для всех разная.

Катриша
#27

Поставьте срок,месяц например,если за этот месяц он сам к вам не придет(с изменениями конечно)то может не настолько вы ему дороги.

Madlen
#28
Катриша

Вот именно)Может все таки разойтись на время,с условием чтт сойдетесь когда он решит пойти к терапевту или сам изменится,так как сил у вас больше нет.

спасибо за совет, я учту..

Гость
#29
Madlen

блиииин, тогда я вообще ничего не понимаю..

У меня такая же ситуация была. Я любила,а он позволял себя любить(хотя на словах,он тоже меня любил). Тоже верила,надеялась,а он собрался и ушел к другой.

Катриша
#30

Тут только его решение меняться или нет.Вы для него ничего не сможете сделать.А для себя сможете.

Madlen
#31
Катриша

Поставьте срок,месяц например,если за этот месяц он сам к вам не придет(с изменениями конечно)то может не настолько вы ему дороги.

так все просто, это месяц для меня как год будет тянутся) ну да ладно.

Madlen
#32
Гость

У меня такая же ситуация была. Я любила,а он позволял себя любить(хотя на словах,он тоже меня любил). Тоже верила,надеялась,а он собрался и ушел к другой.

долго были вместе?

Катриша
#33

Говорить можно все что угодно,главное поступки.Он же тоже мог бы сдерживаться и не орать на вас,но орет же.Или проработать проблему со специалистом,но не идет же(стыдно или еще что,но орать то на вас ему не стыдно?)Может просто привык что вы никуда не денетесь?Вы столько раз собирали вещи но не уходили,и он понял что вас можно остановить просто словами("я ж тебя люблю,ты у меня самая самая..'')

Гость
#34
Madlen

долго были вместе?

2,5 года. После таких отношений,слово себе дала,что никому не позволю на себя орать.

Madlen
#35
Катриша

Говорить можно все что угодно,главное поступки.Он же тоже мог бы сдерживаться и не орать на вас,но орет же.Или проработать проблему со специалистом,но не идет же(стыдно или еще что,но орать то на вас ему не стыдно?)Может просто привык что вы никуда не денетесь?Вы столько раз собирали вещи но не уходили,и он понял что вас можно остановить просто словами("я ж тебя люблю,ты у меня самая самая..'')

я один раз собрала и ушла, он вернул меня на следующий день, с букетом шикарных роз, сказал, что не может спать без меня, пусто ему

Madlen
#36
Гость

2,5 года. После таких отношений,слово себе дала,что никому не позволю на себя орать.

ух..много..капец, как вы пережили. было тяжело?

Катриша
#37

У меня была в чем то похожая история,в том смысле что бывший вел себя неподобающе,но когда я от него уходила,приходил ко мне опять и опять было все по старому.А потом уже говорил''да куда ты денешься''?Закончилось все тем что он меня ударил,и вот после этого я решила что все я у себя одна и хватит придурка терпеть.Вот как отрезало чесно слово.После этого он еще пришел,но был послан естессно.Не доводите.

Madlen
#38
Катриша

У меня была в чем то похожая история,в том смысле что бывший вел себя неподобающе,но когда я от него уходила,приходил ко мне опять и опять было все по старому.А потом уже говорил''да куда ты денешься''?Закончилось все тем что он меня ударил,и вот после этого я решила что все я у себя одна и хватит придурка терпеть.Вот как отрезало чесно слово.После этого он еще пришел,но был послан естессно.Не доводите.

ваш бывший тоже говорил, что никогда не бил девушек и вас не собирается?

Катриша
#39
Madlen

я один раз собрала и ушла, он вернул меня на следующий день, с букетом шикарных роз, сказал, что не может спать без меня, пусто ему

Вот видите,не ставьте себя в позицию''жертвы''.Он вас''вернул''А мог бы и не вернуть если бы вы не согласились.

Катриша
#40
Madlen

ваш бывший тоже говорил, что никогда не бил девушек и вас не собирается?

Нет не говорил да я и недумала что так будет.Но психологическое насилие ничем не лучше чем физическое.Вы можете помочь только себе,решив для себя.

Madlen
#41
Катриша

Вот видите,не ставьте себя в позицию''жертвы''.Он вас''вернул''А мог бы и не вернуть если бы вы не согласились.

дак мне хотелось вернуться, никогда не видела, как мужчины плачут..а он плакал.

Гость
#42
Madlen

ух..много..капец, как вы пережили. было тяжело?

Ну да тяжело,до того момента как не осознала,что он меня использовал,после этого стало легче. Подруга помогла отвлечься и забыть,и не позволяла себя жалеть. Это сейчас я понимаю,что не может любящий человек орать и раздражаться,а тогда тоже не понимала. Каждый раз как только он понимал,что далеко заходит,сразу цветы,подарки,и т.д. Когда мирились,через некоторое время опять я начинала его раздражать. Вам надо его как то проверить,как тут уже советовали - поставить его в некомфортные условия.

Madlen
#43

ох, блин, девочки, все это тяжело, спасибо конечно всем, я вас услышала, нужно что-то предпринимать..

Гость
#44
Madlen

ох, блин, девочки, все это тяжело, спасибо конечно всем, я вас услышала, нужно что-то предпринимать..

Удачи вам,в первую очередь любите себя любимую,а потом уже своего МЧ.

Катриша
#45

Все что вы делаете в своей жизни,вы делаете для себя.Запомните это.Поставьте сроки,любые,(как сами думаете)с тем чтт когда он изменится или решит изменится(начнет ходит к психотерапевту)тогда вы и будете с ним.Озвучьте ему.По другому никак.Вы же не расстаетесь до конца,пусть ОН Сам принимает решение.

Катриша
#46

Ваша жизнь это ваша жизнь,и только вы несете за нее ответственность.Так у вас есть шанс повлиять на ситуацию.

Катриша
#47

Автор,еще можно,договориться не расставаясь пока.Договоритесь,что вы встречаетесь пока(ну или живете),поставьте срок и если в течении него вы не увидите что он меняется,смело уходите.

Madlen
#48
Катриша

Автор,еще можно,договориться не расставаясь пока.Договоритесь,что вы встречаетесь пока(ну или живете),поставьте срок и если в течении него вы не увидите что он меняется,смело уходите.

так и сделаю, спасибо за совет!

Гость
#49
Madlen

думаете? я вот тоже об этом думала..наверное, просто не хочу этого признавать.

Madlen

прекрасно понимаю, то есть, нужно создать для него такие условия, чтобы ему было не удобно жить?

Думаю,

Взрослого человека сложно изменить, да и к тому же что не нормально для вас, может быть нормой для вашего МЧ. Он просто не видит ничего катастрофического в своем поведении, тут же главное до него донести что он не прав, а это почти не реально.

Madlen
#50
Гость

Думаю,

Взрослого человека сложно изменить, да и к тому же что не нормально для вас, может быть нормой для вашего МЧ. Он просто не видит ничего катастрофического в своем поведении, тут же главное до него донести что он не прав, а это почти не реально.

но попробовать, я думаю, можно..до него вообще сложно что-то донести, даже родители не могут..да что там, даже брат родной, с которым он в очень хороших отношениях.