Гость
Статьи
Не хочет жениться, а я …

Не хочет жениться, а я не могу его бросить

О себе, чтобы Вы лучше поняли ситуацию. 25 лет. Высшее образование. Достойные внешние данные. Мужским вниманием никогда обделена не была. Хорошо зарабатываю. Разносторонние интересы, есть о чем поговорить.
Встречаюсь с парнем 8 лет (он на год старше). Живем отдельно. Зарабатывает меньше меня (стремления к поиску новой работы нет). Живет с родителями (родители платят за квартиру, еду). Особо денег на меня не тратит, кроме подарков на праздники и редкие походы в рестораны-клубы. Интересы у него довольно ограниченные. Мои предложения отвергаются. Моих друзей и близких не любит. Говорить нам почти не о чем. Он утверждает, что я скучная. (Хотя другим людям есть о чем со мной поговорить). В ситуациях, когда у меня возникают проблемы, я расстроена, плачу, говорит: "Не ной. Заколебало нытье. Зануда." Очень ревнивый.
Вы хотите спросить - если он такой плохой, то почему я с ним? Глупо, наивно - но, наверное, любовь. Или привычка. В плане телесного контакта он другой. И без секса нежный, целует, обнимает. А самое главное - в плане секса все просто отлично. Оргазм я испытываю каждый раз. Хочет меня всегда и везде (не смотря на то, что мы 8 лет вместе), старается угодить и сделать все, чего я хочу, и в такие минуты забывается, какой он человек. Если знакомлюсь с другими молодыми людьми, они физически мне не приятны.
Тысячи раз его бросала, мирился первый - "Люблю, не могу". Но о будущем говорит: "Люблю, но жениться и жить вместе пока не хочу." Сама понимаю, что глупа, что ничего не изменится.
Знаю - мужчина относится к женщине так, как она позволяет к ней относиться, но не понимаю, где совершила ошибку. Всегда держала марку и знала себе цену.
Пыталась объяснить ему, в чем он ведет себя не так - и хитростью, и откровенно, и со скандалами, и ультиматумы ставила - если все остается на том же уровне, я ухожу. На что он мне отвечал "Я не хочу тебя терять, но я дурак, идиот, гордый, буду страдать без тебя, но не могу себя изменить".
Ваши мнения и советы.

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я не хочу тебя терять, но я дурак, идиот, гордый, буду страдать без тебя, но не могу себя изменить" - ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ФРАЗА!!!!!! не будь *****, уходи пока он другую не нашел и сам тебя не бросил

Кроль
#2

Мужчине сказать о любви не так трудно... Поймите, что слова это слова. Настоящая любовь будет подкреплена поступками, мужскими поступками. Любящий мужчина надёжен, он опора для своей женщины, с ним спокойно и тепло. А если как на вулкане, то это не любовь. Возможно страсть, привычка, собственничество, да что угодно, только не любовь. Если не хотите "п-р-о-с-р-а-т-ь"свои молодые годы, уходите, но только навсегда. С ним вас ждёт только разочарование и одиночество вдвоем (в лучшем случае).

Гость
#3

Мели Емеля, твоя неделя! Запомните, мужчину оценивают по поступкам, а не по словам. Язык без кости, наговорить можно много чего.

Гость
#4

Ну встречайтесь с ним, но присматривайтесь к другим мужчинам,если влюбитесь в другого- то и выходите замуж

детский сад
#5

автор, поймите что человека вы не измените. не тратьте зря нервы. Даже себя изменить невозможно, а уж другого человека - тем более.
он в 26 на содержании у родителей и больше ничего не хочет? вы сами как считаете, это нормально иметь такого мужа? родить о него детей?
уже должно быть ясно что как любовник он вам подходит, но не как муж. Когда действительно захотите семью, то вы не будете оргазмы считать критерием отношений. Вам самой ещё рано думать о замужестве, если поtraxушки вы ставите на первое место.

детский сад
#6

он инфантилен, но и вы видимо тоже. Он не может уйти от родителей хотя давно пора, а вы не можете уйти от него, хотя тоже давно пора. Так что не жалуйтесь. Как тяжело вам его бросить так же тяжело и ему. Вы требуете от него каких-то решений, а сами-то? ведёте себя точно так же. Это просто привычка и нежелание, лень что-то изменить в своей жизни.

Гость
#7

Человека взрослого не изменить. Он Вас любит, но почему должен он себя ломать, а не Вы? Только потому что Вам так удобно? Ну-ну.
Решайте сами, либо уходите, либо живите с таким, каков он есть.

Гость
#8

Автор все это пустой треп, доказывают любовь поступками, я рассталась, но у меня мужчина старше на 9 лет и все не готов жениться, в общем удобно ему было, а щас мозг морочит что скучает и любит

Гость
#9

Автор, тут правду написали, что фраза- я такой, какой есть - суперская. :) я оправдывала этим любые свои закидоны перед молодыми людьми. Ни один не свалил. Наоборот, только сильнее привязывались. Это ж такая хитрость. Говоришь,: да, я - плохой, идиот, но менять себя не могу ( читай не хочу, так как г..вном быть удобнее)и все. :))

Гость
#10
детский сад

он инфантилен, но и вы видимо тоже. Он не может уйти от родителей хотя давно пора, а вы не можете уйти от него, хотя тоже давно пора. Так что не жалуйтесь. Как тяжело вам его бросить так же тяжело и ему. Вы требуете от него каких-то решений, а сами-то? ведёте себя точно так же. Это просто привычка и нежелание, лень что-то изменить в своей жизни.

Да. Девушка, милая. Взрослейте. Многие через это проходят. 8 лет. Пора уходить. Он не женится.

Гость 73
#11
Гость

Ну встречайтесь с ним, но присматривайтесь к другим мужчинам,если влюбитесь в другого- то и выходите замуж

А кому нужна юзаная баба? Только Аленякам! Если б она с ним не трахалась, то очень легко ей было бы его забыть!!! Секс людей привязывает! О,Если бы она сначала бы вышла за него замуж (девственницей) , а потом секс, то не было бы этих соплей!

Гость
#12
Гость

Да. Девушка, милая. Взрослейте. Многие через это проходят. 8 лет. Пора уходить. Он не женится.

Она не девушка, а женщина. И кто на не женится если она по этому слюньтяю сопли пускает! Найдёт очередного альфонса!

Гость
#13

Высшее образование, а дура дурой! 25 лет - Самое то, выйти замуж! Была бы целомудренной, Бог бы дал самого лучшего и единственного!!! А так : и в прямом и переносном смыслах ВСЁ ПРОЕБАЛА!!! Думайте раньше, бабы!!! А, так будешь это *** до пенсии кормить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: