Гость
Статьи
как устроить …

как устроить незабываемый день рождения??

Всем здавствуйте! какой отличный оказывается сайт Woman.ru!!! задаешь вопрос, и получаешь сразу столько мудрых советов! надеюсь вы мне сможете помочь кое в чем))))
хотелось бы удивить своего мужчину на его день рождения, может кто то уже удивлял своих мужчин и хочет поделиться секретом?? очень очень жду советы! заранее спасибо)))

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все со временем забывается. Все тлен и суета.

А насчет удивить - вы поосторожнее, частенько такие сюрпризы боком дарителю выходят.

Гость
#2

на выходные поехать на экскурсию, прогулки по воде например или в друг город.можно заказать лимузин ,покататься по ночному городу,попить шампусика.

Wilson
#3

Или просто не прийти на его ДР, поверьте, этого он точно не забудет ))).

А по делу, даже и посоветовать не могу ничего, т.к. я(мы) же Вашего МЧ и не знаем толком, что нравится, что не нравится, чего он хочет, чем увлекается...

Гость
#4

Не знаю подойдет вам или нет, я своему мужу организовала поездку в Сочи (мы там ни разу не были), скоро презентую, сделала фотокнигу с нашими семейными фотками и на последней страничке описание подарка, что так и так, подарок-сюрприз ждет тебя 7-го сентября в 10 утра. Планирую с вечера собрать чемодан, закинуть его в машину и утром просто посадить его в машину и повезти в аэропорт... естественно поедем вдвоем, редко куда удается выбраться вместе, плюс на море в этом году не получилось съездить из-за его работы, надеюсь ему понравится. Материального уже куча всего дарено-передарено, все необходимое для жизни у него есть, а дарить сто писят восьмую рубашку, галстук, запонки, портмоне - ну надоело....

Гость
#8

5, ну как бы он мне не просто мужик а уже 10 лет как любимый муж, для меня он и не такое делал, не вижу ничего ужасного порадовать любимого, тем более я же с ним еду :)))

Гость
#9
Ксюша

как устроить незабываемый день рождения?)

Непруха! Увидела название темы и сразу зашла почитать коммнтарии, предвкушая народный юмор! А ветку взяли и почистили...

Гость
#10

На кладбище не пробовали отмечать? Там так ХОРОШО!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: