Гость
Статьи
У моего бывшего парня …

У моего бывшего парня были еще отношения

У меня полтора года были отношения с парнем. Он младше меня. Последнее время начал жаловаться, что много работы, семейные проблемы, поэтому некогда встретиться. На мой вопросы о том, что происходит, может появилась другая, отвечал: все по-прежнему, у меня никого нет. В начале лета ему сделали несложную операцию, после чего он позвонил и сказал: я не могу пока заниматься сексом, навалились семейные проблемы (живеь с родителями) давай пока побудем друзьями. Обещал появиться и поговорить. Так я и ждала звонка... Недавно, совершенно случайно на сайте я наткнулась на фотографии. Оказывается он одновременно встречался с др. Обманывал и ее и меня. Скоро у них свадьба. На одном из сайтов она обсуждала с друзьями какой он замечательный, честный и преданный, иначе она бы не связала с ним свою жизнь. Тут я не выдержала и написала про наши отношения. Она долго не верила. Он говорил, что кто-просто завидует их счастью. Сейчас они конечно выясняют отношения. Я не знаю правильно ли я поступила? Мне конечно обидно и неприятно, но я ведь была обманута

Olga
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему жениться еа вас, если вы старше.
Нашел молодую, влюбился и свалил.
И чего вы добились, что глаза ей открыли?
Они ржут над вами вот и все.

Гость
#3
Гость

Зачем ему жениться еа вас, если вы старше.
Нашел молодую, влюбился и свалил.
И чего вы добились, что глаза ей открыли?
Они ржут над вами вот и все.

Вот именно

Гость
#4

всё равно поженятся
с какой стати ей отказываться от свадьбы, если он вас бросил?

не стесняйся жить!
#5

да казел он все, правильно написала... я почти в такой же ситуации и тоже старше и тоже ей рассказала - жалею что не не расписала интимных его возлияний чтобы на всю жизнь запомнила какой он у нее "хороший"))))) впрочем есть время и это написать) даже сказать подойти духа хватит на все, хотя со временем пофиг
забейте живите... не ржут они а если и ржут значит два дебила и ваше счастье что отвалило, ее это тоже гложет и вылезет оно между ними...

Гость
#6

Радуйтесь, что этот ган'дон исчез из вашей жизни. А той девушке, на которой он собрался жениться, просто посочувствуйте и забудьте о них.

Гость
#7

Чего сочувствовать той кто станет его женной. Нужно сочувствовать автору потому что её использовали как запасной вариант, не любили, не дорожили, не уважали. И о том что она старше его и так и не распознала в нем что он её не любит и она ему на х ..... не нужна. Я бы еще по сочувствовала автору в том что у нее нет мозгов раз она старше его. А мозгов нет потому что расказала все будущей жене того мальчика. На чужой каравай рот не разивай. Отомстила себе а не ему. Все вернется бумирангом, и счастья у автора не будут.

Гость
#8
не стесняйся жить!

да казел он все, правильно написала... я почти в такой же ситуации и тоже старше и тоже ей рассказала - жалею что не не расписала интимных его возлияний чтобы на всю жизнь запомнила какой он у нее "хороший"))))) впрочем есть время и это написать) даже сказать подойти духа хватит на все, хотя со временем пофиг
забейте живите... не ржут они а если и ржут значит два дебила и ваше счастье что отвалило, ее это тоже гложет и вылезет оно между ними...

Два ДЕБИЛА это сила. Да не вылезит оно между ними. Не завидуйте что взяли в жены не вас а ту другую.

Гость
#9

Раз были оношения во время ваших отношений, значить вы не тот вариант. Не видел он в вас ту которая родит сына и будет готовить обед. Ту которую он будет любить.

Энн
#10

Вы поступили очень гадко((
Если так хотелось -могли вы высказать все МЧ, девушка то тут при чем?
Ну выбрал он не вас, что теперь? Вам только перекреститься, что он не с вами,
т.к. вас не любил и ту девушку тоже не любит
Или любил вас обеих, но с ней жизненные цели совпадают больше
Отнеситесь философски

Энн
#11
не стесняйся жить!

да казел он все, правильно написала... я почти в такой же ситуации и тоже старше и тоже ей рассказала - жалею что не не расписала интимных его возлияний чтобы на всю жизнь запомнила какой он у нее "хороший"))))) впрочем есть время и это написать) даже сказать подойти духа хватит на все, хотя со временем пофиг
забейте живите... не ржут они а если и ржут значит два дебила и ваше счастье что отвалило, ее это тоже гложет и вылезет оно между ними...

Хм
И почему люди такие агрессивные?

Гость
#12

Все правильно. Вы девушке глаза открыли - теперь, если она замуж за него выйдет - это уже ее проблемы.

Гость
#14

Правильно, что рассказали. Лучше ей сейчас с ним разобраться, чем потом хлебать.
А Вам повезло на самом деле. Такой г.аденыш не нужен.

Гость
#15
Olga

Сейчас они конечно выясняют отношения. Я не знаю правильно ли я поступила? Мне конечно обидно и неприятно, но я ведь была обманута

Правильно для себя, теперь переверни эту страницу и забудь.
То, что там будет делать парень и его девушка, не твои проблемы.

Гость
#16
Гость

Чего сочувствовать той кто станет его женной.

именно. той, которая будет собирать с гулящего муженька малоприятные букеты. радуйтесь, автор. и всё сделали правильно. та девушка хоть будет знать, с кем имеет дело.

лиля
#17

правильно, а то че это кобелям и обманщикам так везёт. так и надо, если с ним бы выясняла ему бы как песок сквозь пальцы, ни о чем.. так что правильно)))

Гость
#18

Правильно сделали, Автор. Будущую жену хоть предупредили. Я бы тоже все рассказала и сама хотела бы знать в такой ситуации, лучше сейчас, чем потом

Гость
#19

Все правильно сделала, А теперь время забыть и двигаться дальше... Пусть сами разбираются! Вам такой не нужен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: