Гость
Статьи
А Вы ревнуете мужа к …

А Вы ревнуете мужа к онлайн играм?

Всем привет! Мой муж часто играет в игры онлайн. Постоянно с кем то там переписывается, общается. Как Вы к этому относитесь? У меня есть подруга, которая встретила своего нынешнего мужа в игре. И это не дает покоя. Теперь постоянно переживаю, а вдруг...)

Виолетта
11 ответов
Последний — Перейти
Каприз
#1

Играйте вместе. Мы до моей беременности вместе в WoW рубились 4 года, вот были времена! =) И да, могу сказать как опытный боец - в играх многие переходят на более близкое общение, с переписки на Рейд-колл и прочие программы, где можно общаться устно (через микрофон), добавляются друг к другу в соц. сети, и даже встречаются, если из одного города. Но это одиночки, я не думаю, что Ваш муж будет что-то мутить, это маловероятно. В WoW многие парами играли, у нас в гильдии из 80 человек было 6 пар муж+жена, играли вместе. Одна пара даже к нам из Москвы приезжала в гости =) В общем, успокойтесь, это хобби ничем не хуже других, и уж точно лучше, чем бухалово с друзьями и т.п.

Гость
#2

Нет,не ревную,я уверена в себе.

Сибирячка
#3

В некоторых играх регулярно проводят "сходки". Но главная опасность он-лайн игр,то что "прокаченного перса" нельзя заполучить без внесения "доната"(реальных денег). И бывают персонажи стоящие десятки тысяч импортных денег).

Wilson
#5
Гость

Нет, это меня муж ревнует к онлайн играм. Я часто в них играю, а он - нет. Но я знаю точно, что играть не брошу, это мое самое любимое времяпровождение.

А вот это уже клиника... ставить игру, на весы с живым человеком, тем более мужем... Сначала муж, а уж потом игры как досуг, я тоже шпилил в WoW 4ре года, потом бросил, т.к. все друзья разъехались кто куда, потом в Старик играл... Танки - не понравились, не играю... Сейчас в Дьблу рублю, и то, уже особого интереса нет, т.к. одно и тоже, хотя так же люблю игры, но они у меня на последнем плане после всего необходимого...

Да и чего переживать если муж при Вас и дома... ну играет в игрушки и что?, правильно написали... лучше чем бухает и шатается не пойми где. Или он дает какой то повод для сомнений?

Подруга - встретила мужа, а он у Вас уже есть... или же подруга развелась с одним и вышла за другого?, так то ее "проблемы", может что то не ладилось у нее, а у Вас - все хорошо, чего переживать?, максимум, если не хватает Вам его "внимания", дать понять об этом ему, пусть пересмотрит график...

"Вы не готовы" (с) World Of Warcraft ...
;)

Виолетта
#6
Wilson

Нет, это меня муж ревнует к онлайн играм. Я часто в них играю, а он - нет. Но я знаю точно, что играть не брошу, это мое самое любимое времяпровождение.

А вот это уже клиника... ставить игру, на весы с живым человеком, тем более мужем... Сначала муж, а уж потом игры как досуг, я тоже шпилил в WoW 4ре года, потом бросил, т.к. все друзья разъехались кто куда, потом в Старик играл... Танки - не понравились, не играю... Сейчас в Дьблу рублю, и то, уже особого интереса нет, т.к. одно и тоже, хотя так же люблю игры, но они у меня на последнем плане после всего необходимого...

Да и чего переживать если муж при Вас и дома... ну играет в игрушки и что?, правильно написали... лучше чем бухает и шатается не пойми где. Или он дает какой то повод для сомнений?

Подруга - встретила мужа, а он у Вас уже есть... или же подруга развелась с одним и вышла за другого?, так то ее "проблемы", может что то не ладилось у нее, а у Вас - все хорошо, чего переживать?, максимум, если не хватает Вам его "внимания", дать понять об этом ему, пусть пересмотрит график...

"Вы не готовы" (с) World Of Warcraft ...
;)

Не в поводе дело, а просто боюсь, что сначала там познакомится, а потом и в жизни

Автор
#7

Не ревную,играем вместе)

Бэль
#8

Я своего к качалке ревную))) А в игре мы в одном рейде

Wilson
#9
Виолетта

Не в поводе дело, а просто боюсь, что сначала там познакомится, а потом и в жизни

Не переживайте, в играх без знакомств никак, иначе останется "одиноким волком" и смысл всего "mmorpg" пропадает ).

Я тоже знакомлюсь и с девушками и с парнями ). Одному тяжело получается, ни в рейд пойти, ни поговорить чего да как в случае трудностей по игре.

Wilson
#10
Бэль

Я своего к качалке ревную))) А в игре мы в одном рейде

Даа, там нужен глаз да глаз... а то так засмотрелся и гриф на ногу уронил ))

Гость
#11

Мужа или ребенка? Муж уже взрослый.

Гость
#13

мы с любовником то же года три играли по вечерам когда встречаться не могли а потом приелось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: