Гость
Статьи
Это норма???

Это норма???

Девочки, добрый вечер. Давно читаю этот форум, и сама решила спросить вашего совета.
Дело в том, что с МЧ встречаемся на протяжении 2 лет. Я чувствую, что эти отношения нужны только мне, так как я постоянно ему звоню первой, узнаю увидимся или не увидимся.... Даже если мы приблизительно договорились на 8 часов вечера, то обязательно должны созвониться, чтобы точно время нашей встречи определить.... Время к 8, он не звонит, как всегда звоню я и спрашиваю ждать, не ждать.. И так почти всегда. Даже сегодня договорились на 7, время на часах 18.52, он не объявляется, хотя обещал набрать... Звоню сама, а он там с друзьями гуляет, на время не смотрит, сказал, что во времени потерялся.... Я психанула, ушла с подругой. Если бы не позвонила, вообще не вспомнил обо мне. И такое постоянно.
Это вообще нормально, что я беспокоюсь, уточняю, увидимся или нет.... Просто если бы сразу сказал например: "Сегодня встретится не получится, строй планы" я бы вообще не звонила, и нервы себе и ему не трепала... Это разве норма???

20 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

не норма.

Гость
#2

Все просто - он вас не любит. Вы ему не нужны. Это печально, но это правда.

Гость
#3

Не норма. Парень м.удак, так поступать нельзя не тлько со своей девушкой а вообще ни с кем. Он м.удак и вы его не исправите.

Гость
#4

Брось его на о1о

#5
Гость

Парень м.удак, так поступать нельзя не только со своей девушкой а вообще ни с кем.

+1
Договаривайтесь не о примерном времени встречи, а о точном времени его предварительного звонка. Пообещал позвонить в 7, позвонил в 7:15: "Прости,ты не позвонил, и я только что договорилась погулять с Олей ( уже решила заняться уборкой, поспать...)"...
Правда, есть вероятность, что после такой "наглости" он быстро слиняет.

Гость
#6

Судя по всему Вы для него не значимы. Это не значит что он к Вам плохо относится или специально хочет обидеть или выразить неуважение. Просто он о Вас думает в последнюю очередь. Это не нормально.

Зимняя
#7

Катюшка,соглашусь со всеми мнениями вышеперечисленными.И еще добавлю,что 99,9% у "вашего" м ч есть-другая!Которой он сам звонит и уточняет увидятся они или нет...Но у него смелости не хватает расстаться с вами.Так проявите ее вы!У вас же есть чувство собственного достоинства,или нет?

Basi
#8
Hamilton

+1
Договаривайтесь не о примерном времени встречи, а о точном времени его предварительного звонка. Пообещал позвонить в 7, позвонил в 7:15: "Прости,ты не позвонил, и я только что договорилась погулять с Олей ( уже решила заняться уборкой, поспать...)"...
Правда, есть вероятность, что после такой "наглости" он быстро слиняет.

А я не уверен, что он му дак, как все быстры на расправу. Вариант вы по разному относитесь ко времени, не секрет, что люди бывают разные, кто-то постоянно опаздывает, а есть и педанты, для которых опоздание непростительно. Чувство времени или отсутствие оного - одна из личностных характеристик, такая же как например общительность. Так что оценивайте отношения всегда в целом, не надо делать выводы лишь на основании каких-то отдельных деталей.. Исправить такой перекос сложно, также как характер.. Придется постоянно напоминать Вам, постарайтесь не строить из этого проблему, у него же, видимо, есть и хорошие черты, раз вы вместе..

Dilara
#9
Basi

+1
Договаривайтесь не о примерном времени встречи, а о точном времени его предварительного звонка. Пообещал позвонить в 7, позвонил в 7:15: "Прости,ты не позвонил, и я только что договорилась погулять с Олей ( уже решила заняться уборкой, поспать...)"...
Правда, есть вероятность, что после такой "наглости" он быстро слиняет.

А я не уверен, что он му дак, как все быстры на расправу. Вариант вы по разному относитесь ко времени, не секрет, что люди бывают разные, кто-то постоянно опаздывает, а есть и педанты, для которых опоздание непростительно. Чувство времени или отсутствие оного - одна из личностных характеристик, такая же как например общительность. Так что оценивайте отношения всегда в целом, не надо делать выводы лишь на основании каких-то отдельных деталей.. Исправить такой перекос сложно, также как характер.. Придется постоянно напоминать Вам, постарайтесь не строить из этого проблему, у него же, видимо, есть и хорошие черты, раз вы вместе..

Речь не о том что она приходит рано, а он опаздывает, и люди бывают разные. Суть в том что он о ней забыл! не звонит никогда сам, и когда она ему позвонила он гулял с друзьями и даже не вспомнил о ней. Поиздевайтесь над ним, а потом пошлите, да и всё, у вас ведь есть самоуважение.

#10

Нужно быть пунктуальным и выполнять свои обещания, что женщинам, что мужчинам.

Леля
#11

Если надо было из под земли бы достал и друзья не помешали. Ему реально пофиг, забейте на него, не теряйте времени.

Гость
#12

Автор,вы липучка,бесхарактерная. Ни капли достоинства нет!

Гость
#13

Быть липучкой, не уважающей себя, КАК это может быть нормой????????????????

Бандерас
#14

в личных отношениях вообще не делай стандартов. Как договоришься, так и будет норма. Если тебе и ему так устраивает, то это норма

Мария-Хуанна
#15

вы правы, эти отношения нужны только вам. ему в них просто удобно: сами позвонили, сами приехали, сами пожрать приготовили и в постель легли. попробуйте не звонить. вообще. в лучшем случае, через неделю заметит, что что то в его жизни нарушилось. в худшем - не заметит вообще.

#16

А ты просто перестань звонить, пусть он под тебя подстраивается, а не ты под него. Гуляй с подругами, отдыхай, заодно и проверишь нужна ты ему или нет.

Гость
#17

Найди себе другого - параллельно с этим. Кто будет лучше - того оставишь

Гость
#18

Спасибо большое за советы!!!!
Порву с ним сегодня же! Есть такой человек, который ко мне нормально относится!!! Вот с ним у меня точно все будет хорошо))))

#20
Бухие бухи

Если Вы ВСЮ инициативу изначально перехватили, то норма.
Если Вы ему не особо-от нужны, но Вы, тем, не менее, навязываетесь, то тоже норма.
Проще обвинить парня в том, что он козёл, чем анализировать ваши собственные ошибки, правда?

Я не утверждают что он Козел, я просто интересуюсь нормально ли это в отношениях. Инициатива, как Вы говорите, на мне, и это так. Не в коем случае не навязываюсь этому человеку.
Возможно я в сообщении неверно выразилась... Он звонит, не так часто, но звонит, спрашивает увидимся или нет, так же и я звоню.... Но когда время приходит встречаться, он либо потерялся во времени гуляя с друзьями, на полчаса может опоздать, не предупредив и так далее.

Гость
#21

Да, кстати, то что он м.удак, еще не значит что он вас не любит и вы ему не нужны. Может по-настоящему любить, но м.удак есть м.удак, м.удацкие черты характера не скроешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: