Гость
Статьи
Стоит ли разводится?

Стоит ли разводится?

Мне 28 лет, мужу 31, в отношениях 6 лет, в браке 2,5 года. Муж каждый день прикладывается к пивку, никакой нежности, внимания, секс раз в неделю и то счастье, не обнимет, не поцелует сам, только при встрече. Знаю что не изменяет. Живем в моей квартире, целей заработать денег нету, тк все есть. Как считаете, стоит ли продолжать такие отношения? Ведь дальше только хуже? Пока ребенка нету может все бросить или рожать для себя?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Думаю, если все так, как вы говорите, то стоит разводится... Потом будете только жалеть, что затянули с этим...

Гость
#2
Лена

Мне 28 лет, мужу 31, в отношениях 6 лет, в браке 2,5 года. Муж каждый день прикладывается к пивку, никакой нежности, внимания, секс раз в неделю и то счастье, не обнимет, не поцелует сам, только при встрече. Знаю что не изменяет. Живем в моей квартире, целей заработать денег нету, тк все есть. Как считаете, стоит ли продолжать такие отношения? Ведь дальше только хуже? Пока ребенка нету может все бросить или рожать для себя?

Лена, стоило ли жениться? Или Вы тогда советов на форуме не спрашивали?)

А
#3

все индивидуально, чувства, отношения, общие интересы. если все сухо, я думаю стоит попробовать найти человека с которым будет гармония. Как говорит моя подруга самый лучший подарок ребенку, найти ему хорошего папу, 28 это не возраст. Ведь жизнь одна, так почему бы не сделать ее приятной. у меня подруга сомневалась но решила рожать, родила двоих, естественно располнела, с детьми, ей то же 28 и теперь звонит все зае... хочу все бросить, хочу развод и все в таком роде, печально

шелест
#4

страсть у него угасла.секса хорошего больше не будет у вас.

Гость
#5

Чем больше мужчина пьет пива, тем больше у него живот. Чем больше живот, тем суше половой орган. Чем суше половой орган, тем меньше он удовлетворяет жену. Чем меньше он удовлетворяет жену, тем больше вероятность она психанет и уйдет неудовлетворенная. Поэтому бросить надо сейчас, пока время не потеряно. Пусть остается со своим пивом.

Гость
#6

а может поговорить сначала? есть куча способов обновить отношения - начните меняться и все вокруг изменится. не слушайте никого, разберитесь в чем причина, а она есть всегда. удачи!

Жена
#7

Что - то не так в ваших отношениях. Говорите с ним и из дома чаще вытаскивайте . Я когда пропала в соц. сетях муж тоже пиво пить начал. А сейчас ему на это просто времени не хватает. Много гуляем, в выходные какие - нибудь мероприятия, а в будни безумный секс.

Лена
#8
Гость

Лена, стоило ли жениться? Или Вы тогда советов на форуме не спрашивали?)

Тогда было все по другому, ухаживал, романтика, старался делать для меня много.

Жена
#9
Лена

Тогда было все по другому, ухаживал, романтика, старался делать для меня много.

А что ты для него делала?

Жена
#10

Сори, Вы

Гость
#11

Разрушить все очень легко, а построить новое - гораздо сложнее. Взвесьте все тщательно, может быть не все столь печально и есть возможности улучшить отношения, взбодрить их (если можно так выразиться).

Жена
#12
Гость

Разрушить все очень легко, а построить новое - гораздо сложнее. Взвесьте все тщательно, может быть не все столь печально и есть возможности улучшить отношения, взбодрить их (если можно так выразиться).

Сложно построить новое- когда ребёнок есть. А так никаких обязательств ,кроме как перед самим собой

Гость
#13

А мне кажется это из серии тюленей, с пивом за телевизором каждый вечер, а многим девушкам надо другое.

Kerry
#14

да ну ты перестань, деньги зарабатывает, одевает обувает, сиди себе спокойней. унижал бы, бил или еще что то..а так видимо спокойно все, аккаунт создай какой нибудь, чтобы самой веселее было, мерзко конечно, у подруги моей такая её ситуация была, так себя развлекала.

Гость
#16

мужики все становятся аборигенами после женитьбы

Tuzik
#17

V sexe oba dolgni bit iniziatorami sexa. Vot i nachinaite izuchat ego telo i pristavat. Nu a pivo snigaet testosteron, zaimites aromateraiei dlya relaxa, vmesto piva. Da i voobshe zavedite pitomza/oni zdorovo snimayut stress.

Гость
#18

Я бы не стала разводиться на Вашем месте, да ситуация не сахар, но посмотрите, сколько женщин замуж не могут выйти вообще. Цените то, что есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: