Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что ему нужно??????????????

Здравствуйте. Четыре года назад расстались с молодым человеком. Встречи были редкие,когда раз в месяц а когда и раз в пол года. Он женат. А я влюбилась без памяти. Весь мой мир- это был он. Не шла , летела к нему. Звонил всегда он. Короче мне огромных трудов стоило его забыть, выкинуть из головы и из сердца.Разошлись молча, просто перестав звонить друг другу. Я вышла замуж. И сейчас, 4 года спустя мы встретились случайно. Я работаю в магазине, а он зашел что-то купить.Я сделала вид что не знаю его. . Весь день пытаюсь отвлечься, и только это начало получаться, как он снова зашел. И уже заговорил. Спросил до скольки работаю, и по каким дням. Давно ли я тут. ЧТО ему нужно опять??? Решил поржать? Я не хочу больше в это болото. Боюсь что все повторится.

Ответы (19) Ответить
  • Секас... что же ещё...

• Реклама

• А Вы не догадываетесь ЧТО?Просто удобный п.е.репих,Вы уже замужем, и.стерить не станете,всем удобно.

• Не хотите - не нужно отвечать ему. А иначе - "мыши плакали, колосись - но продолжали жрать кактус"

• Женатики они такие..Некоторые всю жизнь не могут отлипнуть.

• Скажи ему "*****. те в рыло" и гордо удалиться на своё рабочее место)

• Гость

увольняйьтесь!!!!!

Ага, и эмигрируйте.
    Автор, в себе сначала разберитесь, вырвали вы его из сердца или нет. Понимаю, что вам хочется сериальных страданий, но все банально - либо вы нужны друг другу, либо нет. Тогда разводитесь, женитесь, живите, какие проблемы?

• Да действительно, что-же ему нужно? Он по глазам вашим понял, что не откажите.

• Что - то мне подсказывает, что спеклась Автор.
    Только мне так кажется?

• ДДДД

Здравствуйте. Четыре года назад расстались с молодым человеком. Встречи были редкие,когда раз в месяц а когда и раз в пол года. Он женат. А я влюбилась без памяти. Весь мой мир- это был он. Не шла , летела к нему. Звонил всегда он. Короче мне огромных трудов стоило его забыть, выкинуть из головы и из сердца.Разошлись молча, просто перестав звонить друг другу. Я вышла замуж. И сейчас, 4 года спустя мы встретились случайно. Я работаю в магазине, а он зашел что-то купить.Я сделала вид что не знаю его. . Весь день пытаюсь отвлечься, и только это начало получаться, как он снова зашел. И уже заговорил. Спросил до скольки работаю, и по каким дням. Давно ли я тут. ЧТО ему нужно опять??? Решил поржать? Я не хочу больше в это болото. Боюсь что все повторится.

Так и скажите: "Мужчина! Я замужем, а вы женатый! Зачем нам проблемы?"
    И не вздумайте с ним опять связаться.

• Гость

Что - то мне подсказывает, что спеклась Автор.
    Только мне так кажется?

Нет. Этот мужик тоже в курсе.

• я бы послала его, зачем на всякую хрена*ту свою молодость и энергию растрачивать....что было, то прошло! Не обижайте мужа, автор и не разрушайте свою семью на этого *****а.

• Какая разница что ему нужно, думайте что вам нужно и нужно ли. И вообще зачем влюбляться, что за бабы, ну зачем ко всему относиться с такими чувствами

• Гость

Не хотите - не нужно отвечать ему. А иначе - "мыши плакали, колосись - но продолжали жрать кактус"

ахаха!))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

• Гость

Скажи ему "*****. те в рыло" и гордо удалиться на своё рабочее место)

+++

• Автор, ответьте на два вопроса! Вы любите мужа?? И второй - этого бывшего вы любите?
    Как понимаете, ответ положительный может быть только один. Отсюда и пляшите... ответ на все вопросы в вас есть.

• гость

Автор, ответьте на два вопроса! Вы любите мужа?? И второй - этого бывшего вы любите?
    Как понимаете, ответ положительный может быть только один. Отсюда и пляшите... ответ на все вопросы в вас есть.

Класс, очень дельный совет! Что-то мне подсказывает. что у мужу любви особой нет. а с этим решила взять реванш, что весьма неправильно конечно же. Еще больше опозорится, если поддастся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь