Гость
Статьи
Как укротить его …

Как укротить его ревность?

У меня замечательный парень, устраивает по всем параметрам. Встречаемся пока только 3 месяца. Но есть одно "но". Он не отпускает меня гулять с друзьями мужского пола. Никакие уговоры на него не действуют. Мои просьбы доверять мне, факты, что за 23 года я никому не изменяла, даже обнимать себя не даю чужим парням, объяснения, что если я с человеком, то я полностью принадлежу ему - не действуют. Поводов не давала никогда. Причем я и раньше не особо крутилась в мужских компаниях, но пару раз в год встречаюсь со старыми знакомыми парнями, плюс есть лучший друг-парень,с которым с детства дружим (к нему мой парень вообще запретил приближаться).
Все дело в том, что, когда он был маленький, его мама на его глазах изменяла отцу с разными мужчинами, а потом и вовсе ушла из семьи. И это вот так отпечаталось на его характере. Есть ли смысл пытаться перебить эту детскую травму? И как это сделать?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
АВ
#2

Комплексы родом из детства. Ничего Вы с этим не поделаете, "перебить" эту детскую травму не выйдет. Решать Вам. Или Вы принимаете эту ситуацию, или ищете парня с другими комплексами.

Гость
#3

"Поводов не давала никогда." ахахахахахаххахаха

Гость
#4

Парень просто видит вас насквозь. Вам повезло встретить не по годам мудрого парня.
Если будете настаивать - он вас бросит, и будет на 146% прав.

Гость
#5

Ну и не гуляй тогда, тебе с ним жизнь дальнейшую строить, достаточно подруг.

Макс
#6

Поверьте мне, не бывает парней друзей...рано или поздно кто-то влюбится...Я тоже против того, чтобы моя девушка гуляла с парнями без меня. и поверте я прав, хотя уверен в ней 100% что не изменит... Есть одно НО, у нее была первая любовь в 15 лет...она не могла его забыть до 21 года, пока не появился я (я ее первый мужчина)... Я запретил ей с ним общаться, она согласилась что не сможет с ним дружить и поклялась мне что не звонить не переписываться не будет...спустя время я узнаю что она с ним переписывается (он инициатор), но и она не прочь с ним поболтать про жизнь...Я ее спросил после ты не общаешься с ним, на что получил 2 утвердительных ответа нет...она обманула..и теперь доверие к ней упало...очень печально...забудет ли она его? или дальше ***** будет мне?

Гость
#7
Макс

Поверьте мне, не бывает парней друзей...рано или поздно кто-то влюбится...Я тоже против того, чтобы моя девушка гуляла с парнями без меня. и поверте я прав, хотя уверен в ней 100% что не изменит... Есть одно НО, у нее была первая любовь в 15 лет...она не могла его забыть до 21 года, пока не появился я (я ее первый мужчина)... Я запретил ей с ним общаться, она согласилась что не сможет с ним дружить и поклялась мне что не звонить не переписываться не будет...спустя время я узнаю что она с ним переписывается (он инициатор), но и она не прочь с ним поболтать про жизнь...Я ее спросил после ты не общаешься с ним, на что получил 2 утвердительных ответа нет...она обманула..и теперь доверие к ней упало...очень печально...забудет ли она его? или дальше ***** будет мне?

Парень,...Доверие - это предсказуемость Ты доверяешь - тогда когда знаешь как человек себя поведет. Доверяешь качеству одежды какой то марки. Доверяешь качеству еды в каком то ресторане. А ты доверяешь рекламе сейчас. Девушка себя прорекламировала. Но ты уже знаешь что реклама от твоей девушки врет.

Гость
#8

Если бы мне кто-то диктовал, куда и с кем ходить или не ходить, если бы мой мужчина не доверял бы мне, я бы просто не имела бы с таким человеком никаких дел. Пусть живет с комплексами, а я здесь ни при чем. Строить отношения на недоверии, значит, изначально их провалить.

Гость
#9
Гость

Если бы мне кто-то диктовал, куда и с кем ходить или не ходить, если бы мой мужчина не доверял бы мне, я бы просто не имела бы с таким человеком никаких дел. Пусть живет с комплексами, а я здесь ни при чем. Строить отношения на недоверии, значит, изначально их провалить.

Уважаемая, может ты под словом "доверие" подразумеваешь веру что ты "не такая"... Может вдумаешься в слово "доверие" и поймешь что оно не дается авансом в принципе.

Гость
#10

"Если бы мне кто-то диктовал, куда и с кем ходить или не ходить, если бы мой мужчина не доверял бы мне, я бы просто не имела бы с таким человеком никаких дел. Пусть живет с комплексами, а я здесь ни при чем. "

Т.е. ты будешь спокойно относится к тому, что он будет ходить гулять с другими девушками.. ты же ему доверяешь? не так ли? :)))

Аня
#11

Спасибо за ответы.
Речь не идет о прогулках тет-а-тет с другом мужского пола! Рассказываю пример - как-то я спросила у своего такую ситуацию "я гуляю с подругами, и мы встречаем пару знакомых парней", на что мой мне ответил "ну вы извиняетесь и уходите". Но подруги-то не пойдут мои никуда! Значит я одна буду вынуждена уйти. А такими темпами скоро я и без подруг останусь...

лиля
#12

он боится что ты как то по-другому вести себя будешь с др.парнями без него?? пусть с тобой ходит, скажи надо социализироваться. просто предупреждай всех что с тобой будет твой парень. либо ему надоест или станет доверять или подружится с твоими друзьями))

Гость
#13
Гость

Если бы мне кто-то диктовал, куда и с кем ходить или не ходить, если бы мой мужчина не доверял бы мне, я бы просто не имела бы с таким человеком никаких дел. Пусть живет с комплексами, а я здесь ни при чем. Строить отношения на недоверии, значит, изначально их провалить.

Нужны ли вообще отношения с неадекватной особью, которая сама себе паровоз...

Гость
#14
Аня

У меня замечательный парень, устраивает по всем параметрам. Встречаемся пока только 3 месяца. Но есть одно "но". Он не отпускает меня гулять с друзьями мужского пола. Никакие уговоры на него не действуют. Мои просьбы доверять мне, факты, что за 23 года я никому не изменяла, даже обнимать себя не даю чужим парням, объяснения, что если я с человеком, то я полностью принадлежу ему - не действуют. Поводов не давала никогда. Причем я и раньше не особо крутилась в мужских компаниях, но пару раз в год встречаюсь со старыми знакомыми парнями, плюс есть лучший друг-парень,с которым с детства дружим (к нему мой парень вообще запретил приближаться).
Все дело в том, что, когда он был маленький, его мама на его глазах изменяла отцу с разными мужчинами, а потом и вовсе ушла из семьи. И это вот так отпечаталось на его характере. Есть ли смысл пытаться перебить эту детскую травму? И как это сделать?

Вы за 23 года не нарезвились или на парня нынешнего наплевать? Детский сад какой-то "старые знакомые парни", "лучший друг-парень". Вам предъявил требование МЧ? Так выполняйте его или не ипите ему мозги. Он вообще какой-то мягкий у вас. По мне так вы бы уже не вылазили на форум с дурацкими вопросами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: