Гость
Статьи
Он живёт с девушкой, …

Он живёт с девушкой, но видиться со мной

Добрый день, познакомилась чисто случайно в компании с парнем, оказалось очень много общих тем, общались. Он сам где то достал мой номер, начали общаться ближе. Потом я узнала, что у него есть девушка, ну у них не идеальные отношения. но живут они вместе. Когда работает, всё время пишет, звонит, когда она уезжает мы видимся. Часто говорит, что скучает и так далее. Как вообще понять его ? Ставить ультиматум боюсь, что убежит, слишком он мне дорог за последние время стал.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Кусок сами знаете чего
#1

А уж как вы ему обе дороги, ты даже не представляешь))

Гость
#2

Не боитесь навсегда остаться "запасным аэродромом"? пока он со свей девушкой будет жить, женится, детей рожать? у него то по жизни все сложится а вы с чем останетесь? Если бы он хотел расстаться с девушкой - давно бы это сделал, ведь они даже не женаты, т.е. никаких трудностей нет - собрал вещи да ушел... а если он не делает этого - значит ему с ней все таки хорошо, а заодно и вы есть, ради развлечения так сказать....

Сладость
#3

в таких темах Автору сразу надо указывать как зовут парня, где живет и все такое...чтоб все раскрылось и никому он мозг не парил. Сама живу с парнем и как-то страшно становится...

Гость
#4

Пусть автор шишек набъет как следует на своих ошибках, если на чужих учиться не умеет

Гость
#5

Автор, ты тупа как пробка, тебе сюда не надо было заходить, сьедят)

Гость
#6

"видимся" это насколько я понимаю - трахаемся?)

Madlen
#7

девочка милая! я была в такой же ситуации..только я была на месте той самой девушки, с которой он живет! они очень редко уходят от девушек, и тем более, если они, например, давно уже вместе. ограничь общение на привет, как дела? и не более, строй свою жизнь, найди МЧ, занимайся чем нибудь!) и не заметишь, как к нему некая привязанность, пройдет!)

Madlen
#8
Гость

"видимся" это насколько я понимаю - трахаемся?)

хм, ну автор явно Вам этого не скажет. даже если и так)

#9

Какой еще Вы там ультиматум хотите ставить? Он Вас ахать будет до тех пор, пока еще ему интересно - а потом под крылышко к своей девушке юркнет. Он кобелина, а Вы, очевидно в силу молодости, глупышка. Девчонку его жаль((( Хотя может у них свободные отношения))) В любом случае от Вас он "убежит" ,как Вы это и предполагаете.

Гость
#10
Гость

Как вообще понять его ?

Автор, всё очень просто: у него есть две любовницы, с одной он живет, с другой видится.

Гость
#11
Гость

Не боитесь навсегда остаться "запасным аэродромом"? пока он со свей девушкой будет жить, женится, детей рожать? у него то по жизни все сложится а вы с чем останетесь? Если бы он хотел расстаться с девушкой - давно бы это сделал, ведь они даже не женаты, т.е. никаких трудностей нет - собрал вещи да ушел... а если он не делает этого - значит ему с ней все таки хорошо, а заодно и вы есть, ради развлечения так сказать....

ну по словам его друзей, он давно с ней хочет порвать, ***** она ему мозги сильно, но то ли жалко ему, то ли один он боится остаться, фиг вот их поймёшь.

Гость
#12
Гость

Автор, ты тупа как пробка, тебе сюда не надо было заходить, сьедят)

Пускай едят, есть и хорошие советы : )

Гость
#13
ШтушаКутуша

Какой еще Вы там ультиматум хотите ставить? Он Вас ахать будет до тех пор, пока еще ему интересно - а потом под крылышко к своей девушке юркнет. Он кобелина, а Вы, очевидно в силу молодости, глупышка. Девчонку его жаль((( Хотя может у них свободные отношения))) В любом случае от Вас он "убежит" ,как Вы это и предполагаете.

Ну мы общаемся около 2 месяцев, и было у нас только один раз, хотя возможности было и больше :) он говорит, что ему хорошо со мной и типо возможно он уйдёт от своей девушки, ну я так понимаю это всё полныыый бреееед

Гость
#14

Автор, а вы зная всё о парне, зачем лезете в эту грязь? Зачем вам вообще человек, который изменяет?

Гость
#15

11, вы точно наивная *****.... друзья ей там что-то говорят! а что они еще вам скажут? - о даааа, у них все за**бись в отношениях, любовь-морковь до гроба... вы же не это от них хотите слышать? вот и поют они вам то что принято у них, у парней, лить в уши девушкам...

Надин
#16

Да возможно он уйдет от нее к вам.Но и с вами поступит потом так же ...такие не меняются

Гость
#17
Надин

Да возможно он уйдет от нее к вам.Но и с вами поступит потом так же ...такие не меняются

Знакома с одной его подругой детства, она говорит, что это никак на него не похоже, для неё это шок, что он так поступил. Может я действительно свела его с ума ?

Гость
#18

17, все когда то случается в первый раз... попробовал разок с двумя "помутить" - понравилось... и дальше как по накатанной. Когда нет серьезных отношений, можно выбирать, встречаться с разными девушками, но когда есть одна, с которой живешь и все серьезно - зачем другие? значит натура такая, нагуляется лет через 10-20, когда все нервы и вам еще куче других девушек вымотает.

Гость
#19

ну не знаю, мужчины от жен уходят и дети не удерживают, а тут он с бывшей и жить продолжает. Вам не обидно, что он спит с ней, целует её.....а ваша роль какая в этом всем???? Посмотрите если хотите ещё, если в самое ближайшее время не уйдет, то не общайтесь больше.
Плииин, а вообще вы что себя на помойке нашли, чувак имеет вас обеих и тебя это устраивает....фу!

Гость
#20

19, если бы меня это устраивало, то я бы наверное не ломала голову. Пытаться что-то делать или сразу послать.

котенок по имени ГАП
#21

так, я живу с М сейчас.
Как зовут, возраст, город? Не мой случайно?))

Гость
#22
Гость

Пытаться что-то делать или сразу послать.

"Что-то делать" должен ОН , а не Вы. Раз он ничего не делает, значит вступает в силу "сразу послать".

Гость
#23
Гость

"Что-то делать" должен ОН , а не Вы. Раз он ничего не делает, значит вступает в силу "сразу послать".

попробую поговорить, если ничего не выйдет так и сделаю.

Гость
#24
котенок по имени ГАП

так, я живу с М сейчас.
Как зовут, возраст, город? Не мой случайно?))

Да врятле, я с Литвы, просто русская : )

Таня
#25

Ну это жесть реально
Автор, будьте готовы, что потом он так де будет поступать с вами
А то, что он живет на 2 фронта- означает, что каждая из вас по одной его не устраивает
У меня так было, я была на месте вашего парня
Уходила долго, пол года - правда мы с прошлым не жили вместе, а просто встречались

Гость
#26
Таня

Ну это жесть реально
Автор, будьте готовы, что потом он так де будет поступать с вами
А то, что он живет на 2 фронта- означает, что каждая из вас по одной его не устраивает
У меня так было, я была на месте вашего парня
Уходила долго, пол года - правда мы с прошлым не жили вместе, а просто встречались

в том то и дело, что мы знакомы всего месяц, за это время было встреч 5 только, остальное на смсках и то когда он на работе. Так я вот и думаю, стоит ждать ещё или нет, может что то измениться, может он решиться

jhhyggty@mail.ru
#27

У меня такая ситуация была тоже.Я познакомилась с парнем,начали общаться и он мне сказал что у него есть девушка и они уже несколько лет вместе но он очень хочет со мной общаться...вот так мы с ним гуляли переписывались каждый день без остановки и потом он ко мне пришел и сказал что расстался с девушкой и хочет быть со мной...еще через месяц сделал предложение и вот мы уже три года в счастливом браке...вот так вот)

Гость
#28

Да никто нигде никому не верен . Даже смешно , когда начинают строить из себя преданных ...что мужчины, что женщины!
В твоем случае ЕГО УСТРАИВАЕТ ИМЕТЬ ВАС ДВОИХ. Если тебя это не устраивает -никто не удерживает. Он же тебе ничего не обещал. И его это "может будем вместе"- всего лишь попытка растянуть удовольствие , чтоб не искать другую, к которой можно будет побегать от своей подруги .
Я сама в похожей ситуации была . Он живет с подругой ( видела ее страшная и толстая кг так под 130 с подбородком как у индюшки , увидела чуть не б л е в а н у л а ) . А ко мне бегал время от времени . И говорил, что может будем вместе , де ту подругу жалко -не заслужила. Считает себя подарком для женщин . Спрашивается, чего ее не бросает? А потому ,что удобно . Она его любит , видимо . Щи-борщи варит . Он понимает, что она никуда не денется потому что : "ну чтож ты страшная такая, ты такая страшная и не накрашенная страшная и накрашенная" . и хрен когда изменит ему потому, что внешность противозачаточная . И будет с ней жить и гулять от нее все время и не женится на ней никогда .И говорить ей, что и ее не держит . Во какие мужики !

Гость
#29

27,28 да уж, бывает по разному. Ну я такая доверчивая видимо, пора уже понять что мужикам верить нельзя. Я тоже видела его девушку, она в 2 раза больше меня. Она хочет свадьбу уже, а он отказывается. Видимо придётся забыть его, пока я окончательно не втюрилась ..

гость
#30

Ну какие все тут правильные собрались, просто звиздец!! Раскудахтались. Авторю не обращайте внимания на злобные выкрики. Вашей вины нет в том, что человек понравиля вам именно этот. А что касается моральной стороны - так они не женаты, это отношения. И опять же, не могу понять местных курочек - а как по вашему отношения вообще заводить с кем бы то ни было?? Вам всем девственники достались что ли, не имевшие отношений до вас? Вас послушать, так "бросит он девушку - негодяй и подлец будет!" А не бросит - кобель. Определитесь уж!
Автор27 - да, вот так тоже бывает...но это не значит, чтл вас он тоже бросит ради другой! Просто он понял, что вы - его человек, а до вас были ошибочные отношения, вот и всё.
Зачем вешать на всех клеймо "кобель" и "подлец".
Что за менталитет обиженных и обманутых баб...

гость
#31

27, а у вас отношения (общение) начались по чьей инициативе? Вы как-то прикладывали усилия? Просто интересно, ситуация похожая)

гость
#32

[quote="гость"]27, а у вас отношения (общение) начались по чьей инициативе? Вы как-то прикладывали усилия? Просто интересно, ситуация похожая)[/. Мы познакомились в клубе с его инициативой обменялись номерами и на следующий день мне надоела до вечера ждать когда он мне позвонит( уж очень запал мне в душу)и я позвонила сама...мы пошли на свидание и он проважая меня домой сказал"знаешь у меня есть девушка но я очень хочу что бы мы с тобой общались и дружили"я согласилась но пришла домой и наревелась...но так мы с ним каждый вечер виделись ходи гулять с его друзьями и потом он оставался у меня ночевать и даже пару ночей спал в спортивном костюме....но потом когда он сказал что расстался с девушкой то сразу и первый поцелуй и секс и через месяц предложение через три месяца свадьба потом иппотека и понеслось)просто первое время он приглядывался а может и влюбился но боялся бросить сразу свою девушку ведь там почти около 3 лет вместе были)так что и так бывает))

Лютик
#33
Сладость

в таких темах Автору сразу надо указывать как зовут парня, где живет и все такое...чтоб все раскрылось и никому он мозг не парил. Сама живу с парнем и как-то страшно становится...

+10000000000

Гость
#34

Идеальных отношений не бывает. Давно как то познакомилась с парнем на море. Оказался из моего города. Отдыхал один. Мы по дружески провели отпуск общаясь. Дала номер. Несколько раз уже в городе встретились. Оказался женат. Меня другом называл. Ни разу ни делом ни словом не приставал ни на что не намекал. Так что автор ты уверена что ему отношения с тобой нужны?

автор
#35
гость

27, а у вас отношения (общение) начались по чьей инициативе? Вы как-то прикладывали усилия? Просто интересно, ситуация похожая)[/. Мы познакомились в клубе с его инициативой обменялись номерами и на следующий день мне надоела до вечера ждать когда он мне позвонит( уж очень запал мне в душу)и я позвонила сама...мы пошли на свидание и он проважая меня домой сказал"знаешь у меня есть девушка но я очень хочу что бы мы с тобой общались и дружили"я согласилась но пришла домой и наревелась...но так мы с ним каждый вечер виделись ходи гулять с его друзьями и потом он оставался у меня ночевать и даже пару ночей спал в спортивном костюме....но потом когда он сказал что расстался с девушкой то сразу и первый поцелуй и секс и через месяц предложение через три месяца свадьба потом иппотека и понеслось)просто первое время он приглядывался а может и влюбился но боялся бросить сразу свою девушку ведь там почти около 3 лет вместе были)так что и так бывает))

Ну вам повезло в том плане, что парень не баран оказался, сразу для себя все решил! Он по натуре наверное решительный, не робкий?)

Наталия
#36

ты одно запомни,ты на чужом несчастии своего счастья не построешь,запомни

Гость
#37
Кусок сами знаете чего

А уж как вы ему обе дороги, ты даже не представляешь))

)))
сколько же неуважающих себя женщин вроде автора. и женской солидарности у нашего пола никакой нет...
ну ничего, автор, раз с ней так поступает, и с вами запросто поступит, если подвернется возможность) забирайте себе

Гость
#38

[quote="Гость"]Пусть автор шишек набъет как следует на своих ошибках, если на чужих учиться не умеет[/

+++++++++++ даже добавить нечего. Хотя на своих ошибках учатся сами знаете кто...

Гость
#39

То же самое и у меня, только мне он не говорит что живёт с девушкой мне говорят друзья общие. Секса у нас не было просто один раз спали в обнимку и поцелуи были)) Я его близко не подпускаю, просто флиртую. Смотрю что выдет из этого, работаем вместе и все видят как он на меня смотрит и слышат что говорит обо мне. Автор не рассчитывайте на что то серьезное, даже если очень сильно хочется. Строится этот любовный замок для красоты но когда он будет падать упадете и вы очень больно

Наталья
#39

Что деать,подскажите! У меня похожая ситуация. Я познакомилась с парнем на сайте знакомств(в анкете написано,что хочет семью и детей).начали общаться,я влюбилась с первого взгляда в него,только не говорила ему о своих чувствах. когда дело дошло до близости,он сказал,что я его девушка и мы встречаемся. Через неделю он приехал и сказал,что мы с ним друзья. Вообщем я по наивности своей думала,что что то измениться,а он постоянно говорил,что отношения ему не нужны,потому что цели поменялись на материальные. Я верила... и после 9 месяцев моих с ним отношений а его дружбы со мной он нашел себе девушку,через месяц познакомил ее с родителями и перевез с деревни в свой городской дом. Я страдала,не могла его забыть. Кстати ЕГО друзья перестали общаться с ним и подружились со мной,теперь это МОИ друзья). Вообщем не виделись мы с ним еще 9 месяцев. Он меня везде заблокировал(телефон,соц. сети),а тут под конец года обьявился и изменил ей со мной. Я его все также люблю и он об этом знает. ей поставил условие,что мы с ним общаемся или они расстаются. Она про измену не знает. Говорит,что разделите меня на 2 части и отведите в ЗАГС. Что мне делать? Я его люблю,а умом понимаю,что если ей изменил и мне изменит. Сам себя бабником называет...и ее не бросает((((

Алена
#40

Боже, какие тут все правильные и злые! Зачем оскорблять автора и в принципе незнакомого человека? Девушка просто спросила мнение, не знаете что написать, проходите мимо, к чему ваш негатив? Парень балбес сам виноват, трахает одну,живёт с другой, причём тут автор, я так понимаю она свободна и может гулять с кем хочет, тут уж на совести у парня его измены. А если по теме: автор, не ждите слишком долго, если в ближайшее время не решится, то нафиг нужен туда, как собака на сене ни туда,ни сюда. Вы потом не дай бог ещё больше привяжетесь и будете страдать, вам оно надо? Желаю вам от чистого сердца познать женское счастье!

Гость
#41

Может автор уже замуж вышла за него. 4 года прошло все таки)))

Полина
#42

Добрый день, девочки.
У меня почти в точь в точь похожая ситуация. Познакомилась с парнем на работе. Мы долго не общались, а потом он резко объявился и начал написывать, звать гулять. Я знала, что у него есть девушка, но не думала, что у них все серьёзно.
Мы ходили гулять, смотрели фильмы, он держал меня за руку. Даже не целовались, хотя мне этого очень хотелось. Когда попрощаемся он писал о том как я ему нравлюсь, как он хочет меня поцеловать.
Но в один прекрасный день ему нужна была помощь с жильем и я пригласила его к себе на ночь. Там мы уже и поцеловались, занялись сексом.
Но в ходе общения я поняла, что с девушкой они около 3 лет, живут вместе.
И как только она куда-то уезжает на курсы, к родителям он тут же звонит мне.
Я долго не решалась спросить, почему он так поступает ходит ко мне, а живёт с ней, но все же спросила. Ответ был таков :
- Ты нравишься мне безумно и я не хочу обсуждать свои отношения с девушкой с тобой, это все очень сложно.
Но на сколько я поняла он не собирается её бросать, его все устраивает. А я уже привязалась к нему и не хочу отпускать. Что делать?
Я понимаю, если расскажу его девушке сама, то он точно не захочет больше видеть меня. Как бы его подтолкнуть на расставание с ней?

Гость
#44
Полина

Добрый день, девочки.
У меня почти в точь в точь похожая ситуация. Познакомилась с парнем на работе. Мы долго не общались, а потом он резко объявился и начал написывать, звать гулять. Я знала, что у него есть девушка, но не думала, что у них все серьёзно.
Мы ходили гулять, смотрели фильмы, он держал меня за руку. Даже не целовались, хотя мне этого очень хотелось. Когда попрощаемся он писал о том как я ему нравлюсь, как он хочет меня поцеловать.
Но в один прекрасный день ему нужна была помощь с жильем и я пригласила его к себе на ночь. Там мы уже и поцеловались, занялись сексом.
Но в ходе общения я поняла, что с девушкой они около 3 лет, живут вместе.
И как только она куда-то уезжает на курсы, к родителям он тут же звонит мне.
Я долго не решалась спросить, почему он так поступает ходит ко мне, а живёт с ней, но все же спросила. Ответ был таков :
- Ты нравишься мне безумно и я не хочу обсуждать свои отношения с девушкой с тобой, это все очень сложно.
Но на сколько я поняла он не собирается её бросать, его все устраивает. А я уже привязалась к нему и не хочу отпускать. Что делать?
Я понимаю, если расскажу его девушке сама, то он точно не захочет больше видеть меня. Как бы его подтолкнуть на расставание с ней?

Таких ситуаций миллион, на каждой работе они случаются! Некоторые этим живут, так удобно для мужчин и женщин. На работе флирт, романы, ухаживания! Есть парни легкие на подъём которые могут по первой влюблённости бросать своих половинок, но как говорилось выше, они сделают то же самое с вами! Ищите надежных

Гость
#45

шлите лемом таких умников, на двух стульях пытается сидеть, мужики не закончились и свет клином не сошелся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: