Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, что вы чувствуете, когда встречаете парня, который раньше нравился?

На днях случайно встретила парня, который нравился раньше. Год назад мы с ним работали в одной конторе, он мне нравился, но дальше флирта у нас не пошло. Потом я уволилась и мы больше не виделись. Стараниями я его забыла, но когда встретила, как будто снова что-то к нему почувствовала. Это нормально? У вас обычно также или если разонравился, то уже с концами?

Ответы (23) Ответить
  • Смотря какая была причина для расставания

• Реклама

• Вау🐽

Я обычно думаю "фу, как он мог мне нравиться?"

Ага :) недоумение

• *****!! я вообще адекватная была??!)))))

• Эляля

*****!! я вообще адекватная была??!)))))

Да, у меня тоже обычно такие мысли появлялись при встрече парней, которые раньше нравились. А вот именно с ним по другому все. Причем я его и правда забыла.

• Я недавно увидела одного,года два назад по нему страдала, увидела и ничего не почувствовала,даже странно как будто малознакомый человек

• Марина

если разонравился, то уже с концами?

всегда.
    Вау🐽

Не так, почему нравился понимаю, но полное равнодушие - всегда. Могу и поболтать и похихикать даже, все равно как со старой приятельницей.)

• Сегодня только встретила человека, которого когда-то очень любила. Огромнейшими усилиями удалось забыть о нем и подавить чувства.А сейчас встретила его и.... Волна эмоций, дрожь в каленках, бабочки в животе размером со слона. Теперь опять начала думать о нем. К-А-П-Е-Ц

• Мне с работы один парень нравился, но тот прям демонстративно не замечал, стала отвечать тем же, если нет взаимности стараюсь давить в себе чувства симпатии на корню

• ничего не чувствую
    простая симпатия проходит очень быстро, даже влюбленность.

• я тоже ничего не чувствую..со временем это все проходит! иногда тоже так смотришь на человека который нравился и думаешь про себя: как он вообще мог нравиться!?)))))

• Ну смотря к кому))) Видела недавно своего 1 парня,с которым 7 лет встречались,любила его капец как,а сейчас встретила и вообще как и не было его вовсе ) даже удивилась,но частенько бывает что вроде и заббыла уже ,а потом как встречаешь то снова в омут с головой

• обычно задаюсь вопросом : "и как он мне мог нравится?"

• Мне когда-то давно нравился один парень из школы. Я была в 8, он был в 11 классе. Сохла по нему нереально!!!!! Звонила, общались по телефону(удалось раздобыть), но ни разу не встречались (хоть в 1 школе учились), даже не уверена, знает ли он что общался именно со мной. Короче, сохла молча, в тряпочку так сказать. Потом понемногу стала успокаиваться, забывать, переболела вобщем. Сейчас мне 24 и когда вижу его в городе (ооочень редко), чувств совершенно никаких любовных, просто 0, но когда вспоминаю что испытывала тогда, то могу улыбнуться

• чувствую себя д у р о й и мне стыдно перед собой что я этого *** ш н и к а когда то любила

• Иногда пофиг, а иногда стыдно за себя, что именно с ним встречалась.

• Вау🐽

Ya toge, inogda otvrashenie, inogda dumayu Vot kolhoz!

• Недавно бывшего видела. Причем не просто бывший а четыре года гб и мое на тот момент жуткое желание выйти замуж за него. Сейчас думаю, спасибо господи что отвел меня от него. Я сейчас замужем и мой муж в миллион раз лучше. Отвращение к бывшему. Поверить не могу что могла бы судьбу связать с этим полулохом. Жила бы сейчас с его родителями в холупе и ездила бы на автобусе. Хотя с ним бы вообще пешком ходила

• Встретила своего бывшего как меня к нему физически тянуло, так и осталось. И вообще заметила если парня хотела, так все остается, а вот отношения да, видела своего бывшего парня(не хотела его, не знаю, что в тот момент нравилось), так лучше бы и не видела.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь