Гость
Статьи
Парень любит но живёт …

Парень любит но живёт с другой

Сложная вышла ситуация((( С парнем встречалась примерно 3-4 месяца. Всё было замечательно, но потом он узнал, что бывшая девушка (с которой он встречался до меня) беременная от него (он знал что она была беременная но думал что сделала аборт), а как оказалась не сделала и пришла к нему на 7 месяце беременности. Он татарин, она тоже. Сначала он мне сказал что будет со мной и любит меня, потом сказал что с ней, потом сказал что снова со мной... но потом пропал и встретились мы и он сказал что живёт у неё(( что по другому не может(( Сказал что любит меня со мной лучше, но там ребёнок... и его родители и её родители настаивают чтобы он жил с ней(( Он живёт(( Старается со мной не общаться чтобы говорит душу не терзать ни себе не мне((( А я не могу забыть его(( Как быть?

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, отстань от него, у него уже ребенок, и он не последний мужик. Хватит сопли лить, ищи другого

Мария-Хуанна
#2

радуйтесь, что боженька отвел от вас такого ухажера. кинул беременную девушку, даже не поинтересовавшись судьбой совмечто нат_ра_ханного ребенка, потом поморочил вам голову какими то обещаниями и в концов просто пропал, не имея смелости с вами на чистоту поговорить. прелесть!

Гость
#3

Никак не быть, стереть его из памяти.

Алиса
#4

Никак, автор. Он вскоре женится на ней, вот увидите. Даже если реально есть к вам чувства, родня его дожмёт.

Вам только роль любовницы уготована. Не тратьте свою молодость зря. Уходите, с глаз долой - из сердца вон. Это самый лучший для вас вариант: не видится с ним, не созваниваться, не переписываться... в общем, никаких контактов, даже малейших, никаких упоминаний.
Поначалу конечно будет тяжело, потом отпустит. Жизнь возьмёт свое, войдет в новое русло.

lalala@bk.ru
#5

Я вам поражаюсь автор. У парня ребенок. Все он уже с прицепом. Стоп в отношениях. Нафига вы еще чего-то выдумываете???

маруся
#6

Не факт что следующей брошенной беременной не станете вы! Не нужно вам это. "Думал аборт сделала" ишь ты! Какой .........

гость
#7
Мария-Хуанна

радуйтесь, что боженька отвел от вас такого ухажера. кинул беременную девушку, даже не поинтересовавшись судьбой совмечто нат_ра_ханного ребенка, потом поморочил вам голову какими то обещаниями и в концов просто пропал, не имея смелости с вами на чистоту поговорить. прелесть!

+++++

Гость
#8

автор, все, что не случается - все к лучшему! отпусти его и забудьте.

Кошка Маня
#9
Оксана

Сложная вышла ситуация((( С парнем встречалась примерно 3-4 месяца. Всё было замечательно, но потом он узнал, что бывшая девушка (с которой он встречался до меня) беременная от него (он знал что она была беременная но думал что сделала аборт), а как оказалась не сделала и пришла к нему на 7 месяце беременности. Он татарин, она тоже. Сначала он мне сказал что будет со мной и любит меня, потом сказал что с ней, потом сказал что снова со мной... но потом пропал и встретились мы и он сказал что живёт у неё(( что по другому не может(( Сказал что любит меня со мной лучше, но там ребёнок... и его родители и её родители настаивают чтобы он жил с ней(( Он живёт(( Старается со мной не общаться чтобы говорит душу не терзать ни себе не мне((( А я не могу забыть его(( Как быть?

Абсурд. Парень не любит, поэтому живет с другой.
У меня подобная ситуация была. До меня он встречался с девушкой. Она забеременела. Он сказал, чтобы она сделала аборт, а сам удалился из её жизни. Спустя 4 года, как раз когда он со мной уже в отношениях был, она встречается ему... и понеслось, то же самое, что и у вас. После нервотрепки и его клятв передо мной, которые продолжались год, он просто ушел к ней одним днем. Просто еще утром он мне клялся, что не смотря ни на что, будет со мной, а вечером он приехал, сказал, что уходит именно к ребенку, хочет воспитывать своего ребенка. Они и поныне живут семьей. От знакомых знаю, что живут хорошо. Я не против, х р е н. с ними. Я просто поражаюсь, насколько мужики брехло, уж некоторые точно. Он близнец по зодиаку, если что.

гость
#10
Кошка Маня

Абсурд. Парень не любит, поэтому живет с другой.
У меня подобная ситуация была. До меня он встречался с девушкой. Она забеременела. Он сказал, чтобы она сделала аборт, а сам удалился из её жизни. Спустя 4 года, как раз когда он со мной уже в отношениях был, она встречается ему... и понеслось, то же самое, что и у вас. После нервотрепки и его клятв передо мной, которые продолжались год, он просто ушел к ней одним днем. Просто еще утром он мне клялся, что не смотря ни на что, будет со мной, а вечером он приехал, сказал, что уходит именно к ребенку, хочет воспитывать своего ребенка. Они и поныне живут семьей. От знакомых знаю, что живут хорошо. Я не против, х р е н. с ними. Я просто поражаюсь, насколько мужики брехло, уж некоторые точно. Он близнец по зодиаку, если что.

Интересно, а у автора татарин не близнец ли?) Они те еще ***даболы!
А посоветовать что-то трудно. Живите своей жизнью! Может жизнь сама подскажет в какую сторону повернуть...

Гость
#11

С татарином дружи, а ножичек за пазухой держи.

шелест
#12

был у меня один татарин.хитрые они,фу!

Гость
#13
шелест

был у меня один татарин.хитрые они,фу!

какая разница татарин, китаец или чукча. Данный подвид мужика, который трепло и брехло расплодился по всему миру...

Гость
#14

если б ему там было так плохо, никакая беременность и никакие родители не заставили бы его жить с той девушкой. Он вас бросил, и этим всё сказано. Вы можете теперь делать вид что он просто жертва.. но это не так!

Гость
#15

Он получается бросил свою беременную девушку которая вынуждена была думать об аборте. Вы сами подумайте что же это за мрazь такая, татарин ваш?! вот бабы дуrы, ничему вас жизнь не учит. Хотите оказаться на месте его девушки?

Гость
#16

мне один мужчина как то сказал, "мужик с одной бабой только по двум причинам либо он ее любит либо с ней охрененый секс"..меня сначала как то коробила такая фраза но со временем и с возрастом поняла, что не смотря на все эти ситуации и как бы мы женщины себя не тешили но это правда. Так что оставьте его возможно он просто дурит вам голову, а как бы там ни было любит ее, а все отмазки ребенок, родители, ну это не разговор для серьезного мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: