Гость
Статьи
влюбить и привязать …

влюбить и привязать временем- возможно ли такое?

Добрый день. Поделитесь, у кого было так, что вы были рядом с мужчиной, который не более, чем интересовался вами, никаких серьезных отношений не было, просто секс и иногда проводите время, много общаетесь, на любые темы, он рассказывает и делится проблемами, или радостями...возможно ли что через какое-то время (пусть даже долгое) Он вами по-настоящему заинтересуется, поймет, как Вы о нем заботились и были всегда рядом ,когда это нужно...или же они все неблагодарные?))))))

Ольга К
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее всего, после расставания, если у Вас кто-то другой появится, он поймет, что Вы о нем заботились и были всегда рядом ,когда это нужно. А просто так - шансов немного.

#3

Лично у меня такое туманное начало так скажем «свободных» отношений , хоть были на мой взгляд были очень даже интересными, всегда заканчивались так же туманно (((. А вот Вам желаю удачи, и если он Вам нравится сильно !

Гость
#4

у меня была такая ситуация - он мне нравился сильно, я проявила инициативу и он начал встречаться со мной просто так. прожили вместе полтора года, и все стало ровно наоборот. расстались по моей инициативе, так как поняла, что не мой человек. он был против расставания, но я уже не могла больше терпеть.

Бандерас
#5

Это реально на 100%, но для этого должна быть база- место где вместе жить. Встречались, встречались, а потом начали вместе жить и завертелось

Ольга К
#6
Elli

Лично у меня такое туманное начало так скажем «свободных» отношений , хоть были на мой взгляд были очень даже интересными, всегда заканчивались так же туманно (((. А вот Вам желаю удачи, и если он Вам нравится сильно !

ну не зря же есть такая фраза " Всё получает тот, кто умеет ждать!" ,то лько ждать нужно искренне. Будем ждать) Спасибо, Вам тоже успехов

Ольга К
#7
Гость

у меня была такая ситуация - он мне нравился сильно, я проявила инициативу и он начал встречаться со мной просто так. прожили вместе полтора года, и все стало ровно наоборот. расстались по моей инициативе, так как поняла, что не мой человек. он был против расставания, но я уже не могла больше терпеть.

т.е. вы все 1,5 года тащили на себе отношения?

Гость
#8
Ольга К

т.е. вы все 1,5 года тащили на себе отношения?

прримерно первые месяцев 8, потом начала уже чувствовать взаимность, но сама начала остывать к тому моменту

Ольга К
#9
Гость

прримерно первые месяцев 8, потом начала уже чувствовать взаимность, но сама начала остывать к тому моменту

а можете назвать из того, что я перечислю, что вы делали в эти 8 мес?
1. звонила часто, если не брал трубку потом еще раз перезванивала
2. приглашала и придумывала как провести время
3. Сама к нему приходила домой, своим ходом
4. Часто извинялась из-за пустяковых ссор
5. готовила у него дома еду ( не живя вместе)
6. распрашивала о делах, внимательно слушала
7. НЕ обижалась, если он отменил встречу
8. обижалась, если отменил встречу, но потом сама первая мирилась
)))это может помочь

Гость
#11
Ольга К

а можете назвать из того, что я перечислю, что вы делали в эти 8 мес?
1. звонила часто, если не брал трубку потом еще раз перезванивала
2. приглашала и придумывала как провести время
3. Сама к нему приходила домой, своим ходом
4. Часто извинялась из-за пустяковых ссор
5. готовила у него дома еду ( не живя вместе)
6. распрашивала о делах, внимательно слушала
7. НЕ обижалась, если он отменил встречу
8. обижалась, если отменил встречу, но потом сама первая мирилась
)))это может помочь

многие из этих пунктов не совсем актуальны, т. к. мы жили вместе практически с самого начала отношений. в самом начале, в самый первый раз я ему позвонила и пригласила прогуляться. потом он стал приезжать ко мне, так все и закрутилось, что все его вещи уже через пару месяцев были у меня. что я делала? все делала по дому, пока он был на работе. завтрак/ужин/секс/массаж. деньги и подарки не клянчила. не звонила сама, только пару раз в самом начале отношений. ссоры старалась предотвращать, не спорила с ним лишний раз. не расспрашивала где он был/что делал, он сам мне рассказывал все. думаю большую роль сыграло то, что ему было сначала просто удобно со мной, т. к. молодой человек оказался в быту полностью беспомощный. в общем, со временем влюбился как-то он в меня. а я наоборот к нему охладела, да и мамочкой его мне надоело быть. долго-долго потом просил вернуться, говорил как ему без меня плохо, как любит и как жалеет что потерял меня. но мы с ним просто разные люди, ничего хорошего не вышло.

Ольга К
#12
Гость

Ольга Ка можете назвать из того, что я перечислю, что вы делали в эти 8 мес?

1. звонила часто, если не брал трубку потом еще раз перезванивала

2. приглашала и придумывала как провести время

3. Сама к нему приходила домой, своим ходом

4. Часто извинялась из-за пустяковых ссор

5. готовила у него дома еду ( не живя вместе)

6. распрашивала о делах, внимательно слушала

7. НЕ обижалась, если он отменил встречу

8. обижалась, если отменил встречу, но потом сама первая мирилась

)))это может помочь

многие из этих пунктов не совсем актуальны, т. к. мы жили вместе практически с самого начала отношений. в самом начале, в самый первый раз я ему позвонила и пригласила прогуляться. потом он стал приезжать ко мне, так все и закрутилось, что все его вещи уже через пару месяцев были у меня. что я делала? все делала по дому, пока он был на работе. завтрак/ужин/секс/массаж. деньги и подарки не клянчила. не звонила сама, только пару раз в самом начале отношений. ссоры старалась предотвращать, не спорила с ним лишний раз. не расспрашивала где он был/что делал, он сам мне рассказывал все. думаю большую роль сыграло то, что ему было сначала просто удобно со мной, т. к. молодой человек оказался в быту полностью беспомощный. в общем, со временем влюбился как-то он в меня. а я наоборот к нему охладела, да и мамочкой его мне надоело быть. долго-долго потом просил вернуться, говорил как ему без меня плохо, как любит и как жалеет что потерял меня. но мы с ним просто разные люди, ничего хорошего не вышло.

ясно, отношения мама-сынок...увы, не мой случай вообще) у нас скорее наоборот)

tuzik
#13

Esli mugik za 2 mes ne budet aktivno uhagivat za mnoi i ne sdelaet predlogenie, on moget katitsya na h.. Dlya zaboti u menya est koshka, mama i ya sama. Zachem mne gadni, tupoi tormoz? Koroche, ne nado s nimi v horoshuyu igrat, nado delat stavku na svoi interesi po gizni, a s impotentami razgovor korotki. Kstati, on i po gizni otstalie, kak ya zametila.

Гость
#14
tuzik

Esli mugik za 2 mes ne budet aktivno uhagivat za mnoi i ne sdelaet predlogenie, on moget katitsya na h.. Dlya zaboti u menya est koshka, mama i ya sama. Zachem mne gadni, tupoi tormoz? Koroche, ne nado s nimi v horoshuyu igrat, nado delat stavku na svoi interesi po gizni, a s impotentami razgovor korotki. Kstati, on i po gizni otstalie, kak ya zametila.

:)
wsie prjam impotenti, otstalije gadkije tupije tormoza, wopros lish'
'w kakoj strane

#15

Привяжется.
Если потом захотите с ним порвать, будет проситься обратно, НО на тех же условиях.

Офигелла
#16

Привязался месяца за 3 наверное, стали жить вместе потому что меня обманули с квартирой, хотела снимать. Теперь уже хочу отдельно жить, а он кричит что мы "семья". Мы вместе месяцев 7. Я никогда не навязываюсь как тут кто-то писал, что нужно самой звонить и перезванивать. Я конечно звоню сама, по делу. Нам пока что вместе жить удобно, потом посмотрим. Отношения у нас не понятные и мама с сыном, и папа с дочкой, в разных ситуациях по-разному. Мы друг другу помогаем, это мне и нравится.

Гость
#17
Ольга К

а можете назвать из того, что я перечислю, что вы делали в эти 8 мес?
1. звонила часто, если не брал трубку потом еще раз перезванивала
2. приглашала и придумывала как провести время
3. Сама к нему приходила домой, своим ходом
4. Часто извинялась из-за пустяковых ссор
5. готовила у него дома еду ( не живя вместе)
6. распрашивала о делах, внимательно слушала
7. НЕ обижалась, если он отменил встречу
8. обижалась, если отменил встречу, но потом сама первая мирилась
)))это может помочь

это путь в никуда, мужчины таких женщин не ценят, вы просто как домработница, удобна, но не женщина... не делайте таких ошибок. Ни один пункт не верный

Гость
#18

ну разве что только "внимательно слушала2 можете оставить в отношениях с мужчинами. Все остальное утопия при чем полнейшая...

Я так думаю
#19
Ольга К

Добрый день. Поделитесь, у кого было так, что вы были рядом с мужчиной, который не более, чем интересовался вами, никаких серьезных отношений не было, просто секс и иногда проводите время, много общаетесь, на любые темы, он рассказывает и делится проблемами, или радостями...возможно ли что через какое-то время (пусть даже долгое) Он вами по-настоящему заинтересуется, поймет, как Вы о нем заботились и были всегда рядом ,когда это нужно...или же они все неблагодарные?))))))

Как по мне - так это стандартный расклад развития отношений .

По другому у меня ни когда не получалось . Если я влюбляюсь до секса - то ужасно туплю и у меня ни чего с девушкой не получается .

Я так думаю
#20

И к стати со слов моих друзей - у них примерно такая же ситуация - если к девушке мужчина неравнодушен - очень сложно вести себя с ней так что бы заинтересовать ее .

Я не имею в виду беготню за девушкой ( до секса) на протяжении многих месяцев с сюрпризами , вздохами под дверью , и прочей лабутой - это у ВСЕХ у нас было - но осталось в голодной на секс , малоопытной юности .

Сейчас я говорю о состоявшихся успешных в жизни мужчинах . Которым бегать не интересно и не комфортно , да и девушку для секса найти не сложно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: