Гость
Статьи
расходится или НЕТ!!??

расходится или НЕТ!!??

Здравствуйте !!! Девушки нужен Ваш совет , может кто сталкивался с таким . Муж в последнее время стал по хамски ко мне относится , может нагрубить , обидеть , до слез довести ,а потом как ни в чем не бывало думать, что все хорошо . А накипело все с того , что ушел погулять с братом и друзьями сказав что в 12 ночи придет дома будет ИТОГ просыпаюсь утром , а его как нет так и не было и не звонит ничего , Я сама звонить не хочу в силу того ,что мне будет сказано , а что такого не понимаю я в отпуске могу погулять . Просто уже запуталась ,что мне делать Я несчастлива в браке , а когда заходит разговор о разрыве отношений , о разводе он ни слова слышать не хочет сразу становится белым и пушистым ласка появляется любовь неземная , но это буквально на день два и все по новой . Девочки помогите , что делать

9 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

это временная волна. Пройдёт. Дай человеку погулять. Разойдешься и будет годами замену искать

АВ
#2

Лет Вам сколько? Дети есть? Если ответ "20" и "нет", - развод и девичья фамилия. А вообще, если чётко понимаете, что несчастливы в браке, нет никаких объективных причин, чтобы такой брак сохранять.

#3

Это тебе попался такой типаж, так будет всегда. У тебя два варианта или терпеть или уходить.. Если терпеть, смотри чтобы не изменял хотя бы.

#4
АВ

Лет Вам сколько? Дети есть? Если ответ "20" и "нет", - развод и девичья фамилия. А вообще, если чётко понимаете, что несчастливы в браке, нет никаких объективных причин, чтобы такой брак сохранять.

мне 23 , ему 24 , детей нет

Гость
#5

ехай к мами.

Гость
#9

Расходитесь. Первый блин комом.
Если несчастливы , не насилуйте себя. Есть где-то "ваш" человек, с которым вы будете счастливы

Гость
#10

поступите как ОН и посмотрите, приговаривайте, делаю как ты....и отвечайте его словами. Если не поймет и будет продолжать - развод, а может это просто временное явление, погуляет и домой на попе ровно сидеть будет.

Гость
#11

Вы его не исправите. Хотите жить, живите с таким, не хотите, разводитесь. Вас вдвоем ничто не держит.

лиля
#12

к сожалению вести себя также не работает почти ни в одной ситуации... только говорить. ловить намеки и причину плохого настроения не их фишка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: