Гость
Статьи
Хочу начать общение с …

Хочу начать общение с первым мужем... стоит ли?

Была замужем три года. Последний год брака был просто адом... в психологическом смысле. Муж встретил другую женщину, точнее девушку, ей тогда только 18 было (нам по 25). Долго врал, что просто общаются по интересам, но женщины всегда чувствуют измену... и я чувствовала, но мужа любила и все надеялась, что он ее забудет. И скандалы были, и слезы, и разговоры... в общем, в итоге он признался, что ее любит и хочет быть с ней. Развелись.

Я вообще смутно помню то лето после развода, я вообще не в себе была. Уволилась с работы, из дома не выходила вообще. Уже родственники хотели в больницу сдать, но вроде оклемалась. Решила, что перееду в другой город и начну с нуля. Как только переехала сразу встретила другого мужчину... Очень быстро все закрутилось и через год мы поженились. Уже тоже год прошел со свадьбы. Люблю его, хотя на первого мужа он не похож совсем. И вот недавно узнала, что первый муж довольно быстро расстался с той девушкой и до сих пор один. С тех пор постоянного его вспоминаю. плачу опять, думаю, как хорошо вместе было... но и мужа люблю очень! Детей пока нет, но уже говорим об этом. Не знаю, как быть... как забыть первого, ведь я же два года про него не думала как-то, а теперь... Может быть написать ему в соц сети, поговорить и успокоиться? Но он то мне не пишет, не звонит, хотя прекрасно знает, как меня найти... вероятно, он уже забыл, что я вообще существую... Как быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть в вас говорит обида, самолюбие. Разбежитесь в себе. Сходите к психологу. Не думаю, что разговор с бывшим вам поможет. Возможно даже хуже будет.

Гость
#2

Простите, но родственники Вас видимо не зря в больничку сдать хотели. Простите. Очнитесь!!!!

Гость
#3

Он молодых любит, а не вас. Он вам явно не безразличен, но вы ему не нужны.

Лена
#4

Не сходи с ума, живи счастливо с новым мужем, два раза в один омут войти хочешь?

Тата
#5

Как можно простить когда вас БРОСИЛИ??? Вот хоть убей не понимаю. меня никогда не бросали, все время так получалось, что я уходила. Но если б меня кто на другую променял, никогда б не вернулась, в сторону его не посмотрела, при встрече не поздоровалась даже, гордо прочесала бы мимо. Хва унижаться??? Что за психология рабства???

Гость
#6

Ну ок, он скажет, что любит и хочет быть вместе. Метнетесь пулей? А он опять вас кинет. Прежде чем задавать вопрос, подумайте что делать с ответом.

ghjcnjnfr
#7
Гость

Ну ок, он скажет, что любит и хочет быть вместе. Метнетесь пулей? А он опять вас кинет. Прежде чем задавать вопрос, подумайте что делать с ответом.

+ много

Гость
#8

Это самолюбие задето и незаконченные отношения. У меня также, только муж сейчас не один и мы общаемся из-за ребенка. Как-то говорили- он все помнит совсем по другому- считает, что все прошло еще до развода и мы мирно разошлись. Моих страданий он даже не заметил. А у меня до сих пор все кипит. Надо как-то забыть и жить дальше. Не унижайтесь, не пишите. Если бы хотел - написал бы сам и то не стоило бы прощать такое.

Гость
#9

Автор, перетерпите!!!!!!!! на меня очень часто накатывает тоска по прошлому, нужно просто ПЕ-РЕ-Ж-ДА-ТЬ)) наломать дров всегда успеете. не надо портить то хорошее,что есть, ради сомнительного удовольствия

Гость
#10
Тата

Как можно простить когда вас БРОСИЛИ??? Вот хоть убей не понимаю. меня никогда не бросали, все время так получалось, что я уходила. Но если б меня кто на другую променял, никогда б не вернулась, в сторону его не посмотрела, при встрече не поздоровалась даже, гордо прочесала бы мимо. Хва унижаться??? Что за психология рабства???

Дорогая Тата)) вот если бы вас бросили, вы по-другому бы заговорили))) я тоже раньше была такая крутая, сама всех бросала и говорила, что бабы все *****. но когда бросили меня, я поняла, какая это жепа. и реально, пока ты не вернешь все на круги своя и не пошлешь его сама, не успокоися

Гость
#11
Автор

Но он то мне не пишет, не звонит, хотя прекрасно знает, как меня найти... вероятно, он уже забыл, что я вообще существую..

Автор, Вы же сами все сама знаете. Перечитывайте свои собственные слова много раз и закройте для себя эту дверь . На совсем.

musa
#12
Автор

Была замужем три года. Последний год брака был просто адом... в психологическом смысле. Муж встретил другую женщину, точнее девушку, ей тогда только 18 было (нам по 25). Долго врал, что просто общаются по интересам, но женщины всегда чувствуют измену... и я чувствовала, но мужа любила и все надеялась, что он ее забудет. И скандалы были, и слезы, и разговоры... в общем, в итоге он признался, что ее любит и хочет быть с ней. Развелись.

Я вообще смутно помню то лето после развода, я вообще не в себе была. Уволилась с работы, из дома не выходила вообще. Уже родственники хотели в больницу сдать, но вроде оклемалась. Решила, что перееду в другой город и начну с нуля. Как только переехала сразу встретила другого мужчину... Очень быстро все закрутилось и через год мы поженились. Уже тоже год прошел со свадьбы. Люблю его, хотя на первого мужа он не похож совсем. И вот недавно узнала, что первый муж довольно быстро расстался с той девушкой и до сих пор один. С тех пор постоянного его вспоминаю. плачу опять, думаю, как хорошо вместе было... но и мужа люблю очень! Детей пока нет, но уже говорим об этом. Не знаю, как быть... как забыть первого, ведь я же два года про него не думала как-то, а теперь... Может быть написать ему в соц сети, поговорить и успокоиться? Но он то мне не пишет, не звонит, хотя прекрасно знает, как меня найти... вероятно, он уже забыл, что я вообще существую... Как быть?

Гость
#13

что имеем - не храним, потерявши плачем...

Автор, многие, наверное, позавидуют вам: вы смогли выкрутиться из ситуации, ведущей в дурдом, повстречали того, кто увидел в вас и женщину, и супругу, и мать его детей. Это не так и мало...

Не спешите возвращаться в ад, лучше спросите себя, готовы ли к детям, потому что, имхо, это сейчас для вас главное.

Гость
#14

Забудьте про бывшего,за двумя погонитесь и не одного не поймаете.

Энн
#15

Ну раз вамэто покоя не дает-поговорите
Почему бы и нет
А когда он вам скажет, что типо учел все ошибки-гордо его кинете))) шучу))

Гость
#16

Люблю этого, люблю того....
Как вы легко киддаетесь этим словом.Затёрли до дыр и свои половые хотелкии и энергетические заивисимости называете этим словом, к которому вы не имеете никакого отношения.

Гость
#17

У бабы бывших не бывает. Истина

Kerry
#18

живи с мужем и время от времени потешай себя воспоминаниями прошлой жизни, не стоит общаться, возвращаться, сделал раз-будет и второй. если знает как найти, спросит как дела-ответь, и скажи как тебе хорошо без него предателя.

Гость
#19

*****, 1 раз бросил, запросто так и 2ой раз поступит

Гость
#20
Гость

У бабы бывших не бывает. Истина

Правда, у женщины один и единственный.

Гость
#21

Вас должны любить в первую очередь.

Гость
#22

Автор, я вас в чем-то понимаю. Развелась несколько лет назад. Классика жанра-любовница, я не простила. Замуж вышла. Но иногда слезы наворачиваются, когда первого мужа вспоминаю, то хорошее, что у нас было. С нынешним очень много предпосылок к расставанию, характерами не сходимся. Но оплакивать второй брак уже, думаю, не буду. Черствая стала что-ли, или действительно, первый муж от Бога.
Не ищите встречи с вашим бывшим. Если он один, то это не значит, что он о вас думает. Это вы о нем думаете. Проплачьте и забудьте, время, говорят, все лечит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: