Гость
Статьи
у парня проблемы с …

у парня проблемы с работой

.. уже 1,5 года как мы встречаемся. Вначале отношений ( они зародились летом) не работал, я не задумывалась. Ближе к холодам ( сентябрь) устроился в Зеленую горчицу охранником. Поработал месяц-два, ушел( проблемы с начальством) и сидел дома. И так до декабря. Затем договорился с мальчишкой. Устроился, уехал в командировку на 2-3 недели. Затем снова не получилось. Выходило так, что работал, да деньги не выплачивали, подолгу ждал. Потом месяц, может больше не работал.. затем объект появился, но работа мменя не устраивает! Долго ждет з/п. Когда сидел дома, говорила ему, чтобы шел хоть куда-нибудь. Отвечал:" на какие шиши я буду ездить и откуда деньги на еду буду брать. нужен начальный капитал". Образование у него 11 классов. После пошел в армию. После армии пошел сразу работать. Родители не помогают вообще (причины я не знаю, давно не живет с ними. Отчим его не воспринимает, конфликтуют. С мамой общается по телефону, иногда приходит домой, когда отчима нет. Однако со старшего братом отчим хорошо общается и он никогда ничего плохого про него не говорил, а мой молодой человек не может найти общий язык ). Скажите может у вас был такой кризис с работой? и как потом получилось? парень нашел работу? у вас все хорошо? или расставаться и надежды нет никакой?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не умеет с людьми общаться, то понятно что и работать не может, тем более и не умеет ничего. Это надолго.

Гость
#2
Гость

Если он не умеет с людьми общаться, то понятно что и работать не может, тем более и не умеет ничего. Это надолго.

Да,знаете..эти попрыгушки когда всё не так и все вокруг не такие,это печально...я думаю не каждый в восторге от начальства и ЗП..я вот начальника одного прибить хочу порой,ну и чё.не уволньяюсь же изза этого

Злая
#3

Такие вечные траблы были у сына последней жены моего папы. Чел был на год меня старше. Мне так на минутку без пяти минут 36. Вот и считайте. ДО 35 лет у него было - три месяца работает - полгода ищет.. Да, он был доп. причиной развода, потому что для мужика, который родную дочь выпер работать в 17 было странно кормить и держать в доме б арана, который ничего не может /маманя его за собой по мужьям таскала.. святых не находилось.. никто кормить не хотел/. А вот действительно б аран.. упоротый в корень.. тоже не образования, ничего, 9 классов. А гонору.. Я поражалась.. Да, к челу на работе по-началу относились как к ученику и гоняли.. ну так это нормально, все через это прходили, не умеешь - будут мотать, пока не научишься.. А там просыпался гонор.. как это так МНЕ ЦАРЮ кто-то замечание сделал, да я сам кого хочешь научу.. Девки естественно бросали и бежали сломя голову. Но по слухам какая-то ***** нашлась, взамуж вышла.. Девку жалко, при таком муже и такой свекрови - веревка, мыло, крюк от люстры вполне себе альтернатива, хотя бы быстро..

Гость
#4

Тунеядец и лодырь. Образования - нет, опыта работы - нет, а всё туда-же, начальство плохое. Зачем он вам, понять не могу.

Гость
#5

автор, знаю такого. Живёт на мамкиной шее и лёгкими заработками, а самому уже лет 38! Отсюда и судимости, лёгких денег хочет! Образование наверно 9 или 11 классов!
И другой пример 32 года, 11 классов, армия, Чечня в сложные времена, по контракту не остался, пашет водилой на серьёзных машинах (стаж водительский уже лет 10), заработок хороший, руки на месте, с гов**на конфетку слепит.
Вот и думайте сами, по мне, если мужик - то должен работать и семью содержать, должен иметь характер и уметь общаться с людьми во благо себе и своей семье.

ITwnik
#6

Откуда вы таких лодырей берете? Специально что ли ищите? А потом плачетесь на форуме.

Dashulja_97
#7

Гоните его в шею!!!

Гость
#8

Бросай НИЩЕБРОДА!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: