Гость
Статьи
"Я хочу остаться в …

"Я хочу остаться в Москве и найти ребенку маму"

Познакомилась с мужчиной. На улице. Гуляла с собакой - видок не ахти: волосы в пучок, очки в поллица, джинсы-футболка, почти нет косметики. Он обратил внимание на собаку (чихуа), разговорились. Оказался строителем из Ростова, который работает недалеко от столицы. Я живу одна, работа есть, все ок, кроме личной жизни - там пустота. Ему, конечно, об этом не сказала, больше слушала. Оставила номер телефона. Он в разводе, есть дочка, которую он (внимание!) хочет у матери забрать. Меня осаждает звонками, говорит, что наша встреча - судьба, он все время думает обо мне и т.д. А еще сказал, что хочет остаться в Москве, жить здесь с дочкой, "вот только бы найти ей хорошую маму... Я думаю, мы не случайно встретились". Как вам? Бежать, роняя тапки, или я слишком подозрительна - везде мерещатся альфонсы?)

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводко, то мужик напал на золотую жилу, а вы сказали, что у вас свое жилье?
Вам нужен чужой ребенок?
Уж лучше менеджера какого подберите

Гость
#2

Мужик молодец, с места в карьер. А вы разве не хотите поселить у себя папу с дочкой? Про вилок не ахти, так к красавице такой гастарбайтеров подойти не решится, а по вам наверно видно, что вы и такому рады будите

АВ
#3

Вас, по ходу, разводят. Оценил Вас по внешнему виду, подумал что вряд ли мужчины в очередь стоят (ага, реальный шанс) - к тому же прогулка с собачкой подразумевает 50/50 возможно местная и жильё своё. Дочку никакую он у матери не заберёт, по многим объективным причинам. (Надо в судебном порядке лишить её родительских прав, а потом опека будет оценивать его финансовые и жилищные условия - хоть приблизительно представляете себе этот геморрой?). Общаться Вам никто не запрещает, пусть даже секс будет, только вот матримониальных планов на сей счёт вынашивать не надо. Попробуйте в этом случае для себя поиметь максимальную выгоду, только так, чтобы потом в финансово-квартирном плане не поимели Вас. Да простят меня за цинизм...

Гость
#4

Маму дядя хочет себе, и квартирную хозяйку за бесплатно. Стоимость собачки дяденька явно хорошо представляет.

Гость
#5

ну по сексится с ним мона

lalala@bk.ru
#6

Да уж. Раз есть собака то жилье не съемное скорее всего. Одета так себе. Не послала его после его посыла найти маму дочке а дала телефон.... Ну вперед и с песней. Я таких даже не рассматриваю. Чем вы хуже?

Гость
#7

Пытается найти дурочку, которая его у себя поселит, да еще и кормить-обихаживать будет. Посылайте подальше.

Гость
#8

Девушка, ищи таких которые не вызувут и тени подозрения. Зачем мусор подбирать? Был бы он порядочный и серьезный первая жену с ребенком бы не бросил. А этого к черту, и не надо с ним ахаться, а то залипнишь и будет поздно.

Гость
#9

Зачем вам разведенец с прицепом?

Гость
#10

Аферюга он, автор, даже не думай связываться.

Бандерас
#11

Москвичкам с хатами везде мерещатся альфонсы, потому что.... они действительно везде))))))))))))))))) Ищи такого же москвича с хатой и с собачкой))))))))) Где найти? Москва имеет 15 000 000 всяких разных жителей. Ищите и обрящите

Баба Ира
#12

А потом ещё и мама к дочке приезжать будет (к Вам в гости)

Гость
#13

Автор, бегите, прерывайте это знакомство пока непоздно! Сами смотрите что пишете - осаждает звонками, ни с того ни с сего судьбой Вас считает, сообщает практически незнакомому человеку подробности своей семейной жизни, да куча звоночков! Не жалуйтесь потом, что он оказался аферистом, а еще хуже психопатом, от которого Вы так просто не отвяжетесь.

Гость
#12

Этот рассказ напомнил мне историю моей знакомой, которая произошла лет 15 назад. Тогда законы были немножко другими. Одинокая дама при собственной квартире, машине и благах влюбилась в приезжего разведенца, поженились, она прописала его в свою квартиру ( владелец выписать всегда может), помогла с хорошей работой...А потом через год совместного счастья уехала в месячную командировку. Приехав, обнаружила, что её муж живёт в ЕЁ квартире с другой женщиной и двумя детьми. Причём дети в квартире уже прописаны. Муж в её отсутствие привез из своих тмутороканей свою бывшую жену и детей, с которыми навсегда расставаться не собирался, а развелся, чтобы переехать самому и перевезти семью в столицу. Способ жениться на даме с квартирой ради переезда показался ему самым простым. Знакомая бросилась к юристам. Те ей объяснили, что отец имеет права прописать детей по месту собственной прописки даже без письменного разрешения владельца. Мать детей имеет право проживать с несовершеннолетними отпрысками по месту их прописки. Владелица квартиры может выписать неверного мужа без проблем, а вот избавиться от несовершеннолетних детей без предоставления им другой жилплощади она не может. Так же не может до совершеннолетия обменять свою квартиру или продать без учета интересов детей...Ей понадобилось немерено денег, усилий и лет, чтобы избавиться от проблемы.
К счастью с той поры законы поменялись, теперь владелец жилья - и Бог и царь. Но где гарантия, что завтра не будет принята какая-нибудь хитрая поправка, защищающая интересы несовершеннолетних?
Надеюсь, Вы не приняли всерьёз стоны мужчины: "Дайте водички попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде".

Гость
#13

И не раздавайте направо-налево свой телефон. Я всегда говорила: " Вы мне лучше свой дайте, я сама Вам позвоню". Во-первых, никогда не придётся сидеть в ожидании звонка. Рулить будете сама. Во-вторых будет время подумать, желательно ли самой это знакомство и общение. В-третьих, всегда по голосу можно угадать, рад ли и ждал ли человек твоего звонка или, одумавшись,уже 10 раз пожалел, что дал свой номер.

Бандерас
#14

Да. Всем москвичкам, у которых есть хаты за кучу мильонов надо всегда быть чуть-чуть трезвее. В необъятных просторах России есть масса мужиков, у которых кроме члена ничего нет, но у которых есть уверенность "вот сейчас поеду в Москву, охмурю москвичку и останусь там жить". Держите оборону своей хаты до последнего и не пускайте никого вообще.

Гость
#15

- Где ты в Мосве будешь жить?
- У тетки.
- У какой?
- Да п о ф и г у какой!

Mantycora
#16

Странность в том, что осаждает звонками и про судьбу говорит.
А вообще, мужчина, готовый взять на себя ответственность за ребенка, вызывает уважение. Сейчас чаще от алиментов бегают, а уж чтобы у матери ребенка забрать вообще редкость (кстати интересно почему - может там мать алкоголичка или наркоманка).

АВ
#17
Бандерас

Да. Всем москвичкам, у которых есть хаты за кучу мильонов надо всегда быть чуть-чуть трезвее. В необъятных просторах России есть масса мужиков, у которых кроме члена ничего нет, но у которых есть уверенность "вот сейчас поеду в Москву, охмурю москвичку и останусь там жить". Держите оборону своей хаты до последнего и не пускайте никого вообще.

Почему же никого вообще? Пусть ищут равного себе. По состоятельности, по статусу. Чтобы никакого мезальянса. Найдут - хорошо. Не найдут - что ж, к этому нужно быть готовой и не ныть, не жаловаться на отсутствие мужиков.

Гость
#18

автор, это "проблема" во всех городах, где есть приезжие. У меня нечто подобное, с той разницей что мой (уже муж) приехал к нам в город на ПМЖ (т.е. работа и прописка у него на момент нашей встречи была). Выходила замуж по взаимной любви. Разница в том, что никаких детей нет, которые он мне бы навязал + голова и руки на месте и заработок соответственно. Но мои условия всё же были. При покупке нами отдельной квартиры и машины, кредиты большую часть он берет на себя и собственник этого всего я. А если в жизни случится (ни дай Бог) развод - поделим пополам, если ему это будет нужно (это самое пополам) и все будут счастливы и довольны.
Автор, зачем вам чужие дети! Если мужчина вам даст ( и не важно коренной житель или приезжий) благо, пусть и совместное, то можно подумать ( но не прописывайте его к себе и не торопитесь замуж выходить), а если и минимума не даст положенного - ***** он нужен.

#19

Бежать . Все это очень подозрительно.он мог каждой так сказать кто с ним заговорит или хоть как то обратит внимание... Ему все равно с кем ,главное как..

Бандерас
#20

у меня в СПб тоже темаки с приезжими. У родственников есть тихоня доча. Так из Ленобласти разведёнщик с ребенком так в неё вцепился, как узнал, что у её семьи пара тройка хат есть. Сейчас поимел своё- её родоки выехали с 3 комнатной с ремонтом, а он и его тихоня уже там живут. Это чел всё стратегически рассчитал

Гость
#21
Бандерас

у меня в СПб тоже темаки с приезжими. У родственников есть тихоня доча. Так из Ленобласти разведёнщик с ребенком так в неё вцепился, как узнал, что у её семьи пара тройка хат есть. Сейчас поимел своё- её родоки выехали с 3 комнатной с ремонтом, а он и его тихоня уже там живут. Это чел всё стратегически рассчитал

ну если он её в дорогие шубки оденет и брюлики, то ещё ладно, да и деньги таскать в дом будет. А если нет.....то хр*е*ново!

Гость
#22

Автор, вы совсем что ли, на такое вестись? Вам чуть ли ни открытым текстом говорит мужик, что его цель - осесть в Москве и перетащить сюда своего ребенка (читай, прописать).
Верно говорят, что наши женщины на что угодно готовы, лишь бы был мужик.

Гость
#23

автор, случаи разные бывают, но смотрите по обстоятельствам, если вы вполне обеспечены, то и мужчина должен быть подобный. В данном случаи что-то тут не то! Я бы бежала от такого!

Гость
#24

Ищите ровню

Укроп
#25
Гость

Этот рассказ напомнил мне историю моей знакомой, которая произошла лет 15 назад. Тогда законы были немножко другими. Одинокая дама при собственной квартире, машине и благах влюбилась в приезжего разведенца, поженились, она прописала его в свою квартиру ( владелец выписать всегда может), помогла с хорошей работой...А потом через год совместного счастья уехала в месячную командировку. Приехав, обнаружила, что её муж живёт в ЕЁ квартире с другой женщиной и двумя детьми. Причём дети в квартире уже прописаны. Муж в её отсутствие привез из своих тмутороканей свою бывшую жену и детей, с которыми навсегда расставаться не собирался, а развелся, чтобы переехать самому и перевезти семью в столицу. Способ жениться на даме с квартирой ради переезда показался ему самым простым. Знакомая бросилась к юристам. Те ей объяснили, что отец имеет права прописать детей по месту собственной прописки даже без письменного разрешения владельца. Мать детей имеет право проживать с несовершеннолетними отпрысками по месту их прописки. Владелица квартиры может выписать неверного мужа без проблем, а вот избавиться от несовершеннолетних детей без предоставления им другой жилплощади она не может. Так же не может до совершеннолетия обменять свою квартиру или продать без учета интересов детей...Ей понадобилось немерено денег, усилий и лет, чтобы избавиться от проблемы.
К счастью с той поры законы поменялись, теперь владелец жилья - и Бог и царь. Но где гарантия, что завтра не будет принята какая-нибудь хитрая поправка, защищающая интересы несовершеннолетних?
Надеюсь, Вы не приняли всерьёз стоны мужчины: "Дайте водички попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде".

Вы меня глубоко шокировали своей историей.Никому нельзя верить.

Гость
#26

автор, одно дело он бы вам в душу запал, подарки дарил бы достойные, денежку хорошую зарабатывал - можно было бы подумать, а тут что......
возьми меня к себе и мою дочку...да ну! потом фиг выгоните из дома.

Бандерас
#29

Короче, общественный совет постановил. Этого рязанца гнать в шею и искать москаля с хатой.

Гость
#30

ПРАСТИТУТ!

Гость
#31

И не раздавайте направо-налево свой телефон. Я всегда говорила: " Вы мне лучше свой дайте, я сама Вам позвоню


+10000 Золотые слова.Я тоже зареклась давать телефоны кому попало.А это если будет доставать звонками,смените номер

#32

Мое ИМХО как полу-профи- у парня приличный претекст. Я бы поверил в его искренность если бы он не был так настойчив, а так чуствуется социальная инженерия.
Сам поступаю всегда так-даю свой номер телефона и не прошу у девушек. Если захочет-позвонит сама и если встречаемся в первый раз, она должна подойти ко мне, как она будет выгядеть я не знаю, я-описываю себя, она-выбирает время и место.В результате у нее всегда есть выбор подойти или нет.Это все Вам советы на будущее. Захотите узнать что то по конкретней-спрашивайте, это моя профессия.

Гость
#33
Nexia

Сам поступаю всегда так-даю свой номер телефона и не прошу у девушек. Если захочет-позвонит сама и если встречаемся в первый раз, она должна подойти ко мне, как она будет выгядеть я не знаю, я-описываю себя, она-выбирает время и место.В результате у нее всегда есть выбор подойти или нет.Это все Вам советы на будущее. Захотите узнать что то по конкретней-спрашивайте, это моя профессия.

Я бы не позвонила и не подошла из-за стеснительности. Да и потом, вроде как М должен добиваться Ж, а не она его, так что метод действенен только для бой-баб, которым нужен муж = послушный мальчик.

Оля
#34

А представьте себе женщину из Ростова, разведена, с дитем, образования нет, работает какой-нибудь продавщицей. Встречает такая мужика с квартирой и собачкой (еще и моложе себя) и сразу ему выдает, что ей папа нужен для ребенка. Причем еще с таким видом, что прям обрадовала его. Интересно, долго бы этот мужик думал стоит ли с ней обращаться.

про
#35

что то я не думаю, что у строителя такой процесс умственный произошел в голове про собачку, квартиру, про одежду и все такое. Есть вариант что он просто ко всем так пристает, может какая клюнет

Гость
#36
Оля

А представьте себе женщину из Ростова, разведена, с дитем, образования нет, работает какой-нибудь продавщицей. Встречает такая мужика с квартирой и собачкой (еще и моложе себя) и сразу ему выдает, что ей папа нужен для ребенка. Причем еще с таким видом, что прям обрадовала его. Интересно, долго бы этот мужик думал стоит ли с ней обращаться.

хахаха)

Nexia
#37
Гость

Я бы не позвонила и не подошла из-за стеснительности. Да и потом, вроде как М должен добиваться Ж, а не она его, так что метод действенен только для бой-баб, которым нужен муж = послушный мальчик.

Вы не поняли, ВЫ должны оценить мужчину и выбирать его, а не он -Вас.Увидели, понравился-подошли,, нет, сказали что задержались итд. Опять же с телефоном-хотите-звоните, не хотите-не звоните. Для таких дел заводите " одноразовые " симки. Ни в коем случае не давайте свой основной номер.

Гость
#38

И Вы еще думаете?! Смените телефон и забудьте. У меня почти такой же, но он хоть моложе меня и без детей. И то я мечтаю вернуться в то время и никогда с ним не встретиться.

Nexia
#39
про

что то я не думаю, что у строителя такой процесс умственный произошел в голове про собачку, квартиру, про одежду и все такое. Есть вариант что он просто ко всем так пристает, может какая клюнет

Не може а так и есть. Он имеет претекст, кстати не факт что дочка вообще существует, так он показывает какой он заботливый+можно денЭги тянуть. Фото найти-не проблема, а почему не приезжает-бывшая-стерва не отпускает, но он хороший, дочку любит и ей помогает. А потом у дочки начнутся проблемы и Вы будете ей помогать, он же такой хороший...Простите, но это просто как из учебника случаи.классика.

москвич
#40

Мужчина-дальнобойщик из 16 республики СССР в 90-е гг. познакомился с москвичкой, которая воспитывала сына. У него дочка 14-ти лет. Он говорил, что заберет их к себе. Он хотел еще одну дочку. Женщина забеременела, он знал об этом, но слился еще до родов. Родилась девочка. Однажды он позвонил, сказал, что в тюрьме сроком на 16 лет, т.к. сбил человека. В др. раз позвонил, сказал, что сам их найдет. Девочке скоро 16. Между рейсами он жил у москвички. Может быть, и в др. городах РФ у него женщины и дети? Ездил он и в Сибирь.

Точка
#41

бежать конечно!
какие же южане ушлые все таки
увидел скромницу в очках и наверняка подумал что вас осчастливит роль приемной матери
к гламурной кисе он чтото не подошел

Гость
#42

автор, не нужен он вам, я согласна с постами выше. Вполне нормально, если мужчина говорит, что ты моя судьба и прочее, но только ни в данном случаи. Конечно есть и приезжие ушлые, которые и бабулеты зарабатывают и пробиваются, но видимо это не "ваш" случай, т.е. случай не этого мужчины.
Хотите ради прикола сходите с ним в "кафе" хотя бы и увидите сколько готов выложить, какие цветы на свидание и прочее. Истина, чем больше мужчина вкладывает в женщину и чем трепетнее и искренне к ней относится - тем серьёзнее намерения, ну и на него смотрите, на что вообще по жизни он горазд.

Гость
#43

+ но по мне НАФИ*г мне чужой ребенок! Зачем вам чужое дитя, вы себе своё чадо родите! Я бы ещё подумала, если у него своё жильё и ребенок (всякое бывает)и у вас чувства взаимные, но тут........ БЕЖИТЕ ОТ НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звонит пошлите его лесом!

Гость
#44
Гость

А еще сказал, что хочет остаться в Москве, жить здесь с дочкой, "вот только бы найти ей хорошую маму... Я думаю, мы не случайно встретились".

А чё там, пусть весь СССР в Москву переезжает.

Автор
#45

а как здесь прикрепить изображение? Я бы показала,как выглядела в тот день...

#46
Автор

а как здесь прикрепить изображение? Я бы показала,как выглядела в тот день...

А это то тут при чем?Вы тогда выглядили ОТЛИЧНО, все.Не надо себя унижать, что вот мол я замухрышка, на меня тольКо такие клюют.Нет, не хотите его терять, считаете что это Ваш суженый-ряженый-Ваше дело, НО ,, я хочу сказать всем женщинам которые тут присутвуют-к Вам будет подходить тот мужчина, на который согласен Ваш внутренний настрой. Настройтесь на то, что только Бандерас Вас достоин и получите своего Бандераса, дело в то.На самом деле все не просто а ОЧЕНь просто, надо только самой себя полюбить.В конце концов, стоите утром возле зеркала ну и скажите своему отражения, Ва, какая классная, я ее хочу. И Вас будут хотеть, а Вы сможете выбирать, а Ваша внесшность, одежда итд значение имеют толКо для тех, кто хочет вас поиметь, но Вы то этого не хотите, не так ли?

Автор
#47
Nexia

А это то тут при чем?Вы тогда выглядили ОТЛИЧНО, все.Не надо себя унижать, что вот мол я замухрышка, на меня тольКо такие клюют.Нет, не хотите его терять, считаете что это Ваш суженый-ряженый-Ваше дело, НО ,, я хочу сказать всем женщинам которые тут присутвуют-к Вам будет подходить тот мужчина, на который согласен Ваш внутренний настрой. Настройтесь на то, что только Бандерас Вас достоин и получите своего Бандераса, дело в то.На самом деле все не просто а ОЧЕНь просто, надо только самой себя полюбить.В конце концов, стоите утром возле зеркала ну и скажите своему отражения, Ва, какая классная, я ее хочу. И Вас будут хотеть, а Вы сможете выбирать, а Ваша внесшность, одежда итд значение имеют толКо для тех, кто хочет вас поиметь, но Вы то этого не хотите, не так ли?

Тут пишут, что я выглядела стремно, поэтому он и подошел... На самом деле - не так я была одета, как,например, хожу на работу, но, что интересно, чем я "расфуфыреннее",тем меньше со мной знакомятся). О настрое поспорю. Я вот не хотела строителя или гопоту, а меня что-то в последнее время только такие и клеят...(((

#48

Хорошо захотел мужчинка устроится) Если Вам интересно то повстречайтесь с ним, пусть будет секс, развлечения за его счёт, но домой к себе ни приводите. Ишь ты, дочка, жена бывшая, Ростов, зачем Вам весь этот геморрой?

Гость
#49
АВ

Вас, по ходу, разводят. Оценил Вас по внешнему виду, подумал что вряд ли мужчины в очередь стоят (ага, реальный шанс) - к тому же прогулка с собачкой подразумевает 50/50 возможно местная и жильё своё. Дочку никакую он у матери не заберёт, по многим объективным причинам. (Надо в судебном порядке лишить её родительских прав, а потом опека будет оценивать его финансовые и жилищные условия - хоть приблизительно представляете себе этот геморрой?). Общаться Вам никто не запрещает, пусть даже секс будет, только вот матримониальных планов на сей счёт вынашивать не надо. Попробуйте в этом случае для себя поиметь максимальную выгоду, только так, чтобы потом в финансово-квартирном плане не поимели Вас. Да простят меня за цинизм...

может и забрать, у моей знакомой так было. Нашла мужика-сидельца,который жаловался на то,что его жена-стерва, ему изменяет,пьет,за ребенком не следит и тд. В общем,как поняли, он забрал дочку себе и стал жить вместе с ней у моей знакомой. Мама платила алименты, он не работал,а знакомая моя,помимо работы еще и занималась воспитание его дочки. Закончилось все тем,что он напился (оказалось был подшит) и избил знакомую и ее старенькую маму, после чего собрали совет семьи, вызвали родню и вышвырнули сидельца вместе с ребенком куда подальше

Гость
#50

Автор! В сад этого понаехавшего! Им бы только свою задницу пристроить. Да еще и с ребенком!