Гость
Статьи
Девочки, что вы …

Девочки, что вы чувствуете, когда встречаете парня, который раньше нравился?

На днях случайно встретила парня, который нравился раньше. Год назад мы с ним работали в одной конторе, он мне нравился, но дальше флирта у нас не пошло. Потом я уволилась и мы больше не виделись. Стараниями я его забыла, но когда встретила, как будто снова что-то к нему почувствовала. Это нормально? У вас обычно также или если разонравился, то уже с концами?

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Энн
#2

Смотря какая была причина для расставания

Гость
#3
Вау🐽

Я обычно думаю "фу, как он мог мне нравиться?"

Ага :) недоумение

Эляля
#4

*****!! я вообще адекватная была??!)))))

Марина
#5
Эляля

*****!! я вообще адекватная была??!)))))

Да, у меня тоже обычно такие мысли появлялись при встрече парней, которые раньше нравились. А вот именно с ним по другому все. Причем я его и правда забыла.

Гость
#6

Я недавно увидела одного,года два назад по нему страдала, увидела и ничего не почувствовала,даже странно как будто малознакомый человек

Гость
#7
Марина

если разонравился, то уже с концами?

Вау🐽

Я обычно думаю "фу, как он мог мне нравиться?"

всегда.

Не так, почему нравился понимаю, но полное равнодушие - всегда. Могу и поболтать и похихикать даже, все равно как со старой приятельницей.)

Эляля
#8

Ф у у у

Гость
#9

Сегодня только встретила человека, которого когда-то очень любила. Огромнейшими усилиями удалось забыть о нем и подавить чувства.А сейчас встретила его и.... Волна эмоций, дрожь в каленках, бабочки в животе размером со слона. Теперь опять начала думать о нем. К-А-П-Е-Ц

Гость
#10

Мне с работы один парень нравился, но тот прям демонстративно не замечал, стала отвечать тем же, если нет взаимности стараюсь давить в себе чувства симпатии на корню

жвачка
#11

ничего не чувствую
простая симпатия проходит очень быстро, даже влюбленность.

olga
#12

я тоже ничего не чувствую..со временем это все проходит! иногда тоже так смотришь на человека который нравился и думаешь про себя: как он вообще мог нравиться!?)))))

#13

думаю бог мой, как я могла ЕГО любит!!!

Гость
#14

Ну смотря к кому))) Видела недавно своего 1 парня,с которым 7 лет встречались,любила его капец как,а сейчас встретила и вообще как и не было его вовсе ) даже удивилась,но частенько бывает что вроде и заббыла уже ,а потом как встречаешь то снова в омут с головой

Slana
#15

обычно задаюсь вопросом : "и как он мне мог нравится?"

Гость
#16

Мне когда-то давно нравился один парень из школы. Я была в 8, он был в 11 классе. Сохла по нему нереально!!!!! Звонила, общались по телефону(удалось раздобыть), но ни разу не встречались (хоть в 1 школе учились), даже не уверена, знает ли он что общался именно со мной. Короче, сохла молча, в тряпочку так сказать. Потом понемногу стала успокаиваться, забывать, переболела вобщем. Сейчас мне 24 и когда вижу его в городе (ооочень редко), чувств совершенно никаких любовных, просто 0, но когда вспоминаю что испытывала тогда, то могу улыбнуться

Гость
#17

чувствую себя д у р о й и мне стыдно перед собой что я этого *** ш н и к а когда то любила

Гость
#18

Иногда пофиг, а иногда стыдно за себя, что именно с ним встречалась.

tuzik
#19
Вау🐽

Я обычно думаю "фу, как он мог мне нравиться?"

Ya toge, inogda otvrashenie, inogda dumayu Vot kolhoz!

Гость
#20

Недавно бывшего видела. Причем не просто бывший а четыре года гб и мое на тот момент жуткое желание выйти замуж за него. Сейчас думаю, спасибо господи что отвел меня от него. Я сейчас замужем и мой муж в миллион раз лучше. Отвращение к бывшему. Поверить не могу что могла бы судьбу связать с этим полулохом. Жила бы сейчас с его родителями в холупе и ездила бы на автобусе. Хотя с ним бы вообще пешком ходила

Юлия
#21

Встретила своего бывшего как меня к нему физически тянуло, так и осталось. И вообще заметила если парня хотела, так все остается, а вот отношения да, видела своего бывшего парня(не хотела его, не знаю, что в тот момент нравилось), так лучше бы и не видела.

Денис
#24

всё дело в нейронах, у вас образовалась нейронная связь с воспоминаниями о нём, именно она и активировалась во время встречи, не переживайте , через несколько лет она сама собой распадётся и возникнут 3 новые нейронные связи , и вы не будете ничего чувствовать к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: