Гость
Статьи
Как сложилась жизнь у …

Как сложилась жизнь у ваших бывших?

Девушка моего бывшего парня залетела от него, он сначала обещал жениться, потом дал заднюю, бросил ее. Но она оказалась не промах, работает в прокуратуре. Подала на алименты. А у него белая зп и не маленькая. Так что не легко ему приходится) Кредитную машину пришлось продать. Жаль только мальчишку его, он ни разу даже в гости к нему не пришел( Как хорошо, что меня Бог отвел от него! А как сложилась жизнь у ваших бывших?)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Тата
#1

Да нормально у всех, семьи, дети....Один правда умер, утонул.... давно уже...

Гость
#2

Знать не знаю и знать не желаю)

Баба Ира
#3

Не знаю, т.к. не интересно

Гость
#4

тоже без понятия, ваще нас-рать на них, уродов

Гость
#5
Автор

Девушка моего бывшего парня залетела от него, он сначала обещал жениться, потом дал заднюю, бросил ее. Но она оказалась не промах, работает в прокуратуре. Подала на алименты. А у него белая зп и не маленькая. Так что не легко ему приходится) Кредитную машину пришлось продать. Жаль только мальчишку его, он ни разу даже в гости к нему не пришел( Как хорошо, что меня Бог отвел от него! А как сложилась жизнь у ваших бывших?)

а у Вас нет личной жизни? Поэтому интересуетесь жизнью бывшего и чьих-то чужих бывших?

Автор
#6

[/quote]
а у Вас нет личной жизни? Поэтому интересуетесь жизнью бывшего и чьих-то чужих бывших?[/quote]
У меня как раз все замечательно) Живем в маленьком городке, так что новости хочешь не хочешь, а сорока на хвосте принесет!) и да, мне интересно. Много лет считала этого человека родным, близким, а оказывается так ошибалась! Это своего рода профилактическая работа над своими ошибками))

Гость
#7
Гость

Знать не знаю и знать не желаю)

+++ Тоже не знаю, уехала в другую страну подальше от бывших уродов.

Гость
#8

и я не знаю и знать не хочу .совершенно не интересно . хотя они интересуются моей жизнью, с кем я что я не вышла ли за кого. лучше б свою жизнь устраивали

Серинити
#9

один брат моей подруги-хороший парень,не женился пока(но он и не хотел,пока на ноги не встанет),встречается с кем то)второй(первая любовь) женился через полгода после меня,развелся уже(мне сразу доложили типа подруги).у него неврозы были,не каждая выдержит,я три года над ним тряслась(с 17 до 20)))).а те,кого по 1-2 свиданиям знала-даже не знаю)

Гость
#10

Бывший муж стал выпивать много. У него в квартире постоянный сходняк алкашей. Нашел себе женщину с ребенком, она сейчас беременна от него, даже не знаю, кто у них там родится... Оба алкашня, особенно она! Хорошо, что у нас общих детей нет

Гость
#11

Бывший муж (первый) женился, хорошая семья у них. Я вышла замуж, тоже удачно. Так что и хорошо, что развелись: он нашел свою женщину, я своего мужчину.

Гость
#12

Я со всеми бывшими общаюсь, кроме последнего.
У всех все хорошо, семьи, дети. Но это и понятно - они хотели семью, это я не хотела.

Примитивный коралл
#13

Про первого не знаю. А второй бывший все время смс шлет и письма с фотографиями. Все такой же *****как и со мной был. И интересы такие же уродские.

Гость
#14

Как-то летала в свой родной город и на обратном пути в аэропорту на меня всё время пялился какой-то мужик. В Москве во время выдачи багажа он подошел ко мне и оказалось, что это мой бывший)) А я его даже не узнала)) Он стал жирным как *****, хотя раньше был худым. Он женился, двое детей. А жирный потому что постоянно жрет и пьет пиво. И ещё и жене изменяет. Он и ко мне пытался подкатить, видимо сам не осознает насколько отвратительно он выглядит.
А я вышла замуж за молодого красивого обеспеченного швейцарца, много путешествую и очень счастлива. Я тогда даже сказала бывшему: " Спасибо, что ты на мне не женился!"))

Гость
#15

Были только одни отношения серьезные, но недавно расстались и он еще пытается вернуться, но думаю он либо к бывшей жене вернется, либо какая нибудь наивность влюбится в него и будет согласна без брака жить с его детьми, а может он и женится на ней.
Ухажеры все женаты с детьми

Софья
#16

Ну я не отслеживаю, ну так из того, что слышала, хорошо сложилась, у всех семьи , достаток, благополучие, ну они и в наших отношениях были достойными, ничего удивительного, у меня все тоже хорошо.

Рыжая Такса
#17

Хорошо - я любила умных и перспективных мужчин - все сейчас занимаются
любимым делом за хорошую ЗП и живут с красивыми и умными девушками.
Только один из моих бывших парней не совсем счастлив в личной жизни - еще женат, но не живут с женой вместе уже год. Но они сошлись во многом из-за ребенка и он мало пригоден для совместной жизни, в принципе, - для встречаться вариант отличный - его жена сказала как-то моему другу, с которым они тоже общаются: она молодец(про меня), что во время сбежала). У меня нет никаких иллюзий, что
живи он со мной, все бы было иначе - точно так же все и было бы - горбатого только могила исправит(. Жена у него, кстати, умная и красивая(.

Рыжая Такса
#18

к посту 17
вовремя=во время-приношу извинения

Рыжая Такса
#19
Гость

Как-то летала в свой родной город и на обратном пути в аэропорту на меня всё время пялился какой-то мужик. В Москве во время выдачи багажа он подошел ко мне и оказалось, что это мой бывший)) А я его даже не узнала)) Он стал жирным как *****, хотя раньше был худым. Он женился, двое детей. А жирный потому что постоянно жрет и пьет пиво. И ещё и жене изменяет. Он и ко мне пытался подкатить, видимо сам не осознает насколько отвратительно он выглядит. А я вышла замуж за молодого красивого обеспеченного швейцарца, много путешествую и очень счастлива. Я тогда даже сказала бывшему: " Спасибо, что ты на мне не женился!"))

У меня мама была влюблена и встречалась с не очень хорошим парнем(с точки зрения человеческих качеств). И спустя пару лет, после того, как они расстались, она встретила его в аэропорту, когда летела на свадьбу с моим отцом. Она его не заметила, заметил он. И как она говорит: "Я смотрела на него и не могла понять: как из-за него я могла так убиваться)."

Апрель
#20

Подробности мне не интересны, но в целом хорошо.
А я прошлые отношения почти и не помню, как не со мной и было.

Рыжая Такса
#21

А про интересуетесь. Я никем не интересуюсь - мне просто регулярно что-то рассказывают общие знакомые, ну не обрывать же их - я обычно, сворачиваю
беседу в этом направлении, но резко это сделать сложно.
Думаю, что и обо мне моим бывшим эти знакомые рассказывают, но, опять же, не попросишь же: "Ничего не говорить", при том, что эти знакомые знают только то, что есть в социальных сетях в общем доступе: что я переехала и замужем - если мои бывшие захотят, эти вещи они и без знакомых узнают.

Ксения
#22

У меня бывший вообще кадр) Не видела его лет десять и вот недавно узнала о нем кое-чего,от чего выпала в осадок) Оказалось что он живет с двумя женщинами сразу ( жена и подружка),они втроем занимаются сексом,записывают все это на видеокамеру и потом смотрят.Его "жены" ходят всюду вместе за ручку,как сестрички) А он был когда-то в меня очень влюблен,хотел что бы я родила ему девочку,похожую на меня.Отвела судьба от извращенца)

Рыжая Такса
#23
Ксения

Отвела судьба от извращенца)

И впрямь, Бог отвел).
У меня подруга смешная: дернул меня как-то черт посмотреть на своих бывших в социальных сетях - смотрела и думала: Господи, спасибо тебе, что уберег меня от брака с ними - один из ее бывших, например, погиб в аварии, т.к. гнал на скорости близкой к сверхзвуковой, как обычно - "и была бы я вдова с маленьким ребенком на руках".

Гость
#24

Да у всех все нормально. Но откровенных козлов и идиотов у меня в парнях и не было.

Дима
#25
Гость

Как-то летала в свой родной город и на обратном пути в аэропорту на меня всё время пялился какой-то мужик. В Москве во время выдачи багажа он подошел ко мне и оказалось, что это мой бывший)) А я его даже не узнала)) Он стал жирным как *****, хотя раньше был худым. Он женился, двое детей. А жирный потому что постоянно жрет и пьет пиво. И ещё и жене изменяет. Он и ко мне пытался подкатить, видимо сам не осознает насколько отвратительно он выглядит.
А я вышла замуж за молодого красивого обеспеченного швейцарца, много путешествую и очень счастлива. Я тогда даже сказала бывшему: " Спасибо, что ты на мне не женился!"))

Вот ш л ю шка ! Ты просто дешёвка...А ты, ко за драная, всё молодеешь и молодеешь ? Да ты с каждой минутой, каждой секундой стареешь ! В зеркало на себя поспотри, ***** ты поюзанная, организм ты биологический. и воняет от тебя, так же как и от слов твоих гадких. Принцесссса... Мужик, хоть он худой, хоть он и толстый, остался мужиком. Ест, пъёт, и таких каббыл тра...

Гость
#26

Без понятия. Меня личная жизнь бывших не интересует. Даже если узнаю, что то, не понимаю, что мне делать с этой информацией:)

Гость
#27

Не знаю..Первого 1 раз за 8 лет мельком увидела в метро - ехал, улыбался. Второго не видела. Чем живет, не знаю. Скоро мне это будет безразлично.

Гостинец
#28

Мне все равно до бывших. Я считаю, интересоваться их жизнью и общаться с ними ниже моего достоинства.

Гость
#29
Гость

- они хотели семью, это я не хотела.

Почему? ***?

Гость
#30
Гость

Первого мельком увидела в метро - ехал, улыбался.

Так его и запомнила...

Гость
#31
Дима

Вот ш л ю шка ! Ты просто дешёвка...А ты, ко за драная, всё молодеешь и молодеешь ? Да ты с каждой минутой, каждой секундой стареешь ! В зеркало на себя поспотри, ***** ты поюзанная, организм ты биологический. и воняет от тебя, так же как и от слов твоих гадких. Принцесссса... Мужик, хоть он худой, хоть он и толстый, остался мужиком. Ест, пъёт, и таких каббыл тра...

Димон, а что под звёздочками?

Гость
#32

Был спортивный, здоровый, красивый, весёлый, верный, бизнес, купил дом, новые немецкие машины пару штук себе и бывшей. После того как от него ушла жена к другому, он семь лет не мог себе найти места. Бизнес оставил, начал пить, курить, переехал на съёмную квартиру за городом, стал худощавым, высохшим, лицо как у старика стало. Живёт один, ни с кем не общается. Ни детей, ни угла своего, ни чего нет у него. Вроде раза два пытался встречаться с женщинами, но у него не получалось. Слухи разошлись что забил на всё вокруг и просто доживает ожидая свою смерть.

Бывшая
#33

Расстались 11 лет назад, через полгода он стал жить с девушкой и ее ребенком. Она его старше на 5 лет, падчерица его ни во что не ставит. Общего ребенка у них не т . Они живут ГБ, он изменяет, пьет, деньги зажимает. Я недавно о них узнала, когда мы поговорили с его девушкой. Он предлагал мне выйти замуж, но для семьи он не годится, я его послала. И сейчас очень часто звонит и предлагает замуж, говорит что меня любит. В общем, спасибо ему за то что он сделал все для того, чтобы мы расстались. У меня после него были серьезные отношения, но пока не то.

зая
#34
Автор

Девушка моего бывшего парня залетела от него, он сначала обещал жениться, потом дал заднюю, бросил ее. Но она оказалась не промах, работает в прокуратуре. Подала на алименты. А у него белая зп и не маленькая. Так что не легко ему приходится) Кредитную машину пришлось продать. Жаль только мальчишку его, он ни разу даже в гости к нему не пришел( Как хорошо, что меня Бог отвел от него! А как сложилась жизнь у ваших бывших?)

а мой бывший за пять лет стал похож на 65 летнего старика...бомж бомжом...вот сижу и думаю--а так убивалась за ним...хорошо Бог отвел

Катя
#35

Со своими бывшими в хороших отношениях, т.к плохих не выбирала. Один стал начальником большим на заводе (первая "чистая" любовь), второй бизнес свой открыл. Последний тоже не промах, устроился на престижную работу.

Гость
#36

Нашел приличную девушку, женился. Все у него хорошо! Смотрю и радуюсь, она намного ему лучше подходит! Они прямо идеальная пара.

А про других даже и не знаю.... Так пару раз фотки смотрела в соц.сетях и Бога благодарила, что отвел!

Гыгы
#37
Дима

ГостьКак-то летала в свой родной город и на обратном пути в аэропорту на меня всё время пялился какой-то мужик. В Москве во время выдачи багажа он подошел ко мне и оказалось, что это мой бывший)) А я его даже не узнала)) Он стал жирным как *****, хотя раньше был худым. Он женился, двое детей. А жирный потому что постоянно жрет и пьет пиво. И ещё и жене изменяет. Он и ко мне пытался подкатить, видимо сам не осознает насколько отвратительно он выглядит.

А я вышла замуж за молодого красивого обеспеченного швейцарца, много путешествую и очень счастлива. Я тогда даже сказала бывшему: " Спасибо, что ты на мне не женился!"))

Вот ш л ю шка ! Ты просто дешёвка...А ты, ко за драная, всё молодеешь и молодеешь ? Да ты с каждой минутой, каждой секундой стареешь ! В зеркало на себя поспотри, ***** ты поюзанная, организм ты биологический. и воняет от тебя, так же как и от слов твоих гадких. Принцесссса... Мужик, хоть он худой, хоть он и толстый, остался мужиком. Ест, пъёт, и таких каббыл тра...

это не вас встретили случайно?

вика
#38

хорошо сложилась. москвич женился на девушке из узбекистана. он прописал ее. разводиться похоже не собираются.

вика
#39

не отлились кошке мышкины слезы.

Эллен
#40

один из моих бывших женился на дочери депутата. не работает постоянно, живет на всем готовом. похоже, счастлив, всех все устраивает. а я рада, что Бог отвел меня)

Гость
#41

Первая моя лябофь про сидела у девках до 25 лет, недавно вышла замуж, детей пока нет, работает учителем в школе.
Вторая любовь, с которой расстался как два года, заканчивает аспирантуру, у неё год назад погиб отец, она попросила меня по-человечески одолжить денег, я дал в размере 75 тыс рублей естественно род расписку.
(у меня сомаго мамы не стало когда заканчивал универ, потому понимал ее хорошо), да и расстались мы тихо-мирно.
Но по своей природе все женщины "кидалы", на мороз упала и не хотела возвращать долг. Пришлось надавить на ее саман, мою не состоявшуюся тещу, женщина в годах поняла, что лучше не доводить дело до суда.
От второй моей любви уже успело два парня сбежать, властный характер, потому не удивляюсь))
А я хочу в свои юные 26 лет просто пожить для себя ;)

Гость
#42
Гость

Первая моя лябофь про сидела у девках до 25 лет, недавно вышла замуж, детей пока нет, работает учителем в школе.
Вторая любовь, с которой расстался как два года, заканчивает аспирантуру, у неё год назад погиб отец, она попросила меня по-человечески одолжить денег, я дал в размере 75 тыс рублей естественно род расписку.
(у меня сомаго мамы не стало когда заканчивал универ, потому понимал ее хорошо), да и расстались мы тихо-мирно.
Но по своей природе все женщины "кидалы", на мороз упала и не хотела возвращать долг. Пришлось надавить на ее саман, мою не состоявшуюся тещу, женщина в годах поняла, что лучше не доводить дело до суда.
От второй моей любви уже успело два парня сбежать, властный характер, потому не удивляюсь))
А я хочу в свои юные 26 лет просто пожить для себя ;)

У меня всё хорошо. Женат, дети. Бывшая ( у нас детей не было и прожили в браке мало) так замуж и не вышла. Ни семьи ни детей к сорока годам.

знак вопроса
#43

а мой екс жалеет, что мы расстались.... взял такую крокодилицу, зубы как в лошади и когти настолько длинны , что цепляются за все кругом, да и его пилит как рыба -пила... так ему и надо ...а мне повезло с мужем ..

#44

С последним работали вместе.И получилось так,что уволились в один день.можно сказать,что неплохо попрощались.
Вроде устроился в нормальную компанию,на хорошую должность,хочет продолжить учебу.
Насчет личной жизни не знаю,не интересуюсь.Есть в друзьях в вк,но как-то уже неинтересно заходить даже.
Никаких плохих эмоций не осталось.

еврейка из Толедо
#45

Я не знаю, как сложилась у других, знаю только одного. с которым мы по сей день друзья. У него все замечательно, новые длительные отношения, хорошая девушка, вполне возможно станет его женой и родит ему детей. Но нам по 25, поэтому ни браков, ни детей, ни алиментов за плечами у нас нет ))

Гость
#46

Все у него отлично. Приехал нищим из Турции в Новый Уренгой, там 3 года пользовал дочку какого-то начальника (обещал жаницца, будучи официально женат на турчанке), за это время из складского рабочего поднялся до начальника отдела кадров, потом кинул дочку начальника, перевелся в наш город, его начальник хотел уволить, но этот козлик встретил меня (помощник руководителя) и я развела ситуацию, его даже повысили. Потом он меня бросил. Сейчас ему 35, женился на молодухе (турчанка в платке), уже и ребенок есть. А бывшие, я в том числе, до сих пор оплакивают свою встречу с ним.

Натали
#48

Бывшие - это прошлое! Проехали и забыли! Надо волноваться за настоящих и не засорять голову

Кошачья мята
#49

Один женился, неудачно, по расчету. Живет себе, любовниц имеет. Одна из любовниц та, про которую всегда говорил, что рядом с.ать не сядет. Ниче, даже до секса дошло, жизнь прижала. Второй женился, жена как две капли воды вылитая я. Третий умер, при страшных обстоятельствах. Но он и обидел меня больше всех. Четвертый не дает покоя до сих пор, люблю не могу, достал, работает в Газпроме, зп 800 тыс. руб., хорошо так поднялся, но не нужен мне ни в каком виде. А я живу с любимым, которого ни на кого не променяю. И все те, кто был, были даны мне, чтобы опыт получить, горький. И пусть идут лесом, ***** к и. А сейчас я счастлива.

Лера
#50

Бывший муж спился окончательно, дома бомжеубежище развел, так нигде и не работает, кукушка поехала вконец. До сих пор не понимаю, что я с ним 6 лет делала... Я сейчас опять замужем, все хорошо.

Следующая тема