Гость
Статьи
Мужчина не дает …

Мужчина не дает развиваться

гражданский муж меня *тормозит*. я переехала вслед за ним в другую страну, он работает, я сижу дома, на родине у меня была хорошая работа, тут у меня никаких прав нет, он не помогает встать на ноги, найти работу, только говорит-сиди дома, а то я тебя видеть не буду...уже крыша едет...я чувствую что драгоценное время уходит. детей опять же-не хочет, можно было бы потратить это время на рождение ребенка, так нет же. я могу развернуться и уехать на родину, и там развиваться и никто не будет мешать и останавливать...но потеряю его...чувствую что давит во мне личность и все предпосылки к развитию, при этом--мне ничего дать не может. у кого какие мысли? вариант-бросить-не очень бы хотелось.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

собирайся- и на родину.

Автор
#2

еще и женится не хочет и вряд ли женится когда нибудь

АВ
#3

Хренасе... и чего Вы спрашиваете? Нужен Капитан Очевидность? Время!!! Самое ценное, что у нас есть. Вы ещё тут? Не у стойки таможенного контроля в аэропорту?

Гость
#4

развиваться - это как? вы до 25 лет остались недоразвитой?

Гость
#5
Автор

тут у меня никаких прав нет, он не помогает встать на ноги

он Вас вывез в бессознательном состоянии?

LOLA
#6
Автор

еще и женится не хочет и вряд ли женится когда нибудь

а каким вы видите свое будущее с ним? какова цель ваших с ним отношений?

Гость
#7
Автор

еще и женится не хочет и вряд ли женится когда нибудь

А в чем тогда смысл ваших отношений по его мнению? Без семьи и детей, и вы дома всегда.... Чтобы по тра хивать после работы и есть пить, глаженная рубашка были всегда?

Автор
#8
Гость

развиваться - это как? вы до 25 лет остались недоразвитой?

представьте себе--у меня в 29 лет нет машины, дома с бассейном. да, я до этого времени что то заработала, но мои мечты пока не осуществились

Автор
#9
Гость

он Вас вывез в бессознательном состоянии?

у меня нет прав в этой стране-так как я получаюсь иностранка, чтоб устроиться на работу-надо потратиться. у меня на данный момент денег нет совсем, так уж получилось а в чужой стране-я никто

Гость
#10
Автор

он Вас вывез в бессознательном состоянии?

у меня нет прав в этой стране-так как я получаюсь иностранка, чтоб устроиться на работу-надо потратиться. у меня на данный момент денег нет совсем, так уж получилось а в чужой стране-я никто
откуда же им взяться ( деньгам) если вы не работаете, а муж, как поняла не даст. Болото.

Автор
#11
АВ

Хренасе... и чего Вы спрашиваете? Нужен Капитан Очевидность? Время!!! Самое ценное, что у нас есть. Вы ещё тут? Не у стойки таможенного контроля в аэропорту?

проблема в том что я его люблю.и без него мне жизнь не мила будет. а так бы-давно б уже свалила

Гость
#12

Его Вы, может, и любите (если это не самообман), а себя - нет.

АВ
#13
Автор

проблема в том что я его люблю.и без него мне жизнь не мила будет. а так бы-давно б уже свалила

Ну что... тогда ждите, пока он отравит Вашу любовь по капле.

Гость
#14

Во ,блин! Да ну ее на ф и г, такую жись в загранице! Ну да, люблюнемогу, это ,конечно аргумент. Очнитесь, Автор, вы что там делаете без работы-денег-друзей ? Ах да, любоффф, но это жертва только с вашей стороны, ему походу на ваши чуства фиолетово. Будите там сидеть все ваши мечты о доме с бассейном и машине, так мечтами и останутся. Может лучше на Родину, мечты осуществлять?

Гость
#15

Автор, по факту получается - помогать адаптироваться не хочет, детей не хочет, жениться не хочет, ничего нормального не хочет. Хочет чтобы вы сидели дома. Он вас не любит. Просто сделал удобно себе. Только не забывайте, что сегодня ему удобно так, а завтра вас может не оказаться в его "удобстве". В ваших отношениях все идет только с одной стороны - все делается так, как он хочет, ваши желания и потребности не учитываются. Это плохо, в семье должна быть обоюдная поддержка. Где нет уважения, любовь быстро заканчивается.

Гость
#16

ужас я бы чеканулась от такой жизни

Гость
#17

"представьте себе--у меня в 29 лет нет машины, дома с бассейном"

т.е. когда у вас появится машина и дом с бассейном - вы одномоментно станете "развитой"?

Автор
#19
Гость

"представьте себе--у меня в 29 лет нет машины, дома с бассейном"

т.е. когда у вас появится машина и дом с бассейном - вы одномоментно станете "развитой"?

а что по вашему *развитость*?? ----англ язык, курсы массажа, спа салоны и путешествия?? а детям и внукам что с этого??? я человек приземленный, хочу жить в комфорте и что-то в этой жизни дать будущим детям

Alix
#20

Автор, а почему он на вас не женился официально? Он вообще получил там гражданство? Или у него был вызов с работы или что то еще?

Гость
#21
Автор

давит во мне личность и все предпосылки к развитию, при этом--мне ничего дать не может. у кого какие мысли? вариант-бросить-не очень бы хотелось.

а что вы считаете он должен вам дать? кроме свидетельства о браке?

Гость
#22

сколько Вы там находитесь? как он видит Ваше будущее?

Гость
#23
Автор

у меня нет прав в этой стране-так как я получаюсь иностранка, чтоб устроиться на работу-надо потратиться. у меня на данный момент денег нет совсем, так уж получилось а в чужой стране-я никто

Я вбила в гугл точно такой же вопрос как и у Вас и наткнулась на ваше сообщение. Я смотрю это было давно, 4 года назад. Может Вы уже мне и не ответите. У меня точно такая же проблема как и у Вас и я понимаю Вас. Как на шпагате и тяжко и домой не решаюсь. Я жила в Украине, муж забрал в Грецию, все было хорошо и вот приехали. Я человек мягкий по натуре, начал езлить на мне как раскусил что это легко . И делом своим не могу заниматься, вроде обещает многое , а принимаем только его инересы. Но хотелось бы спросить, как сейчас Вы поживаете и какие выводы сделали. Что изменилос? Спасибо)

Гость
#24
Гость

А в чем тогда смысл ваших отношений по его мнению? Без семьи и детей, и вы дома всегда.... Чтобы по тра хивать после работы и есть пить, глаженная рубашка были всегда?

Это называется- бесплатная обслуга!Какие варинты сдесь можно обсуждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: