Гость
Статьи
Трижды бросил парень.

Трижды бросил парень.

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я прошу у вас помощи.
Больше года назад я познакомилась с парнем в интернете. Возраст называть не буду, но он меня старше, в его возрасте многие уже женаты и с детьми. Сначала всё было прекрасно - это моя первая любовь. Переписывались, встретились - я жутко стеснительная, очень многого стоило хотя бы прийти на встречу, было страшно. Продлились отношения недолго. По своей глупости залезла к нему в сообщения на компьютере - узнала, что уезжает в другой город на встречу с девушкой. Мне же начал утверждать, что совсем по другой причине. Уехал, молилась, плакала каждый день, ждала, как всё будет. В итоге ответ: извини, я влюбился, и прочее. Приехал. Спустя около 2х недель - пишет. Ладно, простила, вернулась. Бросила всё дома, поехала к нему (там я учусь). Опять всё хорошо. Спустя месяц - меня опять бросают, встретил другую. Хорошо. На протяжении 3х месяцев я плакала ежедневно. Ничего не хотелось - лишь разговор с мамой спасал и то ненадолго. Училась хорошо, силой таскала себя в зал - там хотя бы мысли немного уходили. Спустя 3 месяца - пишет опять. Знаете, я такая *****. Я была так рада. Встретились с ним. Вроде бы всё наладилось, но эти женщины у него в вк, в общем узнала - что общается с одной (а может и больше). Не буду расписывать итог - он такой молодец, от всех отказался (как он считает), всё, он со мной. Эти полгода были самыми прекрасными в моей жизни, конечно, и без ссор не обходилось, но всё же я любила его, он любил меня (я ошибалась). Планы, слова, что всегда будем вместе. Я поверила, действительно поверила, и простила. Сейчас сижу и плачу - меня снова бросили, причина глупая. Наговорил всяких слов мне, до боли обидно. Одна фраза из них - я всегда любил и буду любить другую. С тобой не вижу будущего. Добавил бывшую зачем-то в друзья. Девочки, мне так больно, в сообщении не могу передать словами всю ту боль и усталость, что во мне накопилась. Я не понимаю за что? Почему?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Говорит, нам жизненно необходимо встретиться (мне отдать ему ключи от квартиры, и забрать свои вещи.) и МОЖЕТ БЫТЬ, что-нибудь изменится, когда я тебя увижу (просто я уезжала желать загранпаспорт. Кстати, се эти 3 раза он бросал меня простым сообщением. Не при встрече, не по телефону. А просто сообщение. Помогите мне, я могу обойтись и без этих вещей. Могу не встречаться. Но я так хочу. Эта глупая надежда, что всё может измениться. Я больше не вижу света, я не хочу опять в этот ад. Мне кажется, я больше не смогу полюбить. Не могу есть, начали выпадать волосы, опухшие глаза - страшно на себя смотреть. Когда звонила ему – спросил «кто это?». Так почему я люблю? Когда со мной так поступают. Девочки, я так больше не могу. Я понимаю, что я не одна такое переживаю. Просто опускаются руки. Больше не могу.

Гость
#2

Девочка, прекрати себе ломать жизнь из-за какого-то м у д а к а.
Тебе только 19, вся жизнь впереди. Забудь этого урода.
Поверь ты встретишь достойного мужчину и все будет хорошо!

Автор
#4
Гость

Плачь, плачь, раз делать нечего и ума нет, чтобы подумать, прежде чем делать нечто, плачь годами - меньше писать будешь...
Он тебя не бросает, он просто тебя просто трахает, когда ему удобно, когда сама к нему прешься как прилипало нытиковое.

Надо прежде всего любить, уважать и ценить себя, а не таскаться за всякой там швалью как уличная собачонка

Вы так правы! Как будто отрезвили меня, я просто не хочу признавать это.
Спасибо всем за слова. Мне очень важно увидеть мнение со стороны. Спасибо.

Гость
#5

вот они, знакомства в интернете! вы такая молодая, зачем вам эти виртуальные знакомства????? если мужчина не имеет семьи в его возрасте - это уже о чём-то говорит! пока время тратите на всяких уродов, нормальных парней разберут) потом будете в 23-25 спрашивать почему все ровесники уже женаты.

Гость
#6

Милая, дорогая автор, успокойся пожалуйста! Человек этот плохой и не порядочный и тебя просто жизнь таким образом проверяет на прочность, чтобы потом ты лучше разбиралась в людях, к тому моменту, как встретишь своего единственного. Все у тебя будет хорошо! Ты добрая, искренняя, и я уверена, очень красивая, иначе бы такой самовлюбленный .... столько раз не возвращался к тебе. Мой совет: занеси его везде, где только можно в черный список, удали, обруби все раз и навсегда. Если он что-то и осознает, то не раньше, чем через полгода, а если осознает по-настоящему, найдет способ потрудиться и тебя вернуть. И желаю тебе как можно скорее встретить свою настоящую любовь и стать счастливой!

Автор
#7
Гость

Милая, дорогая автор, успокойся пожалуйста! Человек этот плохой и не порядочный и тебя просто жизнь таким образом проверяет на прочность, чтобы потом ты лучше разбиралась в людях, к тому моменту, как встретишь своего единственного. Все у тебя будет хорошо! Ты добрая, искренняя, и я уверена, очень красивая, иначе бы такой самовлюбленный .... столько раз не возвращался к тебе. Мой совет: занеси его везде, где только можно в черный список, удали, обруби все раз и навсегда. Если он что-то и осознает, то не раньше, чем через полгода, а если осознает по-настоящему, найдет способ потрудиться и тебя вернуть. И желаю тебе как можно скорее встретить свою настоящую любовь и стать счастливой!

Спасибо за тёплые слова. Меня удивляет то, что человек даже не чувствует себя виноватым. И насколько я знаю, (он мне говорил), чувства вины у него и не было. Я тоже желаю вам и всем-всем быть счастливыми.

Black cat
#8

Прежде всего перестань жалеть себя! посмотри на эти отношения со стороны, чтобы ты посоветовала этой девочке на твоем месте? Наверно прекратить плакать по этому у.роду? У тебя вся жизнь впереди, полюби себя, вложи в свой характер стервозинку, подойди к зеркалу и скажи сама себе что рядом с тобой достоин быть только настоящий мужчина, и ты этого достойна, веди себя как королева, а главное почувствуй себя ей, и все измениться... и каждый день утром приводи себя в порядок, маникюр, педикюр, укладка, макияж, и не для кого то, а для себя, чувствуй себя самой красивой, люби себя. Тебе только 19 лет, когда еще жить если не сейчас? а ты себя мучаешь, и нервничаешь, убиваешь свою красоту из за какого то м.у.дака, да плюнь ты, и иди с высоко поднятой головой:-) у тебя все будет хорошо:-) главное самой это захотеть:-) мне самой 20 лет, и была такая же история, но я сама взяла себя в руки, сейчас я замужем, и счастлива. прошлое вспоминаю с улыбкой, и я не могу поверить что это была я.

Гость
#9

все проходит автор и это тоже пройдет...
Не надо ехать к нему, не забирайте ключи ... забейте, будет еще и на вашей улице праздник)

Гость
#10

Это ж надо быть такой мерзкой липучкой, как автор.
Парень ее пинает, даже тра.хать забесплатно не хочет, в открытую говорит "пошла вон, я люблю другую", а она, как паршивая, голодная собачонка лижет ему руки.
Не жалко тебя..
Иди еще поплачь. Меньше сс ать будешь. Тьфу.

Автор
#12
Бухие бухи

И четвётрый раз бросит, и будет бросать до тех пор, пока будете как собачонка по каждому его свисту к нему являться.

Я всё поняла. Спасибо огромное. Мне так стыдно за то, что я такая тряпка безвольная. Больше не позволю себя унижать.

Гость
#13
Гость

Иди еще поплачь. Меньше сс ать будешь.

Скажите: а это правда, что если много плакать - сс ать не хочется?

котенок по имени ГАП
#14

он просто непорядочный человек, вы по неопытности в это все влипли

он и еще раз появится, не сомневайтесь, такие подонки не теряются. Тогда и пошлете его нах_рен.
Можете даже, как напишет вам снова - опубликовать его сообщение на форуме, мы придумаем ему ту ответ коллективно, от которого у него эрекция навсегда исчезнет :)

musa
#15
Автор

Я всё поняла. Спасибо огромное. Мне так стыдно за то, что я такая тряпка безвольная. Больше не позволю себя унижать.

люди до

musa
#16
musa

люди до

люди добрые провильно говорят чем сидеть и плакать оденься накрасься и выйди в парк посмотри на людей и там стобою и познокомятся

киса
#17

о боже!вы себя вообще уважаете?'?в одну реку дважды не входят

Гость
#19

avtor--ne nado nikogo posilat,on opat vam burdi vsakoi nagovorit..vi uchi razvesite...polni ignor,ne vstrechaites s nim voobche..

Гость
#20

Он садист, автор, запомни.он ,нарочно, возвращается чтобы мучить

Бандерас
#21

накапливай опыт с такими мужиками и потом переходи на одногодок!!!!!

Гость
#22

Автор, от Вашего рассказа - ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

Девушка не переживайте так! Вы мне себя напомнили прям! В восемнадцать была влюблена в человека старше ему тогда 26 было, такая любовь неземная и тд, а потом он выдает мол возвращаюсь к своей сожительнице, но тебя люблю не могу! и такая канитель туда сюда! и страдала и плакала! Но один раз дала слово не писать и сдержала слово! Вспоминаю теперь об этом с улыбкой! Все нужно пережить каждому возрасту свое! Нужно уметь себя контролировать!
Он вас не любит!

Гость
#24
Гость

Девушка не переживайте так! Вы мне себя напомнили прям! В восемнадцать была влюблена в человека старше ему тогда 26 было, такая любовь неземная и тд, а потом он выдает мол возвращаюсь к своей сожительнице, но тебя люблю не могу! и такая канитель туда сюда! и страдала и плакала! Но один раз дала слово не писать и сдержала слово! Вспоминаю теперь об этом с улыбкой! Все нужно пережить каждому возрасту свое! Нужно уметь себя контролировать!
Он вас не любит!

Спасибо Вам за ответ..)

Гость
#25

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: