Гость
Статьи
Что происходит? …

Что происходит? Осторожно жадина?

Всем доброго времени суток!
Прошу помогите разобраться. Мне 22 моему молодому человеку 23. Знаем друг друга 8 лет, Были периоды расставания, стабильно вместе 2 года. Дело в том что в последнее время наши отношения стали очень пресными и я как могу поддерживаю и раздуваю тот "уголек" любви как могу. Он сейчас ищет работу. Следовательно денег у него нет. Я без проблем могу ему что либо купить, тем более если это мелочи вроде сигарет или баночки пива. НО! я стала замечать что он мне жадничает то что Я купила. Я замечала и раньше, но видимо в этот раз я осознала всю проблему. Мы оба курим. Вечером прошлого дня я купила ему и себе по пачке сигарет. В итоге он весь вечер курил мои ссылаясь на то а какая разница мол все общее. Окей. Утром следующего дня он пошел курить, и я случайно увидела как он вытаскивал спрятанную пачку уже свою. В этот момент я захожу на балкон и требую объяснений почему он прячет от меня что то как буд-то я воровка какая то! Естественно он не нашел разумного объяснения, а только заикался и придумывал глупые отмазки вроде то что он не прятал а просто убрал, мол не любит когда они валяются где попало(конечно в шкафу в ящике с инструментами им самое место). И с деньгами так же. Мол купи а то мне разменивать не охота. Ок покупаем, через 10 минут ему что нибудь приспичило и он вдруг забывает что ему не хочется разменивать крупную денюжку покупает себе что нибудь. На вопрос почему ты не мог сделать этого раньше, отвечает "а тебе что трудно что ли, я сколько раз покупал". То есть он обманным путем вытаскивает из меня деньги, потому что ему жалко свои?
Я просто в замешательстве и крайне оскорблена. Я почувствовала себя какой то воровкой которую поймали за руку и теперь сторонятся. Я никогда ничего не беру у него без спросу, так воспитывали. Я просто не знаю как это понимать. Разговаривать он не хочет говорит что я выдумала что то или мне показалось что он что то прятал.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мне 22...вместе 8 лет...были периоды расставания...".Лежу!

*
#2

По теме.Знаете ли,автор,вы давно ему уже как сестра)Вы ведь практически выросли вместе.Ну не любимая же вы ему женщина ей богу.Он вас чуть ли не пеленок знает.Памперсы,так сказать,еще нюхали друг друга).Поэтому и ведет себя так.

Гость
#3
Гость

"Мне 22...вместе 8 лет...были периоды расставания...".Лежу!

Они вроде не вместе 8 лет, а знакомы...

Гость
#4

Автор, просто Ваш парень жмот и даже не стесняется этого. Другой бы со стыда сгорел просить у девушки денег или купить что-то, а Ваш спокойно так это делает.
Пинками отправляйте его на работу и с этого дня пусть сам всё покупает и себе, и Вам. Это обязанность мужчины.

Гость
#5

Ну, для курильщика, сигареты это почти святое :) на подсознательном уровне взять чужие - свои экономить :) Остальное не айс! Перестаньте "раздувать уголек", учитесь жить и строить отношения по взрослому. Детский сад!

Гость
#6

Как давно он не работает и по какой причине до сих пор не может найти работу? Если Вы в крупном городе, это не такая уж проблема при желании, а если Ваш парень просто тянет время, то это уже серьезный звоночек. Вам это очень надо - потом постоянно пинками гнать его на работу?

Гость
#7

Одно дело стрелять сигаретки,а другое когда вы ему покупаете сами пачку.Вот он не хочет так глобально унижаться лишний раз)

Ъ
#8

Он, как хомяк, тащит в свою нору, что попадётся. Про запас.

Ира
#9

Ему действительно жалко своих денег. У меня был парень, так вот идем с ним в кафе, и оказывается он кошелек забыл, ладно бывает всякое. Дальше, едем за покупками ( жили отдельно), он берет что то себе, и тут бац, он карту в машине забыл, ну ты заплати своей, а я тебе потом перекину. Естественно ничего не отдавалось, но у меня зарплата была в трое больше чем у него, ну и жалела его, я то не обеднеею. И так, много раз, а я все жалела и жалела. И вот случай, он меня домой отвозит, а мне надо молока на утро взять, заходим в магазин, ну он заоодно себе какие-то продукты купил. И тут на кассе выкладываем все вместе, и он перед кассиром отодвигает мое молоко и говорит, вот это отдельно посчитайте. Это стало последней каплей, какие-то 50 рублей ему стало жалко для меня.

Ира
#10

Я хочу сказать, что если будешь позволять так с собой вести, он будет считать это нормой. Самолюб он одним словом.

Гость
#11
Ира

Ему действительно жалко своих денег. У меня был парень, так вот идем с ним в кафе, и оказывается он кошелек забыл, ладно бывает всякое. Дальше, едем за покупками ( жили отдельно), он берет что то себе, и тут бац, он карту в машине забыл, ну ты заплати своей, а я тебе потом перекину. Естественно ничего не отдавалось, но у меня зарплата была в трое больше чем у него, ну и жалела его, я то не обеднеею. И так, много раз, а я все жалела и жалела. И вот случай, он меня домой отвозит, а мне надо молока на утро взять, заходим в магазин, ну он заоодно себе какие-то продукты купил. И тут на кассе выкладываем все вместе, и он перед кассиром отодвигает мое молоко и говорит, вот это отдельно посчитайте. Это стало последней каплей, какие-то 50 рублей ему стало жалко для меня.

вы хоть его бросили после этого?

Ира
#12

Самое интересное, что я перестала оплачивать его покупки, сказала напрямую, что надо совесть иметь. Пару раз после этого он даже меня в кино водил за свой счет. А потом просто позвонил и сказал что хочет расстаться, я спокойно соглассилась без слез и истерик. Сама хотела, но все жалела его, хорошенький такой. Так что получилось он меня кинул, но я не жалею, нисколько.

Гость
#13

не жадина, а альфонс

Wilson
#14

"Бегите" от таких не оглядываясь, да еще за собой "шкафы валите", что бы труднее ему догнать было, а Вам вернуться... Не дай Бог ситуация такая будет, что Вы будете без работы допустим, так он будет Вас будет держать как собачку на поводке, подкидывая маленькие косточки, а после Вы должны будете еще и поблагодарить его за такое щедрое поведение...

- Сначала съедим твое, а потом каждый свое...

Да и в общем, парень не должен выходить на улицу, без гроша в кармане, мало ли какая ситуация, так хоть что бы было за какие средства вернуться домой...

задумчивая
#15

Детский сад)) Расстаньтесь уже, лошадь сдохла, слезайте с неё и не мучайте мальчика).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема