Гость
Статьи
совместимость или …

совместимость или нет?! найдем ли общий язык?

Женщина рак, мужчина телец. Каков этот брак? Если счастье в семье? Тяжело ли с Тельцом-мужчиной?

ма
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина рак - это очень эротично.
И совсем не тяжело. Телец рака раком. Какие тут тяжести?

#2

Можно задать вопрос, а что если гороскоп скажет что вы противопоказаны друг другу, вы уйдете? или наоборот, гороскоп будет за, а вам не понравиться человек, будете с ним? У меня парень телец если что. Встречаемся два года, вот недавно когда покупали сувениры, до меня только дошло что он телец. Выкиньте из головы чушь про гороскопы и смотрите на конкретного человека, а точнее на его поступки и делайте выводы.

Бандерас
#3

Если у тельца есть машина/дача/квартира, то совместимость 100%

Фам фаталь
#4

Терпеть не могу женщин-раков..они очень хитро..опые...общаются всегда с теми, кто поавторитетнее...есть какое-то лицемерие в них и неискренность

#5
Фам фаталь

Терпеть не могу женщин-раков..они очень хитро..опые...общаются всегда с теми, кто поавторитетнее...есть какое-то лицемерие в них и неискренность

Я что одна кто не верит в гороскопы?

Яра.
#6
anna09999

Я что одна кто не верит в гороскопы?

Я тоже не верю,а вот в любовь верю...

Гость
#7
anna09999

Я что одна кто не верит в гороскопы?

В автошколе:
- Куда прешь?! Знак какой?!
- Рак, год обезьяны.

Гость
#8

ржу =)) Автор, вы совсем что ли......кто вам скажет как у вас будет, люди все разные, если он деб**ил по жизни пусть хоть стрельцом будет хоть львом....всё рно жизни не будет.

Dilara
#9

на самом деле у тельца- мужика и ракини очень хорошие отношения, понимают друг друга, ракиня эмоциональная, любящая, нежная, ласковая, а тельцу надо постояно доказывать что он нужен и его любят, говорить ему об этом, ракиня это делает, тельцу это в кайф и он отвечает взаимностью. Сама рак, по себе знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: