Гость
Статьи
Влюбилась в босса

Влюбилась в босса

Пожалуйста не судите строго! Мне очень стыдно, но мне все труднее и труднее контралировать свои чувства. Работаю в крупной компании очень давно. Пол года назад у нас сменился генеральный директор, вместе с ним к нам в компанию пришел его помощник. С каждым днем я понимаю что я все больше и больше его люблю... Есть огромная проблема. Он женат.(Жена живет в другом городе, работает, и переезжать не собирается) Я ругаю себя даже за такие мысли. Но сердце мечтает о нем. Сначала я старалась не контактировать с ним вообще. Но мы вынуждены общаться очень много, согласовывать огромное количество вопросов.Задерживаться после работы. С каждым днем мы становимся все ближе и ближе... Я чувствую что я ему тоже нравлюсь. У нас какая то космическая связь. Я совсем запуталась=( помогите не знаю как мне быть.

МояМи
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потом у твоего мужа с какой-нить курицей с работы будет космическая связь! Ты уж и про жену его вынюхала все! Со свечкой что ли стоишь там?

Бандерас
#3

готовься. На первом же корпоративе, после выпивки у тебя с ним будет в отдельном кабинетике на столе!

Водолей(она)
#4

Дак отдайся ему .может он не ахти, и ты в нём разочаруешься или ***** он как человек. Вообщем первая не налигай, пусть сам инициативу проявляет. Типичный служебный роман у Вас. и у меня такое сейчас,только он не начальник,но тоже тянет и ревность есть и я не молчу.))))))

Гость
#5
Гость

Потом у твоего мужа с какой-нить курицей с работы будет космическая связь! Ты уж и про жену его вынюхала все! Со свечкой что ли стоишь там?

он сам рассказывал. Никогда так не поступала. И держу себя в руках, и ничего лишнего себе не позволяю, как и он. Он просто смотрит мне в глаза и улыбается....

Гость
#6
Бандерас

готовься. На первом же корпоративе, после выпивки у тебя с ним будет в отдельном кабинетике на столе!

корпоротив уже был. Справляли на базе. Не было там никакого стола, гуляли по лесу всю ночь, взял меня за руку, говорит "Холодные, замерзла? и кофту свою дал"

Водолей(она)
#7
Гость

корпоротив уже был. Справляли на базе. Не было там никакого стола, гуляли по лесу всю ночь, взял меня за руку, говорит "Холодные, замерзла? и кофту свою дал"

Вау как романтично=)))))))))))))))))))))))
А сами что думаете? Совесть что говорит?

МояМи
#8
Водолей(она)

Дак отдайся ему .может он не ахти, и ты в нём разочаруешься или ***** он как человек. Вообщем первая не налигай, пусть сам инициативу проявляет. Типичный служебный роман у Вас. и у меня такое сейчас,только он не начальник,но тоже тянет и ревность есть и я не молчу.))))))

Я всегда разделяла работу и личную жизнь, сама инициативу совсем не проявляю, стараюсь лишний раз к нему не заходить. Мне очень страшно представить что будет , если что то будет.....

Бандерас
#9

тогда сношайся с ним виртуально. Перед сном представила его образ и руками себе помогай)

МояМи
#10
Бандерас

тогда сношайся с ним виртуально. Перед сном представила его образ и руками себе помогай)

Хахах скоро до этого дойдет=))))))

через терни в кресло
#11

Доброго вам дня, земляне. Меня зовут Лупозадик Перепёрдышев. Я тоже недавно получил руководящую работу в должности директора компании с достойным окладом штатного расписания. Всё то прекрасно было, пока со мной не приключилось земное происшествие. Я, как обычно вечерами, разговаривал со своей межгаллактической женой по связи, но случайно в наш разговор подключилась какая то женщина. Конечно же супруга была гневе и ругала нашу местную коммутаторную систему, но к счастью она у меня не отходчивая. С тех пор мы каждый вечер слышим третий женский голос по космической связи. Что с этим делать и как дальше выживать у вас на Земле, я своих яичках ничего не понимаю.

МояМи
#12
Водолей(она)

Вау как романтично=)))))))))))))))))))))))
А сами что думаете? Совесть что говорит?

Вот в том то и дело, хочу не могу.... а совесть говорит.... Стой.... Так нельзя....

Бандерас
#13
МояМи

Хахах скоро до этого дойдет=))))))

а чего смеёшься? Заменитель секса лучше, чем его отсутствие))))))))))))))) Это я тебе как Бандерас заявляю

Гость
#14
МояМи

Водолей(она)Вау как романтично=)))))))))))))))))))))))

А сами что думаете? Совесть что говорит?
Вот в том то и дело, хочу не могу.... а совесть говорит.... Стой.... Так нельзя....

Да, я Вас понимаю. Мне это так знакомо. Однажды мы нажрались водки на природе и меня понесло поблевать. Иду я по лесу и упёрся в какой то забор. Ну принялся я блевать и слышу голос. Медведъ, это ты? Стой, стрелять буду. Я так испугался что рядом со мной медведъ блюёт, что слегка обделался ...ну и убежал. С тех пор меня у меня срабатывает обратная реакция на "стой".

МояМи
#15
Бандерас

а чего смеёшься? Заменитель секса лучше, чем его отсутствие))))))))))))))) Это я тебе как Бандерас заявляю

Да я же не говорю что я против=))))) но все таки я за настоящий....=)

МояМи
#16
Гость

МояМиВодолей(она)Вау как романтично=)))))))))))))))))))))))



А сами что думаете? Совесть что говорит?

Вот в том то и дело, хочу не могу.... а совесть говорит.... Стой.... Так нельзя....
Да, я Вас понимаю. Мне это так знакомо. Однажды мы нажрались водки на природе и меня понесло поблевать. Иду я по лесу и упёрся в какой то забор. Ну принялся я блевать и слышу голос. Медведъ, это ты? Стой, стрелять буду. Я так испугался что рядом со мной медведъ блюёт, что слегка обделался ...ну и убежал. С тех пор меня у меня срабатывает обратная реакция на "стой".

Какая трогательная история=))

Бандерас
#17
МояМи

Да я же не говорю что я против=))))) но все таки я за настоящий....=)

Еще вариант- познакомилась с другим, а когда в тебя тот другой входит, закрываешь глаза и представляешь боса))))))))))

Гость
#18

а я брезгую с женатыми..КАК можно с кем то, сознательно, делить своего мужчину??...фу...грязь..это раз..два..ваш босс женат и любит он жену...а вас просто хочет трахнуть..и если понравится то и периодич-ки это повторять..и если это все у вас космичесски.то засосет вас эа дыра лет так на 10-15..и будете вы сидеть в новый год одна...и на 8 марта тоже..слушая очередное Ну подожди еще чуть чуть,детей вырастить надо..а потом к тебе приду..Автор...перестаньте думать пи....а включите мозК..срочно найдите себе сипатичного холостого парня...занимайтесь сексом...гуляйте..и тогда вы на вашего босса уже будете смотреть другим взглядом...а то и ваще не смотеть..

АС с писькой
#19

контрАлировать?провер.слово контрОль!В крупной компании возможная курица!

Гость
#20

Я Вас понимаю прекрасно. У меня похожая ситуация. Влюбилась в босса по уши как кошка, он тоже явно ко мне не равнодушен, он НЕ ЖЕНАТ,в разводе, но разница в возрасте у нас большая (это он так считает), но меня к нему тянет, его ко мне, но все же страшно , а что дальше, да и работа есть работа...... вот сидим друг на против друга - переглядываемся))) Ех.... сложно себя сдерживать.

Гость
#21

Ну ты выдала)))) Новость обалдеть))) все здесь шокированы!!!! Вот если написала,что влюбилась в грузчика,дворника.Вот этому и впрям можно удивится)))))

Я Гость
#22

У моей знакомой такая же ситуация, но она жена. Она работает и живет в нашем городе, хорошо зарабатывает, поэтому бросать карьеру ей не очень хочется, он работает и живет в другом городе, работает где-то на руководящей должности. И так они живут что-то уже много лет. И любят друг друга, и разводиться не собираются, приезжают друг к другу на выходные, отпуск всегда вместе проводят, ждут, когда она забеременеет, чтобы могла в декрет уйти и переехать к нему. Но может он ее и раньше уговорит бросить все и уехать. А если и у вашего босса такая же ситуация? Закрутите с ним роман, а тут бац и беременная жена появится. И что? А если еще и сами забеременеете? Вот уж веселье будет.

Гость
#23

У вас уже все к одному идет.Это только вопрос времени.
Вот только потом не жалуйтесь.

Умница
#24

Автор, хорошо Вас понимаю, очень сложно устоять перед тем, когда тянет к кому-то, это выше человеческих сил, порой. Тем более в таких обстоятельствах, когда часто видитесь по работе, постоянно эта химия, и влечение все сложнее сдерживать. Однако посоветовать Вам мало что можно, большинство через подобное проходили и у всех по-разному складывалось. Одно очевидно, инициатива должна быть от него, но никак не от Вас, как бы ни хотелось. Поэтому уже проще, Вам можно расслабиться и просто наслаждаться влюбленностью. Если от него будут конкретные шаги. уже можно переживать, как лучше поступить. пойти ли на поводу у искушения или нет. а пока ничего Вам делать не надо. А то вон пишут в соседней теме - "Призналась в симпатии. а он не звонит". Такое же Вам на работе точно не нужно?!

Умница
#25
Гость

У вас уже все к одному идет.Это только вопрос времени.
Вот только потом не жалуйтесь.

Вовсе не факт. Женщине в такой ситуации часто лишь нужно знать, что есть взаимность, а секс не всегда для женщины - самоцель. У меня был опыт влюбленности в коллегу, когда аж искры летели от желания, особенно от моего. Посреди рабочего дня выходила в туалет, настолько было сложно сдерживаться, оба были несвободны и он особо внимания не проявлял, во всяком случае конкретных шагов не делал. Зато на каждом корпоративе приставал, но до секса не доходило. А вот на одном из корпоративов он затянул меня в туалет и полностью разделся! Ну и я отказалась, хотя к тому моменту я уже развелась с мужем, ничего не мешало в общем-то броситься в объятия, но уже как-то перегорело что ли. Потом еще общались, он раз даже пригласил меня на роликах покататься, однако к тому моменту он уже был женат и ребенок у него родился. В итоге стало понятно. что та искра куда-то делась, в итоге так ничего и не было. А позже я вышла замуж, уехала к мужу и обнаружила, что он меня из друзей в соцсети удалил. До сих пор не совсем понятен этот поступок, тем более у него там было полно девушек, парень оч. видный, но я почему-то впала в особую немилость. Но факт фактом - трахнуться так мы с ним и не смогли)) Хотя что уж казалось бы проще при взаимной симпатии..

зимняя
#26

Автор,зачем вам эта интрижка,а?Вы считаете,что вы достойны роли обычной любовницы?Ну,а если вам все-таки удасться его отбить у жены,то через некоторое время,сами окажитесь на ее месте(т.е у него тоже появится любовница).Закон бумеранга еще никто не отменял.И потом,если вы работаете в крупной,солидной компании,то подумайте о том,как ваши служебные шашни отразятся на вас?А это будет неизбежно.Подводя итог,перечитайте и подумайте,вам оно надо?Понравится вам еще другой,ХОЛОСТОЙ я вас уверяю.И намного сильнее этого,так что у вас не будет не времени,не желания обсуждать его с кучей незнакомок на форуме:)

Гость
#27

Отпишитесь как переспите)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема