Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не пытается меня вернуть

девочки, я с мч встречаюсь почти год и то ли характерами не сошлись то ли вспыльтчивые оба но часто ссоримся. И последние полгода примерно инициатором примирения становлюсь я. Не выдерживаю в какой-то момент и пишу ему. А он сначала посылает, а потом начинает жаловаться как ему без меня плохо, всё это время не находил себе места и т.п. Почему так происходит - я ему не ужна? Такое чувство что он соглашается со мной быть, просто поддаваясь на уговоры. Последний раз решила ему первая не писать, не выдержала через 2 недели, а он всё это время молчал как рыба об лед. К слову, в этих ссорах мы оба бываем неправы, но мне кажется конечно что зачинщик он, но он наверное думает по другому. Как считаете что делать - ждать его появления? А вдруг он так и не напишет и сам найдет кого-то.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • вообще если человек нужен то его в принципе не отпускают, а не то что пытаются вернуть. Делай выводы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "Как считаете что делать - ждать его появления?--------- нет, не ждать.
    А вдруг он так и не напишет и сам найдет кого-то."------ значит, ему лучше без вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальные люди в любые отношения вступают для взаимной радости и удовольствия. А идиоты для скандалов, упрёков, истерик и драк.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем ждать, Автор? Все, что ни делается, делается к лучшему.
    Видимо эти ссоры ему надоели.
    И Вы и он найдете еще тех, с кем будет комфортно.

Нравится0
    Не нравится0
  • инициатором ссор становятся как я так и он в равной степени...и потом, все же ссорятся..раз ссоримся значит неравнодушны друг к другу - разве нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормальные люди в любые отношения вступают для взаимной радости и удовольствия. А идиоты для скандалов, упрёков, истерик и драк.

точно

Нравится0
    Не нравится0
  • часто причиной ссор становится ревность

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

инициатором ссор становятся как я так и он в равной степени...и потом, все же ссорятся..раз ссоримся значит неравнодушны друг к другу - разве нет?

Вы еще фэйсы друг другу набейте в свидетельство о неземной любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

раз ссоримся значит неравнодушны друг к другу - разве нет?

Офигеть логика.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • к чему этот сарказм? скажите еще, что вы со своими мч никогда не ссоритесь! такие все идеальные стали сразу =/

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваш МЧ пытается от вас избавится, а вы никак этого не поймете

Нравится0
    Не нравится0
  • ОЛЯе

Автор, ваш МЧ пытается от вас избавится, а вы никак этого не поймете

зачем тогда он возвращается как только я напоминаю о себе? на днях писала ему, через сутки он сам позвонил, 30 минут рассказывал как он без меня страдает, как любит, просил остаться. Хотя я изначально написала ему только то, что мне обидно было от его слов во время последней ссоры

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

к чему этот сарказм? скажите еще, что вы со своими мч никогда не ссоритесь! такие все идеальные стали сразу =/

А просто поговорить можно. И вообще , если Вася вроде ,,твой,, но засматривается на другую, то да! та другая нравится ему гораздо больше тебя , просто она ему или не ,,по-зубам,, или не ,,по- статусу,, или не ,,по-карману,, Если Вася не стремится проводить с тобой всё своё свободное время , то да! Ему с тобой скучно и неинтересно. И хоть ты на какашки изойди от обидок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы уж определитесь. То "не пытается меня вернуть", то "30 минут рассказывал как он без меня страдает, как любит, просил остаться."
    Разводняк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы уж определитесь. То "не пытается меня вернуть", то "30 минут рассказывал как он без меня страдает, как любит, просил остаться."
    Разводняк.

Это не равзодняк а это так и есть - не появляется пока я первая не напишу, а напишу так начинает "возвращать". Последнюю ситуацию описала как есть. Мы еще не примирились, понимаю что его можно вернуть, но не уверена что он действительно этого хочет а не просто идет на поводу.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы бы не только заголовок в теме читали...там всё написано изначально было как есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не надо его возвращать. Если бы я могла вернуть свое время назад!(((( поьыть на вашем месте. Сколько вы там встречаетесь ? Год- полтора? Я почти 8 лет стояла поперек входной двери- не уходи, прости....((((( звонила бегала- вернись я люблю тебя. Ужасно;((((( никому не пожелаю такого унижения. Любила что есть сил старалась сохранить отношения!((() но !!! НИ РАЗУ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕДО МНОЙ НЕ ИЗВИНИЛСЯ И НЕ ПРОСИЛ НЕ РАССТАВАТЬСЯ((() вот так то. Так что выбирайте, автор. Либо же просто понять, что человек ради вас нникогда в жизни не наступит себе на горло. Либо же бегать к нему, независимо от того, кто виноват в ссоре, до тех пор, пока уже не закончится все терпение(( у меня в один момент просто щелкнуло- и я не пошла к нему, а он и не щолохнулся, как будто ничего нет у него ко мне. И кстати по поводу получасовых объяснений, как ему было без вас плохо- я это все тоже выслушивала!!(( и верила свято. Только вот ога правда- если не вы проявите инициативу, то никто не проявит. И по***** ему будет на эти его скучания

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж...
    и что, он сразу нашел другую и ни разу не появился в вашей жизни в дальнейшем?

Нравится0
    Не нравится0
  • а сейчас он вконтактике грустные статусы ставит...как ему меня не хватает...не понимаю, почему нельзя было сразщу позвонить и извиниться или выяснить отношения - а теперь выносить все эти реальные или мнимые страдания в соцсети

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

а сейчас он вконтактике грустные статусы ставит...как ему меня не хватает...не понимаю, почему нельзя было сразщу позвонить и извиниться или выяснить отношения - а теперь выносить все эти реальные или мнимые страдания в соцсети

хочет чтобы вы за ним побегали. за ним бегают девчонки значит он клевый. это называется самоутверждается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он просто сосунок, не обращайте внимания. Ищите мужчину. И вообще надо смотреть на начало ваших отношений. Я написала пост номер 17. В наших отношениях инициатором была я. Целиком и полностью. Вот и тащила их на себе целиком и полностью!)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Это не равзодняк а это так и есть - не появляется пока я первая не напишу, а напишу так начинает "возвращать". Последнюю ситуацию описала как есть. Мы еще не примирились, понимаю что его можно вернуть, но не уверена что он действительно этого хочет а не просто идет на поводу.

Автор, вы же видите, что выбор у вас невелик. Я понимаю ваши сомнения относительно его поведения, но если вы хотите "и рыбку съесть и руки не испачкать", то вряд ли это получится. Если вы боитесь узнать правду, т.е. его исчезновение, тогда: или "испачкаете руки" или смиритесь с тем, что "не съедите рыбку".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он просто сосунок, не обращайте внимания. Ищите мужчину. И вообще надо смотреть на начало ваших отношений. Я написала пост номер 17. В наших отношениях инициатором была я. Целиком и полностью. Вот и тащила их на себе целиком и полностью!)))))))

у нас не совсем так - инициатором был он, очень много делал для отнощений и чтобы быть со мной,пытался меняться в лучшую сторону, и в промежутки между ссор все хорошо. Просто такие у нас ссоры - он не может просто в молчанку полчаса поиграть -если ссора (даже пустячная0 - то всё, развод и девичья фамилия, прощай навсегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы же видите, что выбор у вас невелик. Я понимаю ваши сомнения относительно его поведения, но если вы хотите "и рыбку съесть и руки не испачкать", то вряд ли это получится. Если вы боитесь узнать правду, т.е. его исчезновение, тогда: или "испачкаете руки" или смиритесь с тем, что "не съедите рыбку".

наверное правильно будет затаиться и не проявлять больше инициативы - если это "мое" - то он рано или поздно ппопытается меня вернуть активными действиями а не статусами вконтактике...Я так думаю..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

у нас не совсем так - инициатором был он, очень много делал для отнощений и чтобы быть со мной,пытался меняться в лучшую сторону, и в промежутки между ссор все хорошо. Просто такие у нас ссоры - он не может просто в молчанку полчаса поиграть -если ссора (даже пустячная0 - то всё, развод и девичья фамилия, прощай навсегда

Еб*ный манипулятор

Нравится0
    Не нравится0
  • Voobshe ne ponimayu zachem nugen mugik? Kakoi ot nih tolk? Ni na kurort svozit, ni uhagivat, ni lyubit oni ne umeyut. Vsegda nahodyat kogo to na storone. Umnoi genshine mugik ne nugen. A duroi ya ne rodilas, slava Bogu!

Нравится0
    Не нравится0
  • просто ваши ссоры уже начинают перевешивать любовь...поэтому он и пытается сбежать от вас....не комфортно ему с вами...

Нравится0
    Не нравится0
  • ghjcnjnfr

просто ваши ссоры уже начинают перевешивать любовь...поэтому он и пытается сбежать от вас....не комфортно ему с вами...

наверное..интересно можно ли чтото исправитью..

Нравится0
    Не нравится0
  • Все ссорятся, но не все расстаются при каждой ссоре. Вы дети наверное еще совсем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму