Гость
Статьи
Парень нужен от меня …

Парень нужен от меня лишь секс?

Типичная история,но всё же я прошу вас дать мне совет!!
Год назад встречалась с парнем 1,5 месяца..всё было хорошо пока парень не начал говорить в открытую"Мы с тобой месяц ходим,а ты не даёшь,обычно у меня это происходит на 4-5 свидании"..Эти слова меня насторожили,хоть он их и сказал в шутку..я хотела с ним разойтись..сказав"Не нравится ищи другую"Но тот сказал что пошутил и готов ждать.И вот спустя ещё время он позвал к себе в гости.И тут пробежала дикая искра и я оказалась в его объятиях,но ....когда начались прелюдия и я поняла что не готова,то я ему сказал"что я не готова,прошло мало времени..пойми.А мучать тебя прелюдиями я не хочу"..На что он заявил:"Кать,ты молодец что держишь дистанцию,но пойми я долго ждать тебя не смогу,скоро же учёба,наплыв первокурсниц"..После этих слов спустя неделю я решила с ним разойтись т.к чувствовала себя неким СПОРТИВНЫМ ИНТЕРЕСОМ!!
спустя год он вернулся..мне уже 18,а ему 20!
Я думала раз вернулся значит не забыл и нужна.В итоге спустя месяц общения мы снова сошлись.Прошло 3 недели как мы уже были вместе,за это время не разу не намекал на секс,хорошо относился и сказал "что никуда не спешит,а дорожит минутами"
И вот позавчера он меня позвал к себе в гости.Честно сказать я знала,что поход в гости подразумевал возможно секс,но я решила съездить.Сидели смотрели фильм и тут он начал целовать,обнимать,ласкать...я видела по его глазам что ОН ХОЧЕТ.Начались ласки,раздевания,тяжелые вздохи..охи,но до секса дело не дошло.Я понимаю что Хочу,но не могу-глупо..глупо!!
Но стоит преграда недоверия и боязнь что секс ему от меня лишь и нужен.
Я застегивала блузку и юбку,но он снова их стаскивал и снова приставал,потом с 20 раза понял что ничего не будет психонул и я сказал чтоб тот домой отвёз.
Я не собираюсь трястись за свою невинность,но и не собираюсь ложится под парня не хотя этого.
Как думаете как быть?
Или если и впрям дорого как он говорит,то будет ждать меня?
Хотя я сомневаюсь.
Плачу,совсем запуталась..

катька
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он знает про Вашу невинность? Если нет, то скажите ему об этом и что Вам нужно время и серьезное отношение с его стороны.

Бандерас
#2

Катюха, детсад, чесснослово. У парней до 30-35 лет работает головка, а потом голова. Не будешь дружить с ними по взрослому и без трусов, то будет сто лет искать себе "серьёзные отношения". У меня были девушки, которые не давали. Я их бросал и отношения были только с теми, с кем был секс без динамы

гость
#3

Не нужен он вам. Вы очередная жертва. завязывайте! Помотросит и бросит. Если по настоящему любит, будет ждать.

Гость
#4

Если есть ощущение что это неправильно и такое громадное недоверие к человеку, то зачем оно вам надо? Зачем в гости ездить если знаешь что там будет? Зачем человек который пытается добиться от вас желаемого с помощью каких-то нелепых завуалированных угроз и психов? Найди достойного парня, достойного не в плане первого парня или прочего, а просто достойного общения с тобой.

Мария-Хуанна
#5

вы приезжаете к парню домой, это просто сигнал "согласна на секс!", не отбиваетесь от прелюдий-поцелуев, а потом "я не готова!". вы сами то определитесь со своими желаниями и не морочьте парню голову. не хотите секса - не создавайте ситуаций, которые традиционно заканчиваются постелью.

гость
#6
Бандерас

Катюха, детсад, чесснослово. У парней до 30-35 лет работает головка, а потом голова. Не будешь дружить с ними по взрослому и без трусов, то будет сто лет искать себе "серьёзные отношения". У меня были девушки, которые не давали. Я их бросал и отношения были только с теми, с кем был секс без динамы

Не нужно всех под одну гребенку! Если у вас проба девушек идет через пастель.. то очень жаль, что вы настолько помешаны на сексе. видимо ваше сердце тоже в головке!

Гость
#7

А я вот добивался свою! и почему то потом она мне сказала, что ты первый, потому что самый надежный и я тебе поверила и доверилась полностью (ей 22!!!)...дала на 6 свидании =) Если у вас нет такого чувства с этим парнем...то не стоит...

Гость
#8
Гость

А я вот добивался свою! и почему то потом она мне сказала, что ты первый, потому что самый надежный и я тебе поверила и доверилась полностью (ей 22!!!)...дала на 6 свидании =) Если у вас нет такого чувства с этим парнем...то не стоит...

А ухожаров было у неее...ууу...тьма! но выбрала меня =)

Гость
#9

И вообще, если идете к мужчине в гости, где вы будете только вдвоем, то уже негласно соглашаетесь на секс. Поэтому, если не планируете "дать" - не идите в гости. Не ставьте в глупое положение ни себя, ни мужчину.

LOLA
#10

а где это так говорят "ходим с парнем"? по-моему только в деревнях

катька
#11

ОН знает о моей невинности.
я знаю,что поступаю глупо!!
Я его не понимаю он то говорит как я ему нужна,то говорит о своих девчат,что та ..эта..
У меня есть к нему чувства,но своим поведением и словами он во мне внушает недоверия..
То говорит о том"Ты меня бросила,теперь надо мне тебя бросить" то обнимает ..ласкает,то холоден.Я его порой не понимаю.
После последний встречи он пропал...наверное это точка,а раз точка то видимо ЕМУ И НУЖЕН БЫЛ ЛИШЬ СЕКС.
Тем более он знает,что с девственницей встречается ,брал бы уже опытную или Ш.А.Л.А.В.У..как его друг и спал с ней..(
Плачуу,себя виню..***** *****...

просто
#12

Если начинаете думать спать с парнем или нет, то выбирайте второй вариант. Я сделала самую глупую ошибку в своей жизни. Просто нравился парень, как то помогала ему с делами у него дома, не успела все сделать, как он начал приставать. И , когда он меня целовал, я ничего не чувствовала , и боялась очень, он перестал, оделся и молчал, мне стало его жалко и решила через себя с ним переспать, но он видно это понял и отказал. Я подумала, что какой хороший парень, не стал пользоваться мной, но нет. Через пол года , когда я , смотря на его поступки влюбилась, он лишил меня невинности и бросил. Все) Поэтому не надо спать с мужчиной , если то так настаивает, а ты сомневаешься. Вдруг действительно спортивный интерес, на себе лично убедилась, что мужчины на все способны, чтобы потешить своё самолюбие!

гостья)
#13

Катя, вам всего 18 лет, нужно думать в этом возрасте о себе. Поплачьте пару дней и забудьте. Сходите с подругами развейтесь, самообразованием займитесь, поухаживайте за собой, а парень хороший ещё встретиться

Гость
#14

Автор, и сколько тебе платят за 1000 символов, 30 рублей?

Тётька
#15

Если девушка будет давать всем подряд на втором или третьем свидании, то к своему мужу она придёт уже обмылком!
Вы же не хотите жениться на обмылке, товарищи мужчины?
Не?
Ну так и не морочте головы девственницам.

Мур
#16

Если чувствуете что НЕТ ,значит НЕТ ,проверено 100%
Потом плакать страдать и жалеть будешь
Кому доверяешь нет таких мыслей ,найдите лучше другого ,который будет влюблен в вас

Гость
#17

Спать с ним не надо, он того не заслуживает.

На будущее Вам урок: не ходите в гости к парням, если не готовы к сексу. И уж тем более не принимайте от них ласки со страстными поцелуями.

Гость
#18

Ну а для чего вы еще нужны?!!!!

Гость
#19

Ох,Автор,читая вашу историю - я вижу копию себя. То же самое.
Только в моем случае - я понимаю что этого и хочу. (т.е. я б скорее переспала) НО! мне противна одна лишь мысль,что придется ехать к нему. а это выглядит как "девочка по вызову". Как-то аж противно,что ли.
И вот до сих пор не пойму его поведения. Если не сложно,напишите свою почту,интересно еще пару вопросов вам задать..

Гость
#20

Действительно..все так же как и у вас, и отношение у него такое же..
Только мне 19..

гость
#21

Девушки, ну не будьте *****, хотите переспать с мужчиной, спите, в конце концов от секса удовольствие получают два человека, не надо на сайте устраивать торги. Это должен быть ваш выбор, за который только вам отвечать.

Гость
#22

Не понимаю автора, значит если домой едет, то это нормально, а как приставать начинает мужик так сразу невидимка, глупое поведение. не хотите мужика, не надо дразнить. Если что потом не жалуйтесь. И кстати немного примера... мой первый меня добивался полгода, вот так же, приезды домой, легкий петтинг, я думала поиграю, ну и не готова типа я еще.. потом сдалась, сама хотела, а он меня лишил девственности и прям лежа в кровати объявил что живет с другой. Вот и доигралась.

Гость
#23
Гость

Не понимаю автора, значит если домой едет, то это нормально, а как приставать начинает мужик так сразу невидимка, глупое поведение. не хотите мужика, не надо дразнить. Если что потом не жалуйтесь. И кстати немного примера... мой первый меня добивался полгода, вот так же, приезды домой, легкий петтинг, я думала поиграю, ну и не готова типа я еще.. потом сдалась, сама хотела, а он меня лишил девственности и прям лежа в кровати объявил что живет с другой. Вот и доигралась.

Ни......себе. и что потом? Что делали..? Расскажите,я без насмешки..правда интересно.т.к. боюсь похожей ситуации

Гость
#24

Кароче итог один: не важно сколько он там добивался! Не верьте словам "подожду,хотб месяц " просто смотрите по себе,хочеться секса - спи ! Даже если и прошло не много времени,не мучайте себя

Гость
#25
Гость

Ни......себе. и что потом? Что делали..? Расскажите,я без насмешки..правда интересно.т.к. боюсь похожей ситуации

Ничего не делала, а что тут сделаешь? он теперь счастливо (надеюсь) женат на этой женщине, две дочки. У меня своя семья. Да прошло уже 14 лет. Просто не надо дразнить, если не уверена.

Гость
#26
Гость

Ничего не делала, а что тут сделаешь? он теперь счастливо (надеюсь) женат на этой женщине, две дочки. У меня своя семья. Да прошло уже 14 лет. Просто не надо дразнить, если не уверена.

А нв тот момент..ужас
Я вот тоже не уверена в человеке вообще,но жутко тянет
Скажите,Вы пожалели потом,что решились переспать

#27

Понятно же всё! Обычный пикапер

Гость
#28
Гость

А нв тот момент..ужас
Я вот тоже не уверена в человеке вообще,но жутко тянет
Скажите,Вы пожалели потом,что решились переспать

Никогда об этом не думала, я сделала это с тем, с кем хотела... смысл жалеть

Ума палатка
#29

Когда человек любит, он никаких условий ставить не будет. Мой МЧ за мной 2 месяца ухаживал без всяких намеков на секс, хотя нам уже давно не 20. А если бы поставил перед выбором, был бы послан далеко и насовсем. Цените, уважайте себя, и не позволяйте такого к себе отношения, чтобы потом не быть противной самой себе. Будет в Вашей жизни и любовь, и секс, любящий человек никаких условий ставить не будет. А этот рано или поздно Вас бросит, так как чувств у него никаких нет, только бы удовлетворить потребность. Тем более возраст такой. Забудьте, и знакомьтесь с парнями постарше, которым нужны серьезные отношения, а не разовые по-тра-ху-шки.

Гость
#30
Гость

ГостьА нв тот момент..ужас

Я вот тоже не уверена в человеке вообще,но жутко тянет

Скажите,Вы пожалели потом,что решились переспать

Никогда об этом не думала, я сделала это с тем, с кем хотела... смысл жалеть

Ну хотя бы о том,что были подстилкой для кого-то. Меня вы ударило по самолюбию

Гость
#31
катька

ОН знает о моей невинности.
я знаю,что поступаю глупо!!
Я его не понимаю он то говорит как я ему нужна,то говорит о своих девчат,что та ..эта..
У меня есть к нему чувства,но своим поведением и словами он во мне внушает недоверия..
То говорит о том"Ты меня бросила,теперь надо мне тебя бросить" то обнимает ..ласкает,то холоден.Я его порой не понимаю.
После последний встречи он пропал...наверное это точка,а раз точка то видимо ЕМУ И НУЖЕН БЫЛ ЛИШЬ СЕКС.
Тем более он знает,что с девственницей встречается ,брал бы уже опытную или Ш.А.Л.А.В.У..как его друг и спал с ней..(
Плачуу,себя виню..***** *****...

Катя, вам не в чем себя винить!!! Вы интуитивно чувствуете, что это не ваше. Он типичный пикапер! Добьется вас и тут же бросит, после первого же раза! Только пикаперы поют о других девушках, первокурсницах и тд. Не любит он вас, здесь чисто спортивный интерес. Найдите себе серьезного, хорошего парня, который будет именно любить вас, а не тащить настойчиво в постель с ультиматумами, что есть другие девушки.

Гость
#32
катька

ОН знает о моей невинности.
я знаю,что поступаю глупо!!
Я его не понимаю он то говорит как я ему нужна,то говорит о своих девчат,что та ..эта..
У меня есть к нему чувства,но своим поведением и словами он во мне внушает недоверия..
То говорит о том"Ты меня бросила,теперь надо мне тебя бросить" то обнимает ..ласкает,то холоден.Я его порой не понимаю.
После последний встречи он пропал...наверное это точка,а раз точка то видимо ЕМУ И НУЖЕН БЫЛ ЛИШЬ СЕКС.
Тем более он знает,что с девственницей встречается ,брал бы уже опытную или Ш.А.Л.А.В.У..как его друг и спал с ней..(
Плачуу,себя виню..***** *****...

Чисто пикаперская тактика: ближе-дальше. Поищите в сети форумы пикаперов и почитайте, очень полезно

Шустрая
#33
Бандерас

Катюха, детсад, чесснослово. У парней до 30-35 лет работает головка, а потом голова. Не будешь дружить с ними по взрослому и без трусов, то будет сто лет искать себе "серьёзные отношения". У меня были девушки, которые не давали. Я их бросал и отношения были только с теми, с кем был секс без динамы

Бандерас правильно говорит! Вашему мч всего-то 20 лет, хочется все и сразу. Но не факт,что бросил бы он Вас после того как добился, как некоторые здесь говорят. Может сначала и не только секса он от Вас хотел ....Но только вот теперь, после Вашей дразниловки, вполне возможно так и будет, добьется секса и исчезнет, так как ИМЕННО ВЫ сама разожгли в нем этот спортивный интерес в итоге. Игра в кошки- мышки: а вот почти дала, а нет не дала...Теперь для мужского эга дело принципа довести до конца начатое. Вам нужен парень помедлительнее, с Вашей нерешительностью,чтобы раздразнил он Вас, и Вы сама бы уже не выдержали и набросились на него! ;)))

Шустрая
#34

И еще, прям завидую Вам по- хорошему! Все у Вас только начинается в жизни, отношений хотите серьезных :))...А мне, наоборот, хочется интима без отношений, но так , чтобы кроме меня к другим при этом не ходил))) Короче отношений без отношений, но чтобы верный был ;) Вот такого проблема найти!

Гость
#35

Как то не правильный он для тебя.
когда я встретила своего первого,я смотрела и понимала,что хочу его дико.и мне было все равно любит ли он,или играет.желание!
ну и не пожалела)) он был супер,мне уже 30,а он до сих пор лучший из всех в технике и столько оргазмов я больше ни с кем не получала!

Гость
#36
Гость

ГостьГостьА нв тот момент..ужас



Я вот тоже не уверена в человеке вообще,но жутко тянет



Скажите,Вы пожалели потом,что решились переспать



Никогда об этом не думала, я сделала это с тем, с кем хотела... смысл жалеть
Ну хотя бы о том,что были подстилкой для кого-то. Меня вы ударило по самолюбию

Подстилкой не чувствовала, я сама вобщем то ему отдалась, и я не бревно бесчувственное, удовольствие получила, но вот удар по самолюбию это да.. предательство.

Бандерас
#37
Шустрая

И еще, прям завидую Вам по- хорошему! Все у Вас только начинается в жизни, отношений хотите серьезных :))...А мне, наоборот, хочется интима без отношений, но так , чтобы кроме меня к другим при этом не ходил))) Короче отношений без отношений, но чтобы верный был ;) Вот такого проблема найти!

Шустрая, в твоём случае подойдёт какой нибудь закостенелый холостяк или верный семьянин, который после работы будет заскакивать к тебе на часик на палочку чая

Иркинс
#38

Не дури, дуреха!
Дашь этому оленю сейчас потом будешь жалеть всю жизнь!
Во-первых, у тебя к нему никаких особых чувств нет, только определенный первичный сексуальный интерес. Тебе хочется куда-то успеть. чтоб от кого-то не отстать? Это самый хреновый повод из всех, чтобы потерять шанс на настоящую любовь!
Помни самое главное - "жизнь стоит того, чтобы жить, а любовь того, чтобы ждать". Поверь мне - нет ничего дороже увидеть в глазах мужчины не желание, а любовь и нежность! Стать очередной апробированной девкой ты всегда успеешь, а вот любимой и единственной дано стать не каждой.
Не дури. Жди любовь. Она стоит того. чтобы ждать.

Гость
#39
Шустрая

И еще, прям завидую Вам по- хорошему! Все у Вас только начинается в жизни, отношений хотите серьезных :))...А мне, наоборот, хочется интима без отношений, но так , чтобы кроме меня к другим при этом не ходил))) Короче отношений без отношений, но чтобы верный был ;) Вот такого проблема найти!

Если вы не готовы с ним спать, то это не ваш парень.

Тут 50% таких)))

Шустрая
#40
Бандерас

Шустрая, в твоём случае подойдёт какой нибудь закостенелый холостяк или верный семьянин, который после работы будет заскакивать к тебе на часик на палочку чая

Бандерес, не, мне чужие мужья не нужны) А вот закостенелый холостяк-да, подошел бы! Но пока не встречаются такие...Из неженатых попадаются или бабники, или те, которым совместный быт нужен)

Тётька!!!!
#41

Если девушка будет давать всем подряд на втором или третьем свидании, то к своему мужу она придёт уже обмылком!
Вы же не хотите жениться на обмылке, товарищи мужчины?
Не?
Ну так и не морочте головы девственницам.

Гость
#42

бедный парень - он подумал что встречается с бревном которая до свадьбы ни-ни

петя
#43

42 - мое

Гость
#44

А как ты будешь плакать, когда будешь смотреть фото с его свадьбы ууу... Ну потрахаетесь вы с ним, кинет и что страшного другого найдешь, а не попробовав будешь вспоминать о нем всю жизнь!

Старая Кукрыникса
#45
Гость

А как ты будешь плакать, когда будешь смотреть фото с его свадьбы ууу... Ну потрахаетесь вы с ним, кинет и что страшного другого найдешь, а не попробовав будешь вспоминать о нем всю жизнь!

Вот я не пробовала никогда трюфеля (или как их там?), устрицы или иное гофно, и что???
Ничего, жива! А попробовала бы - может, проблевалась бы!
Я вот всегда удивлялась: все говорят: текила, ....мартини, ох-ох ... и что такое? Текила - тот же самогон, но, чтобы забить мерзкий запах, надо лизнуть или понюхать соль, лимон или чё там еще... а потом только выпить.
А мартини без литра сока, как по мне, так и вовсе гадость!

Вот люди не пробуют г.о.в.н.о (а некоторым же интересно: какое оно на вкус???), но ведь не жалеют же, да?

Приверженцам здорового образа жизни особо не привыкать: они пьют с.с.а.ки. Для здоровья. ))))))))))))))))))

Я так думаю
#46
Гость

Чисто пикаперская тактика: ближе-дальше. Поищите в сети форумы пикаперов и почитайте, очень полезно

Просто если девушка не дает - интерес к ней пропадает если на горизонте появляется другая . Парень переключается на ту которая есть надежда что даст . Если вторая дала раньше и ему понравилось быть с ней - останется со второй , если не понравится - будет "добиваться" первую , параллельно ища еще кого нибудь .

Сейчас с приходом инета мне кажется этому парней учат с момента первых соплей по неудачной влюбленности еще в школе . Не зацикливаться на одной девушке .

Там и техник ни каких особо не надо - нравится девушка и тебе с ней хорошо -ты с ней . Не нравится - ( нет секса , тараканы , проблемы ) - проще найти другую .

С.К.
#47

Нация шалав, потаскух и потаскунов-ловеласов.

Гость
#48
Гость

А ухожаров было у неее...ууу...тьма! но выбрала меня =)

Ухожар - это который жарит в ухо ! 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: