Гость
Статьи
Как вернуть моего …

Как вернуть моего любимого скорпиона?!

Добрый день! Я люблю его, он говорит, что любит меня, у нас были отношения, потом я его обманула, все испортила... это было 2,5 года назад. Все это время мы продолжаем встречаться. Сейчас, когда я предлагаю ему встретиться, он всегда идет на контакт, мы видимся, он признается, что скучает сильно, что любит меня. Последняя встреча была в сууботу, я написала ему, он позвал меня присоединться к нему и его друзьям в клубе, я поехала, мы были пьяны, танцевали и йеловались, свои друзьям представил меня как любимую. Потом мы поехали к нему, я утром я убежала, не разбудив его. Он написал, что думал, что увидит меня когда проснется... я опять сглупила (( Я часто роюсь в нашей переписке в *** и знаю все наши сообщения наизусть, недавно я обнаружила, что часть сообщений он удалил, те, в которых мы выясняли отношения. Не знаю, что это значит, и зачем он там лазиет, ведь мы давно там не чатились. Я его люблю, пишу не часто, видемся, когда я предлагаю. От него никаких действий нет! Я хочу его вернуть! Я не могу без него! Он скорпион, я дева.

manto06@mail.ru
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпиона? Да это же совсем просто. Берете сачок и вперед. Потом в банку его.

Дева
#2
Гость

Скорпиона? Да это же совсем просто. Берете сачок и вперед. Потом в банку его.

Я бы с удовольствием так сделала :)

Гость
#3

пригласите его на свидание) просто погуляйте рядом, сделайте романтику! перестаньте убегать, может и он потянется к вам)

#4

Вам не кажется, что вы сами себе противоречите? пишите, что он вас любит, говорит, что любит, но при этом ничего не делает?

Гость
#5

это у вас щас качели, они такое любят. ни себе ни людям...еще и не делает ничего, чтобы быть с Вами вместе. самое нормально, пропадите и пока он не начнет интересоваться где Вы, даже не пытайтесь контактировать. Когда объявится, отвечайте на смс или звонок, через часа 2, 3...он и не напрягается, Вы же сами все организуете, а словами Вас привязывает, зачем же добро терять... У меня у самой такая фигня была...

#6
Гость

это у вас щас качели, они такое любят. ни себе ни людям...еще и не делает ничего, чтобы быть с Вами вместе. самое нормально, пропадите и пока он не начнет интересоваться где Вы, даже не пытайтесь контактировать. Когда объявится, отвечайте на смс или звонок, через часа 2, 3...он и не напрягается, Вы же сами все организуете, а словами Вас привязывает, зачем же добро терять... У меня у самой такая фигня была...

и чем все закончилось?

Дева
#7
anna09999

Вам не кажется, что вы сами себе противоречите? пишите, что он вас любит, говорит, что любит, но при этом ничего не делает?

кроме того, что говорит, что любит, он больше ничего не делает, хотя когда мы рядом, он самый нежный и заботливый. Но первым, никогда не пишет, в редких случаях, только с праздником поздравить.

Дева
#8
Гость

это у вас щас качели, они такое любят. ни себе ни людям...еще и не делает ничего, чтобы быть с Вами вместе. самое нормально, пропадите и пока он не начнет интересоваться где Вы, даже не пытайтесь контактировать. Когда объявится, отвечайте на смс или звонок, через часа 2, 3...он и не напрягается, Вы же сами все организуете, а словами Вас привязывает, зачем же добро терять... У меня у самой такая фигня была...

Город маленький, общих знакомых много, никуда не пропадешь, мы пресекаемся часто. Иногда я делаю вид что его не вижу, иногда просто улыбнусь, иногда проводим время вместе. Чем же у вас все закончилось?

#9
Дева

кроме того, что говорит, что любит, он больше ничего не делает, хотя когда мы рядом, он самый нежный и заботливый. Но первым, никогда не пишет, в редких случаях, только с праздником поздравить.

Расскажу про своего парня, у нас может и не подобная ситуация, но походит, но не совсем) третий год вместе и третий год, как куда-то пойти всегда придумываю я. Первое время конечно он в кино приглашал, потом стали жить вместе все только я думаю как нам досуг провести. Говорит, что у него фантазии нет. Но надо сказать пишет и звонит всегда первый.

Дева
#10
anna09999

Дева
кроме того, что говорит, что любит, он больше ничего не делает, хотя когда мы рядом, он самый нежный и заботливый. Но первым, никогда не пишет, в редких случаях, только с праздником поздравить.Расскажу про своего парня, у нас может и не подобная ситуация, но походит, но не совсем) третий год вместе и третий год, как куда-то пойти всегда придумываю я. Первое время конечно он в кино приглашал, потом стали жить вместе все только я думаю как нам досуг провести. Говорит, что у него фантазии нет. Но надо сказать пишет и звонит всегда первый.

У нас немного другая ситуация он до сих пор помнит, что я сделала ему больно ( может звучит и глупо), вот я думаю, если я ему не нужна, давно бы сказал мне, но он же не говорит. Отвечает на мои чувства взаимностью, но вот первый шаг никогда не делает. Я б хоть каждый день с ним виделась, но боюсь, что он подумает, что я навязчива.

#11
Дева

anna09999Дева

кроме того, что говорит, что любит, он больше ничего не делает, хотя когда мы рядом, он самый нежный и заботливый. Но первым, никогда не пишет, в редких случаях, только с праздником поздравить.Расскажу про своего парня, у нас может и не подобная ситуация, но походит, но не совсем) третий год вместе и третий год, как куда-то пойти всегда придумываю я. Первое время конечно он в кино приглашал, потом стали жить вместе все только я думаю как нам досуг провести. Говорит, что у него фантазии нет. Но надо сказать пишет и звонит всегда первый.
У нас немного другая ситуация он до сих пор помнит, что я сделала ему больно ( может звучит и глупо), вот я думаю, если я ему не нужна, давно бы сказал мне, но он же не говорит. Отвечает на мои чувства взаимностью, но вот первый шаг никогда не делает. Я б хоть каждый день с ним виделась, но боюсь, что он подумает, что я навязчива.

Думаете, он боится вас? что опять такое может повториться, если так то покажите что изменились. Надо придумать, как бы сделать чтобы он захотел видеться каждый день)

лол
#12

А сколько лет вам и ему?

Дева
#13
лол

А сколько лет вам и ему?

мне 28, ему 35

Дева
#14
anna09999

Дева
anna09999Девакроме того, что говорит, что любит, он больше ничего не делает, хотя когда мы рядом, он самый нежный и заботливый. Но первым, никогда не пишет, в редких случаях, только с праздником поздравить.Расскажу про своего парня, у нас может и не подобная ситуация, но походит, но не совсем) третий год вместе и третий год, как куда-то пойти всегда придумываю я. Первое время конечно он в кино приглашал, потом стали жить вместе все только я думаю как нам досуг провести. Говорит, что у него фантазии нет. Но надо сказать пишет и знит всегда первый.У нас немного другая ситуация он до сих пор помнит, что я сделала ему больно ( может звучит и глупо), вот я думаю, если я ему не нужна, давно бы сказал мне, но он же не говорит. Отвечает на мои чувства взаимностью, но вот первый шаг никогда не делает. Я б хоть каждый день с ним виделась, но боюсь, что он подумает, что я навязчива.Думаете, он боится вас? что опять такое может повториться, если так то покажите что изменились. Надо придумать, как бы сделать чтобы он захотел видеться каждый день)

Что придумать? )) Подруга советует сказать ему как есть, что хочу быть с ним, но я знаю, что он свернет тему, скажет, что тоже, но опять ничего не сделает, будет ждать моих действий... а я ужасно боюсь надоесть ему((( или показаться прилипчивой.

#15
Дева

anna09999Дева

anna09999Девакроме того, что говорит, что любит, он больше ничего не делает, хотя когда мы рядом, он самый нежный и заботливый. Но первым, никогда не пишет, в редких случаях, только с праздником поздравить.Расскажу про своего парня, у нас может и не подобная ситуация, но походит, но не совсем) третий год вместе и третий год, как куда-то пойти всегда придумываю я. Первое время конечно он в кино приглашал, потом стали жить вместе все только я думаю как нам досуг провести. Говорит, что у него фантазии нет. Но надо сказать пишет и знит всегда первый.У нас немного другая ситуация он до сих пор помнит, что я сделала ему больно ( может звучит и глупо), вот я думаю, если я ему не нужна, давно бы сказал мне, но он же не говорит. Отвечает на мои чувства взаимностью, но вот первый шаг никогда не делает. Я б хоть каждый день с ним виделась, но боюсь, что он подумает, что я навязчива.Думаете, он боится вас? что опять такое может повториться, если так то покажите что изменились. Надо придумать, как бы сделать чтобы он захотел видеться каждый день)
Что придумать? )) Подруга советует сказать ему как есть, что хочу быть с ним, но я знаю, что он свернет тему, скажет, что тоже, но опять ничего не сделает, будет ждать моих действий... а я ужасно боюсь надоесть ему((( или показаться прилипчивой.

а чем обидели?

Дева
#16

А что если я напишу, что хочу вечером к нему приехать? ))) Или это чересчур? И попробую поговорить? )) Скажу, если не будет ничего так и скажи и я исчезну... не знаю все мысли в голове путаются (((

Дева
#17
anna09999

.а чем обидели?

меня были отношения с его другом очень давно, я это от него скрыла, тот ему проболтался, потом он начал еще рыться, с кем я общалась, получается, что я встречалась с его 2 дрязьями, город маленький, все друг друга знают. потом он начал меня ревновать, ему казалось, что я меняюсь при их присутствии. не знаю зачем я все отрицала, надо было признаться, что знаю их (((

Дева
#18

может и глупая ситуация, но его обидело, что он мне верил, а я его обманула... говорит, я была святой для него... злопамятный скорпиоша.

#19
Дева

может и глупая ситуация, но его обидело, что он мне верил, а я его обманула... говорит, я была святой для него... злопамятный скорпиоша.

парни плохо такое переносят, ну может пригласить его месте отпуск провести? Или на выходные поехать куда-нибудь?

Дева
#20
anna09999

Дева
может и глупая ситуация, но его обидело, что он мне верил, а я его обманула... говорит, я была святой для него... злопамятный скорпиоша.парни плохо такое переносят, ну может пригласить его месте отпуск провести? Или на выходные поехать куда-нибудь?

Можно предложить, просто даже для интереса, как он отреагирует? Но вот только проблема, когда я в следующий раз наберусь смелости чтобы написать ) Могу ли я ему надоесть? Если за неделю два раза появлюсь? ))) У меня образ самодостаточной, холодной девушки )))

#21
Дева

anna09999Дева

может и глупая ситуация, но его обидело, что он мне верил, а я его обманула... говорит, я была святой для него... злопамятный скорпиоша.парни плохо такое переносят, ну может пригласить его месте отпуск провести? Или на выходные поехать куда-нибудь?
Можно предложить, просто даже для интереса, как он отреагирует? Но вот только проблема, когда я в следующий раз наберусь смелости чтобы написать ) Могу ли я ему надоесть? Если за неделю два раза появлюсь? ))) У меня образ самодостаточной, холодной девушки )))

Ну так смотря как появиться второй раз, можно позвонить (придумать проблему, причем чтоб реально кроме него никто не мог помочь) и между делом пригласить на отдых. В вашем случае, лучше не делать вид, что если он не согласиться, есть еще на примете. ревностью вы его только потеряете, вариант чтоб приревновал сразу исключите и избегайте двусмысленных ситуаций.

Дева
#22
anna09999

Дева
anna09999Деваможет и глупая ситуация, но его обидело, что он мне верил, а я его обманула... говорит, я была святой для него... злопамятный скорпиоша.парни плохо такое переносят, ну может пригласить его месте отпуск провести? Или на выходные поехать куда-нибудь?Можно предложить, просто даже для интереса, как он отреагирует? Но вот только проблема, когда я в следующий раз наберусь смелости чтобы написать ) Могу ли я ему надоесть? Если за неделю два раза появлюсь? ))) У меня образ самодостаточной, холодной девушки )))Ну так смотря как появиться второй раз, можно позвонить (придумать проблему, причем чтоб реально кроме него никто не мог помочь) и между делом пригласить на отдых. В вашем случае, лучше не делать вид, что если он не согласиться, есть еще на примете. ревностью вы его только потеряете, вариант чтоб приревновал сразу исключите и избегайте двусмысленных ситуаций.

По поводу проблем, я к нему никогда не обращаюсь :) Конечно, я понимаю, что вариант с ревностью не для меня ))) мне бы ему обратное доказать )) Буду ждать выходных, может пересечемся )) Или я ему опять напишу после бокала вина )) и все повторится по старому сценарию )) Он, наверное, думает, что я за "этим" только и пишу )) Или все таки попробыват быть настойчивее? Поговорить, и будь, что будет ))

Гость
#23

Он научен опытом общения с вами и его поведение,всего лишь результат этого опыта. Вы его обманули и он решил что "по хорошему" с вами нельзя, а надо играть, не звонить первым,частично включив пофигизм.Но он же не железные, поэтому когда пьян или эмоционально встревожен, чувства из него "прут" признаниями в любви. Пропадите,как вам уже советуют, с соцсетей,ото всюду, на неделю или месяц... проверите так его чувства.

Дева
#24
Гость

Он научен опытом общения с вами и его поведение,всего лишь результат этого опыта. Вы его обманули и он решил что "по хорошему" с вами нельзя, а надо играть, не звонить первым,частично включив пофигизм.Но он же не железные, поэтому когда пьян или эмоционально встревожен, чувства из него "прут" признаниями в любви. Пропадите,как вам уже советуют, с соцсетей,ото всюду, на неделю или месяц... проверите так его чувства.

Пропадаю, но как то получается что все повторяется, мы видимся... а когда рядом, мы не можем отлипнуть дру от друга. Это уже не один год длится ((( Хочу написать ему, что вечером приеду в гости ))) Отошьет, так отошьет, хотя никогда не отшивал, но я постоянно этого боюсь ((( хотя когда я воскресенье с ним переписывалась, предложила, ему увидется в понедельник, он ответил, посмотрим, потому что планировал идти в спортзал ( он туда как на работу, никогда не пропускает ). Пожелал спокойной ночи, как всегда поцелуйчики и все (((

Дева
#25

Если я пропаду, он подумает, что у меня очередной роман ))) и я забила на него )))

Гость
#26

вот и у меня со скорпом чем-то похожая ситуация))) я всегда от него убегала, трубки не брала. Через год такого поведения мне сказано было, что любви дать не может и мы "расстались". Маринует уже год)))) до недавнего времени секс был. Если мне плохо-помогал, чем может. Он хозяйственный очень-так вот по дому друг другу помогаем))) Теперь у нас новое хобби-рыбалка)))))) но секса сейчас нет. Мне потом тяжко очень, скучаю) Тож скорпион, я рыбы. ему 28 мне 31)

Дева
#27
Гость

вот и у меня со скорпом чем-то похожая ситуация))) я всегда от него убегала, трубки не брала. Через год такого поведения мне сказано было, что любви дать не может и мы "расстались". Маринует уже год)))) до недавнего времени секс был. Если мне плохо-помогал, чем может. Он хозяйственный очень-так вот по дому друг другу помогаем))) Теперь у нас новое хобби-рыбалка)))))) но секса сейчас нет. Мне потом тяжко очень, скучаю) Тож скорпион, я рыбы. ему 28 мне 31)

Я тоже скучаю, хотя каждый раз даю себе установку, что проведу время и все, но потом получается, что долго отхожу от этих встреч. Я не пойму, почему он не поставит точку, раз не может дать то, чего Вы хотите? Вот у меня такое желание попросить своего Скорпика, чтобы он сказал мне не звони, не пиши, ну тогда уж точно пропаду.

Гость
#28
Дева

Я тоже скучаю, хотя каждый раз даю себе установку, что проведу время и все, но потом получается, что долго отхожу от этих встреч. Я не пойму, почему он не поставит точку, раз не может дать то, чего Вы хотите? Вот у меня такое желание попросить своего Скорпика, чтобы он сказал мне не звони, не пиши, ну тогда уж точно пропаду.

А он не скажет!))) Зачем. Вы ему приятны, с Вами хорошо и комфортно. Вы любите его, а это для его ЭГО оооочень сладко))) даже если и согласится с Вами, то не отпустит) Он уже зацепил тем, что Вы чувствуете вину)

:)
#29
Гость

Скорпиона? Да это же совсем просто. Берете сачок и вперед. Потом в банку его.

Вот! Правильно..

У меня,в крыму,эти гадючки залазят в ванну,умывальник и всегда мне мешают принимать душ!
Вот чтоб не мешали беру и нагло выкидываю...а они ползут((
Че делать?

Гость
#30
Дева

Город маленький, общих знакомых много, никуда не пропадешь, мы пресекаемся часто. Иногда я делаю вид что его не вижу, иногда просто улыбнусь, иногда проводим время вместе. Чем же у вас все закончилось?

по ходу распрощались, на фига такие гнилофанские отношения, зачем терпеть когда ни туда ни сюда...что нормальных мало что ли...да тяжеловато, но что поделать. попробуйте поигнорить, только так выясните нужна Вы ему или нет...

Дева
#31
Гость

Дева
Город маленький, общих знакомых много, никуда не пропадешь, мы пресекаемся часто. Иногда я делаю вид что его не вижу, иногда просто улыбнусь, иногда проводим время вместе. Чем же у вас все закончилось?по ходу распрощались, на фига такие гнилофанские отношения, зачем терпеть когда ни туда ни сюда...что нормальных мало что ли...да тяжеловато, но что поделать. попробуйте поигнорить, только так выясните нужна Вы ему или нет...

я вчера ему написала, что скучаю, он ответил, что тоже, я спросила, что он делает, сказал, что спать собирается, 11 часов было )... я написала, что хотела приехать, ответил, давай в следующий раз... я написала, что не буду больше приставать, ответил: приставай. Вот так ((( я чувствую он меня любит, но как то мне сказал, что хочет понять что нужен мне, потому что раньше после любого конфликта я его бросала, веселилась, заводила новые отношения, но всегда возвращалась к нему и он меня принимал, то есть я еще то чудо в перьях (((

Гость
#32
Дева

ГостьДева

Город маленький, общих знакомых много, никуда не пропадешь, мы пресекаемся часто. Иногда я делаю вид что его не вижу, иногда просто улыбнусь, иногда проводим время вместе. Чем же у вас все закончилось?по ходу распрощались, на фига такие гнилофанские отношения, зачем терпеть когда ни туда ни сюда...что нормальных мало что ли...да тяжеловато, но что поделать. попробуйте поигнорить, только так выясните нужна Вы ему или нет...
я вчера ему написала, что скучаю, он ответил, что тоже, я спросила, что он делает, сказал, что спать собирается, 11 часов было )... я написала, что хотела приехать, ответил, давай в следующий раз... я написала, что не буду больше приставать, ответил: приставай. Вот так ((( я чувствую он меня любит, но как то мне сказал, что хочет понять что нужен мне, потому что раньше после любого конфликта я его бросала, веселилась, заводила новые отношения, но всегда возвращалась к нему и он меня принимал, то есть я еще то чудо в перьях (((

Дева...Вас он просто на крючке держит...какой к черту следующий раз??? да любой нормальный мужик, сказал бы да хрен с ним потом посплю! Вы че? чего он там понять хочет!Он сам ничего не делает!

Дева
#33
Гость

Дева
ГостьДеваГород маленький, общих знакомых много, никуда не пропадешь, мы пресекаемся часто. Иногда я делаю вид что его не вижу, иногда просто улыбнусь, иногда проводим время вместе. Чем же у вас все закончилось?по ходу распрощались, на фига такие гнилофанские отношения, зачем терпеть когда ни туда ни сюда...что нормальных мало что ли...да тяжеловато, но что поделать. попробуйте поигнорить, только так выясните нужна Вы ему или нет...я вчера ему написала, что скучаю, он ответил, что тоже, я спросила, что он делает, сказал, что спать собирается, 11 часов было )... я написала, что хотела приехать, ответил, давай в следующий раз... я написала, что не буду больше приставать, ответил: приставай. Вот так ((( я чувствую он меня любит, но как то мне сказал, что хочет понять что нужен мне, потому что раньше после любого конфликта я его бросала, веселилась, заводила новые отношения, но всегда возвращалась к нему и он меня принимал, то есть я еще то чудо в перьях (((Дева...Вас он просто на крючке держит...какой к черту следующий раз??? да любой нормальный мужик, сказал бы да хрен с ним потом посплю! Вы че? чего он там понять хочет!Он сам ничего не делает!

Ваши слова как нож в сердце ((( Что делать, искать психолога, как избавляться от этого? Зачем ему два года держать меня на крючке? Самое ужасное то, что когда он рядом, он показывает свою любовь, и я уверенна, если у мужчины нет чувств, то он их не сможет просто изображать. Я бы чувствовала какой то холод.

#34

Здравствуйте дорогие. Зачиталась статьями о скорпионах мужчинах потому что нахожусь в запутанной ситуации с моим Скорпиончиком. И прошу вас на самом деле о дельном совете и о помощи. В кратце моя ситуация. Я - Близнецы. С моим длится история почти 2 года. Я живу в Италии он тоже по национальности он Албанец (если это как-то имеет значение). За две недели до моего отъезда домой пошла на дискотеку с подругой, там же был и его друг и там же со мной поздоровался один русский парень. Короче моему на следующий день рассказали это. Он не пишет 3 дня потом пишет и устраивает сцену ревности. Я ему клялась что верна и т.д. он продолжал и я ему пишу "Все лезут куда им не надо. Один сказал, другая сказала. Задолбали вы меня. Оставьте меня в покое хочу уехать домой с миром" На что пропал перед моим отъездом как и обещал приехал забрал машину только когда уехала уже, то есть не попрощались. И мне пишет "Не хочу не для кого быть тяжелой ношей. Ты сказала, что я тебя задолбал. Не буду тебя еще больше задалбливать, хотя бы домой уедишь спокойная" На все это я извинялась, что никоим образом не хотела его обидеть и не было адресованно ему, а дорогим друзьям, которые полезли в наши отношения.

#35

Вот я дома в России, писала, что доехала, что все хорошо. Он ничего не ответил. Спустя 2 дня пишет "Лучше так каждый идет своей дорогой. Друзья!" Я ему написала "Клянусь всем, что я тебя никогда не предала и никогда не врала. И не имела умысла как-то тебя обидеть или ранить. Но твое решение уважаю. Ты так решил так и будет!"
И вот уже неделю он молчит и я не пишу. Вчера написала "Привет. Как дела?" Ответил. И вот не могу понять он на самом деле окончательно решил или он мне таким образом мстит. Потому что много раз расставались и ссоры похлеще были. Я чувствую что он меня любит, так как понять это не возможно у скорпов. Он даже не раз говорил и мне и друзьям нашим "В моей жизни только 2 женщины, которым я доверяю 100% это моя мама и ты. Я тебе так доверяю, что могу свою жизнь дать тебе в руки"
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ РАСЦЕНИТЬ ЭТО ЕГО МОЛЧАНИЕ. И РЕАЛЬНО РЕШИЛ СЕРЬЕЗНО РАССТАТЬСЯ ИЛИ ЭТО У НЕГО ТАКАЯ ТАКТИКА МЩЕНИЯ?

Гость
#36

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#38

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: