Гость
Статьи
При очень-очень …

При очень-очень сильной влюбленности, будете добиваться мужчину?

Кругом только и слышишь "никогда и ни за что не звони первая" , "почитай «Вы просто ему не нравитесь»", "а вот во времена доблестных рыцарей..."
Лично мне очень хотелось бы узнать про РЕАЛЬНЫЙ …

Irmi1288
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

я не буду первой ни писать ни звонить, никак навязываться. постреляю глазами, постесняюсь рядом с ним, покраснею немножно - не понял и не подкатил, значит не захотел ни понять ни подкатить. навязывать свое общество кому не нравишься не представляю как можно. других вариантов для меня нет. я замужем, кстати, и одиночеством никогда не страдала. и не на 4м десятке, как тут пишут знатные "психологи".

А что страшного,если и одна?Причины-то разные бывают.
Не знаю ни одной проблемной,от которой бегали мужчины,которая не была бы замужем.))Инициатива её единственная возможность доказать,что хоть кому-то интересна.А привлекательной зачем что-то доказывать?Хочет -выходит,хочет -не выходит.

автор
#52
петя

счас тут набегут трынделки и начнут (я не читал ответов) типа не надо, не вздумай, у меня был опыт и все плохо кончилось и т.д.
вранье 100% - любая девчонка как мышь сыклива. сколько помню - никогда при мне ни одна деушка не проявляла инициативу первой, никогда мои многочисленные друзья не знакомились со своими пасиями по инициативе деушек. вранье 100%

А что, вы б такой вариант хотели бы?) Ну правда, что вам мужикам надо, не понятно...

Гость
#53
петя

счас тут набегут трынделки и начнут (я не читал ответов) типа не надо, не вздумай, у меня был опыт и все плохо кончилось и т.д.
вранье 100% - любая девчонка как мышь сыклива. сколько помню - никогда при мне ни одна деушка не проявляла инициативу первой, никогда мои многочисленные друзья не знакомились со своими пасиями по инициативе деушек. вранье 100%

Вот мужчины пошли.Считают,что если самим страшно,то девушкам познакомиться ну такая сложная задача.)
Если и трусят,то именно те,которые вас на себе и женят.)Ведь опыта в общении никакого,а на кону единственная возможность выйти замуж.А вот уверенная в себе и не страдающая от недостатка внимания пообщается и очень скоро поймет,что это не её вариант.Так как проблемный,глупый и унизительный.

Гость
#54

Я проявляла инициативу, но, правда, по-женски: манипуляции, недомолвки, пропадала из поля зрения и т.п. Муж по сей день уверен, что сам все сделал, дрожит надо мной. Мы вместе вот уже скоро 8 лет, и брак по общепринятым меркам удачный. Но характеры-то наши остались при нас. Я изначально была сильнее, лучше знала, чего хочу, и шла к этому. Так и осталось: я сама отвечаю за осуществление своих желаний...
Вкратце, считаю, женщина должна дать понять, что заинтересована. И на этом ВСЕ. Если мужчина ее "потянет", то добьется. А если слабоват - не нужен он такой...

вика
#55

почитайте мою книгу " достать человека" есть в сети. и влюбить человека нет в сети. реальные истории.

Гость
#56

Не слушайте все эти глупости. НЕ ВСЕ сами проявляют инициативу. Да, есть вероятность напороться на того, кому вы не нравитесь. Но это только доля случаев. А есть застенчивые, есть те, кто не умеет выражать симпатию. Кто занят своими делами и мыслями, а вы появились - и вот ему пришло в голову "почему нет". И это не значит, что всегда всё будет на вас. Просто инициатива исходила от вас в начале отношений.
Все эти "не унижайтесь" - штампы. Глупые, как любые штампы.

Гость
#57
Гость

"Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим". (Габриэль Гарсия Маркес)
По-моему, этим все сказано.
Да, многих мужчин на себе женят активные дамочки, но счастливы ли в итоге эти люди?

Знаете, на моей памяти было несколько случаев, когда девушки (знакомые подруги) проявляли инициативу, порой даже весьма настойчиво... И, да, пока они это делали, особо никаких ответных чувств у МЧ не возникало. Но когда эти самые инициативные девушки пускали все на самотек и "сбавляли обороты", их бывшие объекты добивания резко начинали ими интересоваться. Ну это банальный случай, психология. Но, кстати говоря, одна из этих девушек сейчас собирается замуж за своего МЧ, за которым сначала безуспешно бегала около полугода. А он, к слову сказать, мой хороший знакомый, успешный, абсолютно незакомплексованный и уверенный в себе мужчина. Просто он мне однажды сам откровенно сказал, что в один прекрасный день понял, что она - то самое, что ему нужно и теперь он ее никуда не отпустит. С тех пор, по-моему, он ей увлечен не меньше, чем она. И в паре доминирует как ни странно он... В общем-то, все у них гуд)
Так что, ситуации разные бывают, тут уж, как говорится "судьба - не судьба"

Автор
#58
Гость

Автор, когда симпатия взаимна, то не надо никому никого добиваться, и девушка будет идти навстречу, и парень.

Вот с этим я абсолютно согласна. В правильных и перспективных отношениях не должно возникать вопроса "кто первый". Люди идут на встречу друг другу и у них не возникает сомнений по поводу "нужна моя инициатива или не нужна".
Будем стараться об этом не забывать :)

Автор
#59
Гость

Не слушайте все эти глупости. НЕ ВСЕ сами проявляют инициативу. Да, есть вероятность напороться на того, кому вы не нравитесь. Но это только доля случаев. А есть застенчивые, есть те, кто не умеет выражать симпатию. Кто занят своими делами и мыслями, а вы появились - и вот ему пришло в голову "почему нет". И это не значит, что всегда всё будет на вас. Просто инициатива исходила от вас в начале отношений.
Все эти "не унижайтесь" - штампы. Глупые, как любые штампы.

У меня готовность проявлять инициативу действительно может быть только в начале отношений, где нужно показать мужчине, что ты в нем заинтересована и подтолкнуть его к какому-то выбору, естественно, без принуждения. А если отношения уже начались, он заинтересовался, тут можно и спокойно передать инициативу в его руки. Но, конечно, если постоянно придерживаться активной позиции, то осознание того, что ты любишь, а тебе это благосклонно позволяют, действительно не очень приятно...
А так, вы правы, в начале отношений действительно стоит попробовать, а там уже смотреть по ситуации :)

Гость
#60

Никакой инициативы со стороны женщин быть не должно. Только второсортные женщины бегают за мужчиной. Лучше перетерпеть свои чувства в тряпочку, пережить и забыть, чем открыться и получить отказ. И даже если мужчина станет общаться, то будет просто использовать годами, а в один прекрасный момент скажет-это было нужно тебе, а не мне. А я нашел свою единственную неповторимую, я ее люблю и ухожу к ней. Вы этого хотите? Так что никакой инициативы не должно быть.

Гость
#61

Надо просто ждать своего мужчину. Кому вы нужны сам будет проявлять инициативу, если вы ему достаточно симпатичны.

Гость
#62

я заметила одну закономерность, когда я проявляю инициативу создать отношения, мне потом почему-то хочется их закончить, т.е. попросту бросить мужика. Не знаю почему так, но так было часто. Т.е. покоряешь мужика, а потом он тебе становится тупо неинтересен. И хочется бросить его в извращенной форма, например перед свадьбой. Это как бы месть за то, что мужчина заставлял тебя бегать за ним, унижаться. Видимо женская инициатива глубоко противное природе явление.

Гость
#63
Гость

Надо просто ждать своего мужчину. Кому вы нужны сам будет проявлять инициативу, если вы ему достаточно симпатичны.

Ситуации разные бывают. А как быть, когда те, кому я нужна и кто сам инициативу проявляет, мне не симпатичны, либо неприятны как мужчины, либо еще что-то. Как быть? Сидеть вечно одной? Так что считаю один раз в самом начале можно проявить инициативу. А дальше либо парень ее перехватит и всё хорошо. Либо забить на него и забыть.

Гобляша
#64

смотря какая инициатива. но я, набив шишки, пришла к выводу, что иницитива должна идти от мужчины. и поверьте, барышни, если им нужно - они вас из-под земли достанут. даже если вы ему откажете, он продолжит с вами общение, будет маячить в поле зрения, будет вам писать и звонить. т.е. реально наша женская участь такова: выбирать тех, кто предлагает отношения, тех кому понравились вы. печаль только в том, те, кто предлагает отношения могут не нравится нам. но в этом наверное и заковырка: пока мужчина вас ненавязчиво добивается - вы можете к нему приглядеться. вот я пригляделась. полгода ушло. полгода ушло. сейчас уже смотрю на него по другому. Хотя поначалу - думала: навязчивый, ростом не вышел, ниже меня, и чего ему надо от меня? а сейчас даже приятно внимание. парень добрый, чистоплотный, открытый. так что добиваться - это мужское дело.

Гость
#65
Гость

Ситуации разные бывают. А как быть, когда те, кому я нужна и кто сам инициативу проявляет, мне не симпатичны, либо неприятны как мужчины, либо еще что-то. Как быть? Сидеть вечно одной? Так что считаю один раз в самом начале можно проявить инициативу. А дальше либо парень ее перехватит и всё хорошо. Либо забить на него и забыть.

+100!
А утверждать категорично, что мужчина достанет из-под земли и намозолит вам глаза своими ухаживаниями, если вы ему нужны, а если не сделает этого - то не нужны... утверждать это, как аксиому - глупо и примитивно! Нельзя чесать всех мужчин под одну гребенку. Даже психиатры ввделили несколько общих типов - флегматик там, холерик и тд... а на деле типов еще больше, и моделей поведения тоже.

Гость
#66
Гость

Все эти "не унижайтесь" - штампы. Глупые, как любые штампы.

Для тех,у кого нет ни гордости,ни самолюбия--безусловно.)

Гость
#67

[quote="Гость"]+100!
А утверждать категорично, что мужчина достанет из-под земли и намозолит вам глаза своими ухаживаниями, если вы ему нужны, а если не сделает этого - то не нужны... утверждать это, как аксиому - глупо и примитивно!

Ничего глупого.Влюбленный мужчина именно так и поступает.
Есть исключения.Они называются мям ля.(у них больше женского,чем мужского)Но,если вам надо такой,как и психологам..Вперед и с песней!
Надо же и им помогать как-то личную жизнь устраивать.

Роксолана
#68

Страшилки всегда бегают за мужиками,красивым девчонкам это не нужно,так как за ними мужики сами толпами бегают,в том числе и страшилкины жертвы)))

Гобляша
#69
Гость

+100!
А утверждать категорично, что мужчина достанет из-под земли и намозолит вам глаза своими ухаживаниями, если вы ему нужны, а если не сделает этого - то не нужны... утверждать это, как аксиому - глупо и примитивно!

если смотреть глубже в психологию мужчины, то это самая правда. я тоже раньше думала, что мужика можно завевать и можно проявлять инициативу первой. не спорю, возможно и можно, но в моих случаях это не возымело эффекта. да, со мной встречались, но только потому что я этого хотела и приходилось тащить это все на себе. уж очень мне хотелось, а не потому что они были влюблены в меня. такая мужская психология - они изначально чувствуют: она или не она. не знаю откуда это идет. это не объяснишь. это тоньше чем можно себе представить.

Гость
#70

Да, стала бы. Но уж точно не бросаясь на шею. Тут более тонкий подход нужен, нужно заставить мужчину поверить, что инициатор он.
Никогда не понимала, почему женщины ограничивают себя в выборе, выбирая только из тех, кто к ним подошел. Для меня никогда не было проблемой первой начать флиртовать, пригласить куда-то, правда четко дав понять, что я не на свидание приглашаю)))

Гость
#71
Гость

Никакой инициативы со стороны женщин быть не должно. Только второсортные женщины бегают за мужчиной. Лучше перетерпеть свои чувства в тряпочку, пережить и забыть, чем открыться и получить отказ. И даже если мужчина станет общаться, то будет просто использовать годами, а в один прекрасный момент скажет-это было нужно тебе, а не мне. А я нашел свою единственную неповторимую, я ее люблю и ухожу к ней. Вы этого хотите? Так что никакой инициативы не должно быть.

Ага, и ограничить себя в выборе)) Лучше выбирать тех, кто нравится, и заставлять их заинтересоватся. Отказов не боюсь, в этом, как и для мужчин, ничего стыдного нет. Придерживаюсь позиции "мы выбираем - нас выбирают". И никогда не позволю выбирать себя в одностороннем порядке, не желаю быть "взятой" и по доминантам не страдаю.
А бросить и уйти к "единственной" может и "инициатор-завоеватель". Тут же сколько тем, "бросил муж", "у мужа любовница", и что, все они сами своих мужей соблазняли? Или вы это не считаете многолетним пользованием?

Гость
#72
Гость

я не буду первой ни писать ни звонить, никак навязываться. постреляю глазами, постесняюсь рядом с ним, покраснею немножно - не понял и не подкатил, значит не захотел ни понять ни подкатить. навязывать свое общество кому не нравишься не представляю как можно. других вариантов для меня нет. я замужем, кстати, и одиночеством никогда не страдала. и не на 4м десятке, как тут пишут знатные "психологи".

+мильон

Гость
#73
Гость

Ага, и ограничить себя в выборе)) Лучше выбирать тех, кто нравится, и заставлять их заинтересоватся. Отказов не боюсь, в этом, как и для мужчин, ничего стыдного нет. Придерживаюсь позиции "мы выбираем - нас выбирают". И никогда не позволю выбирать себя в одностороннем порядке, не желаю быть "взятой" и по доминантам не страдаю.
А бросить и уйти к "единственной" может и "инициатор-завоеватель". Тут же сколько тем, "бросил муж", "у мужа любовница", и что, все они сами своих мужей соблазняли? Или вы это не считаете многолетним пользованием?

Так говорят и думают все не пользующиеся у мужиков большим спросом тетки)))

Гость
#74
Гость

ГостьАга, и ограничить себя в выборе)) Лучше выбирать тех, кто нравится, и заставлять их заинтересоватся. Отказов не боюсь, в этом, как и для мужчин, ничего стыдного нет. Придерживаюсь позиции "мы выбираем - нас выбирают". И никогда не позволю выбирать себя в одностороннем порядке, не желаю быть "взятой" и по доминантам не страдаю.

А бросить и уйти к "единственной" может и "инициатор-завоеватель". Тут же сколько тем, "бросил муж", "у мужа любовница", и что, все они сами своих мужей соблазняли? Или вы это не считаете многолетним пользованием?

Так говорят и думают все не пользующиеся у мужиков большим спросом тетки)))

В 20 лет *****?)))) Смешно)
Спросом пользуется товар. Женщина, которая не позицирует себя как вещь на базаре, никогда не скажет, что она "пользуется спросом", "взяли" и прочее.
От отсутствия мужского внимания никогда не страдала, модельная фигура и симпатичное лицо свою функцию исполняют на все сто. Нравится кто-то из проявивших инициативу - отвечаю, нравится мужчина, который знаков внимания не оказывал - я комплексами не страдаю, мозги имею, так окручу, что будет думать, что это он инициативу проявил)

Гость
#75
Гость

проявляла я инициативу, очень уж была влюблена.
плохо всё закончилось, в итоге он меня бросил очень некрасиво. думаю не так уж он меня любил. всю историю долго рассказывать.
я оооочень не советую проявлять инициативу.

До чего смешной народ. Если ты не понравилась, то хоть проявляй, хоть не проявляй инициативу, то ничего не изменится. Инициатива тут не причем.
А так, да. Проще сидеть и ждать. И не геморно.

Гость
#76
киса

мужчины охотники,они не очень любят,когда им вешаются на шею

Люблю когда мне на шею вешается Скарлетт Йоханссон

Гость
#77

Начнем с того, что если вам приходится проявлять инициативу, значит вы ему недостаточно нравитесь. Это аксиома. Бегают за мужчиной только второсортные женщины. Это тоже аксиома. Даже если такой женщине удастся создать семью с любимым мужчиной, то в браке к ней будет тоже второсортное отношение. Потом эта женщина будет жаловаться, что он такой сякой, использует, не помогает, и т.д. Он не будет делать и сотой части того, что делает любящий муж. Девушки, не бегайте за мужчиной, не тратьте время и силы, на мужчину, который вас не любит. Отказаться от не любящего мужчины гораздо дешевле и морально и материально, чем добиться его. Добиваться мужчины - ох неблагодарное и бесполезное дело. Поверьте взрослой женщине, которая наблюдает такие судьбы у многих своих знакомых. Не имейте привычки бегать за мужчиной. Это не допустимо. Заведите привычку сразу отказываться от мужчины, если видите, что он недостаточно инициативен. Не вкладывайтесь в мужчину. Пустое это все. Не имейте иллюзий. Просто потом будете очень жалеть об этом. Против природы не попрешь. А по природе мужчина должен добиваться, выстрадать себе женщину, а иначе никогда он не будет ценить женщину, никогда.

Гость
#78
Гость

ГостьГостьАга, и ограничить себя в выборе)) Лучше выбирать тех, кто нравится, и заставлять их заинтересоватся. Отказов не боюсь, в этом, как и для мужчин, ничего стыдного нет. Придерживаюсь позиции "мы выбираем - нас выбирают". И никогда не позволю выбирать себя в одностороннем порядке, не желаю быть "взятой" и по доминантам не страдаю.



А бросить и уйти к "единственной" может и "инициатор-завоеватель". Тут же сколько тем, "бросил муж", "у мужа любовница", и что, все они сами своих мужей соблазняли? Или вы это не считаете многолетним пользованием?



Так говорят и думают все не пользующиеся у мужиков большим спросом тетки)))

В 20 лет *****?)))) Смешно)
Спросом пользуется товар. Женщина, которая не позицирует себя как вещь на базаре, никогда не скажет, что она "пользуется спросом", "взяли" и прочее.
От отсутствия мужского внимания никогда не страдала, модельная фигура и симпатичное лицо свою функцию исполняют на все сто. Нравится кто-то из проявивших инициативу - отвечаю, нравится мужчина, который знаков внимания не оказывал - я комплексами не страдаю, мозги имею, так окручу, что будет думать, что это он инициативу проявил)

Да уж самомнение зашкаливает у некоторых невостребованных баб- модельная фигура,симпатичное лицо,а,сама наверное карлица прыщавая)))Ключевое слово окручу))) озабоченная блин )))

Ксения
#79

А у меня вообще довольно странная ситуация. Вроде бы как встречаюсь с мч. Или даже не знаю, как это назвать. Звонит очень редко, приезжает еще реже. Раз в неделю а то и меньше. Я никогда (!) сама ему не звоню, не пишу. Только жду, когда он объявится. В общем в отношениях как безвольная кукла. Возможно и отношений как таковых нет. Только вот он со своей компанией меня познакомил, на все мероприятия берет меня с собой. А недавно заказал путевки в Египет на ноябрь.. на 2 недели (лучшего подарка на мой ДР я и представить не могла.) Ну а пока что наш вялотекущий роман никак не продвигается. Вот я думаю, нужно хоть какую-то мало-мальскую инициативу проявлять. Мне он очень нравится.. Но я совершенно не умею проявлять инициативу и не знаю, с чего начать..Не выглядит ли это с моей стороны как апатия и безразличие к нему.

Гость
#80
Ксения

А у меня вообще довольно странная ситуация. Вроде бы как встречаюсь с мч. Или даже не знаю, как это назвать. Звонит очень редко, приезжает еще реже. Раз в неделю а то и меньше. Я никогда (!) сама ему не звоню, не пишу. Только жду, когда он объявится. В общем в отношениях как безвольная кукла. Возможно и отношений как таковых нет. Только вот он со своей компанией меня познакомил, на все мероприятия берет меня с собой. А недавно заказал путевки в Египет на ноябрь.. на 2 недели (лучшего подарка на мой ДР я и представить не могла.) Ну а пока что наш вялотекущий роман никак не продвигается. Вот я думаю, нужно хоть какую-то мало-мальскую инициативу проявлять. Мне он очень нравится.. Но я совершенно не умею проявлять инициативу и не знаю, с чего начать..Не выглядит ли это с моей стороны как апатия и безразличие к нему.

Не хочу Вас Ксения расстраивать,но похоже что его устраивает данная ситуация и Вы вряд ли сможете ее изменить,так что как говорят пусть все как река течет,что бы не наделать глупостей и жалеть потом)

Ксения
#81
Гость

Не хочу Вас Ксения расстраивать,но похоже что его устраивает данная ситуация и Вы вряд ли сможете ее изменить,так что как говорят пусть все как река течет,что бы не наделать глупостей и жалеть потом)

Примерно так я и представляла себе все. Получаются отношения без обязательств...Ужас.. одним словом, я для него развлечение. Один раз в его разговоре проскальзнула фраза - "Все должно быть в меру, и я не хочу ни к кому привязываться". Это же здорово, что взрослые люди друг друга понимают. Не стоит сильно вникать в то, что происходит" . Всему свое время!!! . В общем, я правильно делаю, что не проявляю инициативы. Но честно, это такие мучительно.. Хочется разом все бросить. Но обстоятельства складываются так, что мы все равно вместе..

Гость
#82
Ксения

Примерно так я и представляла себе все. Получаются отношения без обязательств...Ужас.. одним словом, я для него развлечение. Один раз в его разговоре проскальзнула фраза - "Все должно быть в меру, и я не хочу ни к кому привязываться". Это же здорово, что взрослые люди друг друга понимают. Не стоит сильно вникать в то, что происходит" . Всему свое время!!! . В общем, я правильно делаю, что не проявляю инициативы. Но честно, это такие мучительно.. Хочется разом все бросить. Но обстоятельства складываются так, что мы все равно вместе..

Ну Вы тоже время зря не теряйте,побольше смотрите по сторонам,может Вами кто-то заинтересуется более серьезно,чем этот товарищ,тогда бросайте его без всяких сожалений и стройте новые настоящие отношения! Всего Вам наилучшего!

Гость
#83
Гость

От отсутствия мужского внимания никогда не страдала, модельная фигура и симпатичное лицо свою функцию исполняют на все сто. Нравится кто-то из проявивших инициативу - отвечаю, нравится мужчина, который знаков внимания не оказывал - я комплексами не страдаю, мозги имею, так окручу, что будет думать, что это он инициативу проявил)

Да уж самомнение зашкаливает у некоторых невостребованных баб- модельная фигура,симпатичное лицо,а,сама наверное карлица прыщавая)))Ключевое слово окручу))) озабоченная блин )))

С чего такая злоба)) Мне в зеркало как-то виднее)) Не буду сыпать оскорблениями в ответ, хотя вполне могла бы.
Кто-то любит проявлять инициативу, кто-то предпочитает ждать, того, кто его завоюет. Дело вкуса, как говорится. С чего сразу все начинают кидатся оскорблениями в тех, кто имеет иные предпочтения?
Я за равноправие, поэтому и не считаю позором для девушки проявлять инициативу. И, опять же, я не вещь на базаре, что бы на меня "был спрос". Формулировка вообще какая-то товарорыночная "женщины, пользующиеся спросом"))
Да и в отношениях я не люблю только брать, а еще и отдавать, быть без инициативной просто не мое. Но я не оскорбляла женщин, которые думают иначе. Насчет комплексов, я имела ввиду боязнь отказа и считать инициативу стыдной и нкдостойной. Сейчас равноправие, и что для мужчины не стыдно, то и для женщины. Не любишь быть инициативной, не будь, но если хочешь, не надо комплексовать.
Может я, по молодости, ошибаюсь, кто знает.
А высокая самооценка это только плюс)))

Гость
#84
Гость

Ну Вы тоже время зря не теряйте,побольше смотрите по сторонам,может Вами кто-то заинтересуется более серьезно,чем этот товарищ,тогда бросайте его без всяких сожалений и стройте новые настоящие отношения! Всего Вам наилучшего!

+100. Зачем Вам быть развлечением, когда вокруг и так полно мужчин хороших, и, наверняка, Вы еще сможете найти того, для кого вы станете любимой. Возможно, рвать будет больно, но это необходимо, потому как эти "отношения" ни к чему не приведут.

Гость
#85

живем с парнем 3 года, жениться планируем. я его как увидела-сразу поняла-он мне нужен.
долго не ждала. в компании общих друзей его заметила. в тот вечер компаняи эта веселилась до утра почти что.
а на следующий день-увидела его онлайн в фейсбуке в 6 утра-и сразу написала. он предложил в 7 утра кофе выпить-ему на экзамен, мне-на работу якобы нужно было (ну мне ясно не нужно было никуда в такую рань), я быстро собралась села на такси-доехала (другой конец города). посидела полчаса с ним, кофе выпила. глазки построила. через месяц переехала к нему с вещами. и вот. любовь-морковь.
надо быть инициативными. а то можно пропустить что-то важное. ноя до этого ни к кому так особо такого не делала. я вот увидела-и влюбилаьс сразу. как в кино

Гость
#86
Гость

живем с парнем 3 года, жениться планируем. я его как увидела-сразу поняла-он мне нужен.
долго не ждала. в компании общих друзей его заметила. в тот вечер компаняи эта веселилась до утра почти что.
а на следующий день-увидела его онлайн в фейсбуке в 6 утра-и сразу написала. он предложил в 7 утра кофе выпить-ему на экзамен, мне-на работу якобы нужно было (ну мне ясно не нужно было никуда в такую рань), я быстро собралась села на такси-доехала (другой конец города). посидела полчаса с ним, кофе выпила. глазки построила. через месяц переехала к нему с вещами. и вот. любовь-морковь.
надо быть инициативными. а то можно пропустить что-то важное. ноя до этого ни к кому так особо такого не делала. я вот увидела-и влюбилаьс сразу. как в кино

Вот поэтому я и говорю, что нет в инициативе ничего плохого)

Лайза
#87
Гость

Гость




Да и в отношениях я не люблю только брать, а еще и отдавать, быть без инициативной просто не мое. Но я не оскорбляла женщин, которые думают иначе. Насчет комплексов, я имела ввиду боязнь отказа и считать инициативу стыдной и нкдостойной. Сейчас равноправие, и что для мужчины не стыдно, то и для женщины. Не любишь быть инициативной, не будь, но если хочешь, не надо комплексовать.
Может я, по молодости, ошибаюсь, кто знает.
А высокая самооценка это только плюс)))

Просто если Вы не сильно привлекаете мужчин,так как Вам приходится за ними самой охотится то может быть дело действительно в завышенной самооценке собственных внешних данных? Я не хочу Вас обидеть,но у меня знакомый работает охранником в элитном ночном клубе ,в который пропускают только очень красивых девушек,так вот он говорит,что приходит очень много реально некрасивых девочек,которые мнят себя принцессами,их конечно не пропускают и они часто устраивают истерики) Может и с Вами нечто подобное?

Гость
#88

Слышали такую фразу - "инициатива наказуема"? Так вот, в отношениях с мужчинами, она действительна на все сто.

Гость
#89
Лайза

Просто если Вы не сильно привлекаете мужчин,так как Вам приходится за ними самой охотится то может быть дело действительно в завышенной самооценке собственных внешних данных? Я не хочу Вас обидеть,но у меня знакомый работает охранником в элитном ночном клубе ,в который пропускают только очень красивых девушек,так вот он говорит,что приходит очень много реально некрасивых девочек,которые мнят себя принцессами,их конечно не пропускают и они часто устраивают истерики) Может и с Вами нечто подобное?

Дело не в "приходится")) Поклонники есть, достаточно, и я сама сейчас встречаюсь с тем, кто первый проявил инициативу. Но вполне допускаю, что мне мог понравится парень не из числа поклонников, и тогда я бы стала проявлять инициативу, добиваться и охотится))) У женщин ведь имеется хитрость, мы еще те манипуляторши, и всегда можем так мужчине мозг запудрить, что он будет уверен, что сам все решил. Это "окручу" относилось именно к этой женской хитрости, которой каждая обладает, и при достаточном уме может, при желании, воспользоваться. Так что это не мое ЧСВ было)))
И в самих отношениях, да, инициативна, но это у нас взаимно, он на мою отвечает, я на его инициативу.
Так же как и мужчина выбирает из всех женщин, которые на него могут клюнуть, точно так же может и женщина. Феменистка я, и не люблю когда женщин лишают тех возможностей, что имеет мужчина.
Я достаточно критична к себе, и не только насчет внешности. Реально красивым я в себе считаю тело, с эти повезло, на лицо миленькая, симпатичная, черты аккуратные, но не считаю, что прям отпад. Есть и страшнее, есть и красивее))
А клубы, действительно, не показатель. Знаю много симпатичных девушек, которых бы точно туда не пустили, потому что не достаточно гламурные кисо)))

Гость
#90
Лайза

Просто если Вы не сильно привлекаете мужчин,так как Вам приходится за ними самой охотится то может быть дело действительно в завышенной самооценке собственных внешних данных? Я не хочу Вас обидеть,но у меня знакомый работает охранником в элитном ночном клубе ,в который пропускают только очень красивых девушек,так вот он говорит,что приходит очень много реально некрасивых девочек,которые мнят себя принцессами,их конечно не пропускают и они часто устраивают истерики) Может и с Вами нечто подобное?

Дело не в "приходится")) Поклонники есть, достаточно, и я сама сейчас встречаюсь с тем, кто первый проявил инициативу. Но вполне допускаю, что мне мог понравится парень не из числа поклонников, и тогда я бы стала проявлять инициативу, добиваться и охотится))) У женщин ведь имеется хитрость, мы еще те манипуляторши, и всегда можем так мужчине мозг запудрить, что он будет уверен, что сам все решил. Это "окручу" относилось именно к этой женской хитрости, которой каждая обладает, и при достаточном уме может, при желании, воспользоваться. Так что это не мое ЧСВ было)))
И в самих отношениях, да, инициативна, но это у нас взаимно, он на мою отвечает, я на его инициативу.
Так же как и мужчина выбирает из всех женщин, которые на него могут клюнуть, точно так же может и женщина. Феменистка я, и не люблю когда женщин лишают тех возможностей, что имеет мужчина.
Я достаточно критична к себе, и не только насчет внешности. Реально красивым я в себе считаю тело, с эти повезло, на лицо миленькая, симпатичная, черты аккуратные, но не считаю, что прям отпад. Есть и страшнее, есть и красивее))
А клубы, действительно, не показатель. Знаю много симпатичных девушек, которых бы точно туда не пустили, потому что не достаточно гламурные кисо)))

Лайза
#91
Гость

Лайза



Просто если Вы не сильно привлекаете мужчин,так как Вам приходится за ними самой охотится то может быть дело действительно в завышенной самооценке собственных внешних данных? Я не хочу Вас обидеть,но у меня знакомый работает охранником в элитном ночном клубе ,в который пропускают только очень красивых девушек,так вот он говорит,что приходит очень много реально некрасивых девочек,которые мнят себя принцессами,их конечно не пропускают и они часто устраивают истерики) Может и с Вами нечто подобное?

Дело не в "приходится")) Поклонники есть, достаточно, и я сама сейчас встречаюсь с тем, кто первый проявил инициативу. Но вполне допускаю, что мне мог понравится парень не из числа поклонников, и тогда я бы стала проявлять инициативу, добиваться и охотится))) У женщин ведь имеется хитрость, мы еще те манипуляторши, и всегда можем так мужчине мозг запудрить, что он будет уверен, что сам все решил. Это "окручу" относилось именно к этой женской хитрости, которой каждая обладает, и при достаточном уме может, при желании, воспользоваться. Так что это не мое ЧСВ было)))
И в самих отношениях, да, инициативна, но это у нас взаимно, он на мою отвечает, я на его инициативу.
Так же как и мужчина выбирает из всех женщин, которые на него могут клюнуть, точно так же может и женщина. Феменистка я, и не люблю когда женщин лишают тех возможностей, что имеет мужчина.
Я достаточно критична к себе, и не только насчет внешности. Реально красивым я в себе считаю тело, с эти повезло, на лицо миленькая, симпатичная, черты аккуратные, но не считаю, что прям отпад. Есть и страшнее, есть и красивее))
А клубы, действительно, не показатель. Знаю много симпатичных девушек, которых бы точно туда не пустили, потому что не достаточно гламурные кисо)))

Все с Вами понятно Вы обычная среднестатистическая девушка,это не плохо конечно,но мужчин привлекают к сожалению роковые красотки,а не такие простенькие девочки как Вы )

Гость
#93

я могу. но если с его стороны ни каких проявлений то сразу наводит на мысль что это не мое. глупо это биться лбом об стену. и это вернои давно доказано. нечего гнаться за тем кто тебя не ждет.

Гость
#94

Женщина сильна своей слабостью. Добиваться можно, но только так, чтобы он был уверен, что добивается он.

Гость
#95
Гость

Слышали такую фразу - "инициатива наказуема"? Так вот, в отношениях с мужчинами, она действительна на все сто.

Мою подругу бросил любовник, жена узнала и он ее оставил. Я советовала ей достойно выждать паузу, и тогда, возможно, и произойдет новый виток. Ан нет, своей инициативой, приходами к нему на работу, звонками и соплями оттолкнула мужика в точку недосягаемости.

не стесняйся жить!
#96

через секс могут влюбиться... так что дерзайте да и узнав вас ближе могут
все лучше чем ничего) но так можно потерять годы... что я на своем опыте скажу вам)))

не стесняйся жить!
#97

главное подойти с холодным сердцем... то есть вести последовательную игру
быть лучшей в его жизни ну и потом уже применять манипуляции))) не бойтесь высказывать темы серьезные мужчины как дети им нужно прямо или отвлеченно но мысли то останутся))) у меня печально кончился мой роман моя инициатива моя лав стори... я во всех смыслах была не пара(((( и как сказать то может быть и вышло бы что то будь я умнее и сильнее

Гость
#98
Гость

Лайза



Просто если Вы не сильно привлекаете мужчин,так как Вам приходится за ними самой охотится то может быть дело действительно в завышенной самооценке собственных внешних данных? Я не хочу Вас обидеть,но у меня знакомый работает охранником в элитном ночном клубе ,в который пропускают только очень красивых девушек,так вот он говорит,что приходит очень много реально некрасивых девочек,которые мнят себя принцессами,их конечно не пропускают и они часто устраивают истерики) Может и с Вами нечто подобное?

Дело не в "приходится")) Поклонники есть, достаточно, и я сама сейчас встречаюсь с тем, кто первый проявил инициативу. Но вполне допускаю, что мне мог понравится парень не из числа поклонников, и тогда я бы стала проявлять инициативу, добиваться и охотится))) У женщин ведь имеется хитрость, мы еще те манипуляторши, и всегда можем так мужчине мозг запудрить, что он будет уверен, что сам все решил. Это "окручу" относилось именно к этой женской хитрости, которой каждая обладает, и при достаточном уме может, при желании, воспользоваться. Так что это не мое ЧСВ было)))
И в самих отношениях, да, инициативна, но это у нас взаимно, он на мою отвечает, я на его инициативу.
Так же как и мужчина выбирает из всех женщин, которые на него могут клюнуть, точно так же может и женщина. Феменистка я, и не люблю когда женщин лишают тех возможностей, что имеет мужчина.
Я достаточно критична к себе, и не только насчет внешности. Реально красивым я в себе считаю тело, с эти повезло, на лицо миленькая, симпатичная, черты аккуратные, но не считаю, что прям отпад. Есть и страшнее, есть и красивее))
А клубы, действительно, не показатель. Знаю много симпатичных девушек, которых бы точно туда не пустили, потому что не достаточно гламурные кисо)))

Тем более что далеко не всем мужчинам нравятся гламурные кисо с накаченными губами, нарощенными волосами и проч. Многие предпочитают девушек попроще.

Гость
#99
Лайза

ГостьЛайзаточно так же может и женщина. Феменистка я, и не люблю когда женщин лишают тех возможностей, что имеет мужчина.

Я достаточно критична к себе, и не только насчет внешности. Реально красивым я в себе считаю тело, с эти повезло, на лицо миленькая, симпатичная, черты аккуратные, но не считаю, что прям отпад. Есть и страшнее, есть и красивее))

А клубы, действительно, не показатель. Знаю много симпатичных девушек, которых бы точно туда не пустили, потому что не достаточно гламурные кисо)))

Все с Вами понятно Вы обычная среднестатистическая девушка,это не плохо конечно,но мужчин привлекают к сожалению роковые красотки,а не такие простенькие девочки как Вы )

На поахаться- да, роковые красотки, но вот женятся они, почему-то, на девушках попроще.

Гость
#100

На поахаться- да, роковые красотки, но вот женятся они, почему-то, на девушках попроще.

Простушки обажают своих мужиков просто до одури,жертвуют для них всем, мужики сразу таких просекают ,поэтому и женятся на этих клушах.А потом всю жизнь любят и гуляют с красотками,простушки об этом знают или догадываются,но молчат в тряпочку,так как знают свое место)))))