Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

расходится или НЕТ!!??

Здравствуйте !!! Девушки нужен Ваш совет , может кто сталкивался с таким . Муж в последнее время стал по хамски ко мне относится , может нагрубить , обидеть , до слез довести ,а потом как ни в чем не бывало думать, что все хорошо . А накипело все с того , что ушел погулять с братом и друзьями сказав что в 12 ночи придет дома будет ИТОГ просыпаюсь утром , а его как нет так и не было и не звонит ничего , Я сама звонить не хочу в силу того ,что мне будет сказано , а что такого не понимаю я в отпуске могу погулять . Просто уже запуталась ,что мне делать Я несчастлива в браке , а когда заходит разговор о разрыве отношений , о разводе он ни слова слышать не хочет сразу становится белым и пушистым ласка появляется любовь неземная , но это буквально на день два и все по новой . Девочки помогите , что делать

Ответы (12) Ответить
  • это временная волна. Пройдёт. Дай человеку погулять. Разойдешься и будет годами замену искать

• Реклама

• Лет Вам сколько? Дети есть? Если ответ "20" и "нет", - развод и девичья фамилия. А вообще, если чётко понимаете, что несчастливы в браке, нет никаких объективных причин, чтобы такой брак сохранять.

• Это тебе попался такой типаж, так будет всегда. У тебя два варианта или терпеть или уходить.. Если терпеть, смотри чтобы не изменял хотя бы.

• АВ

Лет Вам сколько? Дети есть? Если ответ "20" и "нет", - развод и девичья фамилия. А вообще, если чётко понимаете, что несчастливы в браке, нет никаких объективных причин, чтобы такой брак сохранять.

мне 23 , ему 24 , детей нет

• Расходитесь. Первый блин комом.
    Если несчастливы , не насилуйте себя. Есть где-то "ваш" человек, с которым вы будете счастливы

• поступите как ОН и посмотрите, приговаривайте, делаю как ты....и отвечайте его словами. Если не поймет и будет продолжать - развод, а может это просто временное явление, погуляет и домой на попе ровно сидеть будет.

• Вы его не исправите. Хотите жить, живите с таким, не хотите, разводитесь. Вас вдвоем ничто не держит.

• к сожалению вести себя также не работает почти ни в одной ситуации... только говорить. ловить намеки и причину плохого настроения не их фишка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь